Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
bel4enkin | Профиль
Дата 29 Октября, 2013, 15:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 56

Предупреждения:
(0%) -----

yuras, что там собственно банить sad.gif фейк аккаунт. А вот номерок укажите, может кому-нибудь поможет.

PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 29 Октября, 2013, 15:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 166

Предупреждения:
(0%) -----

беда, что номер не знаю, какой именно. Звонил в день покупки и на следующий день. А телефон висел в списке. Потом ждал пару дней. Теперь много номеров, боюсь, что чей-то нормальный укажу ещеsmile.gif попробую сегодня разобраться в вызовах. Хотя, вчера человек отписался, что привезет замену, но пока снова пропалsmile.gif
PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 1 Ноября, 2013, 18:02
Quote Post

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

есть техническое предложение - может в этой теме на первую страницу писать "героев" - чтоб был удобочитаемый список ?

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster
Slepoj | Профиль
Дата 1 Ноября, 2013, 20:38
Quote Post

* * *
Group Icon

Авторитет: 45

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Так он там и есть - красным цветом - "герои нашего городка".

Дата 3 Ноября, 2013, 11:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Хочу выразить огромное недовольство участником форума инженер

В теме продажи ноутбука на запчасти Продано!
31 Октября, 2013, 13:22 Поставил жестяк в резерв. В личку попросил предоставить смарт и тест поверхности.
2 Ноября, 2013, 12:50 Повторно спросил/попросил предоставить смарт и тест поверхности.
2 Ноября, 2013, 13:08 Ноут продан, тема сброшена в утиль.

Я понимаю, что лучше все продать целиком и не париться с дерибаном.

Но, можно было хотя бы поставить в известноть, а не тупо отморозиться.

Был у меня такой случай, так я всем своим резервистам компенсировал +ом в репутацию и извинился за ситуацию

Инженер, оказывается он же webmoney, он же Magebox, он же masterPC. Манеры написания своих постов изменил, но так и остался чм***ом
PMEmail Poster
8/427   
StelS | Профиль
Дата 4 Ноября, 2013, 8:31
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

Galex
все равно иногда проскакивает "!!!" bigwink.gif

Дата 5 Ноября, 2013, 10:52
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(yuras @ 27 Октября, 2013, 10:35)
видео очки
ТС продал нерабочий товар, проверить не могли из-за якобы севшей батареи. После проверки позвонил ему, взял трубку и пообещал перезвонить. Теперь на звонки не отвечает и не перезванивает. Прошу забанить.

все же прошу обратить внимание на "товарища". Чистое кидалово, неделю кормит завтраками, на прямые вопросы не отвечает, хотя регулярно посещает форум!!!
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 9 Ноября, 2013, 20:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

прошу администрацию не игнорировать!!!
началось понижение репутации, гон в личку, но обещанного звонка так и нет
PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 10 Ноября, 2013, 22:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

добрый вечер хотел бы написать про товарища с ником "m21d" - обитает на севастопольском форуме ,думаю у нас тут есть ребята которые там тоже покупают/продают . вобщем суть : заказал он у меня ноутбук HP G7 - прямо аж писялся хотел его как можно быстрее получить . договорились что оплатит 50 грн мне на карту ПБ (собственно они и пойдут на возврат товара обратно) ,а остальное наложенным платежом . Ноут я ему отправил - неделю ноут не забирается со склада новой почты. На мои тел звонки трубку не берет (хотя иногда когда звонил ему его линия занята - видимо с кем то разговаривает все же по тел) ,на мои смс и личные сообщения не отвечает (хотя личные сообщения читает и форум посещает) . Вобщем результат - неделя потеряного времени и потерянные клиенты из-за одного "м...ка" . завтра пойду писать заявление на возврат . пичалька ...

ага ,вот его тел 095-8216266 медведев станислав

Отредактировал BADSANTA - 10 Ноября, 2013, 22:36

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 10 Ноября, 2013, 22:28
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(BADSANTA @ 10 Ноября, 2013, 21:21)
BADSANTA

телефон этого товарища в студию! Чтоб народ не связывался, да и в гугле по номеру выскочит как не добросовестный человек
PM
Negent | Профиль
Дата 21 Ноября, 2013, 23:59
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Сегодня стало на одного недобросовестного продавца больше.
Пользователь с ником "Lunik". На письма в ЛС отвечает, что ждёт посылки денег с WebMoney, что в скором времени мне позвонит, переспрашивает время, когда мне удобнее позвонить, говорит, что проблемы с телефоном... В общем, всячески затягивает время =(
Номер телефона этого человека: 095-491-29-40. Зовут "Лунёв Дмитрий", потому и ник Lunik. Аналогичный юзер заведён и на других форумах: симферопольском, форуме КС "Ардинвест".

Вот ссылка по теме, в которой я покупал память. Я ждал очень долго - однако моё терпение не безгранично. Если вам встретиться этот человек (фото внизу). Рекомендую не иметь с ним дел. Администрацию прошу принять меры.

user posted image

Отредактировал Negent - 22 Ноября, 2013, 0:08

Slepoj | Профиль
Дата 24 Ноября, 2013, 23:58

* * *
Group Icon

Авторитет: 45

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем Slepoj]

StelS | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 22:20
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Сегодня, около часа назад позвонил телефон, молодой человек представился представителем крупной Харьковской мебельной фирмы и проявил желание приобрести у меня ноутбук фуджик продаваемый на сландо. Сказал что в течении часа переведет деньги мне на карту приват банка с процентом за снятие и небольшой суммой дабы я оплатил доставку, что бы они не тратили свои собственные средства на доставку. Все вроде бы ровно и красиво. Через какое то время звонит типа представитель приват банка, называет мою фамилию и имя, т.к. других данных покупателю я не предоставил. Вызвало некое подозрение, обычно когда звонят с банка обращаются по имени отчеству. Наркоманский голов вызвал огромное сомнение. Он попросил меня подойти к любому банкомату для проведения активации перевода денежных средств с корпоративного счета. Поняв что это полнейший бред я сказал ему что завтра поеду в отделение и с представителем банка будем завершать сделку, на что он мне ответил что меня все равно направят к банкомату. Мол не тратьте свое время и как можно быстрей, прям сейчас или завтра в 8 утра мы с Вами свяжемся, пожалуйста будьте у банкомата. Я ответил что меня такой ход сделки не устраивает, отменяйте платеж на что он ответил что этого сделать уже не возможно. После того как я пошел на попятную он начал обкладывать меня матом после чего я положил трубку и позвонил на горячую линию. Полный бред, будьте осторожны!!!
Вот номер представителя Харьковского мебельного завода 0953508252
Вот номер представителя приват банка 0507506895

Отредактировал StelS - 26 Ноября, 2013, 22:22

Дата 26 Ноября, 2013, 23:06
Quote Post

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

))))))))))))) Знакомая история, только у меня резину на Сландо так покупали

Гляньте ссылку на проверку телефона -http://ktozvonit.com.ua/nomer/0953508252

Здесь Ваш Приват уже засветился )))
PMEmail Poster
bel4enkin | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 23:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Представляю вашему вниманию нового обитателя

gurgle человек на форуме с 13.01.12, репутация была 9ть (из них 4 как минимум за продажу)
Зовут Александр (на самом деле не известно)

Контакты:
0997527673
0666916747 - данный номер в августе указывал

Ситуация такова. Создал тему о покупке моника 19" широкоформат. На следующий день ЛС, что мол есть Samsung 920NW. Созвонились, забрал и естественно попросил пару дней на проверку. Домой приехал, собрал... 2 минуты и тухнет. Написал шторму13, сказал либо кондеры либо лампа... Тут же звоню продавцу, он берет трубку и говорит ну вы по проверяйте еще, у меня все работало... Ладно, денек еще танцую... с чем только не пришлось. Звоню договариваюсь о встречи (сам с другого города), приезжаю, звоню: "Абонент не може прийняты важ дзв...". Тихонько матерюсь. Ладно, хоть по делам ездил.
Звоню на следующий день. Продавец так мол и так, сел телефон. Договорились о новой встречи и... Телефон не поднимает, на форуме появлялся пару раз. На ЛС естественно не отвечает...

Прошу на доску почета.

Отредактировал bel4enkin - 26 Ноября, 2013, 23:15

PMEmail Poster
NoName | Профиль
Дата 26 Ноября, 2013, 23:14
Quote Post

Il gatto vitruviano
Group Icon

Авторитет: 189

Предупреждения:
(0%) -----

А мне не так давно звонила по поводу покупки ноута по объявлению на Сландо какая-то псевдофирма "Киев-Агро" или что-то в этом духе. Это разводу сто лет в обед. Мне даже нравится слушать бредни этих жуликов, забавные они smile.gif

Отредактировал NoName - 26 Ноября, 2013, 23:15

PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 27 Ноября, 2013, 0:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

да , я с этих горе-мошенников с "сландо" уже с самого начала разговора начинаю стебаться. вслушайтесь в их разговор - "у нас депозит в приват банке поэтому мы оплатим деньги вам на карту приватбанка" - при чем тут депозит ? biggrin.gif или "мы оплачиваем вам с корпоративного счета поэтому нам нужны ваши данные ..... и позже с вами свяжеться служба безопасности банка для потдверждения платежа " - вообще маразм lol.gif - реально полупокеры неграмотные biggrin.gif biggrin.gif

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

PMEmail Poster
biz | Профиль
Дата 21 Декабря, 2013, 20:01
Quote Post

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Я смотрю у вас тут весело ))) беззубых хватает)
PMEmail Poster
Jmenya | Профиль
Дата 24 Декабря, 2013, 1:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

delete

Отредактировал Jmenya - 24 Декабря, 2013, 10:11

Дата 24 Декабря, 2013, 16:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 18

Предупреждения:
(0%) -----

Всем привет!
Была похожая ситуация с продажей на сландо, хотели купить у меня дорогой телевизор - женский голос, из Мариуполя, фамилия скорей всего вымышленная - Попова, тел. начинается с (093). Позвонили, договорились о деталях, я ей дал номер карты ПБ и фамилию, жду перевода. Через пару тройку дней звонят - "щас переведем, ожидайте", спустя мин 15 другой звонок - типо с Приватбанка: "Вы ожидаете перевод на сумму ххххх?". Я ответил что да, на что они мне предложили пройти к ближайшему банкомату и активировать услугу для приема переводов с корпоративных счетов. Я уже оделся, вышел, по пути решил позвонить на горячую линию и узнать подробности, на что мне ответили что все это чушь полная, и сотрудники приватбанка не звонят с мобильных номеров, а только лишь с +38(056) ххх. Развернулся и пошел домой, но до сих пор так и не понял в чем суть развода. может кто объяснит?
З.Ы. Теоретически могу предположить, что они каким-то образом вычисляют ближайший ко мне банкомат, и либо поджидают там, либо устанавливают там какой-нить переносной граббер на банкомат. Других вариантов я придумать не смог, т.к. мошенникам известен лишь номер карты и фамилия.

Отредактировал Barik - 24 Декабря, 2013, 16:18
PMEmail PosterUsers Website

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1337 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму