Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Казантип. Обходные манёвры, Недавно от друга узнал, что туда дорого пройти :-(
kkk |
Дата 13 Августа, 2007, 0:36
Quote Post



Unregistered









НЕ подскажете ли как туда пробраться незаметно? Есть ли такие пути? Я как узнал, что вход 300 гривень, то ошутил шок! unsure.gif

Мне самому не надо туда.. Просто в гости племяша с подругой приехала из далека... Хочется, чтобы она там побывала. Как раз возраст подходящий.

Неужели придется плотить за вход? Мож можно на халяву?

Если стесняетесь писать сюда. Пишите в PM.



2/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 13 Августа, 2007, 0:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



сомнительно что получиться ... секурити там на уровне, ибо бабла там крутиться довольно много


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
kkk |
Дата 13 Августа, 2007, 0:51
Quote Post



Unregistered









Хм...Для племяши ничего не жалко. Если путей не найду заспонсирую конечно
Rumata | Профиль
Дата 13 Августа, 2007, 0:56
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



kkk
я человек в годах Иешуа, посему я бы не рекомендовал вообще туда соваться, ничерта там интересного нет, был один раз, воспоминаний на все оставшееся.

как друзья меня когда-то притащили в МакДональдс, на вопрос "парни, мы за эти деньги могли спокойно поужинать в Гостинном Дворе, только сервис + тишина + помещение + кондиционер", мне ответили "мы тебя сюда приперли что бы ты здесь больше не появлялся"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
kkk |
Дата 13 Августа, 2007, 1:02
Quote Post



Unregistered









Такого же мнения. Попробую объяснить племяшке. Тут дело такое. Хочется, чтобы она осталась довольной от поездки. Из далека всетаки приехала. И поэтому я стараюсь все её капризы и желания спонсировать по максимому.
Хочет в Бахчисарай пожалуста, хочет в Алкупку обязательно, хочет на Казантип.. теперь подумаем wink.gif
GSMmaster |
Дата 13 Августа, 2007, 1:55
Quote Post



Unregistered









kkk

Так ты её того... на Казантип, в Щёлкино!!!!
kkk |
Дата 13 Августа, 2007, 2:10
Quote Post



Unregistered









В Щёлкино? Есть у меня пару друзей из Щёлкино... Незря в Казантипе секьюрити много )
SamSa |
Дата 13 Августа, 2007, 2:39
Quote Post



Unregistered









kkk
там не только вход дорогой, но и все внутри ) Пусть лучше в какой-нить клуб сходит, дешевле выйдет и уютнее smile.gif
Banditka |
Дата 13 Августа, 2007, 9:48
Quote Post



Unregistered









ооо,помниться,когда Казантип под Судаком проходил,фу,блин,обкуренные личности.по всюду презики и шприцы,....как нашествие какое-то саранчи,после себя ничо в нормальном состоянии не оставляют...кароче нечего там ловить...А вообще,спроси у Proteusa-он только вчера приехал оттуда-может что-то и подскажет.
eFa | Профиль
Дата 13 Августа, 2007, 10:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Раньше можно было пройти с чемоданчиком с металлическими углами, но покрашенным в желтый цвет. Такой у вашей бабушки в шкафу обязан лежать. Попросите бабушку, пусть пожертвует на такое дело. В чемоданчик и вещи заодно сложить можно и танцевать вокруг него удобно и посидеть на нем можно.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
kkk |
Дата 13 Августа, 2007, 10:49
Quote Post



Unregistered









У меня нету желтого чемодана :-( А если желтый пакет взять?

Протеус посоветовал мене взять денег побольше )

Отредактировал kkk - 13 Августа, 2007, 10:51
Пэтро |
Дата 13 Августа, 2007, 11:32
Quote Post



Unregistered









kkk

Подкоп?
kkk |
Дата 13 Августа, 2007, 11:48
Quote Post



Unregistered









ну можно попробовать скрипт написать :\
kosmos | Профиль
Дата 13 Августа, 2007, 12:05
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


вернулся я давеча. С чумаданами установленного образца пускают.
Безпека на высоте. Сам видел как один чел пытался выйти из незаметно воды, так его увидели, и ласково попросили уйти. Он кричал что у него есть виза и все такое но его никто не слушал.
А то что денег надо взять это факт - пиво чернигов от 15 грн. Дальше рассказывать нет смысла.
Да запах травы витает на территории постоянно.
Говорят около керчи есть альтернатива казану - пантика вроде называется, так там и цены говорят попроще и вход фри.


