Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Взлом форума
Rumata | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 3:11
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



дефейс форума был предпринят Аборигеном (ебнуться можно) a0xff за что собственно банен, крови пока что не было, но поскольку у этого подростка находиться файл паролей ... кровопролития не будет, потому как известно откуда все идет, мои счета на Paypal пароли ICQ и пр.

откуда ? щенок воспользовался тем что я когда-то для общего чтения отдал пасс от своей почты, там были пересланные файлы паролей, по сути уёбок держал все про запас, ждал, дождался обиженый когда его удалили с сервера .info, лишили прав модерирования на ресурсе, после чудило закусило удила и хрен его знает что бы еще натворило вплоть до полного уничтожения форума.

логи есть, если тело рыпнеться дальше взламывать мои аккаунты ICQ или еще дальше, то недоноска ждет судебное преследование + наша всеобщая благодарность за содеянное.

рабостопособность форума восстановлена в полном объеме, пароли сменены вкруговую.

понимаю что лох я, но вот так ... воспользоваться ... причем ждать конфликтного момента что бы использовать, втихую ... конченный заслуживает не просто бана


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
kkk |
Дата 14 Августа, 2007, 4:30
Quote Post



Unregistered









Я недавно тоже столкнулся с "хацкером".. Рассказывать не буду.. устал за седня пересказывать этот Лол. Кароче вывод один.. Есть тип продвинутых ламеров, которых я бы причислил к подвиду "вредители", как правило они сами себя наказывают ) Сцуко нерву тока лишний раз задевают.

Отредактировал kkk - 14 Августа, 2007, 4:31
bredonosec |
Дата 14 Августа, 2007, 5:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 3:11)
понимаю что лох я, но вот так ... воспользоваться ... причем ждать конфликтного момента что бы использовать, втихую .
ромыч, привыкай. sad.gif
По большей части именно так люди и делают гадости - расчетливо, в удобный момент, втихую.
И, опять же, напомню, что друзья и близкие бьют всегда больнее, бо явного врага так близко, как их, просто не подпустишь.
dwor |
Дата 14 Августа, 2007, 9:55
Quote Post



Unregistered









Странные люди. Странные поступки.
Орать про то, что никогда в жизни не причинит вреда форуму... и в итоге.
Peace_Door_Ball , короче.
Пальцем о палец не ударить для развития форума и попытаться похерить то, что создавалось и создается не только Rumata, но и многими другими людьми.
Мляяя.. ну ладно sstar ему не нравится, Rumata его чем-то обидел, как ему кажется. Но есть же еще SwD, SlavaD и остальные, не чужие для него люди.
Не понимаю... wacko.gif
GerinG |
Дата 14 Августа, 2007, 10:28
Quote Post



Unregistered









Эбать, извиняюсь за мат.
Но пиздец, такого не ожидал... НИ ОТ КОГО не ожидал. Баннера оттуда растут???
Banditka |
Дата 14 Августа, 2007, 10:30
Quote Post



Unregistered









Мда,некрасивый поступок.И зачем такое вообще делать,ради прикола и чтоб людям нервы потрепать,?в топку...
geoka |
Дата 14 Августа, 2007, 10:40
Quote Post



Unregistered









Детский сад, чесслово..
Neolot | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 11:07
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А что вы ожидали от 20-летнего пацана? Малолетки в таком возрасте склонны не отдавать отчет в своих действиях...


____________________
PMEmail PosterUsers Website
GSMmaster |
Дата 14 Августа, 2007, 11:21
Quote Post



Unregistered









Баннера Ромыч повесил пока что, режим тестирования. По взлому я немного более обширно в курсе ситуации, реально пипец... Рома не преувеличивает ни на йоту, всё так и было...
Banditka |
Дата 14 Августа, 2007, 11:24
Quote Post



Unregistered









Neolot
Цитата
А что вы ожидали от 20-летнего пацана? Малолетки в таком возрасте склонны не отдавать отчет в своих действиях...

хм,мне кажеться,что возраст уже достаточный для того,чтобы думать и отдавать себе отчет в свох действиях..не совсем он уж и малолетка.Просто развитие такое и воспитание-вот и все.
Batiy | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 11:31
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Banditka @ 14 Августа, 2007, 10:24)
не совсем он уж и малолетка.Просто развитие такое

Развитие соответствует уровню малолетки lol.gif


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
julia |
Дата 14 Августа, 2007, 11:52
Quote Post



Unregistered









Нда, администрации сегодня ночью весело было. Сочувствую.
alexk |
Дата 14 Августа, 2007, 11:54
Quote Post



Unregistered









Я знаю Андрея как вполне адекватного человека, очень жаль, что он позволил своим обидам на одного конкретного человека взять верх над здравым смыслом. Принцип "ничего личного" в данном случае не сработал, делайте выводы.
1/   
SamSa |
Дата 14 Августа, 2007, 12:20
Quote Post



Unregistered









мда, бывает. не скажу, что не осуждаю его, но частично понимаю, сам два года назад был таким no.gif
Batiy | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 12:33
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(alexk @ 14 Августа, 2007, 10:54)
Я знаю... как вполне адекватного человека

Ничего личного, т.к. не знакомы, но любой вполне дееспособный человек может теоретически совершить "некрасивый поступок", находясь в состоянии аффекта; под воздействием алкоголя и т.д. Чтобы его понять (подчеркиваю: понять, а не простить), необходимо учесть многие факторы, предшествовавшие событию и окружавших его.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
julia |
Дата 14 Августа, 2007, 12:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 14 Августа, 2007, 11:33)
Ничего личного, т.к. не знакомы, но любой вполне дееспособный человек может теоретически совершить "некрасивый поступок", находясь в состоянии аффекта;

В состоянии запланированного аффекта)).
Я лично ни с кем не знакома, взгляд со стороны: аффекту предшествовала подготовка, предшествовали угрозы... о каком аффекте речь.
Neolot | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 12:49
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy
Цитата(julia @ 14 Августа, 2007, 11:38)
аффекту предшествовала подготовка, предшествовали угрозы... о каком аффекте речь.

+1, абсолютно согласен


____________________
PMEmail PosterUsers Website
OlegSimfi |
Дата 14 Августа, 2007, 14:20
Quote Post



Unregistered









Да,хорошо,что
Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 2:11)
после чудило закусило удила и хрен его знает что бы еще натворило вплоть до полного уничтожения форума.

Да,хорошо,что не успел.
1/   
Batiy | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 14:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(julia @ 14 Августа, 2007, 11:38)
В состоянии запланированного аффекта)).
Я лично ни с кем не знакома, взгляд со стороны: аффекту предшествовала подготовка, предшествовали угрозы... о каком аффекте речь.

Т.е. он изначально был плох? Или он был нормален, и что-то почему-то коротнуло в юном сознании?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 14 Августа, 2007, 15:10
Quote Post



Unregistered









Batiy

ИМХО(прошу ногами не бить) все мы люди "грешные" и такая фигня впринципе с каждым могла случится. Кроме того человек сделал все это не из-за своей подлости или что-бы нагадить. А вследствии недавного бана Shade, на волне борьбы с несправедливостью как он считал.

Мне кажется он как пользователь форума был довольно полезен. А также мне кажется что есть возможность его простить. Сделать скидку на его молодость...
1/   

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0156 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top