Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Новая акция Femen (Осторожно 18+), Против Кабаевой и Путина
Gelo24 | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 13:24
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У каждого своя "Мораль", комуто и гей-парад с голыми педиками в цетре города как праздник )))


____________________
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 13:35
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Gelo24 не дай Бог!


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 15 Июня, 2013, 16:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Slepoj @ 15 Июня, 2013, 10:54)
Но фемен (сознательно пишу с маленькой буквы) - элементарное быдло, разложенцы

Нет конечно. Ханжи значительно вреднее для общества.
Slepoj |
Дата 15 Июня, 2013, 16:52
Quote Post



Unregistered









Присоединённое изображение
Febr | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 17:32
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo хорошее воспитание и желание оградить своих детей от голых невменяемых истеричных баб, ханжество? Ну извините.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 15 Июня, 2013, 18:25
Quote Post



Unregistered









Скажу сразу - простые решения сложных вопросов почти всегда ошибочны.

Вред ханженства в пособствовании дальнейшей деградации популяции, когда болезнь не лечится, а загоняется вглубь, где она потихоньку прогрессирует. Ну и в лицемерии конечно - потому что у ханжей воля слаба, чтобы удержаться от животного инстинкта и они на публике стремятся себя оградить от с трудом ими преодолеваемого искушения.

Я уже размещал сообщения об исследованиях на тему генетической обусловленности поведения и потому сейчас будет яснее.

К примеру, сейчас в Нью-Йорке официально разрешили женщинам ходить топлесс (Фемен там вообще не вызвали бы никакого эффекта и привлечения внимания), при этом в случае если кто-то не сможет сдержаться и выпустит свои инстинкты на волю, их будут сажать (о чем полиция особо проинструктирована). Что это дает? Дает постепенное уменьшение переноса дегенеративных генов в популяцию. Проще говоря дегенерат сядет, вероятность того что у него будут дети, уменьшится.

Аналогично и в остальных случаях реального применения закона в отношении асоциальных элементов, по любым другим преступлениям. В этом эффективность и достоинство применения светских законов перед обычаями и религией, которые вместо воздействия на общую генетику популяции, заставляют людей с генными ошибками (а таких после неолитической революции сейчас накопилось очень и очень много) эффективно "плодиться и размножаться", сковывая их поступки верой. В результате у них и их потомков время от времени асоциальное поведение все же прорывается, а так как таких людей становится все больше и больше, то и происходит постепенная деградация популяции.

А применение светских законов в свободном обществе, когда на фоне соблазна (любого - сексуального, соблазна украсть и прочих) растет процентное соотношение людей способных ему противостоять и не давать волю животным инстинктвам, и ведет к очищению популяцми.

Аналогично кстати и с геями. Это глубокий биологический вопрос, там и гормональное состояние матери в период беременности и генетическая предрасположенность влияют на то как сформируется гипоталамус эмбриона (где закладывается ориентация).

Но в тех же светских обществах, где геев не ограничивают, их процент в будущем, через десяток-другой поколений упадет (не до нуля, но заметно) - просто потому что там не действует обычаи и религия, которые заставляет их "жить как все", обзаводиться гетеросексуальными семьями и передавать свою генетическую предрасположеность потомству. В традиционных же обществах многие из них обзаводятся семьями и детьми (у меня есть знакомые геи, 1-2 ребенка у них есть), продолжая перенос таких генов в популяцию и поддерживая высокий процент гомосексуалов.

Так что в этом отношении светское свободное общество намного здоровее, способно к самоочищению, в отличие от традиционного. Просто на первоначальном этапе всегда бывает "обострение болезни", перед выздоровлением.
Febr | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 20:02
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo у меня к вам уважаемый один простой вопрос если позволите?
Вы верите в исполнение законов в Украине, в верховенство укр. права?


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
Solaris | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 21:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 15 Июня, 2013, 16:25)
К примеру, сейчас в Нью-Йорке официально разрешили женщинам ходить топлесс (Фемен там вообще не вызвали бы никакого эффекта и привлечения внимания), при этом в случае если кто-то не сможет сдержаться и выпустит свои инстинкты на волю, их будут сажать (о чем полиция особо проинструктирована)

Валяюсь... Предлагаю перенять опыт и ловить дегенератов. На площади Ленина поставить сцену и пусть по ней ходят голые оперативники мужского и женского пола и ловят всех кто не сдержался. Подростков раздетых тоже на сцену - педофилов тоже будем ловить. ))


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 15 Июня, 2013, 21:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(Solaris @ 15 Июня, 2013, 20:13)
Подростков раздетых тоже на сцену - педофилов тоже будем ловить. ))

В России Тесак и компания примерно так и ловит педофилов, "на живца". И весьма эффективно
Solaris | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 21:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 15 Июня, 2013, 19:22)
В России Тесак и компания примерно так и ловит педофилов, "на живца". И весьма эффективно

Совсем не так, там общественная мораль не страдает, страдает только педофил.


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
probegallo |
Дата 15 Июня, 2013, 21:45
Quote Post



Unregistered









Цитата(Solaris @ 15 Июня, 2013, 20:35)
Совсем не так, там общественная мораль не страдает, страдает только педофил.


Почму же? Делает подставные массовые аккаунты для привлечения педофмлов в соцсетях, иногда приводит детей, чтобы педофил поверил и подошел и т.п. Это причем даже опаснее, так как в Нью-Йорке взрослые женщины, а тут не самая устойчивая психика ребенка и какой-никакой стресс.

И где вы увидели страдание общественной морали в Нью-Йорке?
Личность с развитыми лобными долями головного мозга (необходимое условие для сдерживания животных порывов) от топлесс вида женщин не страдает, ну а недоразвитое полуживотное пострадает только от действий полиции, само виновато.
Solaris | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 21:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo
Знаете, надеюсь, что мои лобные доли достаточно развиты, чтобы не бросаться ни на кого, будь то женщина, мужчина, ребенок, гном или эльф. Но я бы не хотел чтобы перечисленные персоны бродили по городу в обнаженном виде.


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster
Febr | Профиль
Дата 15 Июня, 2013, 23:31
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo вы так и не ответили.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 15 Июня, 2013, 23:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 15 Июня, 2013, 22:31)
probegallo вы так и не ответили.

Просто не хотел обижать никого. Но украиснское общество, на мой взгляд чрезвычайно больно, по сравнению с большинством других на шарике. Законы на Украине применяются в извращенном виде (для приближенных к власти ничего, для простого обывателя - чрезмерно). Также извращено и сознание большинства населения (я уже приводил результаты социсследований об "аморальном большинстве" на территории Украины - к примеру, Головаха Е. "Феномен "аморального большинства" в постсоветском обществе").

В результате законы адекватно не работают, а элементы традиционного общества загоняют проблемы вглубь и способствуют дальнейшему разложению.

Хотелось бы конечно ошибаться
Febr | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 0:06
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(probegallo @ 15 Июня, 2013, 19:45)
Личность с развитыми лобными долями головного мозга


Кстати по поводу лобных долей помню один господин в 20-м веке много говорил.
(Не в коем случае эта цитата не в вашу сторону ув. probegallo. Просто сразу вспомнилось, при словах про лобные доли)

Вот он говорил:
user posted image

Отредактировал Febr - 16 Июня, 2013, 0:07


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 16 Июня, 2013, 0:38
Quote Post



Unregistered









Нет конечно. smile.gif

Он даже не знал ничего об этом, и сам страдал от таких повреждений (психопатия - одно из следствий повреждения лобных долей).
А о лобных долях почитайте что-нибудь, для просвещения:

Цитата
у преступников-маньяков достаточно часто встречаются патологии лобных долей. У психически нездоровых людей лобные доли по структуре иные, чем у нормальных, и физиологически менее активны. Т. е. дисфункция лобных долей косвенно создаёт когнитивный контекст, в котором асоциальное или преступное поведение более вероятно...
http://wsyakayawsyachina.narod.ru/biology/brain_4.html


Цитата
Склонность к криминалу определяется структурой мозга и может быть идентифицирована еще в детстве

Склонность к насилию и преступному поведению у людей возможно будет выявлять еще в самом раннем возрасте. Дело в том, что о потенциальных криминальных наклонностях можно судить по строению головного мозга и поведению детей, считают специалисты...

Подробнее http://publichenko.ru/articles/folder-nano/list-87


Цитата
Сейчас существуют две биологические теории преступности: одна из них подчеркивает генетический фактор, то есть, то, что генетически записанные черты характера передаются от родителей к детям. Вторая подчеркивает неправильности развития нервной системы, которые затрудняют самоконтроль и индуцируют криминальное поведение. Генетический фактор очень вероятен, но пока достоверно не доказан. В любом случае дети родителей, совершивших преступление, больше склонны к преступлению, чем дети законопослушных родителей, но пока не удается выделить роль социальных условий и тем более найти определенный ген, отвечающий за преступное поведение.

Вторая теория подчеркивает роль неврологических факторов. Изучаются ненормальности в строении нервной системы, которые ведут к агрессивному поведению. Уже установлена связь между агрессивным поведением, включая насильственные преступления, и определенными аномалиями мозга, например, нарушениями лобных долей.

http://goodtests.ru/books/psixologiya_zla/...inalnost/4.html
Febr | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 0:45
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Т.е. по вашему мнению Адик не занимался Евгеникой? Той самой которая истово изучала правильную форму черепа и размер лобных долей.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
probegallo |
Дата 16 Июня, 2013, 0:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(Febr @ 15 Июня, 2013, 23:45)
Т.е. по вашему мнению Адик не занимался Евгеникой? Той самой которая истово изучала правильную форму черепа и размер лобных долей.

Опять вы все напутали. Адик евгеникой то занимался, но в то время про функции лобных долей ничего не знали. Иначе его бы первым в расход пустили lol.gif
Febr | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 1:17
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ещё немного фото продажн идейных истерич феменисток арестованных возле ханже здания Совета Евросоюза.

user posted image
user posted image
user posted image

Интеллект, нравственность, женское начало, женственность, искренность. Все это есть в этих фото, сразу видно. naughty.gif


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM
1/2142   
Febr | Профиль
Дата 16 Июня, 2013, 1:28
Quote Post



Хороший человек
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


И немножко видео, о арестах в Сирии. Разрисовывать храм, мне кажется в конец аморальное поведение.
Заигрались мы в толерастию ребята.


____________________
Мой номер +7(978)757-02-40

Хочешь сказать спасибо жми user posted image под аватаркой!
PM

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0173 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top