Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Любим... Просто так?!
FreeLSD |
Дата 1 Марта, 2004, 12:34
Quote Post



Unregistered









Вот это хорошо сказано, любить можно многое и многих, но самое сильное чувство, когда к человеку относишься как к части себя. Или к себе как к части его. Ну, в общем, как к одному целому.
WereWolf | Профиль
Дата 1 Марта, 2004, 20:22
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04

Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


FreeLSD

Цитата :
Ну, в общем, как к одному целому.

Вот и я о том же говорил..... Наверное, из-за этого и говорят "Моя половинка"......
И время года-это только для животных, человек-существо "всесезонное" tongue.gif
А Любовь-это состояние души....
Тело-действует, разум-думает, душа-чувствует /(С) Элис Мэри Нортон/, а Любовь-это результат взаимодействия ВСЕХ ТРЁХ частей Человека.... biggrin.gif
Поправьте меня, если я не прав.....


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
koshka |
Дата 2 Марта, 2004, 10:48
Quote Post



Unregistered









alladin


Цитата :
Сначала я написал одно сообщение, а потом мне пришлось ПОЛНОСТЬЮ отредактировать это сообщение, потому как не сразу до меня дошел смысл слов Кошки...

Кошка несколько царапается... но делает это неспроста.. в словах Марва есть ловушка, от которой Кошка его предостерегает. ОПЫТ НУЖЕН! А иначе нах... ты потратил последние годы? впустую? Ни хрена!!! Твой опыт тебе теперь должен подсказать, что вот эта девочка - ленивая, а вот эта - сильная!
А это и есть то развитие, о котором говорила Кошка!


Мне приятно, что вы меня поняли. Возможно я выразила свои мысли не очень понятно, судя по тому, что меня не сразу удалось понять. Но я рада, что вы смогли пропустить мои слова сквозь призму своего восприятия, и увидеть лучи тех мыслей, которые я хотела показать.

Цитата :
Респект Кошке!


а вот этого не нужно, мне достаточно вашего понимания моих слов.
koshka |
Дата 2 Марта, 2004, 11:08
Quote Post



Unregistered









To MARVELLOUS

Уважаемый MARVELLOUS!

Мне грустно осозновать, что я не смогла донести до вас своих мыслей. Но прошу на меня не сердится.
По вашим словам, я вижу, что где-то задела вас за живое, и , возможно, это живое в тот момент противилось таким болевым ощущениям, иначе, я ничем не могу объяснить фразу -
Цитата :
Не удивлюсь, если она прочитав твой пост сама себе подумает..."Во блин, а я и не подумала, что сказала что-то настолько умное"!!! Правда нам не скажет...об этом!!!


Я ничего больше не могу сказать на эту фразу, кроме как - мне не нужно ничего никому доказывать на этом форуме, поверьте. Мы собираемся тут потому, что по какой- либо причине нам хочется донести свои мысли, чувства, мироощущения окружающим.
И, как правило, ни у кого нет цели "перевоспитать". Это просто общение. И, если нам еще и виртуальное общение будет нести негатив, то нафиг такое общение!
Не сердитесь. Я не хотела вас ничем обидеть. Мне правда были инетерсны ваши мотивы и желания жизни с человеком, которого мы описывали (т.е. неленивым).

ТЫ не глух, но слушаешь свою струну, услышишь ли мою? Только если они созвучны.
1/   
Dark_master |
Дата 10 Марта, 2004, 1:56
Quote Post



Unregistered









tongue.gif
Цитата :
Любовь-это результат взаимодействия ВСЕХ ТРЁХ частей Человека....

Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоить))) типа этого?? tongue.gif
Хотя Мужики вы правы! Любить надо не только ради Sex'a!
Любовь - дана людям для обретения счастя, а не для поощрения животных,гормональных инстинктов! unsure.gif
Zirinka |
Дата 10 Марта, 2004, 13:46
Quote Post



Unregistered









Dark_master
а что такое гормональные инстинкты?
lost |
Дата 10 Марта, 2004, 14:02
Quote Post



Unregistered









Цитата :
гормональные инстинкты

сезонные безумия на базе тестостерона и эстрогена biggrin.gif
Dark_master |
Дата 10 Марта, 2004, 19:13
Quote Post



Unregistered









Цитата :
сезонные безумия на базе тестостерона и эстрогена

теоретически так оно и есть, только когда уровень тестостерона зашкаливает начинаются проблеммы... так что не стоит долго заниматься сексом... а точенее чаще 4 раз в день... tongue.gif
Zirinka |
Дата 10 Марта, 2004, 21:09
Quote Post



Unregistered









Цитата :
только когда уровень тестостерона зашкаливает начинаются проблеммы... так что не стоит долго заниматься сексом... а точнее чаще 4 раз в день...

проблемы

имхо наоборот. он не зашкаливает - а истощается..уровень в смысле
побыстрее истощился и больше нет у тебя
Цитата :
гормональных инстинктов

cool.gif
Dark_master |
Дата 10 Марта, 2004, 21:55
Quote Post



Unregistered









Цитата :
он не зашкаливает
- да нет он зашкаливае, так как с каждым разом его становится всё болше и больше! железы интенсивней работают.
Цитата :
больше нет у тебя
- у меня всегда всё есть... и всё у меня нормально работает tongue.gif
так что... lol.gif

Отредактировал lost - 17 Марта, 2004, 16:11
1/   
Zirinka |
Дата 11 Марта, 2004, 16:41
Quote Post



Unregistered









Цитата :
с каждым разом его становится всё больше и больше


нужно выяснит откуда появляется
причина ..так сказать... blink.gif

Отредактировал lost - 17 Марта, 2004, 16:14
lost |
Дата 17 Марта, 2004, 16:18
Quote Post



Unregistered









Цитата :
причина ..так сказать

природа вот Вам причина

Topic OptionsСтраницы: (5) « Первая ... 3 4 5  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0144 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top