Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
Вова | Профиль
Дата 14 Октября, 2013, 22:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Timka @ 12 Октября, 2013, 11:22)
Roma прошу забанить. продам мне телефон HTC One мотивируя тем что он новый, как оказалось - это был телефон лоченный под оператора и прошитый(этого он мне не говорил), работает на радиорынке, бутик А79/80Номер телефона 0663447247

по этому посту я пробил номер - на сев.форуме и оверах с номером 0663447247 знакомы
И с тех форумов я перепостил сюдаю

Дата 14 Октября, 2013, 22:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 36

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(fanati @ 20 Сентября, 2013, 14:44)
Цитата(DOMOVOY @ 5 Сентября, 2013, 19:58)
Поддержу KOC.
Вот продал я айфон, который при мне проверили и работает все.
Через неделю мне позвонят и скажут - ой друг, такое дело не работает давай мне бабки обратно. А почему не работает - я не Ванга... Может ему он не нужен и он взял конденсатор да коротнул его.. И что потом ? НА стенку его повесить?
Если в везщи которую я продаю есть дефект - я указываю.
ПРичем вменемый продавец не будет портить себе репутацию, впаривая вещь с дефектами, на которые он не указал и надеясь что пронесет...

Хорошо, что я не купил Ваш телефон, когда Вы мне его предлагали  При чем обманным путем... После того, как я сказал, что Ваш телефон видел на форуме и он меня не устроил, вы скинули ссылку на этот же аппарат, выставленный на "Сландо", сказав, что это уже другой, но судя по дефектам этот был тот же аппарат

Пруфы предоставите? ТОлько здесь я продал не один десяток вещей - и не только телефонов. Никто не жаловался. Если нет доказательств - балаболить не стоит. Ведь завтра кто-то вас обвинит в обмане...
PMEmail Poster
SINEX | Профиль
Дата 15 Октября, 2013, 8:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 45

Предупреждения:
(0%) -----

Timka пасиба +1

Дата 15 Октября, 2013, 17:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 97

Предупреждения:
(0%) -----

вообщем как и говорил... телевон разбирался и не удачно паялся.... Как Вам дорогой sergei9119.
Что Вы на это скажите? censored.gif

Дата 15 Октября, 2013, 21:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(gosya1978 @ 15 Октября, 2013, 15:24)
вообщем как и говорил... телевон разбирался и не удачно паялся.... Как Вам дорогой sergei9119.
Что Вы на это скажите?

Скажу следующие.
Как я уже говорил покупал его б.у. пользовался им и проблем не было.
Что с ним делали до меня , я не вкурсе.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - Возможность вернуть мне была , до прошиваний и разбираний телефона, НО Вы ей не воспользовались!!!
Следовательно, НЕ откого не морозился , никого не обманул! ( иначе , наверное даже не обсуждал это все, дело принципа)
Думаю обсуждать больше нечего.
Всего доброго, досвиданья.
PMEmail Poster
mazzy | Профиль
Дата 16 Октября, 2013, 13:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Бывает всякое но заявлять,что дальше твои проблемы-это всеравно что в "песню" человека послать blink.gifза его же деньги g.gif

Отредактировал mazzy - 16 Октября, 2013, 14:04

Icarus | Профиль
Дата 16 Октября, 2013, 17:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Сложный вопрос.
С одной стороны действительно, любые гарантии, манибэки и пр. могут действовать только до вмешательства в работу устройства. Ибо покупатель сам может убить гаджет, а затем уже начать предьявлять претензии.
С другой стороны, из ситуации не совсем понятно было ли покупателю отказано в возврате сразу при обнаружении проблемы или он просто не обращался к продавцу, а начал решать проблему самостоятельно. Если это так, так продавец прав. Если же был отказ, то продавец действительно кидала.

Дата 18 Октября, 2013, 12:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 67

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Вова @ 12 Октября, 2013, 12:04)
Roma прошу забанить. продам мне телефон HTC One мотивируя тем что он новый, как оказалось - это был телефон лоченный под оператора и прошитый(этого он мне не говорил)

Так а в чем проблема-то? Телефон б/у? Неисправен? Залочен?

PMEmail Poster
Icarus | Профиль
Дата 18 Октября, 2013, 12:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Еще раз прошу обратить внимание: Продано
Поведение пользователя 21166, сначала обманом забирает из-под носа у человека зарезервированный лот, а затем еще и начинает грубо объяснять форумчанам что это "не их дело", а он, якобы, поступил абсолютно правильно и явно видно что нацелен и дальше на подобное поведение.
ИМХО - крайне недостойное и непорядочное поведение.

Дата 18 Октября, 2013, 12:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 166

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Icarus @ 18 Октября, 2013, 11:17)
Еще раз прошу обратить внимание: Продано
Поведение пользователя 21166, сначала обманом забирает из-под носа у человека зарезервированный лот, а затем еще и начинает грубо объяснять форумчанам что это "не их дело", а он, якобы, поступил абсолютно правильно и явно видно что нацелен и дальше на подобное поведение.
ИМХО - крайне недостойное и непорядочное поведение.

