Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
successus | Профиль
Дата 1 Февраля, 2014, 23:34
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 26

Предупреждения:
(0%) -----

StelS

не вижу здравого смысла дискутировать.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 0:03
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

successus
Если бы предложение от keyvord было бы большим, чем выставил сам ТС, я бы и слова не сказал, т.к. не так давно сам был в такой ситуации, только было все намного серьезнее! Уже при существующей договоренности о сделке я отказался, потому как предложили сумму вабанк! Я, как порядочный человек извинился перед заказчиком и даже был готов на заслуженную отметку в репутацию! Не буду говорить с кем и как, если люди посчитают нужным, сами отзовутся. Здесь же все прошло несколько иначе, причем здесь больше не к покупателю претензия а к продавцу. Все мы люди, можно было и без всего этого обойтись! Я подождал 2 дня между прочим.

Дата 2 Февраля, 2014, 1:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Если уж на то пошло, покупатель может попросить у продавца резерв на товар. А продавец выберает САМ кому и когда он продаст. И обьясняться тут никто не должен!
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 1:24
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Такой подход я думаю только у потоковых продавцов может быть, но никак не у тех кто старается сохранить клиентскую базу и вообще дальнейшее сотрудничество!

Дата 2 Февраля, 2014, 1:26
Quote Post

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

ну с одной стороны можно понять Stelsа - он как подобает правилам хорошего тона поставил резерв на всеуслышание в теме ТС , а ТС как порядочный продаван должен следить за своей ТЕМОЙ

с другой стороны ,может быть конечно разный форс - мажор ,когда кто то отписался в личку по поводу резерва (опять таки ТС должен поставить свой товар в бронь в своей теме - за это модераторы не ругают , так как по факту это все же внеочередной ап ,зато избавляет от путаницы на форуме ,за что модерам отдельное спасибо ) или проблемы со связью и нет возможности отписаться на форум

с третьей сторны продавец может без обьяснений снять лот с продажи - все таки вещь то его

вобщем ситуацмя крайне неоднозначная - судя из вышеописаного и следуя логике ,все же Stels в чем то прав ...

successus
если товар стоит на продаже ,а это явно было не в разделе АУКЦИОН то право на покупку по заявленой стоимости имеет первый ,кто поставил лот в резерв , я ошибаюсь ? поправьте меня если я не прав (я например всегда оговариваю в теме - что бронь на сутки ) - проспал клиент , передумал , улетел на луну или марс - проблемы индейцев шерифа не волнуют - зато всегда есть порядок и нет хаоса

Отредактировал BADSANTA - 2 Февраля, 2014, 1:30

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster
slomper | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 1:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(0%) -----

Поддержу Stelsa - вы же не вешаете объяву на заборе, а размещаете на форуме. А тут есть свои правила. И потому есть понятие очереди. Не нравится это правило форума - идите на другой форум. А тут как раз некоторые, включая Maxsimf, считают - "кому хочу, тому и отдаю". "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"
PMEmail Poster
successus | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 1:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

BADSANTA

Резерв - просят у продавца, а не говорят, повеливают!!!!И Я заглянул в тему - и увидел - что продавец дал резерв тому, кого он посчитал нужным. В чем проблема? Думаю никто никому ничего не должен!
PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 1:53
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

successus
вы не читали мой пост ? к вам пртенезий нет - проблема в продаване - резерв нормальные продавцы ставят за первым кто поставил резерв в теме ТС (их теме) ...

Отредактировал BADSANTA - 2 Февраля, 2014, 1:54

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

PMEmail Poster
successus | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

BADSANTA это Ваши личные мысли, амбиции. Я же говорю в общем про резервы!
PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(40%) XX---

да уж) продаю что-то очень редко, но если бывает, то всех "резервистов" посылаю подальше. договорились, обменялись товаром/деньгами и дело сделано. а с кем меняться - выбор за продавцом. скрин ЛС это конечно сильно. детский сад))) lol.gif

Отредактировал play - 2 Февраля, 2014, 2:10
PMEmail Poster
keyvord | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

а если человек создал тему на форуме,
и в течении 2,3 суток зайти на форум после создания темы у него нет возможности
он должен всех звонящих на телефон морозить, типа подождите дня 2-3, может у меня на форуме зарезервировали товар.

Дата 2 Февраля, 2014, 2:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

successus у меня нет личных амбиций по этому поводу , вы сильно заблуждаетесь smile.gif

Добавлено в 02:15
пришли вы в автосалон - машинку подобрали ,договорились - за вами ее закрепили ,пишли вы утром - нет машинки . как так ? так ее вчера купили smile.gif я б на ваше перекошеное лицо хотел бы посмотреть smile.gif с другой стороны машина пока еще не ваша - кто раньше купил - то купил . собственно про это я и написал . а при чем тут мои амбиции ? smile.gif бред smile.gif

Отредактировал BADSANTA - 2 Февраля, 2014, 2:16

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(BADSANTA @ 2 Февраля, 2014, 0:11)
пришли вы в автосалон - машинку подобрали ,договорились - за вами ее закрепили ,пишли вы утром - нет машинки . как так ? так ее вчера купили smile.gif я б на ваше перекошеное лицо хотел бы посмотреть smile.gif с другой стороны машина пока еще не ваша - кто раньше купил - то купил .

Ваш пример не совсем удачен. Перекошенное лицо покупателя, в данном случае - это исключительно его проблемы. Обязательства продавца (автосалона) возникают после подписания договора и оплаты. А "договорились - за вами ее закрепили", лично я такого не слышал еще.
PMEmail Poster
keyvord | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:27
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 77

Предупреждения:
(0%) -----

ну вы сравнили безделушки за 100,200 гр. у рядового продавца и
новую машину в автосалоне.
смех и грех lol.gif

Дата 2 Февраля, 2014, 2:33
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

keyvord
В данной ситуации ТС заходил на форум и наверняка видел мое сообщение в РМ да и в теме тоже! И вообще ваши высказывания считаю сомнительными из приведенных выше постов! Не могу цитировать для доходчивости, просто вот:
ТС: резерв поставлен через РМ
ВЫ: резерв поставлен по звонку
Кому верить?

Далее
Вы мне: на 100% знали что я его забрал
Следом ТС снял лот с продажи

Где правда непоняяятна!

successus
Здесь как бэ речь идет не в общем о резервах, а о конкретном случае! Когда нет контакта продовца, и под словом резерв под разучивалось ожидание от продавца контактных данных, для продолжения диалога уже конкретно продавца и покупателя о сделке! Или сегодня это как то по другому делается?

Дата 2 Февраля, 2014, 2:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

StelS

Верить не нужно. Нужно воспринимать немного проще все. Вам никто ничем не обязан. Произойти могло, что угодно: предложили больше денег, быстрее купить, да и в конце концов покупатель мог понравиться больше. lol.gif

И отчитываться о происходящем тоже никто не обязан перед Вами в данной конкретной ситуации. wink.gif

Отредактировал play - 2 Февраля, 2014, 2:44
PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

keyvord , play
при чем тут 100 грн или 100 000 грн ? вы вообще адекватные люди ? я описал саму ситуацию . если для вас главное бабло разок срубить без принципов - это ваше личное дело , я написал про пусть негласные принятые принципы нормальных продаванов на форумах ... странно , откуда при таких принципах работы у вас есть хоть какая то репутация ? без обид ...

пс .. посмотрел ваш профиль ,понятно откуда репутация wink.gif

Отредактировал BADSANTA - 2 Февраля, 2014, 2:48

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

PMEmail Poster
play | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

BADSANTA

Объясняю. Во-первых, я не барыга (надеюсь тоже без обид) и если что-то продаю, то для меня будет приоритетным тот, кто позвонил и договорился купить (в ближайшее время, не через год), а не десяток тех, кто написал "в резерв". Во-вторых, я неоднократно видел, как здесь что-то продается: если халява, то налетает сразу же десяток барыг с "резервами". Как правильно они даже не удосуживаются изучить товар подробно. Лишь бы быть первым))) Отсюда и обиды такие. По сути то продавец на 200% прав.
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 2 Февраля, 2014, 2:55
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Если вы читали тему выше, то наверняка видели мой пост где я конкретно дал понять что мне пофиг на тот ноут, а бучу поднял только для того что бы присеч наглый пи censored.gif ! На самом то деле я человек весьма доверчивый, и такого отношения к себе терпеть не собираюсь! Не знаю как кто, но свое время я ценю, и тратить его на не порядочный в данном случае людей ни в коем разе не планировал! И хватит уже читать между строк! Почему никто не видит что изначально я нормально, без каких либо формальностей попросил ТС указать время когда якобы лидер гонки раньше меня поставил опять же тот же самый РЕЗЕРВ!!

Дата 2 Февраля, 2014, 2:57
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 107

Предупреждения:
(0%) -----

По этому поводу были уже дискуссии и не раз.
Как обычно каждый остался при своем мнении.

Рассмотрим ситуацию несколько другую. Если бы Паша поставил резерв, а затем решил его отменить, то, судя его логике, продавец должен бы был записать его в черный список и орать во всех постах какой нехороший покупатель, что вдруг передумал.

Ну а вообще продавать за дешево вещи не стоит на форуме, так как никто спасибо не скажет, а лишь найдутся лица, которые будут пытаться качать свои выдуманные права.

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 11 12 13 14 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1033 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму