Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любим... Просто так?!
alladin |
Дата 26 Февраля, 2004, 15:18
Quote Post



Unregistered









Марв, убедительно!
MaxLeRoi |
Дата 27 Февраля, 2004, 2:08
Quote Post



Unregistered









Shade в бога не верую - ибо считаю сие занятие глупостью для слабовольных ;))) без обид :))) это тема другого топика ;)

в любви нет ничего "божественного" :))) физиология всё это ;)))

доказано шо голуби и дельфины (ну и ещё ряд животных) тожа в любляюцца :)))))

koshka гык :))) ясен %уй виртуал и реал ааапсолютно 2 разные весчи :))))

кароче склефасовские - тема без смысла - любите ПРОСТО ТАК!!! :))) и всё тут :))))
ведь ниибацца какое а%%уенное чувство та :)))))
koshka |
Дата 27 Февраля, 2004, 9:26
Quote Post



Unregistered









MARVELLOUS
Цитата :
Только такому человеку я доверю себя полностью!!!


а не боитесь? Моральне неленивые люди, они ее и сильные, а ну как изменит вас до неузнаваемости??

Цитата :
И ,поверь, роль папочки я выполнял достаточно часто!!!


мм... мне даже нечего сказать насчет ваших мотивов. Только - если человек искал в вас "папочку", неужели этого не было заметно? Хотя, наверное, даже льстило ... она такая беззащитная безменя и т.д. Или я ошибаюсь?

Цитата :
Я пытался подготовит её, чтобы в какой-нибудь из невесёлых моментов она не опустила голову!!!


получилось?


Цитата :
Всё правильно, НО знаешь, как-то не очень хочется чувствовать себя вечным студентом!!!-


ну вот! Мы долго шли, шли и, наконец, пришли!!! Что значит - не хочется себя чувствовать вечным студентом?? От нее, значит, и развития требуем, и неленности, и движения перед, и стремлений, и свершений и т.д. А самому УЖЕ не хочется быть студентом, это я так понимаю, что не хочется УЧИТЬСЯ. Да мы всю жизнь учимся, только кто-то больше, кто-то меньше!

Цитата :
И до какой же степени нужно набираться опыта, чтобы понять. что ты готов и сможешь разобраться в каждом человеке!!! Это нереально!!! Каждый человек индивидуален!!! Поэтому смысл ОПЫТА в данном вопросе отпадает!!!


Правильно! Индивидуален. Уникален. Ты не сможешь разобраться в каждом человеке, да это и не нужно!! НО, ты ищещь, фактически, человека с какими заданными параметрами!!!!! Т.е. приходит опыт, как отделить зерна от плевел.

Добавлено:
alladin

про -
Цитата :
У него в душе всегда всё ХУ%ВО!
- мне кажется вы все же переусердствовали, все мы периодами счастливы, периодами нет!! И ХУ%ВО бывает всем!
Добавлено:
MaxLeRoi
Цитата :
гык smile.gif)) ясен %уй виртуал и реал ааапсолютно 2 разные весчи smile.gif)))


Спасибо за ценное замечание! :-)


Отредактировал koshka - 27 Февраля, 2004, 9:32
alladin |
Дата 27 Февраля, 2004, 11:13
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Цитата Марва: Всё правильно, НО знаешь, как-то не очень хочется чувствовать себя вечным студентом!!!
И до какой же степени нужно набираться опыта, чтобы понять. что ты готов и сможешь разобраться в каждом человеке!!! Это нереально!!! Каждый человек индивидуален!!! Поэтому смысл ОПЫТА в данном вопросе отпадает!!!

Цитата Кошки: ну вот! Мы долго шли, шли и, наконец, пришли!!! Что значит - не хочется себя чувствовать вечным студентом?? От нее, значит, и развития требуем, и неленности, и движения перед, и стремлений, и свершений и т.д. А самому УЖЕ не хочется быть студентом, это я так понимаю, что не хочется УЧИТЬСЯ. Да мы всю жизнь учимся, только кто-то больше, кто-то меньше!


Сначала я написал одно сообщение, а потом мне пришлось ПОЛНОСТЬЮ отредактировать это сообщение, потому как не сразу до меня дошел смысл слов Кошки...

Кошка несколько царапается... но делает это неспроста.. в словах Марва есть ловушка, от которой Кошка его предостерегает. ОПЫТ НУЖЕН! А иначе нах... ты потратил последние годы? впустую? Ни хрена!!! Твой опыт тебе теперь должен подсказать, что вот эта девочка - ленивая, а вот эта - сильная!
А это и есть то развитие, о котором говорила Кошка!

Блин, Кошка глубоко копнула... Я не сразу понял смысл ее слов!!! Респект Кошке!


Отредактировал alladin - 27 Февраля, 2004, 12:36
FreeLSD |
Дата 27 Февраля, 2004, 11:32
Quote Post



Unregistered









Цитата :
ведь ниибацца какое а%%уенное чувство та smile.gif))))
По-любому!!!
MARVELLOUS |
Дата 27 Февраля, 2004, 18:02
Quote Post



Unregistered









koshka
Цитата :
а не боитесь? Моральне неленивые люди, они ее и сильные, а ну как изменит вас до неузнаваемости??

Помоему это вы боитесь такой ситуации, или таких людей!!!
Если я так говорю, значит так оно и есть!!!
Цитата :
мм... мне даже нечего сказать насчет ваших мотивов. Только - если человек искал в вас "папочку", неужели этого не было заметно? Хотя, наверное, даже льстило ... она такая беззащитная безменя и т.д. Или я ошибаюсь?

Не искала!!! Когда вы идёте по улице, видите бомжа, проходящего мимо на своеё волне... он от вас явно ничего не ждёт..., а вы вдруг на тебе и остановились, предложили ему булочку из своего покетика, или там денюшку какую...и заметьте, он вам совсем не знаком!!! Неужели вы себе такого не представляете??? Для вас бескорыстная забота о тем более дорогом человеке - это что-то сверхъестественное??? Тогда мне вас искренне жаль!!!
Цитата :
получилось?

Мне надоело и мы расстались!!!
Цитата :
ну вот! Мы долго шли, шли и, наконец, пришли!!! Что значит - не хочется себя чувствовать вечным студентом?? От нее, значит, и развития требуем, и неленности, и движения перед, и стремлений, и свершений и т.д. А самому УЖЕ не хочется быть студентом, это я так понимаю, что не хочется УЧИТЬСЯ. Да мы всю жизнь учимся, только кто-то больше, кто-то меньше!

Я никогда от близких мне людей ничего не требую!!! - это раз...
И по-моему вам, девушка, больше нравится придираться к отдельным фразам и перекручивать всё на свой лад!!! - это два...
Цитата :
Правильно! Индивидуален. Уникален. Ты не сможешь разобраться в каждом человеке, да это и не нужно!! НО, ты ищещь, фактически, человека с какими заданными параметрами!!!!! Т.е. приходит опыт, как отделить зерна от плевел.

Для этого опыт не нужен!!! Для этого надо прожить с человеком!!! Прочувствовать его!!!
Да и вообще, как к отношениям между мужчиной и женщиной можно приминять слово опыт ??? Опыт - это в сексе, в работе!!! (только не придирайся теперь к слову секс!!! Он тоже играет роль в отношениях, но мы не о нём говорим!!!)

alladin
Цитата :
в словах Марва есть ловушка, от которой Кошка его предостерегает.

Ты серьёзно так думаешь???
Цитата :
Твой опыт тебе теперь должен подсказать, что вот эта девочка - ленивая, а вот эта - сильная!

Вадик, ты классный парень, я тебя давно знаю, но ты меня начинаешь удивлять!!!
Какой нахрен ОПЫТ тебе об этом подскажет???
Прочти ещё раз (или несколько раз) то, что ты написал и подумай!!!
Цитата :
Блин, Кошка глубоко копнула... Я не сразу понял смысл ее слов!!! Респект Кошке!

Помоему это ты глубоко копнул её слова!!!
Не удивлюсь, если она прочитав твой пост сама себе подумает..."Во блин, а я и не подумала, что сказала что-то настолько умное"!!! Правда нам не скажет...об этом!!!



Добавлено:
ЗЫ.... ничего личного!!! Всё чистой воды ИМХО!!!
1/   
alladin |
Дата 27 Февраля, 2004, 18:15
Quote Post



Unregistered









Ой-ёй!

Во-первых, я за полное отсутствие категоричности в суждениях! И заявляю ВАМ об этом в самой категоричной форме! tongue.gif Поэтому отвечать буду с доброй улыбкой и открытой душой!!

Alladin
Цитата :
Твой опыт тебе теперь должен подсказать, что вот эта девочка - ленивая, а вот эта - сильная


MARVELLOUS
Цитата :
Вадик, ты классный парень, я тебя давно знаю, но ты меня начинаешь удивлять!!! Какой нахрен ОПЫТ тебе об этом подскажет??? Прочти ещё раз (или несколько раз) то, что ты написал и подумай!!!


Опыт! Марв! Опыт! Теперь я чувствую... пойми меня... чувствую, что вот эта девочка неленивая, а вот эта - душевно ленивая... И эта интуиция основана на моих ошибках с предыдущими девочками... "И опыт - сын ошибок трудных" (с) Пушкин.

Чем опытней я становлюсь, тем легче мне делать ВЫБОР и не совершать тех же ошибок!!

Больше мне нечего добавить... об опыте smile.gif
FreeLSD |
Дата 27 Февраля, 2004, 19:03
Quote Post



Unregistered









Согласен! Опыт рождает интуитивное познание, то есть способность делать верные выводы из мелочей, казалось бы, к делу не относящихся. Этому по книгам не научишься, а тем более в отношении человеческих отношений. Я точно знаю, что чем больше общаешься с разными людьми, тем лучше их понимаешь, и, блин, сколько я сделал бы по-другому, если бы оказался сейчас с теперешним ОПЫТОМ лет на ХЗ сколько моложе. А то, что слово звучит несколько... прагматично, что ли, так это вопрос терминологии . Можно назвать это ка-нить по-другому, например... "герменевтическая зрелость" - умнО, красиво и непонятно : lol.gif :
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 29 Февраля, 2004, 17:27
Quote Post



Unregistered









MARVELLOUS
Марв, ты погорячился. smile.gif)) Что, кошка так сильно зацепила? А по-моему, она прекрассный оппонент. Кроме того, то, что она вступила в дискуссию с вами в вопросе, возможно ли или легко ли жить с душевно ленивым человеком, вовсе не означает, что она придерживается мнения противоположного вашему. Просто она учит вас думать. Вот оней можно сказать, что она не ленивая девочка, по крайней мере душевно. Вот и ты не ленись, учись. А легко или тяжело жить с теми или иными людьми, возможно или невозможно, это уже каждый выбирает по себе! smile.gif))))
MARVELLOUS |
Дата 29 Февраля, 2004, 18:44
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата :
Марв, ты погорячился.

Может быть... пост под настроение как говорится...
Цитата :
Что, кошка так сильно зацепила?

Нет, просто, как мне кажется, мы н можем понять друг друга...и не в первый раз smile.gif
Цитата :
Кроме того, то, что она вступила в дискуссию с вами в вопросе, возможно ли или легко ли жить с душевно ленивым человеком, вовсе не означает, что она придерживается мнения противоположного вашему.

Возможно...
Цитата :
Просто она учит вас думать

Значит, всё, что я делал до этого - делал недумая... (или теперь я начинаю придераться)
Цитата :
Вот оней можно сказать, что она не ленивая девочка, по крайней мере душевно.

Это виртуальный собеседник, я бы придерживался от таких выводов!!!
Здесь ты можешь быть ангелом, а в реале - промолчу...
Цитата :
Вот и ты не ленись, учись

Учиться у неё??? Ты это имела в виду???
Если же это к моей фразе о "вечном студенте", то это относилось только к теме разбирательства в каждом отдельном индивидууме!!!
Я учился и продолжаю учится!!!
Учил, и продолжаю учить!!!

ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 29 Февраля, 2004, 21:28
Quote Post



Unregistered









MARVELLOUS
Цитата :
Учиться у неё??? Ты это имела в виду???

Я имела в виду вообще учиться думать и излагать мысли. smile.gif)
Цитата :
Это виртуальный собеседник, я бы придерживался от таких выводов!!!Здесь ты можешь быть ангелом, а в реале - промолчу...

В реале тоже можно быть и ангелом, и чертом одновременно, и иметь еще кучу личин.
А выводы я делаю на основании собственного восприятия сообщений. Мне кажется, что я чувствую их настроение. Хотя и я иногда ошибаюсь, но это происходит не так часто. Так вот, обидеть тебя никто не хотел. Тебя "изучают". Я тоже люблю "изучать" людей, но не всегда хватает времени. smile.gif)))))))
MARVELLOUS |
Дата 29 Февраля, 2004, 22:43
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата :
Так вот, обидеть тебя никто не хотел.

А что, есть обиженные???
Цитата :
Тебя "изучают"

Я бы сказал... меня провоцируют!!!
Цитата :
Я тоже люблю "изучать" людей

А кто этого не любит?!!!
Цитата :
но не всегда хватает времени.

Взаимно!!!
Цитата :
В реале тоже можно быть и ангелом, и чертом одновременно,

Это только в том случае, если ты не умеешь разбираться в людях!!!
Тоже самое - умный и дурак... да, ты можешь прикидываться дураком, приследуя какие-то свои умные цели, но если человек разбирается в таких как ты, он этого не допустит!!! Я этого не допущу!!! А ты???
Цитата :
А выводы я делаю на основании собственного восприятия сообщений.

Сообщения дают только поверхностную грань реальности... и эта грань как вода...изменчива, приобретает любые формы, обтекает вокруг любых препятствий...
Цитата :
Мне кажется, что я чувствую их настроение

Какое у меня сейчас настроение?
Цитата :
Хотя и я иногда ошибаюсь, но это происходит не так часто

И ещё раз о восприятии тобой сообщений... пусть даже моих... здесь (на этом форуме) ты можешь найти кучу вариантов меня самого... об этом будут говорить тебе мои же посты... Где-то я романтик ,где-то я критик, де-то я творец, а где-то я лентяй, где-то даже нахал...а где-то милый, нежный и ласковый... Так какой я по-твоему в действительности???
Что тебе подсказывает твой внутренний голос???
1/   
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 29 Февраля, 2004, 23:08
Quote Post



Unregistered









MARVELLOUS
Цитата :
Я бы сказал... меня провоцируют!!!

Провокация - один из способов заставить человека приоткрыть завесу, скрывающую его лицо. Гюльчатай, открой личико! (с) :)))))
Цитата :
А кто этого не любит?!!!

Душевно ленивые. :))))
Цитата :
Это только в том случае, если ты не умеешь разбираться в людях!!!

А если человек хороший актер? В таких не сразу-то и разберешься. Но поскольку их сравнительно немного, то я считаю, что довольно хорошо разбираюсь в людях.
Цитата :
Я этого не допущу!!! А ты???

Я стараюсь по возможности избегать слишком категоричных заявлений. Поэтому отвечу так: постараюсь не допустить. Как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся.
Цитата :
Какое у меня сейчас настроение?

Я сказала, что чувствую настроение сообщений, а не людей. Твое сообщение написано в спокойном тоне, рассудительно, никакого раздражения и негодования, никакого желания "выпендриться" или во что бы то ни стало доказать свою правоту. В общем, мило беседуем. :)))
Цитата :
Так какой я по-твоему в действительности???

Многогранный. :)))))))
10/   
MARVELLOUS |
Дата 1 Марта, 2004, 0:25
Quote Post



Unregistered









ЧЕРТОПОЛОХ
Цитата :
Многогранный. smile.gif))))))

Угадала smile.gif
Ладно... smile.gif
Давай теперь не будем отвлекаться от темы...
ато грозный ALLADIN нас забанит wink.gif

DANGER |
Дата 1 Марта, 2004, 4:47
Quote Post



Unregistered









Любовь - явление внесезонное. Она, как известно, нечаянно приходит, когда ее совсем не ждешь. Может зимой нагрянуть, может посреди слякотной осени заявиться или весной. А по теме просто... За что мы себя любим? Или скажет кто-то нет не любим, а почему тогда все прощаем ??? себе любимым.. А? Почему, не хватает у нас смелости так же относится к другим? Почему, когда теряем тогда только может осознаем, что и любили просто так...Почему? blink.gif
как там в мультяшке, здорово: "-Это, мне? А, за что?
- Так, просто так" cool.gif
FreeLSD |
Дата 1 Марта, 2004, 12:34
Quote Post



Unregistered









Вот это хорошо сказано, любить можно многое и многих, но самое сильное чувство, когда к человеку относишься как к части себя. Или к себе как к части его. Ну, в общем, как к одному целому.
WereWolf | Профиль
Дата 1 Марта, 2004, 20:22
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


FreeLSD

Цитата :
Ну, в общем, как к одному целому.

Вот и я о том же говорил..... Наверное, из-за этого и говорят "Моя половинка"......
И время года-это только для животных, человек-существо "всесезонное" tongue.gif
А Любовь-это состояние души....
Тело-действует, разум-думает, душа-чувствует /(С) Элис Мэри Нортон/, а Любовь-это результат взаимодействия ВСЕХ ТРЁХ частей Человека.... biggrin.gif
Поправьте меня, если я не прав.....


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
koshka |
Дата 2 Марта, 2004, 10:48
Quote Post



Unregistered









alladin


Цитата :
Сначала я написал одно сообщение, а потом мне пришлось ПОЛНОСТЬЮ отредактировать это сообщение, потому как не сразу до меня дошел смысл слов Кошки...

Кошка несколько царапается... но делает это неспроста.. в словах Марва есть ловушка, от которой Кошка его предостерегает. ОПЫТ НУЖЕН! А иначе нах... ты потратил последние годы? впустую? Ни хрена!!! Твой опыт тебе теперь должен подсказать, что вот эта девочка - ленивая, а вот эта - сильная!
А это и есть то развитие, о котором говорила Кошка!


Мне приятно, что вы меня поняли. Возможно я выразила свои мысли не очень понятно, судя по тому, что меня не сразу удалось понять. Но я рада, что вы смогли пропустить мои слова сквозь призму своего восприятия, и увидеть лучи тех мыслей, которые я хотела показать.

Цитата :
Респект Кошке!


а вот этого не нужно, мне достаточно вашего понимания моих слов.
koshka |
Дата 2 Марта, 2004, 11:08
Quote Post



Unregistered









To MARVELLOUS

Уважаемый MARVELLOUS!

Мне грустно осозновать, что я не смогла донести до вас своих мыслей. Но прошу на меня не сердится.
По вашим словам, я вижу, что где-то задела вас за живое, и , возможно, это живое в тот момент противилось таким болевым ощущениям, иначе, я ничем не могу объяснить фразу -
Цитата :
Не удивлюсь, если она прочитав твой пост сама себе подумает..."Во блин, а я и не подумала, что сказала что-то настолько умное"!!! Правда нам не скажет...об этом!!!


Я ничего больше не могу сказать на эту фразу, кроме как - мне не нужно ничего никому доказывать на этом форуме, поверьте. Мы собираемся тут потому, что по какой- либо причине нам хочется донести свои мысли, чувства, мироощущения окружающим.
И, как правило, ни у кого нет цели "перевоспитать". Это просто общение. И, если нам еще и виртуальное общение будет нести негатив, то нафиг такое общение!
Не сердитесь. Я не хотела вас ничем обидеть. Мне правда были инетерсны ваши мотивы и желания жизни с человеком, которого мы описывали (т.е. неленивым).

ТЫ не глух, но слушаешь свою струну, услышишь ли мою? Только если они созвучны.
1/   
Dark_master |
Дата 10 Марта, 2004, 1:56
Quote Post



Unregistered









tongue.gif
Цитата :
Любовь-это результат взаимодействия ВСЕХ ТРЁХ частей Человека....

Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоить))) типа этого?? tongue.gif
Хотя Мужики вы правы! Любить надо не только ради Sex'a!
Любовь - дана людям для обретения счастя, а не для поощрения животных,гормональных инстинктов! unsure.gif

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0172 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top