Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (3) « Первая ... 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Взлом форума
testsend |
Дата 14 Августа, 2007, 20:41
Quote Post

Unregistered

товарищи, Вы совсем тронулись?
обсуждать возвращение?
да на нах этот ресурс с его богом хозяином.
столько интересного о себе услышал, причём от людей, которых никогда не видел и которые ни меня ни Рому не знают.
Цитата(Proteus @ 14 Августа, 2007, 17:23)
отвечать за свои действия

а я и отвечаю
сделать мог многое, а по факту ничего не сделал.
мог снести к чертям всё инфо, но восстанавливать бы пришлось Киру.
Мог убить базу и движок форума, но к ним даже не прикоснулся.
german
WereWolf
о чём речь?
Вы слышли выпады в свой адрес?
личные выпады, с обещанием бить морду-лица?
ни за что.
Мы тратили на ЭТО время и деньги. Небольшие, но тратили.
Выкладывали книги, музыку.
По моей инициативе был создан форум раздел о туризме.
Исключительно по моей.
Я хотел что-то сделать для этого ресурса.
Макс потребовал извинений, итог мы знаем
Я знаю что Рома меня не вернёт.
Сколько было выссказано коментариев по поводу психического состояния Ромы.
Кстати, коментарий одного из аборигенов
"вот за такое точно надо грохать фоурм что бы впредь умнее был smile.gif"
Цитата(Cooper @ 14 Августа, 2007, 16:08)
А так - просто воспользовался служебным положением

а вот эта статья. вполне реальная кстати. Если Вы не понимаете отличий между работой и остальным это Ваши проблемы.
Да, по поводу возраста- сопливое удаление форума 2 месяца назад все помнят? Вот это был реально детский поступок.
И кого в этом обвинили?
Группу людей которые просто стояли в стороне и общались.
Извинений от Ромы я не дождусь, а их мне, как и Максу хотелось бы услашать. Да и оскорбления для ромы это нормально. Помните тему в адвансед онли в духе "вы все никто а я бог". манию величия не лечат. поэтому прощайте
Rumata | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 20:57
Quote Post

The One
Group Icon

возвращение блудного попугая smile.gif мальчик, за своей психикой последи "мы деньги тратили", слышь, дите я тебе предлагал их вернуть, ты же сам окстился фразой "та ну нах, я еще буду копейки считать"

так что мальчик, к психиатру и быстро

я более менее отошел к вечеру, но твоё очередное поведие ПАЦАНА, щенка, опять выводит меня из себя

а сейчас, пошел нахуй мальчик

Добавлено в 21:00
Цитата(testsend @ 14 Августа, 2007, 19:41)
По моей инициативе был создан форум раздел о туризме.
Исключительно по моей.

пиздец ... только воровства креатива мне еше не хватало

Извинений от Ромы я не дождусь, а их мне, как и Максу хотелось бы услашать. Да и оскорбления для ромы это нормально. Помните тему в адвансед онли в духе "вы все никто а я бог". манию величия не лечат. поэтому прощайте

я же сказал, к психиатру, иначе все это окончиться плачевно, жаль терять молодого специалиста ...

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Rumata | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 21:44
Quote Post

The One
Group Icon

а вот эта статья. вполне реальная кстати. Если Вы не понимаете отличий между работой и остальным это Ваши проблемы.

ну молодец smile.gif доперло наконец-то. использование служебного канала провайдера это действительно статья, завтра я нанесу визит директору провайдера, и мы с ним поговорим о твоей психической полноценности и использовании служебного канала для взлома форума, и вообще о договоре "не разглашения"

это только моя информация что пароли перехвачены на e_mail, а если это снифинг трафа ? моего трафа ?

мальчик, элементарным выебоном ты испортил себе и карьеру, и жизнь, и я буду всячески заботиться что бы твоя репутация в мире IT была ниже плитнуса. что поделать, долги нужно платить. прими эту мысль в свою озабоченную башку, и теперь тебе жить с этой мыслью.

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
ratibor | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 22:07
Quote Post

Старпёр
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Rumata
Ром остынь, дай ему время подумать. Кто в детстве шишек не набивал себе и другим? Видно же что пацанёнок ещё, не щенок, просто молодой, весь мир под меня и т.д. Не гони волну, будь на своём месте, мы не обязаны тебя любить, но тем не менее мы все здесь no.gif

Дата 14 Августа, 2007, 22:15
Quote Post

The One
Group Icon

ratibor
он не думает, думать нечем, в горах весь мозг растерял, он просто выебывается перед аудиторией

OlegSimfi | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 22:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Rumata

Не мое конечно дело,но не пойму что он этим доказал?Что мега крут или что....?Каким-то комплексом попахивает.
PMEmail PosterUsers Website
Rumata | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 22:50
Quote Post

The One
Group Icon

OlegSimfi
да ничерта конечно, человек хотел испортить мне репутацию, он не подозревает на что я способен в разозленном состоянии, да когда я еще прав

просто в далеких 90-х годах сидел я в офисе Сейлема и поглядывал на ряд тачек которым цена тогда была немеряна, и спросил "уважаемые, а вот если подойдет кретин да просто гвоздем проведет по борту, шо будити делать ? ", народ призадумался и ответил "если побежит, догоним и в подвал + компенсация, а если будет просто стоять после этого ... ну отметелим да отпустим, ибо дурак, хуле с него брать"

вот и бесит потихоньку что с долбоеба ничего не возьмешь, даже анализов, дабы такие впредь не плодились

Proteus | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 22:55
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(OlegSimfi @ 14 Августа, 2007, 21:41)
Не мое конечно дело,но не пойму что он этим доказал?Что мега крут или что....?

я не знаю этого человека вообще, и я не в курсе что там произошло между ним и Rumata, но мне кажется что своим поступком он пытался показать, что нельзя обижать людей особо приближенных, что нада полностью и исчерпывающе устранять все непонятки, а не говорить просто пошел нахуй

Отредактировал Proteus - 14 Августа, 2007, 23:00

Rumata | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 23:01
Quote Post

The One
Group Icon

Proteus
особо приближенных нет, и никогда не было, доверили человеку, он тепреь гадости творит даже не мне, а провайдеру где работает, я же говорю, мозга нет, может быть появится, со временем

а психиатрическое обследование все таки мальчику необходимо, говорю как полуврач

1/59561   
bredonosec | Профиль
Дата 14 Августа, 2007, 23:52
Quote Post

Кот Баюн
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Cooper @ 14 Августа, 2007, 15:25)
Черт, а вот Шейда за что забанили?
оппа, а когда/из-за чего? Видел, что что-то потерто было, но бан..
Lara Kroft
согласен ) Эмоции эмоциями, но речь речью.
Цитата(Lara Kroft @ 14 Августа, 2007, 17:17)
Человек, разбрасывающийся вокруг себя словами с ярко выраженной эмоциональной, экспрессивной окраской, энергетически сильными, создает вокруг себя отрицательное, замусоренное энергетическое поле. На этот счет даже цельная наука есть.
насчет поля не уверен, хотя доводилось слышать, что проклятия равным образом воздействуют как на мишень, та и на автора.. Но вот, что к сдержанным словам прислушиваются больше - убедился точно.

Цитата(Rumata @ 14 Августа, 2007, 17:20)
"мне хватит прав что бы ты понервничал, но ... (снятие прав модератора)"
"я удалил дискографию Легиона и больше ничего лить не буду ... (удаление с сервера info от греха подальше)
"верни ПОЖАЛУЙСТА почту .... (мальчик, иди на ...)
дефейс, почти мгновенная смена паролей на SSH, IMAP, MYSQL
"а теперь рассказывай откуда файл паролей"
"я думал ты догадаешься, из твоего почтового ящика ..." (бурные идиоматические выражения с моей стороны, бан на форуме, бан домашнего IP)
"да, я собирался тронуть движок форума, но ..."
спасибо, теперь б-м яснее картина события.

из законов мерфи:
Пропеллер играет роль вентилятора, когда он останавливается-пилот потеет..
PMEmail Poster
1/12892   
Seniorita |
Дата 15 Августа, 2007, 4:10
Quote Post

Unregistered

bredonosec
Цитата
Видел, что что-то потерто было, но бан..

аналогично, пропустила за 2 дня очень многое.....
Давайте может как-то определяться, эмоции эмоциями, но в виде бана имеем поставленные на одну ступеньку Shade и a0xff????!!! Насчет последнего - Rumata, я просто воздержусь от комментариев, сказано много, потому что у самой одни ranting.gif ranting.gif ranting.gif, но в любом случае, знаешь, не надо человеку портить дальнейшую жизнь (чем он сам себе уже подпортил), мозги есть - опомнится и перерастет, в противном случае ему с этим жить дальше... Есть одна восточная мудрость: "Если что-то случится один раз - оно может больше не повториться. А если что-то случится дважды, будет и трижды..." тут уже smoke.gif bye1.gif

а по поводу Макса, ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕКА!!! просто просьба, без создания топика, засчитайте +1 голос в пользу Шейда
Rumata | Профиль
Дата 15 Августа, 2007, 9:13
Quote Post

The One
Group Icon

Цитата(Seniorita @ 15 Августа, 2007, 3:10)
а по поводу Макса, ВЕРНИТЕ ЧЕЛОВЕКА!!! просто просьба, без создания топика, засчитайте +1 голос в пользу Шейда

ок, но еще одно косое слово в мой адрес ... на 101 километр

RostOk |
Дата 15 Августа, 2007, 12:03
Quote Post

Unregistered

Я к сожалению пропустил пресловутую перебранку с Шейдом и я не могу поверить, что a0xff пытался уничтожить ресурс, о котором переживал и вкладывал душу в него, говорю, потому что знаю Андрея лично.

У меня очень плохие мысли о том, что очень много личного стало выплескиваться в парадные подъезды со всех сторон. Эта война не приведет ни к чему хорошему. Не виню никого в создавшейся ситуации и оправдывать не хочу. Я не разочаровался в Максе и боюсь разочароваться в Андрее - как люди они адекватны, хоть и молоды с сопутствующими проблемами.

Пожертвую своим статусом, которым дорожу, если сочтешь нужным, но +1 к мнениюSenioritы.

Rumata, ты здесь голова и тебе, безусловно, говорить последнее слово и я очень верю в твою рассудительность.
Как говорят, лучше всего вложенные деньги - украденные, потому как на них зарабатываешь самое ценное - опыт.
21/   
Rumata | Профиль
Дата 15 Августа, 2007, 12:38
Quote Post

The One
Group Icon

какая в ЖЖЖ адекватность ???? помните первоапрельскую шутку с рассылкой вида "вы запросили восстановление пароля от админцентра новый пароль *****" я заколебался отбиваться от ответных писем "эй, на Беде, а вас хакнули, примите меры !!!" абсолютно незнакомые люди которые просто ходят читают форум, а тут Адвансед воспользовался служебным положением, о какой адекватности может идти речь ?

1/59561   
Rumata | Профиль
Дата 15 Августа, 2007, 13:00
Quote Post

The One
Group Icon

вообщем хватит переливать из пустого в порожнее, я свои выводы сделал из ситуации, IP разбанены, хакер неудачник восстановлен в минимальном статусе до первого предупреждения. Тема закрыта.

Topic OptionsСтраницы: (3) « Первая ... 2 3  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0781 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму