Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любим... Просто так?!
MARVELLOUS |
Дата 21 Февраля, 2004, 21:20
Quote Post



Unregistered









RaSH
Цитата :
Я про любовь...

А она его ЛЮБИЛА!!!
Цитата :
Она (как уважаемые мной цитируемые выше авторы) не хотела разобраться в своей душе и побудительных мотивах своей любви

Помнишь???
Цитата :
а ты про что???

А я про "стройку" smile.gif
RaSH | Профиль
Дата 21 Февраля, 2004, 21:28
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


MARVELLOUS
Ничего не случается вдруг!!! Не могло быть так, что всё шло нормально и на тебе!!! Трудно рассуждать (и не дай бог осуждать), когда так мало знаешь о людях и ситуации. Вот чел поделился с нами своей историей и мнением, - я прочёл... наверняка я не знаю, но У меня сложилось такое ощущение, что Аладин хотел думать, что его избранница питает к нему чувства, адекватные его чувствам. Я могу ошибаться, но мне кажется, что Он с самого начала не увидел её мотивов. Говорят, - любовь слепа! Но раз уж человек так подходит к отношениям и чувствам, то он обязан был увидеть их разрыв с самого начала! И вновь я вернулся к тому, что Он строил водиночку, а Она лишь изредка подаваля кирпичи, мечтая о другом!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
alladin |
Дата 21 Февраля, 2004, 21:42
Quote Post



Unregistered









Мда... тема ушла в сторону от изначальной.. но тоже очень интересно!
Хочу заметить 2 очевидных для меня вещи и согласиться с вИдением Раша:

Первая - В паре оба человека должны АДЕКВАТНО-ПОРОВНУ создавать свой общий мир! Дело в том, что в сформировавшейся семье никто не терпит "паразитов", живущих за счет эмоций, желаний и интересов своего супруга. Со временем этот эмоциональный паразитизм перерастает в паразитизм бытовой (когда она на кухне вертится и с ребенком, а он с работы - на диван и, типа, устал... типа, накорми меня и оттра%хай...). Вот и получается, что она строит - ежедневно выполняя бытовые обязанности, а он тупо паразитирует на ее исполнительности и сознательности!
В этой ситуации она Гиперадекватна, а он - просто Сволочь (сорри, за точную характеристику).

И вторая -
Цитата :
Из этого как бы и следовало, что я не собираюсь что-то строить с человеком, которого не знаю, в котором неуверен!!!

Дык, мне кажется, что именно процесс узнавания человека и есть заложением фундамента отношений... А как иначе? Именно в это время я и узнАю, что можно построить с ней, а что - нельзя... Но это мое скромное мнение, которое вы можете аргументировано разнести на щепки smile.gif)

1/   
WereWolf | Профиль
Дата 22 Февраля, 2004, 0:21
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Аладин, полностью согласен.......
В этой ситуации она Гиперадекватна, а он - просто Сволочь (сорри, за точную характеристику).
Но такое бывает сплошь и рядом........ Один работает до позеленения, второй....
Но самое обидное-то, что никогда нельзя понять человека, не прожив с ним НЕСКОЛЬКИХ, зачастую, десятков, лет!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
1/3997   
FreeLSD |
Дата 22 Февраля, 2004, 1:00
Quote Post



Unregistered









А человека вообще понять нельзя... Всегда остаются какие-то мотивы, чувства и т.п., о которых ничего не знаешь. Видны только внешние проявления, как у Соляриса. К тому же люди постоянно меняются. Но это-то и прекрасно! А то, что aladdin называет "пониманием" - это эмоциональная подстройка друг под друга. В конце концов все чаще случается, что начинаете об одном и том же заговаривать одновременно теми же словами. А вообще мне нравится одно определение, не помню чье: "брак - заговор двоих против вселенной". Это если говорить о постройке. Вот и критерий - представить вас двоих в таком "подполье". Если получается, значит, надежда есть. Если нет - увы...
lost |
Дата 22 Февраля, 2004, 14:32
Quote Post



Unregistered









alladin
но ведь КАЖДЫЙ сюда зачем-то приходит
каждый сюда зачем-то ЯВЛЯЕТСЯ
RaSH
Цитата :
Ничего не случается вдруг!!!
вдруг у нас по моему с кошками связяно!
Цитата :
думать, что его избранница питает к нему чувства, адекватные его чувствам.

в любви так всегда.........кто-то любит....кто-то ПОЗВОЛЯЕТ любить.....
FreeLSD
Цитата :
брак - заговор двоих против вселенной

хорошее дело браком не назовут....имхо
НО! по-настоящему БЛИЗКИЕ люди смотрят в ОДНУ сторону.......а не друг на друга!
WereWolf | Профиль
Дата 22 Февраля, 2004, 17:29
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


А я думаю-что любовь-это взаимное притяжение ДВУХ людей...... Которые могут одинаково мыслить, ЧУВСТВОВАТЬ!!!!! Ну примерно так, это словами тяжело объяснить, это надо ЧУСТВОВАТЬ!!!!


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 22 Февраля, 2004, 23:11
Quote Post



Unregistered









alladin
Цитата :
у моей доброй возлюбленной нет настоящих причин и целей, ради которых она хочет жить со мной! Она (как уважаемые мной цитируемые выше авторы) не хотела разобраться в своей душе и побудительных мотивах своей любви. Ей было просто тепло со мной и спокойно.

Однако, разве не эта "цель" была сформулирована в пункте 1? Вот тебе и наличие причины.
Цитата :
строить любовь с душевно ленивым человеком - НЕВОЗМОЖНО

Строить ЖИЗНЬ невозможно или очень тяжело. А по поводу любви скажу: любовь ничего не берет, она только дает. Разве не на этом ты строил свой топик "Единственная"? А в данном случае что мы видим? Ты хотел какого-то "душевного роста" своей "возлюбленной". Ты просто не любил ее. Ты любил свои ожидания. И именно поэтому у тебя не единственная, а единственные. Ты не любишь ни одну из них, ты в каждой любишь что-то.

Отредактировал ЧЕРТОПОЛОХ - 22 Февраля, 2004, 23:12
RaSH | Профиль
Дата 22 Февраля, 2004, 23:44
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата :
Ты хотел какого-то "душевного роста" своей "возлюбленной". Ты просто не любил ее. Ты любил свои ожидания. И именно поэтому у тебя не единственная, а единственные.

Чёрт возьми, это я и имел ввиду!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 23 Февраля, 2004, 0:41
Quote Post



Unregistered









Только что отписалась в топике "Единственный(ая)?!"
Захожу сюда - то же самое обсуждают! На то "вечные темы" и существуют, наверное!
Не скрою, живые и интересные мнения здесь читаю...
Но опять от топика малость отходим...
Вот признайтесь мне те, кто проходил через это чувство:
любовь начинается с влюбленности, верно? А что ей помогает в этом? ЧТО превращает влюбленность из воздушного змея в пароплан для двоих? - СТИМУЛ, не иначе как стимул.
Вот было у вас такое?

Стимул 1) Как она прекрасна, она меня просто покорила, околдовала, как меня к ней тянет! Хочу с ней встречаться! (я не люблю это слово, но смысл - хочу ее видеть как можно чаще)
Шаг 1 Вы с ней знакомитесь, друг другу симпатизируете, вам хорошо когда вы вместе. Стимул 1 пройден

Стимул 2) Она уже ваша девушка, вы - ее парень. Вам хочется показать ее друзьям/похвастаться, узнать их мнение, посмотреть как она будет смотреться в вашей компании/
Шаг 2) Приглашаете ее на вечерину, денс, днюху друга.
ее оценили, пожелали вам удачи и счастья, вы счастливы! аналогично вас представят и в ее компании. Стимул 2 пройден.

Стимул 3) Встречи-встречами, но чем она живет? в какой семье воспитана? Может на людях она ваш идеал, а в семье - лентяйка, неставящая родных ни в грош, не заботящаяся ни о ком кроме себя, и плохая хозяйка?
Шаг 3) Знакомитесь с ее родителями, приглашаете ее к себе. Все супер! Родители - мировые! Ваши от нее тоже без ума. И ужин/завтрак/обед оценен по достоинству. Стимул вновь закончился.

Стимул 4) А что из нее вырастет/выросло? куда она поступила/что окончила? Где будет работать/работает?
Какие у нее перспективы и профессиональная хватка?
Шаг 4) вводите ее в курс своей работы, планов на будущее, расспрашиваете о ее занятиях/успехах.
Все отлично, с нее толк будет, она теперь знает чем вы занимаетесь и вы оба рады за успехи друг друга.
Стимул вновь исчерпан.

Стимул 5) Мы ведь не просто парень-девушка, мы так часто видимся, столько друг о друге знаем... нас тянет друг к другу, у меня сердце выпрыгивает из груди когда вижу ее!
Шаг 5) вы остаетесь наедине! Вау!!!! Все и тут просто за%#^&! Стимул плавно перерос в часть приятного (ну пусть мегаприятного) совместного времяпровождения...

И тут два варианта?
1) вы делаете предложение, она паникует... Да, говорит, все классно, но я не готова. Я не знаю, я не уверена.
2) вы сами понимаете что.... стимулы закончились, крепость пала, но... чего-то, какого-то огоньку, который разглядели сразу, но теперь не видите и следа его.. - не хватает...

вы привыкли, притерлись друг к другу, вам хорошо вместе, вы скучаете на расстоянии - и это все?

Знаете чем заканчивается такая ситуация? sad.gif
правильно, вы приобретаете постепенно статус "бывших"... вроде и не друзья и не любовники... и не встречаетесь...
Или же - какого черта тут решать? мы ж такая замечательная пара! - и развод через год/полгода.

И вот скажите, попытайтесь понять, что в этом стандартном жизненном сценарии делалось НЕ ТАК?
Кроме отсутсвия очередного стимула я не вижу ничего, так что прекрасно понимаю, ЧТО хотел сказать Алладин.
1/   
RaSH | Профиль
Дата 23 Февраля, 2004, 1:30
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата :
ЧТО превращает влюбленность из воздушного змея в пароплан для двоих? - СТИМУЛ, не иначе как стимул.

Стимул - длинная палка, которой погоняют скот! ;)))))))))))))
сори за офтоп, но не удержался!!!


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
бандерлог |
Дата 23 Февраля, 2004, 1:35
Quote Post



Unregistered









>любовь начинается с влюбленности, верно?

т.н. "любовь" начинается с гормонального всплеска : )
это, например, когда в прыщавом возрасте мальчики "любят" всех подряд девочек

у тех в свою очередь немножко по-другому

когда гормоны играть перестают - начинает работать разум
который сопоставляет плюсы и минусы партнера
на основании которых делаются выводы:
"я так и знал - это ЛЮБОВЬ!"
или
"и чего я только в нём\ней нашла???"

а то, что ты понимаешь под "влюбленностью" - это и есть как раз тот период в отношениях, когда гормоны горят во всю, из койки трудно вылезти и обоим друг с другом просто замечательно в любых условиях

>А что ей помогает в этом?

гормоны! : ))

>ЧТО превращает влюбленность из воздушного змея в пароплан для двоих?

вот когда организм попривыкнет к партнерше и не будет при виде её красного платья с во-от таким декольте впрыскивать в кровь ведро тестостерона - вот тогда ты и начинаешь оценивать женсчину _обьективно_

смотреть на её достатки\недостатки трезво, без пелены в глазах

если обьективная оценка тебя удовлетворяет - держись за такую тетеньку крепко, потому что такую найти очень трудно

хороших людей вообще мало, а с женщинами так вообще - беда

в противном случае остаётся очередной - "короткий, но полный страсти роман!"

если же случается страшное - "влюбленность" была слишком длительной и ты успел прикипеть, привыкнуть и смириться с неустраивающей тебя женщиной, или не дай бог на такой женился, - бегом в петлю

так получаются пары, в которых постоянно происходят перепалки, перемежающиеся бурными примерениями до очередной ссоры
1/   
бандерлог |
Дата 23 Февраля, 2004, 1:55
Quote Post



Unregistered









>Кроме отсутсвия очередного стимула я не вижу ничего,

у тётеньки генетически не может быть другого стимула, кроме как вырастить и воспитать потомство

и пару себе она тоже ищет исходя из этого стимула - что б самец был физически развит (дал здоровое потомство), занимал в иерархии стаи, пардон общества, как можно более высокое место (всегда тащил себе самые большие куски) и держал домашний очаг в достатке (что бы потомство ни в чем не нуждалось и выросло в нормальных условиях)

если у тётеньки какие-то другие стимулы - то это какая-то неправильная тётенька

отмечу так же, что т.н. "интересы" женщин - ну, там разные горные туризмы, рисования, ролики и прочее-прочее - ничто иное как _способы найти и выбрать себе подходящего самца среди целевой аудитории_

общение на форумах, кстати, - из той же серии

не ошибусь, если скажу, что у большинства из активнопишущих сюда девушек нет постоянного парня

это ни к кому лично - над этим просто стоит задуматься
1/   
RaSH | Профиль
Дата 23 Февраля, 2004, 2:42
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


бандерлог
Цитата :
у тётеньки генетически не может быть другого стимула, кроме как вырастить и воспитать потомство

отчасти верно, но не слишком ли ты утрируешь?


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Seniorita |
Дата 23 Февраля, 2004, 3:14
Quote Post



Unregistered









бандерлог
Цитата :
>А что ей помогает в этом?

гормоны! : ))

И теперь моя цитата
Цитата :
2) вы сами понимаете что.... стимулы закончились, крепость пала, но... чего-то, какого-то огоньку, который разглядели сразу, но теперь не видите и следа его.. - не хватает...


Т.е. с твоей "гормональной точки зрения" п.2) следует читать как "вы сами понимаете что.... ГОРМОНЫ закончились ..."
ну а что насчет Любви до гроба, когда до последнего дыхания десятки лет люди жувут душа в душу?

И я уже вижу новый "порочный круг" (или, если так угодно, - "замкнутый круг")
1) Значит, связь активна, если она построена на гормонах... Т.е. я неминуемо должна провоцировать гормональные выплески,скажем, одевая свое любимое "красное платье с во-от таким декольте"?
2) Но, с другой стороны, мы должны оценивать друг друга _обьективно_? Красное платье не будет мешать нашей объективности?

Или это и был твой ответ:
Цитата :

вот когда организм попривыкнет к партнерше и не будет при виде её красного платья с во-от таким декольте впрыскивать в кровь ведро тестостерона - вот тогда ты и начинаешь оценивать женсчину _обьективно_

Но КТО захочет к тебе привыкать, если при виде тебя у него будет отрицательный анализ на наличие тестостерона?smile.gif Да и (это я тебе со своей женской позиции говорю) что стремление понравится и возбудить - как раз-таки необходимый показатель женского интереса к мужчине!

Тогда сейчас рисую новый замкнутый круг: мы ищем мужчину своей мечты, хотим объективного отношения к себе и ОДНОВРЕМЕННО с желанием понравиться и показать себя! так , по-твоему, это невозможно?
1/   
FreeLSD |
Дата 23 Февраля, 2004, 12:16
Quote Post



Unregistered









Цитата :
генетически не может быть другого стимула, кроме как вырастить и воспитать потомство

Ну с этого, конечно, все и начинается. Однако человек не был бы человеком, если бы все не запутал smile.gif Поэтому о первоначальной цели всей этой суеты люди вспоминают только у психоаналитика, да и то не всегда. Импульсы, или СТИМУЛЫ, с точки зрения матушки -природы вторичные и "служебного назначения", у людей играют более важную роль, чем то, ради чего все, собственно, и затевалось. Как следствие, наблюдаем малоприятный факт: чем больше рушится стереотипов и табу в семейной жизни (вообще, в сексе - в частности), тем больше падает рождаемость, хотя по логике вещей должно быть наоборот.
RaSH | Профиль
Дата 23 Февраля, 2004, 16:27
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FreeLSD
интресное мнение, но далеко не факт!
Цитата :
чем больше рушится стереотипов и табу в семейной жизни (вообще, в сексе - в частности), тем больше падает рождаемость, хотя по логике вещей должно быть наоборот.



____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
бандерлог |
Дата 23 Февраля, 2004, 20:49
Quote Post



Unregistered









RaSH
>отчасти верно, но не слишком ли ты утрируешь?

надо понимать, что то о чем я говорю - основа

из неё следует всё остальное

Seniorita

>ну а что насчет Любви до гроба, когда до последнего дыхания десятки лет люди жувут душа в душу?

это на самом деле очень непростой вопрос, разобраться в котором можно, пожалуй, лишь рассматривая каждый конкретный случай отдельно

точно так же следует всегда помнить, о том, что не всё кажущееся со стороны белым - белое на самом деле

я лично понимаю т.н. любовь как привычку (привязанность?) к хорошему человеку, - когда ты принимаешь его в свой узко-интимный круг жизненных интересов и целей, находишь взаимопонимание на биологическом уровне, видишь в нём продолжение самого себя

и тогда ничего плохого в слове "привычка" - нет

это нормально и так должно быть

>.е. я неминуемо должна провоцировать гормональные выплески,скажем, одевая свое любимое "красное платье с во-от таким декольте"?

а тут ничего не попишешь, это еще Павлов всему миру показал - на собаках

нагляднее всего это демонстрируется хотя бы и в кино: "слушай! это играет НАША песня!", "о, боже, я помню ты одела именно это платье в ТОТ вечер!"

привязка эмоции к обьекту\событию

>Но, с другой стороны, мы должны оценивать друг друга _обьективно_? Красное платье не будет мешать нашей объективности?

если ты сделаешь для своего парня обьект\событие обыденным, то реакция со временем притупится и исчезнет

наступит привыкание

человек - это вообще такая сволочь, что привыкает ко всему очень быстро

но быстрее всего - к хорошему

об этом надо всегда четко помнить - "благими намерениями устлана дорога в ад"

так что если ты будешь одевать это платье каждый день, то обьективному тебя рассмотру оно не помешает уже через неделю : ))

потому то женщины и любят изменять свою внешность, стиль, манеры и прочее чуть ли не каждые три дня - что бы всегда быть, как это ты сказала, - "с огоньком!" : )

>Но КТО захочет к тебе привыкать, если при виде тебя у него будет отрицательный анализ на наличие тестостерона?

да как тебе сказать...

для семьи нужно выбирать не внешность, а характер

ну и потом - так что бы "отрицательный анализ" - это уж я даже не знаю : )))

существует много способов поддержания в организме высокого ровня тестострона и без женщин - например, спорт : ))))

короче говоря, - умный привыкает к характеру, дурак - к сиськам ; )

а самый умный - к сиськам с характером!!!

>Тогда сейчас рисую новый замкнутый круг: мы ищем мужчину своей мечты, хотим объективного отношения к себе и ОДНОВРЕМЕННО с желанием понравиться и показать себя! так , по-твоему, это невозможно?

не только возможно, но, скажу тебе больше, - только так и происходит

все дядьки покупаются на красивую обёртку, но не все - до конца понимают что там за ней скрывается

если мужик сам не в состоянии отделить (пускай даже через какое-то время) половое влечение от осознанного желания иметь от этой женщины детей - значит он круглый дурак
1/   
Seniorita |
Дата 23 Февраля, 2004, 21:52
Quote Post



Unregistered









бандерлог
Цитата :
и тогда ничего плохого в слове "привычка" - нет

это нормально и так должно быть

Ну.... а если я НЕ ХОЧУ нормально? если мне нужен постоянный нонстоп, фейерверк?
Чтоб просыпаться каждое утро рядом с глубоко "своим", но новым человеком, открывая его для себя каждый день? Это как, это осуществимо вообще или это желание из области запредельного?
Цитата :
я лично понимаю т.н. любовь как привычку (привязанность?) к хорошему человеку...

А ты любил...? Или только т.н. любил "тетеньку", за которую твой объективный анализ плюсов-минусов подсказал держаться?


Цитата :
да как тебе сказать...

для семьи нужно выбирать не внешность, а характер

Согласна, я как-то спорила с одним человеком... привела ему на спор, если не ошибаюсь, 10 доводов , причем с ходу, почему мужа/жену при нынешней популярности инета лучше искать в сети....smile.gif
Ни одно шикарное свидание при всей своей романтичности и осязаемости не даст тебе столько скрытой объективной информации об объекте твоей страсти, сколько одна-другая рабочая неделя, проведенная в режиме icq-online!
Цитата :
существует много способов поддержания в организме высокого ровня тестострона и без женщин - например, спорт : ))))

Ха! ну ты тогда просто герой! если для такого дела обходишься одним усилием воли! А я же нахожусь в оччччччччч глубоком убеждении, что спорт с любой строны, какую ни возьми, корнями уходит опять в топик (назовите как угодно - "любим/чтоб любили/чтоб было чем любить/чтоб любили меня/"
Т.е. без влечения к противоположному полу спорт бы столько не жил!

Ты занялся спортом, возможные причины:
1) привлекать своим тренированным телом больше самок/самцов, чем до этого
2) стать мастером спорта/олимпийским чемпионом - будешь окружен таким вниманием стаи, что и не снилось!
3) спорт для себя? Не обманывайся! ты им занялся, чтоб подняться в своих же глазах, чтоб также возвыситься в глазах окружающих, в первую очередь особей противоположного пола!

Когда залы забиваются битком и не хватает абонементов в тренажеры/шейпинги/аэробику? - правильно, весной!
Когда парни/девушки выкладываются на тренировках на все 100 - в присутствии друг друга в одном закрытом помещении!

Спорт - очередной стимул, даже залог вашего успеха у противоположного пола! А не просто "способ поддержания в организме высокого ровня тестострона и без женщин", бандерлог, РАДИ женщин скорее.....

Цитата :
все дядьки покупаются на красивую обёртку, но не все - до конца понимают что там за ней скрывается

если мужик сам не в состоянии отделить (пускай даже через какое-то время) половое влечение от осознанного желания иметь от этой женщины детей - значит он круглый дурак

Анек в тему:"Одна известная модель, но, скажем так, - недалекого ума, обращается к одному светилу ученого мира, нобелевскому лауреату, с такими словами: я так хочу от вас ребенка! вы только подумайте -он будет такой же красивый как я, и такой же умный как вы!! на что тот ей отвечает: дорогая леди, а вы не задумывались, что он с таким же успехом может родиться таким же умным, как вы, и таким же 'красавцем', как я?!"

Но.... сейчас замечаю популярность браков типа "социальный договор", когда роль "стимула" играет четкая связь: ты мне - я тебе. может..... они надежнее? Когда каждым руководят корыстные цели? да... Любовью здесь не пахнет, в лучшем случае - симпатия, привычка, знание каждого своего места...
Что скажешь? Вариант крепкой семьи,того самого "дома" отпадает как таковой? Это правда вопрос, причем мне интересно мнение не только Бандерлога, но и всех кто знает примеры/имеет мысли по поводу..
1/   
koshka |
Дата 24 Февраля, 2004, 0:18
Quote Post



Unregistered









слежу за темой.. очень уж она любопытна ...:-)

Цитата :
Ни одно шикарное свидание при всей своей романтичности и осязаемости не даст тебе столько скрытой объективной информации об объекте твоей страсти, сколько одна-другая рабочая неделя, проведенная в режиме icq-online!


но вот с этим позвольте не согласится!
в асе можно быть кем угодно ..... и объективной инфы это не дает ... к сожалению ...

для меня одна реальная встреча в 100 раз информативней чем 2 года в аське с одним человечком.


Добавлено:
Цитата :
Но.... сейчас замечаю популярность браков типа "социальный договор", когда роль "стимула" играет четкая связь: ты мне - я тебе. может..... они надежнее? Когда каждым руководят корыстные цели? да... Любовью здесь не пахнет, в лучшем случае - симпатия, привычка, знание каждого своего места...
Что скажешь? Вариант крепкой семьи,того самого "дома" отпадает как таковой? Это правда вопрос, причем мне интересно мнение не только Бандерлога, но и всех кто знает примеры/имеет мысли по поводу..



ИМХО .. все это "работает и живет" до первой серьезной вспышки, влюбленности одного из объектов договора ... а потом распадется, как карточный домик ....
1/   

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0165 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top