Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Взлом форума
julia |
Дата 14 Августа, 2007, 12:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Batiy @ 14 Августа, 2007, 11:33)
Ничего личного, т.к. не знакомы, но любой вполне дееспособный человек может теоретически совершить "некрасивый поступок", находясь в состоянии аффекта;

В состоянии запланированного аффекта)).
Я лично ни с кем не знакома, взгляд со стороны: аффекту предшествовала подготовка, предшествовали угрозы... о каком аффекте речь.
Neolot | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 12:49
Quote Post



Слон Хоботовский
Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 608
Регистрация: 12.09.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Batiy
Цитата(julia @ 14 Августа, 2007, 11:38)
аффекту предшествовала подготовка, предшествовали угрозы... о каком аффекте речь.

+1, абсолютно согласен


____________________
PMEmail PosterUsers Website
OlegSimfi |
Дата 14 Августа, 2007, 14:20
Quote Post



Unregistered









Да,хорошо,что
Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 2:11)
после чудило закусило удила и хрен его знает что бы еще натворило вплоть до полного уничтожения форума.

Да,хорошо,что не успел.
1/   
Batiy | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 14:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(julia @ 14 Августа, 2007, 11:38)
В состоянии запланированного аффекта)).
Я лично ни с кем не знакома, взгляд со стороны: аффекту предшествовала подготовка, предшествовали угрозы... о каком аффекте речь.

Т.е. он изначально был плох? Или он был нормален, и что-то почему-то коротнуло в юном сознании?


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
Пэтро |
Дата 14 Августа, 2007, 15:10
Quote Post



Unregistered









Batiy

ИМХО(прошу ногами не бить) все мы люди "грешные" и такая фигня впринципе с каждым могла случится. Кроме того человек сделал все это не из-за своей подлости или что-бы нагадить. А вследствии недавного бана Shade, на волне борьбы с несправедливостью как он считал.

Мне кажется он как пользователь форума был довольно полезен. А также мне кажется что есть возможность его простить. Сделать скидку на его молодость...
1/   
ms.Parker |
Дата 14 Августа, 2007, 15:19
Quote Post



Unregistered









Я никого защищать не буду но...
Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 0:11)
щенок

Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 0:11)
уёбок

Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 0:11)
тело

Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 0:11)
недоноска

извините... Рома, я тебя после такого поддержать не могу уж никак... Человек таких высказываний не заслуживает, имхо..
BelAmor |
Дата 14 Августа, 2007, 15:20
Quote Post



Unregistered









Соглашусь с Пэтро
a0xff знаю лично, шапочно, конечно. Впечателение о нем, как о нормальном, адекватном человеке, не вериться мне, что он планировал взлом форума, втираясь в доверие, планируя, и все такое.
А то что забанили Shade - искренне жаль, тем более, что конфликт был исчерпан почти сразу. Без них, мне кажеться, форум пусть "чуть-чуть" но потеряет, во всяком случае для меня.

Ром, вспомни разборки с Laro'ой - они посерьезней были, перетерлось, щас все довольны, все забыто.
Все мы люди, все мы человеки, с нервами, обидами, комплексами...
1/   
Cooper | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 15:25
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ms.Parker, вообще, вполне нормально Рома еще выразился. Я бы действовал по-другому на его месте smile.gif Это имхо.
Черт, а вот Шейда за что забанили? Если из-за меня - сейчас будем решать.. Мне пояснили суть, все поржали, потому посты и были вытерты..

Updated, угу, пояснили, таки не из-за меня, это уже право Ромы решать как быть в этой ситуации. Лично я претензий не имею, поржали и забыли. А вот хамить владельцу форума и правда не стоит.
PMEmail PosterUsers Website
2/18831   
probegallo |
Дата 14 Августа, 2007, 15:32
Quote Post



Unregistered









Поддержу Пэтро и BelAmor'a.
Чел поступил нехорошо, но понять его можно (справедливости хотел, причем не относительно себя), возраст именно соответсвующий. Думаю хватило бы бана на полгода - времени хватит на обдумывание поступков.

Отредактировал probegallo - 14 Августа, 2007, 15:33
1/   
Пэтро |
Дата 14 Августа, 2007, 15:34
Quote Post



Unregistered









probegallo
Через полгода он врядли вернется..
Cooper | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 15:46
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


probegallo, как тебе сказать.. Я конечно ничего личного к a0xff не имею, но человек, который пошел на такой поступок - в принципе уважения и доверия в дальнейшем никогда не будет заслуживать, учитывая что он был в модератории и воспользовался тем чем мог, это даже не хак по сути был - просто это подлость, причем по непонятным мотивам - любой вопрос можно обсудить с модераторием всегда и придти к выводу, а не делать такое.

Насчет полугода и тп - а вот представь ситуацию что у тебя есть друг, которому ты доверяешь на 100%, и, скажем, ты ему оставляешь ключ от своей квартиры (у меня есть такой друг, когда он уезжает - я хожу кормить его котов). Ну и представь что человек, которому ты доверял на 100%, вплоть даже до ключа от твоей квартиры - в твое отсутствие приведет туда блядей, насрет, наблюет в квартире, разбросает презервативы по ней, ну и напоследок на обоях напишет маркером типа "овнер мудак" (ну, я очень сильно утриртовал ситуацию, но думаю что все ясно).

Вот мне интересно - что ты будешь делать в такой ситуации? Тоже "поймешь" человека, и оставишь ему ключ от квартиры, и подумав "ну, полгодика ему хватит исправиться" - пустишь его через полгода опять в квартиру, а? smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
dwor |
Дата 14 Августа, 2007, 15:47
Quote Post



Unregistered









probegallo
А в чем состоит справедливось... Похерить форум с несколькими сотнями человек постоянной аудитории, обидевшись на одного человека wacko.gif
Странное у Вас понятие о справедливости.
А вопрос бана Shade был решен Rumata на правах админа. Основания были.
Если уж так хотелось справедливости - нужно было в привате обсудить эту тему с остальными представителями администрации и решить вопрос, хоть за пивом.
Варианты отката, имхо, были. Как теперь? Не знаю.

З.Ы. Походу с Купером одночасно постили.

Отредактировал dwor - 14 Августа, 2007, 15:49
1/   
Cooper | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 15:52
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


dwor, ага, и мысли абсолютно одинаковые smile.gif
PMEmail PosterUsers Website
probegallo |
Дата 14 Августа, 2007, 16:10
Quote Post



Unregistered









Цитата
probegallo, как тебе сказать.. Я конечно ничего личного к a0xff не имею, но человек, который пошел на такой поступок - в принципе уважения и доверия в дальнейшем никогда не будет заслуживать, учитывая что он был в модератории и воспользовался тем чем мог, это даже не хак по сути был - просто это подлость, причем по непонятным мотивам - любой вопрос можно обсудить с модераторием всегда и придти к выводу, а не делать такое.

Укажу еще раз на возраст - 20 лет. У многих в таком возрасте были неадекватные поступки, о которых потом они горько сожалели (это и в другом возрасте бывает, но тут как раз максимальная вероятность). В дальнейшем становились нормальными, уважаемыми людьми.

Цитата
Насчет полугода и тп - а вот представь ситуацию что у тебя есть друг, которому ты доверяешь на 100%, и, скажем, ты ему оставляешь ключ от своей квартиры (у меня есть такой друг, когда он уезжает - я хожу кормить его котов). Ну и представь что человек, которому ты доверял на 100%, вплоть даже до ключа от твоей квартиры - в твое отсутствие приведет туда блядей, насрет, наблюет в квартире, разбросает презервативы по ней, ну и напоследок на обоях напишет маркером типа "овнер мудак" (ну, я очень сильно утриртовал ситуацию, но думаю что все ясно).


Не вполне корректное сравнение. Тут речь не о неконтролируеммой распущенности, а о обиде того самого a0xff, и его попытке "восстановить справедливость" (что как раз и характерно для его возраста) в его личном, на данный момент искаженном понимании.

PS - хотя даже в указанном примере не все так безусловно, если конечно чел осознает, уберет, отремонтирует, икренне извинится (говорю как проживший студенческие и аспирантские годы в общагах).

Цитата
Странное у Вас понятие о справедливости.

это не у меня, это у a0xff на данный момент времени.

Я же не говорю что его не надо наказывать - надо конечно, чтобы на ошибках учился. Просто я не считаю, что этот данный поступок, учитывая обстоятельства, делает его законченным негодяем, да еще навсегда. Дурак он просто. Но с возрастом это проходит (у части людей, конечно).

Отредактировал probegallo - 14 Августа, 2007, 16:14
1/   
GerinG |
Дата 14 Августа, 2007, 16:24
Quote Post



Unregistered









Мое ИМХО.
Вряд ли это все планировалось. ax0ff начал защищать Шейда, это было очевидно. Ну и чтобы не быть голословным, собссно и учудил. Я его не защищаю ни в коем случае, так решать вопросы нельзя. Хочеться нагадить - нагадь лично, а не всем.
По поводу Шейда - имхо он немного не прав в том, что начал хамить, хотя самого поста я не видел, но могу предположить, чего там было.
Rumata, я думаю конфликт с Шейдом исчерпан со стороны Купера и Сеньориты. С тобой отдельный разговор. Мне интересен Шейд на форуме, поэтому поимею наглость просить за него прощения и восстановления из бана.
1/   
SlavaD | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 16:27
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Мы на самом деле сейчас пытаемся что-то обсуждать, не имея полной информации. Например
Цитата(dwor @ 14 Августа, 2007, 15:47)
Похерить форум с несколькими сотнями человек постоянной аудитории
этого небыло, скорее была попытка протеста против Ромы, в силу их далеко непростых отношений друг с другом. Суть и развитие этих отношений уже наверно и сами участники целиком не вспомнят. Идея замены стартовой страницы форума в общем далеко не самая удачная, в силу втягивания в данный протест всей аудитории форума и использования прав которые были ранее фактически даны.
Но в любом случае я рассматриваю ситуацию как попытку насолить лично Роме и отсутствие необратимых действий в силу нежелания насолить участникам форума.

Добавлено в [mergetime]1187094637[/mergetime]
Цитата(GerinG @ 14 Августа, 2007, 16:24)
я думаю конфликт с Шейдом исчерпан со стороны Купера и Сеньориты
тоже внимательно посмотрел развитие ситуации
1. За Сеньориту вступается Купер
2. Далее вступается Рома
3. Шейд решает вопрос с Купером и Сеньоритой, после чего пишет сообщение с подковыркой Ромы...
PMEmail Poster
2/7191   
Rumata | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 16:38
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



читать все времени нет, может дома прочитаю. хочу предупредить слухи об ОГРОМНЫХ дырах в безопасности форума. огромная дыра это мое доверие к группе Advanced которой в свое время был дан доступ на ящик support куда стекаются все жалобы пользователей ошибки форума и т.п. цель, разгрузить меня от проблем форума или хотя бы помочь в решении этих проблем. один гавнюк из этой группы вместо использования ящика по назначению начал внимательно перечитывать ВСЮ почту, да, я пересылал когда-то файл паролей в открытом виде (сам себе, почта синхронизируется на работе и дома), потом стал архивировать в запароленные RAR архивы.

еще раз, доступ на ящик был дан для РАБОТЫ комьнити которое вместо работы занималось херней, вместо предупредительного удаления из почты файла паролей его сберегли до лучших времен.

вот собственно и весь "взлом"


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
dwor |
Дата 14 Августа, 2007, 16:38
Quote Post



Unregistered









SlavaD
Цитата(SlavaD @ 14 Августа, 2007, 16:27)
Мы на самом деле сейчас пытаемся что-то обсуждать, не имея полной информации.

Следует учесть, что многое обсуждаем так и не услышав самого Герострата a0xff. Мог бы и и передать свои мысли, например, через Вас.

В общем, имхо, как члены комьюнити, так и общественность высказались по поводу.
Теперь, по логике развития событий, администрации нужно определиться между собой и принять итоговое решение.

Отредактировал dwor - 14 Августа, 2007, 16:39
Росомаха |
Дата 14 Августа, 2007, 16:49
Quote Post



Unregistered









1. Шейд, если честно, здесь вообще не при чем. Его однозначно пустые и сложно понимаемые для большинства посты вряд ли были полезны для форума. В личном общении - да, Макс очень милый чел и все такое. Но сплошной флуд как-то уже стал напрягать...
2. Давно пора привыкнуть к тому, что форум с периодичностью некоей кошмарит, как Помпею и Везувий, после каждого извержения свои жертвы. Такова реальность, сколько можно уже возбухать по поводу чьего-то бана. Меня банили трижды, один раз по айпи, и многочисленные протесты и уход нескольких участников форума с ресурса из-за меня не спасли ситуацию - есть объективная реальноть: Рома хочет банит, не хочет не банит, хочет разбанит, хочет еще че-нить сделает. Нравится это кому-то или нет, но хрен вы че с этим сделаете.
3. Если действительно был взлом или че там еще, то чел знал на что шел и не думаю, что он хочет на форум вернуться. Поэтому тема сама по себе бесцельна. Если же кто-то считает (есть такие?) что чувака подставили, и он случайно не на ну кнопоцку нажал - то пусть тогда ему дадут возможность оправдаться.

Cooper

4. Слов "уебок", "Щенок", "недоносок" и прочих не заслуживает никто на самом деле, если только это не психически ненормальный маньяк, который совершает действительно леденящие кровь вещи smile.gif))) имхо, сотрясая воздух такими словами, мы прежде всего характеризуем себя. Взлом форума - это заслуживает бана и порицания, возможно даже ненависти Деккера, но это не
расчленение трупа младенца на площади Ленина, чтобы считаться уебком и недоноском. Будьте сдержаннее, и возможно, уебков вокруг вас станет меньше smile.gif)) Впрочем, это мое имхо.

Отредактировал Lara Kroft - 14 Августа, 2007, 16:51
2/   
BelAmor |
Дата 14 Августа, 2007, 17:07
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 14 Августа, 2007, 15:49)
4. Слов "уебок", "Щенок", "недоносок" и прочих не заслуживает никто на самом деле, если только это не психически ненормальный маньяк, который совершает действительно леденящие кровь вещи ))) имхо

Лара, как изменилось все за три года.
В кои то веки я вами не только солидарен, но жалею, что не высказал эту мысль сам. biggrin.gif

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top