поддерживаю
PMEmail Poster
readyto | Профиль
Дата 18 Октября, 2013, 15:41
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 6

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Icarus @ 18 Октября, 2013, 10:17)
Поведение пользователя 21166, сначала обманом забирает из-под носа у человека зарезервированный лот, а затем еще и начинает грубо объяснять форумчанам что это "не их дело", а он, якобы, поступил абсолютно правильно и явно видно что нацелен и дальше на подобное поведение.ИМХО - крайне недостойное и непорядочное поведение.

да поведение просто хамское, грубое и неадекватное, ужасно. что творится на форуме! вы наверное третейским судьей работаете? или вы с танком в доле?) на кого работаете, любезнейший? там прямой косяк ТС и нечего тут развозить полемику с наказанием 21166. Выступаю его адвокатом lol.gif
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 18 Октября, 2013, 15:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 166

Предупреждения:
(0%) -----

readyto
за косяк ТС никто слова не сказал, вся возня началась из-за грубых высказываний 21166. При чем не первый раз уже
PMEmail Poster
readyto | Профиль
Дата 18 Октября, 2013, 16:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

в том то и дело, что никто слова не сказал, даже сам ТС и все дружно набросились на 21166. мяско! учитесь его правильно готовить.

ТС между делом мне -1 за флуд в репу кинул.(видимо флудил там только я) И в личку хамить начал. Но речь не об этом.
PMEmail Poster
Tornado | Профиль
Дата 18 Октября, 2013, 19:58
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

Спасибо за "маяк". На неделю в RO отправился 21166, по возвращению будет вести себя также, то будем прощаться banned.gif

Дата 18 Октября, 2013, 20:38
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

омг
PMEmail Poster
gosya1978 | Профиль
Дата 20 Октября, 2013, 4:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 97

Предупреждения:
(0%) -----

Ув. пользователи, дабы отказаться правым отдал второму независимому СЦ. в итоге все верно - кручно, и паяно.
Насчет sergei9119 отозвался что, крутили предыдущем СЦ - итог однозначен - паялся в домашних условиях (они не могли паять без всяких условий - то бишь без вмешательств СЦ (аппарат был "серым") - ("типа прогрева"! Дабы не нарушать всего сказанного, я не могу создать аппарат человек кто продан - ибо договора о майн беке не сделан"
Ибо продавцу - МИНУС - другого сказать не могу ( если не прав то прошу высказаться )

http://crimea-board.net/index.php?showuser=125595 <--- Добро пожаловать

acute.gif

Отредактировал gosya1978 - 20 Октября, 2013, 4:12

Timka | Профиль
Дата 20 Октября, 2013, 11:50
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 76

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата
я не могу создать аппарат человек кто продан - ибо договора о майн беке не сделан"

ничего не понял blink.gif

Отредактировал Timka - 20 Октября, 2013, 11:51
PMEmail Poster
Icarus | Профиль
Дата 20 Октября, 2013, 13:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(Timka @ 20 Октября, 2013, 9:50)
ничего не понял blink.gif

Может это онлайн перевод?

Дата 20 Октября, 2013, 14:18
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 42

Предупреждения:
(0%) -----

Как и многие в теме sergei9119 VS gosya1978 - являюсь наблюдателем. Но субъективно и по своему опыту скажу, покупатель сам не выявив желания сделать moneyback начал ябидничать в тему, которая обозначена как "Черный список" - а не как "У меня есть отмазка, почему я не позвонил, потерял номер, прошил, отнес в СЦ - продавец м***к... бла бла бла etc."

Стоит земетить, что продавец фактов не скрывал, и так же стоит признать - если допустил ошибки сам, необходимо быть мужчиной и согласиться с этим. А не уменьшать рейтинги и устраивать травлю разъяренной толпы из-за несвоевременности решения вопросов покупателем по собственной вине. Imho.

Дата 20 Октября, 2013, 15:31
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Цитата(im40 @ 20 Октября, 2013, 12:18)
по своему опыту скажу

У вас богатый опыт.
Из общения в теме неочевидно был ли договор между сторонами о манибэке, если был то кто его нарушил(продавец не отвечал в установленные сроки или покупатель полез ковырять товар до объявления претензий). А про то что продавец "честно предупредил" речь вообще не не шла, так как насколько я понял - продавец морозился, типа - "я ничего не знаю", при этом совершенно непонятно знал ли на самом деле или действительно "святая невинность".

Ясно только:
1. Продан некачественный товар.
2. Продавец морозится что не знал о проблемах.
3. Покупатель нарушил целостность ПО/железа до согласования формальностей с продавцом.

С учетом вышеперечисленного, лично для себя считаю - покупатель не прав(поторопился) и должен остаться с товаром "как есть". На предложения данного продавца нужно обращать особое внимание, четко оговаривать историю товара и условия, а при любых нюансах отказываться от сделки. Впрочем это справедливо для любого продавца с низким рейтингом, ибо не знаешь с кем имеешь дело, а терять человеку особо нечего.

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 7 8 9 10 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.0980 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму