Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
CMEX85 | Профиль
Дата 11 Января, 2014, 2:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Вобщем, сегодня пытались кинуть! Схема такая: звонит человек с номера 0505302873, интересуется планшетом, говорит пришлет жену посмотреть, так как не в городе, она посмотрит отзвонится и он переведет деньги на приватовскую карточку. Потом набирает позже и просит дать номер карты и т.к. переводит с какого-то предприятия спрашивает баланс, мол для бухгалтерии нужно бла-бла-бла... Ну я дал... В следующий раз набирает, говорит, жена не сможет, куда подойти товарищу...Товарищ подошел, выхожу, показываю, тот отзванивается типа все норм. Снова звонок мне, мол все оплатил время такое-то, сумма такая-то... И тут же приходит смс с номера PrivatBank. с текстом типа перевод осуществлен сумма такая-то, время такое-то, баланс такой-то... Я предварительно посчитал сколько должно стать после оплаты, было меньше (видимо он просчитался) и еще батю посадил перед компом за привт24, чтоб за балансом следил, но деньги не приходили... Я звоню про смс молчу, говорю батя бдит, денег пока нет... он заявляет ну там деньги могут сутки идти, че мы ждать будем, я говорю да подождем, и тут подходит товарищ и спрашивает, где можно нужду малую справить, я указал на темное место, после чего он скрылся, деньги само собой так и не пришли... Позже все-таки дозвонился до него, говорю, как это понимать, на что мне абсолютно спокойным голосом заявляют, ну вы же нас на деньги кинули, сейчас буду писать заявление в милицию! Так что выходит, я кидала! blink.gif

Отредактировал CMEX85 - 11 Января, 2014, 18:36

Дата 11 Января, 2014, 2:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(CMEX85 @ 11 Января, 2014, 0:11)
куда подойти товарищу...Товарищ подошел

совсем страх потеряли, уже и фейсы не бояться показывать! Рядом банков, учреждений и т.п с наружными виднонаблюдения, не было случайно? Таких красавцев надо показывать народу, город то у нас маленький
PM
CMEX85 | Профиль
Дата 11 Января, 2014, 3:07
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 11 Января, 2014, 0:17)
ядом банков, учреждений и т.п с наружными виднонаблюдения, не было случайно?

К сожалению нет.

Дата 13 Января, 2014, 17:25
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 166

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(CMEX85 @ 11 Января, 2014, 1:11)
просит дать номер карты и т.к. переводит с какого-то предприятия спрашивает баланс, мол для бухгалтерии нужно бла-бла-бла...

вот это вообще улыбнулоsmile.gif думал все уже знают, что пин-код и баланс никому называть нельзя
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 28 Января, 2014, 21:55
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Народ, я конечно извиняюсь, может был какой конфликт, но как так случилось что ТС banned??

Дата 28 Января, 2014, 22:20

Group Icon

Авторитет: 106
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

[Этот пост удален пользователем Nikolas70]

Дата 28 Января, 2014, 22:42
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Авторитет: 64
На форуме

StelS, ответил в ЛС.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 1 Февраля, 2014, 15:01
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

К огромному сожалению, но мне не оставили выбора!

Так как "серого" списка у хозяев ресурса нет, будем воять тут.
[URL=http://crimea-board.net/index.php?act=ST&f=127&t=114119'>Исходник</a>
Значит ситуация довольно простая:

Человек, участник КрымБордных конференций, глубоко уважаемый [URL=http://crimea-board.net/index.php?showuser=23904'>Hezinc</a> выставил на продажу не исправный ноутбук, Тема не указав каких либо пометок о его контактах и как вообще с ним можно связаться. Меня за интересовал продаваемый вышеупомянутым лот, о чем и сообщил в сообщении и продублировал сообщением в РМ. Выстроилась очередь, и как бэ вдруг откуда не возьмись ТС пишет что бронь была передо мной через личку, ну а покупатель, глубоко уважаемый Keyvord, написал что забронировал по телефону. Не так давно я создал опрос по этому поводу, и в первом де посте прямо таки указал причину по которой необходимы контактные данные определенных групп участников конференции Крым Борд. Подробнее

Более подробно о ситуации можно прочитать кликнут на ссылку

Keyvord - 0991170036 Алексей
Hezinc - Александр, номер телефона уточняется.
В общем то что хотелось бы сказать, ели Вы запланировали приобрести что либо у вышеупомянутых, глубоко уважаемых Алексея и (пока что) ТС, не рассчитывайте на их добросовестность и порядочность, т.к. Вы можете остаться обманутым! И это хорошо, если Вам не придется краснеть перед клиентом, который ждет какого либо ответа от Вас, после того как вы его уверили что все будет хорошо, скоро заказанный им лот будет доставлен, проверен и установлен в тот или иной агрегат. Будьте осторожны!

По скрипту: Я готов удалить данное сообщение и взять свои слова обратно, если вышеупомянутые, глубоко уважаемые Алексей и ТС, прольют свет, на не будут морозится и ждать, когда же тема уйдет в утиль!

Отредактировал StelS - 24 Февраля, 2014, 13:31

Дата 1 Февраля, 2014, 22:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

Многоуважаемый StelS
во первых продавец сам решает кому продавать свой товар, и размещать свой номер или нет.
во вторых он не обязан вам, что то доказывать и выкладывать свои личные сообщения, только потому, что вам так захотелось !
в третих вы оскорбили без оснований двух пользователей форума (вы знаете на 100%, что именно я забрал ноутбук,продавец вообще после ваших сообщений в теме, снял лот с продажи).

Дата 1 Февраля, 2014, 23:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 26

Предупреждения:
(0%) -----

Я думаю, что в большой семье "лицом" не щелкают. И вообще лично меня достают резервисты, которые через некоторое время напишут, что они или кто-то передумали. Оставляю тавар за человеком только после договоренности по телефону.Так как есть потенциальный покупатель и другие ресурсы продажи. StelS реально загоняет, и не прав. Договора по продажам, Я думаю, никто не подписывал по этому вообще не понятен нигатив.

P.S. не смог пройти мимо, и не высказаться )
PMEmail Poster
Maxsimf | Профиль
Дата 1 Февраля, 2014, 23:22
Quote Post

Ап... и тигры у ног моих сели...
Group Icon

Авторитет: 78

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(keyvord @ 1 Февраля, 2014, 20:35)
и размещать свой номер или нет.

я например не хочу давать лишний раз номер кому бы ни было. чтоб не было звонков лишних.а в теме номер публично перед всеми. номер даю в личку
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 1 Февраля, 2014, 23:23
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

продавец сам решает кому продавать свой товар

Это вообще как, можно по подробней? То есть если я продаю что либо, и человек попросил резерв, потом еще кто то попросил стать в очередь то я в праве выбирать себе покупателя?

только потому, что вам так захотелось !

А это что? Я реально попросил уточнить время, когда Вы ему написали, т.к. я это сделал через 5 минут после выставления лота на продажу!

оскорбили без оснований

Как раз основания есть, Вы, в свою очередь поступили не менее красиво от ТС, т.к. видели что стоит резерв, позвонили ему аж утром, это как минимум, а то и в обед и типа мол давай расскажем что я те позвонил и тра ля ля.. Простите, вы звонили после 23.00 часов? Рамки приличия должны присутствовать, уважаемый! И кстати, насчет оскорблений, ткните пальцем, где!?

знаете на 100%, что именно я забрал ноутбук

продавец вообще после ваших сообщений в теме, снял лот с продажи

Так забрали или нет, что то вы напутали наверно!

successus

Цитата(successus @ 1 Февраля, 2014, 21:09)
в большой семье "лицом" не щелкают

Цитата(successus @ 1 Февраля, 2014, 21:09)
StelS реально загоняет, и не прав

Полегче пожалуйста! Вы вообще хоть читали тему??? Мне нужно было с под земли достать номер телефона ТС и позвонить реально в 11 вечера?

Дата 1 Февраля, 2014, 23:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

я смотрю вы любитель подискутировать.
"особь" на форуме только одна, это вы уважаемый!

Дата 1 Февраля, 2014, 23:33
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

keyvord
Попрошу, я так высказался только потому, что не с кем из Вас ранее дел не имел и даже Имен Ваших не знаю! Поверьте, если бы знал, указал бы поименно!

Дата 1 Февраля, 2014, 23:34
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

keyvord
Так кто из Вас все таки заврался? Реально зацепило не тот поганый бук, а сама ситуация что Вы господа, в наглую врете!
И давайте дабы не сорить, перейдем в РМ!?

Отредактировал StelS - 1 Февраля, 2014, 23:35

Дата 1 Февраля, 2014, 23:34
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

StelS

не вижу здравого смысла дискутировать.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 0:03
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

successus
Если бы предложение от keyvord было бы большим, чем выставил сам ТС, я бы и слова не сказал, т.к. не так давно сам был в такой ситуации, только было все намного серьезнее! Уже при существующей договоренности о сделке я отказался, потому как предложили сумму вабанк! Я, как порядочный человек извинился перед заказчиком и даже был готов на заслуженную отметку в репутацию! Не буду говорить с кем и как, если люди посчитают нужным, сами отзовутся. Здесь же все прошло несколько иначе, причем здесь больше не к покупателю претензия а к продавцу. Все мы люди, можно было и без всего этого обойтись! Я подождал 2 дня между прочим.

Дата 2 Февраля, 2014, 1:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Если уж на то пошло, покупатель может попросить у продавца резерв на товар. А продавец выберает САМ кому и когда он продаст. И обьясняться тут никто не должен!
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 1:24
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Такой подход я думаю только у потоковых продавцов может быть, но никак не у тех кто старается сохранить клиентскую базу и вообще дальнейшее сотрудничество!

Дата 2 Февраля, 2014, 1:26
Quote Post

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

ну с одной стороны можно понять Stelsа - он как подобает правилам хорошего тона поставил резерв на всеуслышание в теме ТС , а ТС как порядочный продаван должен следить за своей ТЕМОЙ

с другой стороны ,может быть конечно разный форс - мажор ,когда кто то отписался в личку по поводу резерва (опять таки ТС должен поставить свой товар в бронь в своей теме - за это модераторы не ругают , так как по факту это все же внеочередной ап ,зато избавляет от путаницы на форуме ,за что модерам отдельное спасибо ) или проблемы со связью и нет возможности отписаться на форум

с третьей сторны продавец может без обьяснений снять лот с продажи - все таки вещь то его

вобщем ситуацмя крайне неоднозначная - судя из вышеописаного и следуя логике ,все же Stels в чем то прав ...

successus
если товар стоит на продаже ,а это явно было не в разделе АУКЦИОН то право на покупку по заявленой стоимости имеет первый ,кто поставил лот в резерв , я ошибаюсь ? поправьте меня если я не прав (я например всегда оговариваю в теме - что бронь на сутки ) - проспал клиент , передумал , улетел на луну или марс - проблемы индейцев шерифа не волнуют - зато всегда есть порядок и нет хаоса

Отредактировал BADSANTA - 2 Февраля, 2014, 1:30

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 10 11 12 13 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1072 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму