Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Start new topic Start Poll 

> Ahtung.. Новый цыганский развод..
eFa | Профиль
Дата 11 Августа, 2007, 16:16
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Прекрасное субботнее утро. Гуляю с собакой, никого не трогаю. При подходе к дому замечаю 2 стоящие машины - Mersedes темно-зеленого цвета и темно-коричневое Daewoo. От Дэу отделяеться цыганообразное тело и дефилирует ко, мне после чего произносит тираду на неизвестном языке. Мне интересно стало, тем более что кроме собачки с собой ценных вещей нету. Чувак сбегал в Дэу, нырнул в глубь салона и бодрой рысцой подбежал обратно ко мне. "На говорит дарагой" - то есть по русски все таки говорит "Мэня пазванить ынтэрэсуэт" - и сует в руки перстень из желтого металла. Я открываю пустой чехол из под мобилки и показіваю ему вакуум в чехле. Тело убираеться во свояси. Прихожу домой, рассказываю это жене. А она заявляет. Такая же история была на трассе Ялта - Севастополь. Ехала она с шефом и остановили их цыганоподобные человеки. "Дай дарагой бэнзина атлидь" - говорят. Но их было человек 14-16 на 3 машинах, вследствие чего были посланы на .....
От предложения вызвать тех помощь - отказалиь.
От предложения вызвать эвакуатор - отказались.
От предложения сообщить об их проблеме на ближайшем посту ГАИ - пришли в ужас.
Очень хотели чтобы водитель вышел из машины. После посылания на .... и трогании с места - стали хвататься за машину и орать "пастой дарагой".
Суть первого и второго развода неизвестно в чем. Но сложно представить мне как то толпу цыган раздающий типа золотые перстни за 1 звонок по мобильному телефону.

Будьте бдительны "дарагие маи".

Отредактировал eFa - 13 Августа, 2007, 15:57

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
(Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС)
PMUsers Website
4/5808   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post

А кому сча лехко?
Group Icon

Дата 11 Августа, 2007, 23:31
Quote Post

Unregistered

Развод простой.. там им бензин или телефон, деньги и т.д. - они тебе "золотое" (медное, скорее всего) кольцо в оплату ...
Вообщем не обращаем внимания проходим мимо...
В пятницу наблюдал их на трассе за Перевальным...

Topic Options Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0590 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму