Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
 
Пристегиваетесь ли вы ремнями безопасности?
да, всегда [ 149 ]  [53.79%]
иногда [ 93 ]  [33.57%]
нет, никогда [ 28 ]  [10.11%]
другое [ 7 ]  [2.53%]
Всего голосов: 277
Гости не могут голосовать 

olegator |
Дата 18 Января, 2010, 13:34
Quote Post



Unregistered









Вообще тему закрыть нужно....

Все нормальные вроде знают и понимают что нужно пристегиваться. Че тут обсуждать? Ну а те кто не пристегиваются, им чтение таких форумов глубоко до фени...
1/   
Sparky | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 19:21
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(olegator @ 18 Января, 2010, 11:34)
Ну а те кто не пристегиваются, им чтение таких форумов глубоко до фени...

аха есть такое... Я не пристегиваюсь ( какой я плохой naughty.gif ) И вобще очень много случаев удушение ремнем, перелом грудной клетки ну и т.д. Просто Водите аккуратней и внимательней.... bigwink.gif
А если ты влетишь на скорости от 130 км\ч то там что есть ремень что его нет разницы никакой

Отредактировал Sparky - 18 Января, 2010, 19:23
PMEmail Poster
Rumata | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 19:33
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Sparky
нет, спас когда-то, на трассе, скорость около 140, на момент удара имелось около 110 по предварительным подсчетам

да и недавно гоняли на VITO по трассе обязательно пристегивались. нужно было видеть лица гайцев в какой-то деревне, бэлый мерс VITO и мы как два последних жлоба пристегнуты, хоть моральное удовольствие получили от этих рож.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Волхв |
Дата 18 Января, 2010, 19:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Sparky @ 18 Января, 2010, 17:21)
ха есть такое... Я не пристегиваюсь ( какой я плохой naughty.gif ) И вобще очень много случаев удушение ремнем, перелом грудной клетки ну и т.д.
А двери все закрываете? Их тоже часто заклинивает...Спасателям потом приходится спецтехнику применять. НЕ ДАЙ БОГ!!! Так, мысли вслух...
Цитата(Rumata @ 18 Января, 2010, 17:33)
нужно было видеть лица гайцев в какой-то деревне, бэлый мерс VITO и мы как два последних жлоба пристегнуты,
Оффтоп. Из категории: "У вас совсем совести нет!" "Вот вы мелочный...".
Rumata | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 20:54
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Волхв
не говори, за три рубля удавятся


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Cordon |
Дата 18 Января, 2010, 21:18
Quote Post



Unregistered









по моему уже неоднократно доказано краштестами и человеческой кровью что с ремнем шансы выжить в аварии во много раз возрастают..
а там уже каждый делает то что для себя считает нужным..
Rumata | Профиль
Дата 18 Января, 2010, 22:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



Cordon
не всегда и не для любой модели, были случаи на трассе Алушта-Судак, что лучше таки вылететь через лобовое (что и было проделано, непристегнутыми идиотами) чем висеть на ремнях. если бы висели, точно бы померли, а так кирдык через лобовуху, а там как карта ляжет. легла правда хорошо.

я о чем. гнал я на своей 2107 от Рыбачки, только гонял я там минимум два раза в день, а опыт штука непропиваемая, за мной увязался фордец не из местных, типа "я же крут, а этот на ТАЗе", и не удержался на вираже, сошел ... с трассы, гонщик, блин. и прямиком за край, сносит несколько деревцев (гринписсс!!! ты где!) и на последнем баобабе таки останавливается в неудоваримой позе, жопа кверху, морда книзу. и вылетают через лобоху, оба, дрозды, блин.

если бы остались висеть на заклиненных ремнях, черта с два я бы их потом вытащил. а так спустился пешочком, оказал первую помощь, вызвал тягача и положил этих пернатых отдыхать в лесочке с видом на вечерний закат.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
Sparky | Профиль
Дата 19 Января, 2010, 11:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 444
Регистрация: 10.11.09
Авторитет: 4
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Cordon @ 18 Января, 2010, 19:18)
по моему уже неоднократно доказано краштестами

краш тесты проводятся на скорости : фронтальный 64 км/ч, боковой 50км/ч, удар в столб 29км/ч.... А как себя поведут подушки безопасности и ремни на скорости 150км/ч тебе даже производитель не скажет, вот такая вот фигня....
PMEmail Poster
2/1810   
krim4ak |
Дата 22 Января, 2010, 21:44
Quote Post



Unregistered









Наднях иду на работу в 5 утра.Слышу вой сирены и мчащихся за Хондой,полицейских.Хонда пытается повернуть на право,но его сносит,сбивает дерево перелетает через разделительный газон.И правым боком обнимает столб.Причём вминает бок до 2 сидения.Наступает тишина.Вдруг слышу глухие удары внутри машыны.Это водила внутри машины, просит полицию выпустить его на свет божий.Вот и подехала скорая и ещё одна машина с полицией.Просто обкурился чел. ну и решил рвануть от полиции.А ремень помог с подушкой вместе.Жив и не вредим. Одели наручники и увезли.На столбе висел светофор. Который рухнул на крышу Хонды.
Nikolas |
Дата 22 Января, 2010, 22:15
Quote Post



Unregistered









krim4ak имя, сестра, имя Город! В каком это было городе? О_о
Maloy |
Дата 22 Января, 2010, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(krim4ak @ 22 Января, 2010, 19:44)
Слышу вой сирены и мчащихся за Хондой,полицейских

навряд ли в украине ...раз полицейские
Rumlin | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 10:17
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 22 Января, 2010, 20:15)
В каком это было городе?

Израиль, по нику можно догадаться
PMEmail Poster
Nikolas |
Дата 23 Января, 2010, 11:23
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumlin @ 23 Января, 2010, 8:17)
по нику можно догадаться
от куда это я мог догадаться по нику? Крымчаки не евреи ни разу smile.gif Это их причислили к ним советская власть =) А ан самом деле это отдельная национальность со своей культурой, письмом, зыком и традициями.

ЗЫ. Просто я сам лично хорошо знаком с, наверное, последний крымчаком - носителем языка, живущим в Крыму.
3/   
Rumlin | Профиль
Дата 23 Января, 2010, 22:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 10132
Регистрация: 31.01.05
Авторитет: 31
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Nikolas @ 23 Января, 2010, 9:23)
Это их причислили к ним советская власть

не так, в советских книжках их называют тюркским народом.
А вот Европа думает не так
Цитата
23 ноября 1941 года - В Евпатории началось массовое истребление фашистами еврейского населения. Погибло более 700 человек. Через некоторое время здесь были уничтожены более 150 крымчаков.

PMEmail Poster
5/44172   
Stealth | Профиль
Дата 1 Февраля, 2010, 16:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 130
Регистрация: 10.02.07
Авторитет: 9
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Лучший ролик на тему из тех, что я видел: http://www.youtube.com/watch?v=h-8PBx7isoM
PMEmail Poster
krim4ak |
Дата 13 Февраля, 2010, 18:02
Quote Post



Unregistered









Добрый день всем!Я всегда пристёгиваю ремни впереди. Но не когда пе требую пристегнуть задних.Теперь не тронусь пока не увижу что у всех ремни.Насмотрелся роликов.Но проблема не в том а в том что скорости выросли в несколько раз.В Израиле молодые люди гуляют всю ночь.А утром едут по домам под кайфом.И бьются каждый день.Здесь я не езжу на машине.Потому что здесь ездят без всяких правил,хотя они существуют.Может выскочить из переулка,подрезать.На стоянке растолкав машиной стоящих сзади и впереди выезжает.Практически все машыны битые.Правда мелкие вмятины битые фонари фары.Дороги ровные как стол.Всё, если что интересно спрашивайте,отвечу.
unat | Профиль
Дата 14 Февраля, 2010, 0:10
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 472
Регистрация: 17.11.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Stealth @ 1 Февраля, 2010, 14:27)
Лучший ролик на тему из тех, что я видел: http://www.youtube.com/watch?v=h-8PBx7isoM

да ролик прикольный.чем то задевает.хотя там смысл наверно глубже чем просто ремни...
от себя-ремнями никогда не пристегиваюсь.хотя надо приучить себя это дело нужное.летом приезжала знакомая из сша так как только садится в машину сразу пристегивается - я говорю можешь не пристегиваться а она говорит - я не могу привычка- рука сама тянется.
PMEmail Poster
dwor |
Дата 14 Февраля, 2010, 22:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(unat @ 13 Февраля, 2010, 22:10)
летом приезжала знакомая из сша так как только садится в машину сразу пристегивается - я говорю можешь не пристегиваться а она говорит - я не могу привычка- рука сама тянется.

А вы спросите сколько у них штраф за непристегнутый ремень предусмотрен smile.gif
Еще и из соседних проезжающих авто сочтут долгом отзвониться в полицию, если заметят езду без ремня.
1/   
unat | Профиль
Дата 15 Февраля, 2010, 3:22
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 472
Регистрация: 17.11.09
Авторитет: 38
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


да говорила- ее один раз на 200$ оштрафовали за то что сзади!!! 1 из 3х детей не был пристегнут.и вот привычка выработалась
PMEmail Poster
Cooper | Профиль
Дата 15 Февраля, 2010, 11:51
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Правильно. За непристегнутые ремни я бы и у нас такие штрафы ввел бы тоже. Иначе не поймут smile.gif
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (10) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0253 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top