Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Нужно ли детям делать прививки?, Голосуем и комментируем, если есть что сказать
 
Как вы считаете, стоит ли детям делать профилактические прививки ??
Конечно нужно делать, ведь Комаровский так говорит!!! [ 1 ]  [1.35%]
Да надо делать и точка, такое моё мнение! [ 15 ]  [20.27%]
Сделать можно, но если все вакцины будут качественные... [ 28 ]  [37.84%]
Хмм... пожалуй, только самые необходимые (для садика) [ 5 ]  [6.76%]
Сделали одну, пострадали, больше не будем делать(( [ 4 ]  [5.41%]
Да нет, ни в коем случае!!! [ 16 ]  [21.62%]
Что-то сомневаемся мы пока.. [ 5 ]  [6.76%]
Всего голосов: 74
Гости не могут голосовать 

Hobo | Профиль
Дата 4 Июля, 2013, 12:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 381
Регистрация: 16.10.11
Авторитет: 17
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Комаровский пишет нужно
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
rage | Профиль
Дата 4 Июля, 2013, 12:23
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


спасибо...


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Dilll | Профиль
Дата 4 Июля, 2013, 14:44
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Несмотря на то что мой ребенок очень сильно пострадал, считаю что полностью отказываться от прививок это дикость и средневековье. Другое дело, что вакцины должны быть качественные, и делать их надо не на от censored.gif бись, а грамотно и профессионально. Расскажу как было у нас:




Тем не менее, несмотря ни на что, после того как всё минуло (тьфу-тьфу-тьфу) прививки продолжаем делать, только теперь предельно тщательно подхожу к этому вопросу. Берегите себя и детей, не болейте!


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Puh | Профиль
Дата 4 Июля, 2013, 14:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 455
Регистрация: 18.11.11
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


нужно


____________________
user posted image
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 4 Июля, 2013, 15:47
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dilll,
вот и обидно, что колоть - колят, а как вдруг что, так

Цитата(Dilll @ 4 Июля, 2013, 12:44)
"так вот повезло"
и никакой ответственности со стороны врачей...
пасиб за откровения и не болейте так больше по-возможности!

Отредактировал rage - 4 Июля, 2013, 15:47


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Dilll | Профиль
Дата 4 Июля, 2013, 16:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rage @ 4 Июля, 2013, 13:47)
вот и обидно, что колоть - колят, а как вдруг что, так

В том то и дело, что, например, насчет этой конкретно БЦЖ, которую в роддоме делают, у меня самые большие вопросы и сомнения. Во первых делают её автоматом, на второй день, кажется. Понятно, что еще у ребенка защитный иммунитет матери, но всё-же.
В столь нежном возрасте насиловать организм - по моему излишество. С бомжами ребёнок не спит, сомнительные места не посещает, родственники все здоровы - риск подхватить туберкулез меньше, на мой взгляд, чем риск осложнения после прививки. Да и никто не спрашивает - будете или нет прививаться, вкололи - и давайдосвидания. Когда ребенок постарше хоть есть возможность выбрать, подумать, отказаться в конце концов - а тут...


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
vikista |
Дата 4 Июля, 2013, 23:55
Quote Post



Unregistered









Моему ребенку 13 лет. Прививок нет, в садик не ходила. Считаю, что отношение нашего Государства к детям не позволяет лишний раз рисковать здоровьем нашего потомства. Прививка -это индивидуальный подход к ребенку и конечно качество прививки.
rage | Профиль
Дата 8 Июля, 2013, 13:36
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Пишите, уважаемые форумчане, не стесняйтесь, если есть мысли по поводу этого важного вопроса...
Интересно было бы услышать мнения и врачей, педиаторов, др., ежели таковые имеются на форуме...
Также благодарю всех авторов постов в теме Берут ли в садик без прививок
Заранее буду рад новым фактам, полезным ссылкам и житейскому опыту форумчан!

Будем здоровы!

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Tornado | Профиль
Дата 8 Июля, 2013, 16:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6918
Регистрация: 05.07.10
Авторитет: 118
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тема создана заново, пожалуйста проголосуйте.
PMEmail Poster
Ieguda | Профиль
Дата 8 Июля, 2013, 23:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 288
Регистрация: 27.02.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Интересно - сколько среди форумчан азартных людей?
Вот каждый раз покупаешь несколько билетиков Лото-Забава - и думаешь - "А ВДРУГ!!!???"

Идем дальше - заходим к примеру в гастроном и покупаем там - немясную колбасу и немолочный кефир... ну и хлебца.... (про водку и пиво не пишу - это ваще - удар ниже пояса)... Ну тут уже более ли менее понятно - отдаешь себе отчет - гавно - но тут же даешь себе клятву - "С завтрашнего дня - начинаю НОВУЮ ЖИЗНЬ!!! Все будет по другому - ну буквально - ВСЕ!" И идешь домой - кормить этими говнопродуктами своих... ну и себя - нежно любимого....

Картина третья - выезд на море!!!! УРА!!! Тут не буду вдаваться - сценарии могут быть разные - но результат - вернуться с чувством что тебя оплевали и отимели за твои же деньги - ну положа руку на сердце - ведь было??? Просто помнится только хорошее... так уж мы устроены...

Приходим в бАльницу, ну или к примеру в пАликлинику.... Интересно - чего же нам там ожидать??? Что кто то болеет душой - об тебе, об твоих детях? Неее - иногда греет мысль - ну ведь это же Я - весь такой из себя!!! Со мной такого произойти не может!!! Ну ведь - вот же - вот врачи - ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ - и слова какие правильные произносят - "Не пей, не кури, не ешь говнопродуктов..., веди активный образ жизни.. ". Ах, ах, ах - какие сердечные люди.... (слеза прошибает...). "Что Вы говорите? Ах, вот есть такое средство - зарубежное(из Зимбабве!)... вытяжка из крайней плоти мухрамара плакучего!!! Дайте мне две или лучше три!!!"
Ой-ёй! Каких только существ не на создавал Великий Господин.... Даже вот - современные люди - ХОМО ЛОХУС - тоже его рук дело....

Вобщем вспоминая незабвенного МыхалМыхалыча - "Лекарства выписывать те, что есть, или те, что лечат, и чем они отличаются. "

А в утешение тем, кто таки ДЕЛАЕТ ПРИВИВКИ - после говноколбасы Вам уже ничего не повредит... Наслаждайтесь!!!!


____________________
... in vino veritas...
PMEmail Poster
oaotayler | Профиль
Дата 8 Июля, 2013, 23:55
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 332
Регистрация: 11.10.09
Авторитет: 18
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rage @ 8 Июля, 2013, 11:36)
Интересно было бы услышать мнения и врачей, педиаторов, др.,


Может тут? А ответ однозначный - делать надо!
PMEmail PosterUsers Website
vikista |
Дата 9 Июля, 2013, 0:38
Quote Post



Unregistered









А в случае осложнения КТО возьмет на себя груз ответственности? Или ты один на один останешься с больным ребенком в поисках денег на лечение? Лет в 5 дочка перенесла коклюш. Но болели так же и привитые дети, причем заболевание проходило примерно одинаково. Иммунитет дело тонкое и бездумное вторжение принесет на мой взгляд больше проблем. И , конечно, вопрос качества прививок, прозрачности закупки препаратов и в целом некой ответсвенности начиная с министров и заканчивая медсестрой и педиатром.
Ieguda | Профиль
Дата 9 Июля, 2013, 15:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 288
Регистрация: 27.02.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rage @ 8 Июля, 2013, 11:36)
Интересно было бы услышать мнения и врачей, педиаторов, др.


Сходите в поликлинику - на прием к иммунологу.... Там Вам даже на картинках и схемах все обьяснят - оччччень интересно.... smoke.gif


____________________
... in vino veritas...
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 11 Июля, 2013, 14:43
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так иммунолог всегда всё так красиво рассказывает-показывает, картинки то эти ему и "выдали свыше", а на вопрос, почему после прививки пошла такая реакция, отвечает, что где-то вы сами не доглядели, а прививки обязательно укрепят иммунитет и не могут дать таких осложнений, ну разве только не надолго температуру и отсутствие аппетита...

Отредактировал rage - 11 Июля, 2013, 14:43


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Ieguda | Профиль
Дата 11 Июля, 2013, 23:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 288
Регистрация: 27.02.10
Авторитет: 5
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(rage @ 11 Июля, 2013, 12:43)
Так иммунолог всегда всё так красиво рассказывает-показывает, картинки то эти ему и "выдали свыше"


А! Так Вы в этом смысле!
Так бы и сказали - ищутся иммунологи-рэволюционэры, врачи-подпольщики! mad.gif
Которые на от руки нарисованных плакатах и напечатанных в подпольных типографиях схэмах, будут обосновывать весь вред нашей системы здравоохранения.... boxed.gif

Позвольте я Вам постараюсь обьяснить на доступном, так сказать примере....

Физика в школе.... Ну или математика....
Даже когда я учился - уже начались, скажем так - новые веяния.... но мне повезло - меня учили учителя которые сами учились по потрясающим учебникам - "Элементарный учебник физики." под ред. Г.С. Ландсберга и Алгебра, Геометрия под ред. Киселева А.П.
По этим учебникам - даже рабочий и колхозница могли САМОСТОЯТЕЛЬНО разобраться что к чему.... И вот тут на сцену выползает преомерзительнейший персонаж... Назовем его - Халявщик, хотя сам он себя называет - Новатор!!!!
И эта редкая сука начинает паразитировать на достигнутом, внося "коррективы и улучшения", "творчески перерабатывая накопленный опыт" и пр. и пр. и пр.
После 50 лет паразитирования - что мы имеем? Учебники в школе? - Да ни х..я!!!
Грамотную молодежь? Ага!!! Два раза!!! ranting.gif
Откройте учебники наших детей - и прочитайте имена их самых злейших врагов - всех этих академиков и прочей пизд...братии! Вот уж кого я бы сам - лично - расстрелял во дворе средней школы на глазах у пионэров! (Прав был Сталин, ох как прав....) g.gif

НО! Вернемся к нашим несчастным иммунологам и нашей суке-министру здравоохранения... Точно такая же история произошла и с прививками... Или вы считаете, что в послевоенной стране, пухнущей от голода заразы было меньше? Да болели, да умирали - СЛАБЫЕ!!!! И именно благодаря этому - мы с вами живем.... А какая сейчас обстановка - что люди мрут от тифа на улицах? Да при современном развитии антибиотиков - ни какая зараза не выживет и в течении 5 минут (включая и самого носителя заразы - человека)... В общем - как правильно было сказано в "Кавказкой пленнице" - "Прэкратим эту нэнужную дыскуссию..." - если есть голова на плечах и эта голова способна наблюдать и анализировать - выводы сделать не составит труда...
Будьте Вы мне здоровы!!! Лэхайм!!! bigwink.gif


____________________
... in vino veritas...
PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 15 Июля, 2013, 9:32
Quote Post



галактический компмен
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3077
Регистрация: 23.11.11
Авторитет: 346
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Сорри, но тут вопрос был в другом: "Почему колят и при этом говорят, что
Цитата(rage @ 11 Июля, 2013, 12:43)
прививки обязательно укрепят иммунитет и не могут дать таких осложнений
, причём потом ни за что не отвечая??. Если б так было действительно, что "современные вакцины" суперполезны и супербезопасны, думаю, "заинтересованная" часть населения (проголосовавшая критично "Да нет, ни в коем случае!!!" совсем бы не поднимала этот важный вопрос?..


____________________
Однажды меня спросили - почему мне всё пох..р. Я не ответил на вопрос. Думаю, вы догадываетесь почему.

Ремонт игровых консолей и ПК / Продажа аксессуаров
(по всем вопросам PS4/xBox/PC - обращаться в pm...)
------------------------------------------------------------------------------------------
Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Lillu | Профиль
Дата 16 Июля, 2013, 14:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Dilll @ 4 Июля, 2013, 14:29)
В столь нежном возрасте насиловать организм - по моему излишество. С бомжами ребёнок не спит, сомнительные места не посещает, родственники все здоровы - риск подхватить туберкулез меньше, на мой взгляд, чем риск осложнения после прививки. Да и никто не спрашивает - будете или нет прививаться, вкололи - и давайдосвидания.

согласна, в первые дни жизни прививать ребенка уж совсем неразумно, а на счет никто не спрашивает, могу про себя сказать, мы писали отказ от прививки в роддоме, правда не от бцж, то есть все таки спрашивают, или не везде?


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
Dilll | Профиль
Дата 17 Июля, 2013, 0:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4417
Регистрация: 08.12.08
Авторитет: 92
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lillu @ 16 Июля, 2013, 12:17)
то есть все таки спрашивают, или не везде?

Мы потом по памяти пытались восстановить события - на второй день после рождения, утром, пришла медсестра и сделала прививку. В обед принесли листики на подпись (мол мы даем согласие на прививку). Состояние роженицы на второй день можно себе представить - подписать можно всё что угодно, не до того...


____________________
When all are one and one is all
To be a rock and not to roll.

...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
user posted image
PM
Lillu | Профиль
Дата 17 Июля, 2013, 6:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 508
Регистрация: 26.01.11
Авторитет: 26
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Так если пришла какая-то тетка что-то колоть ребенку, и мамочка рядом была и промолчала, то считай согласилась, и подписание бумажки- уже простая формальность к сожалению. А вы четко были настроены уже тогда не делать прививки в роддоме?
Прочитала про тот ужас, что пережили Ваш ребенок и Вы,очень сочувствую,хотя очень удивляюсь, что продолжаете таки делать прививки. Здоровья вам.


____________________
Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д. Возможна доставка. Домашние пельмени, вареники, котлеты и т.д.
PMEmail Poster
Petrik | Профиль
Дата 17 Июля, 2013, 22:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 986
Регистрация: 26.12.09
Авторитет: 24
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Прививки не нужны ...


____________________
НЕ БУХАЙ !
(К Римлянам 14:20.21)
"Не убивайте ни людей, ни зверей, ни то, что станет пищей вашей. Ибо если вы принимаете живую пищу, она наполняет вас жизнью, но если вы убиваете свою пищу, мертвая пища убьёт также и вас. Ибо жизнь происходит только от жизни, а от смерти всегда происходит смерть. Ибо всё, что убивает вашу пищу, также убивает и ваши тела. А всё, что убивает ваши тела, убивает также и ваши души. И тела ваши становятся тем, что есть пища ваша, равно как дух ваш становится тем, что есть мысли ваши"
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0237 ]   [ 15 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top