Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Форум спит... жизнь идёт..., Для тех кто остался
bredonosec |
Дата 24 Февраля, 2004, 10:13
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Мурлыкнули, почуяв меня?
- Ага.
Цитата :
Или мурлыкнули чтоб пройти мимо, мол: вот, блин, сидит уже одна кошачая порода на форуме?
- А вы тож кошачья порода? А можно уточнить?
//Кошачьи в таком случае дернут хвостом и сделают вид, что не заметили. //по наблюдениям tongue.gif
1/   
Seniorita |
Дата 24 Февраля, 2004, 10:33
Quote Post



Unregistered









Неспроста подпись под аватаром.....
А форум тем временем проснулся!:)
так что я сладко потягиваюсь, сбросив остатки сна и включаюсь в работу!
1/   
DASHIKI |
Дата 25 Февраля, 2004, 0:31
Quote Post



Unregistered









Мне лично в голову приходит, что все спят, а я почему-то до сих пор за компом smile.gif Скучно становится и всё, я отключаюсь.
bredonosec |
Дата 26 Февраля, 2004, 12:33
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Мне лично в голову приходит, что все спят, а я почему-то до сих пор за компом
- А ни разу не приходило, что все уже встали и работают, а ты все еще за компом? wink.gif

Цитата :
Неспроста подпись под аватаром.....
- Ага! Людёв баюкаю! user posted image tongue.gif
1/   
DANGER |
Дата 1 Марта, 2004, 3:37
Quote Post



Unregistered









Во как весна действует!!! cool.gif народу чет на форуме маловато wink.gif видать нагулялись на свежем воздухе ... теперь спят как сурки.... lol.gif lol.gif lol.gif
1/   
Rumata | Профиль
Дата 1 Марта, 2004, 20:27
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



действительно спящий форум, давно я такого не видел. один день когда то был. темка называлась "Рекорд НЕ постинга".


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
RaSH | Профиль
Дата 1 Марта, 2004, 21:46
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Dekker, ты ж сам говорил - авитоминоззззззз! %))


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
XAMKA |
Дата 2 Марта, 2004, 1:49
Quote Post



Unregistered









а вот у меня точно авитоминоззз какой-то ....
не хочется ни говорить,ни писать,та даже думать впадлу.....все на уровне чувств....а когда одна на форуме остаюсь чувства совсем печальные...даже иногда хоЦЦа слезу скупую хамскую пустить...одЫночество..хех.... sad.gif

Отредактировал XAMKA - 2 Марта, 2004, 1:50
1/   
Seniorita |
Дата 2 Марта, 2004, 5:50
Quote Post



Unregistered









Втемно про авитаминозsmile.gif))
Передо мной стоит флакон "Biovit Beauty (for women)" - только сегодня заказала себе свой любимый биоактивный комплекс, с которым весной чувствуешь себя ничуть не хуже чем летом!:)
Так что с сегодняшнего дня вдарим по авитаминозу!!:)

Что я хочу сказать..... посещали меня сегодня не лучшие настроения.... закончилось это тем, что решила прогуляться по форумам, другим форумам... Не знаю.. встряхнуться захотелось наверное..
В результате проведенного рейда хочу сказать, что Деккер просто умничка!!! Таким форумом, а главое АУДИТОРИЕЙ -гордиться и гордиться....!
Первое, что бросалось в глаза на других форумах - неудачный, безстилевой дизайн, видимо вся фантазия закончилась на кодинге, или же, что более вероятно, несмотря на присутствие дизайнеров и разделов форума, посвященных, в том числе, и web-дизайну, на этих форумах НЕ БЫЛО ОБРАТНОЙ СВЯЗИ!!!!!!!!!! Не было желания пользователей двигать , развивать СВОЙ форум, они его таковым и не считают, думаю..
Вы скажете там не было администрации, или она закончила свою миссию, закрыв последний тег? Ничего подобного, одним из последних сообщений, заинтересовавшего меня топика была, я даже не знаю как правильней назвать.. - даже не выяснение отношений, а ленивая дешевая перебранка АДМИНА с каким-то подростком на теме банальнейшей бытовухи, про которую на нашем форуме даже гости сочли бы за неприличие вообще поднять!! Иного слова как "отстойник" - на ум не приходит! Повтыкав минут 5 - я просто БЕГОМ вернулась на наш форумsmile.gif)
Вы даже не представляете насколько разнится атмосфера у нас и там.... В общем вернулась сюда отдышаться...smile.gif

Марв, сенкс за топик.... сейчас начинаю понимать его суть.... вполне возможно , что вхожу в настроение, аналогичное твоему, когда ты его создавал.....
Сегодня захотелось повспоминать приятное.... Смотрю на "привидения ников".... на ушедший в офф контакт-лист в аське....
Каждый же появился там неспроста... спасибо что ВЫ есть!!
ВСЕМ, без исключений!
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Марта, 2004, 13:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Seniorita
Мань, спасибо smile.gif аудитория и есть самое дорогое, что есть у форума, и я рад, что форум (а может быть и я) нашел свою аудиторию и не превратился в подобие отстойника, а смены дизайна и пр. всего лишь попытка угадать, что же еще для счастья нужно пользователю.
ну это я сильно расхвалился. что меня посещает по ночам/вечерам когда этот дизайн верстаеться или что-то модифицируеться. известно что у форума несколько временных пиков посещаемости, один из пиков приходиться на время от 23.00 до 2.00, так вот, скрипты перезаливать приходиться и не всегда скорость аплоада высокая, как следствие пользователю вместо форума показываеться PHP parser error. так вот ... какая думаете мысль бродит в голове в это время ? примерно так "когда же вы все спать пойдете !!!" не сидеть же мне до двух ночи когда посещаемость спадет до двух человек smile.gif


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
MARVELLOUS |
Дата 2 Марта, 2004, 17:01
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Марв, сенкс за топик.... сейчас начинаю понимать его суть.... вполне возможно , что вхожу в настроение, аналогичное твоему, когда ты его создавал.....

Seniorita
Да собственно незачто smile.gif
Рад, что ты меня поняла!!!


Отредактировал MARVELLOUS - 30 Апреля, 2004, 13:47
DANGER |
Дата 30 Апреля, 2004, 4:29
Quote Post



Unregistered









А ведь замечу, частенько бывает чито ночавам никого на форуме... cool.gif усе спять.. unsure.gif блина, а как скучно то и не скем поговорит... sad.gif
1/   
DANGER |
Дата 3 Май, 2004, 19:44
Quote Post



Unregistered









Однако замечу, праздники, равносильны ночи....
или народ отходняк ловит, или действительно оттягивается по полной.. bigwink.gif
XAMKA |
Дата 14 Май, 2004, 1:36
Quote Post



Unregistered









хочется ночью движения...на форуме в смысле....а все как-то томно и редко....почему так?
1/   

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0143 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top