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
1/5629   
Banditka |
Дата 13 Августа, 2007, 12:42
Quote Post



Unregistered









Цитата
Говорят около керчи есть альтернатива казану - пантика вроде называется, так там и цены говорят попроще и вход фри.

хм,первый раз слышу,kosmos а ты не знаешь где именно?
1/   
FreeLSD |
Дата 13 Августа, 2007, 13:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(kosmos @ 13 Августа, 2007, 12:05)
Говорят около керчи есть альтернатива казану - пантика вроде называется, так там и цены говорят попроще и вход фри.

Только сегодня читал в газете, что собираются его открывать. Так что может пока и не работать.
kkk |
Дата 13 Августа, 2007, 13:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 13 Августа, 2007, 12:28)
kkk, на мой взгляд Казантип нынче испортился...
Если, конечно, вас именно он интересует, как бренд, то добро пожаловать. Стоит заготовить много денег, физической выдержки и равнодушия к обкуренным, обколотым и сексуально развязанным личностям. Не без этого.
Если же интересует звук, точнее - подобный стиль, то стоит заглянуть в анонсы вечерин по Крыму и выбрать самую подходящую по месту, заявленным дижИкам и ценам!!!


А где эти анонсы есть?
2/   
kosmos | Профиль
Дата 13 Августа, 2007, 13:36
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


2 Banditka
вот тут
http://www.crimusic.info/component/option,.../catid,3/#45027



2 kkk
URL=http://www.crimusic.info тут есть анонсы к достойным вечеринкам и т.д.

Отредактировал kosmos - 13 Августа, 2007, 13:37


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
Proteus |
Дата 13 Августа, 2007, 14:17
Quote Post



Unregistered









я вчера вечером приехал с казантипа, и могу сказать с полной уверенностью что:
Цитата(kosmos @ 13 Августа, 2007, 11:05)
Да запах травы витает на территории постоянно

витает запах ароматический свечей везде и всюду, другого не ощущал
Цитата(kosmos @ 13 Августа, 2007, 11:05)
пиво чернигов от 15 грн

насчет цен - они приятно удивили, я ожидал большего. Пиво мы не пили, и вообще никакое спиртное, но на еду цены сопостовимы с ценами в симферопольских ночных клубах.
Цитата(ЯкШа @ 13 Августа, 2007, 12:25)
равнодушия к обкуренным, обколотым и сексуально развязанным личностям

за сутки я видел 2- х нарков. Одна девочка в туалете кололась, и один парень на танцполе со стеклянными глазами. никакого прилюдного секса или чего - то в этом роде я там не видел

Цитата(kkk @ 13 Августа, 2007, 9:49)
Протеус посоветовал мене взять денег побольше
хм... это наверно был мой зам, вообще, на сутки там может хватить 150-200 укробаксов, не считая входа

Цитата(kosmos @ 13 Августа, 2007, 11:05)
НЕ подскажете ли как туда пробраться незаметно

советую тебе походить по периметру и поговорить с охраной. В охране по периметру там в основном студенты из академии им. Ярослава мудрого, с ними можно договориться smile.gif. Кстати, за вход я не платил.

В общем, о казантипе сложилось положительное впечатление, развеялись все байки о толпах накоманов, колющихся по всем углам, в большинстве там нормальные люди от 17 до 45 лет, приятно порадовало отсутсвие всякой быкоты.

Цитата(kosmos @ 13 Августа, 2007, 11:05)
вход фри

Насчет входа фри - имхо это аццтой плата за вход фильтрует контингент smile.gif)

Отредактировал Proteus - 13 Августа, 2007, 14:19
3/   
kosmos | Профиль
Дата 13 Августа, 2007, 14:29
Quote Post



космосила
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2573
Регистрация: 08.05.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


абсолютно согласен. Фри на входе - быкота внутри.

В общем, о казантипе сложилось положительное впечатление, развеялись все байки о толпах накоманов, колющихся по всем углам, в большинстве там нормальные люди от 17 до 45 лет, приятно порадовало отсутсвие всякой быкоты. -------- +1


____________________
Услуги юриста по Симферополю . Форумчанам скидки)))) Все вопросы в ЛС
PM
3/5629   

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0148 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top