Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
Tornado | Профиль
Дата 16 Июля, 2014, 21:00
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

У меня со скайпом постоянно такая беда. Друзья обижаются, что мол я сижу в скайпе и не могу ответить им blink.gif

А прикол в том, что скайп даже на компе не установлен, а я почему-то у них онлайн отображаюсь...

Дата 16 Июля, 2014, 21:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 53

Предупреждения:
(0%) -----

Оффтоп
напишите в чате скайпа любому контакту /remotelogout и проблема с онлайном до следующего коннекта с телефона/планшета будет решена
PMEmail Poster
freestlr | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 12:57
Quote Post

Авторитет: 1

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(yuras @ 16 Июля, 2014, 17:28)
freestlr
в скайпе я с субботы уж точно не сижу, большую часть времени, в связи с некоторыми обстоятельствами, я проводил в городе, а не за компом. Дома только вечером или на пару минут забегал. На форуме ни одного сообщения, а Вы пишите
Цитата(freestlr, 16 Июля, 2014, 13:43)
после чего пропал - не отвечает на сообщения ни в skype, ни на форуме.

т.е. Вы признаете, что в этом сообщении соврали?! и писали только в скайп

Да, прошу прощения, на форуме я вам действительно не писал с пятницы.

По всей видимости, проблема в скайпе. Как я понял, вы не видите моих сообщений, как и я - ваших.
В таком случае, я приношу свои извинения. Думаю, инцидент можно считать исчерпанным.
PMEmail Poster
freestlr | Профиль
Дата 17 Июля, 2014, 13:21
Quote Post

Предупреждения:
(0%) -----

Оффтоп
bel4enkin
Речь не отключении загрузки с жесткого диска, а об отключении самого диска. Альтернатива - разбирать устройство и вытаскивать диск.
А вот насчет прошивки флешки, спасибо за информацию.
PMEmail Poster
artg | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 9:16
Quote Post

status
Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(20%) X----

Запишите еще одного героя в ряды
http://crimea-board.net/index.php?showuser=168360

Товарищ interminable продал колонки с дефектным усилителем, который перегревается в режиме простоя через полчаса-час (просто колонки включены) и гудит со страшной силой, аж сами колонки дрожат. Вне зависимости от громкости.
На манибек не согласился, начал рассказывать про перепады напряжения и бла-бла-бла. (даже после того как я ему видео прислал как они гудят).
На ПМ перестал отвечать, тему о продаже спешно удалил в утиль.
Минус в репутацию ему пока не ставил.

зы. а не, ответил таки. Но начал рассказывать про то что на манибек не договаривались, что колонки надо отключать после использования и остальную чепуху про кристально чистый звук и что колонки как бы "играют" и этого достаточно. А то что они после получаса начинают внутри гореть и сами диффузоры начинают разрываться буквально, ему побарабану. Также прислал ссылки как починить колонки и как устранить гул =)
Также что мол колонки за пол цены куплены, чо вам ЕЩЕ НАДО от них.

Вообщем такой неадекватности за более чем 4 года на этом форуме я не наблюдал. Через мои руки прошло очень много девайсов, купленных тут, проданных моих форумчанам. Но такой ерунды еще не было.

Отредактировал artg - 14 Октября, 2014, 9:27
PM
1/1358   
interminable | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 9:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(0%) -----

artg

Ну раз такое дело, то:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Вот заснял как они начинают гудеть после 30 минут простоя, без источника сигнала и на нулевой громкости.
Внутри колонки раскалены(можно засунуть палец в активную колонку и нащупать радиатор, он раскален) и идет запах горелой пластмассы.

https://www.youtube.com/watch?v=bEHZJSuj0vo

Ну как так если у меня не гудели...
Погуглил пишут,что из за перепада напряжения такое может появится с ними.
http://radioskot.ru/forum/6-3698-1

У меня никаких перепадов не может быть, у меня даже газовый котел стоит второй сезон без стабилизатора.
Понимаете что колонки эти злополучные были включены у меня ровно два раза, первый раз в четверг вечером на 5 минут, что бы проверить
Второй раз были в пятницу включены на пол часа. Громкость даже до половины не выкручивались. После чего и обнаружилось это.
Т.е. колонки изначально с убитым усилком, о каких перепадах напряжения можно говорить?
Вообщем эти колонки даже на полчаса-час нельзя оставить включенными, т.е. пользоваться ими невозможно. Если вы уважаете правила форума, вы должны согласится на манибек.

зы. так испортить колонки, за короткое время что у меня, нельзя , даже если бы я этого захотел. ничем: ни кабелем, ни источником сигнала, ни перепадами напряжения.

1.В теме про манибэк не было ни слова.
2.Личной договоренности на манибэк не было(уж надо было спрашивать, я всегда при покупках на форуме уточняю вопрос манибэка, кто неделю даст кто 3 дня).
3.Колонки проходили предпродажную проверку (так-же при покупке в магазине вам бы включили их на 2 минуты). Вернуть в магазин тоже не получилось бы http://36.rospotrebnadzor.ru/key-areas/pro...mer-rights/7648
4.Вы покупали товар за пол цены с рук.
Что вы можете теперь требовать? Колонки работают, я считаю, что претензия по гудению не более чем претензия т.к. колонки работают. А если вас не устраивает их работа(гул) то это опять таки http://36.rospotrebnadzor.ru/key-areas/pro...mer-rights/7648
Вам остается либо http://radioskot.ru/forum/6-3698-1 либо продать тому, кого звук будет устраивать, либо не включать их в холостую а пользоваться как полагается.

Цитата
Так что с колонками то делать будем? Тему о продаже я вижу вы уже успели закрыть, быстро очень.

А, что вы собственно хотите? Возврат денег? - о нем речи не было. Вас обманули - нет, колонки проверялись звук есть, играют громко и тихо и без искажений. Если бы вы их включили, а они не работают - другой вопрос тут даже без оговаривания условий манибэка возврат бы был.
Даже в инструкции пользователя пишется:"По завершении использования не забудьте выключить из розетки". Зачем гонять их вхолостую мне не ясно. http://www.sven.fi/upload/iblock_ext/suppo...-111_manual.pdf

Отредактировал interminable - 14 Октября, 2014, 9:27

Дата 14 Октября, 2014, 9:39
Quote Post

status
Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Полную переписку бросать надо, а не кусочками.
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Добрый вечер.
Что то колонки начали гудеть, что это значит такое? и грется даже просто включенные без звука.

Добрый вечер.А чего им не гудеть и не греться?Все активные колонки гудят, у всех колонок есть нагрев усилителя. Там же не зря радиаторы стоят. Или колонки не играют? Я вас не понимаю.

Они испорчены полностью.
Один час оставить включенными (без музыки, просто включить в розетку) и они начинают разрываться буквально от гудения. я такого еще не видел.
Т.е. на 10 минут конечно включил все отлично, но после времени простоя их надо или выключить или подождать немного пока они сгорят.

Звучит как бред. Я проверял почти день перед продажей были подключены к ТВ через НОРМАЛЬНЫЙ кабель в выход для наушников и никаких проблем не было.О каком гудении речь и т.д. Включил колонки, включил тв\пк и т.д. И пользуйся. Отключил источник звука - выключил колонки.Зачем бросать их на холостой ход?К звуку претензии есть? Нету ибо колонки экстплуотировались мало времени и бережно...и не факт,что к новым из магазина не были бы такие же "претензии".
PM
Unkwn | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 10:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 74

Предупреждения:
(0%) -----

interminable, уважаемый, Вы не правы. Вы пытаетесь впихнуть статью Роспотребнадзора, но в ней во первых ни слова про акустику, во вторых эта статья не распространяется на неисправности. А Ваши колонки явно убиты. Или вы хотите сказать что их нужно слушать 15 минут, потом дать остыть??? Детские заявления типа: "работают же, ну и что, что гудят громче звука" веселят))

Вобщем здесь не принято так поступать. Как вариант можете пообщаться с, например, Никитой(Шифтиком) по поводу ремонта и оплатить его, чтобы у artg не было претензий.

PM
artg | Профиль
Дата 14 Октября, 2014, 10:15
Quote Post

status
Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Unkwn
Боюсь что уважаемый interminable даже не понимает о чем речь. Даже на том видео что я выложил телефон не смог "заснять" всю полноту палитры звуков издаваемых активной колонкой, потому что низкие частоты как то глушатся микрофоном моего LG G2 на расстоянии больше полуметра и даже меньше чуть.

А колонки вот отремонтировать конечно надо, спасибо, отпишусь Шифтику, если согласится отремонтировать будет хорошо. За свой счет, с этим человеком больше дел иметь не хочу. Не выкидывать же их, хоть стоимость их + цена ремонта будет скорее всего равна стоимости новых магазинных с гарантией. Надеюсь они еще не успели сгореть там внутри.

зы. кстати по поводу "пол цены". Я конечно виноват сам что взял их довольно дорого, за 700, при реальной цене максимум 500. Просто тогда нужны были срочно девайсины.

Отредактировал artg - 14 Октября, 2014, 10:18
PM
artg | Профиль
Дата 3 Ноября, 2014, 22:17
Quote Post

status
Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Ах да, вспомнил о теме.
Минусочек, господин interminable, все же получайте. Раз "забили" на это дело.
Чувствую что ответный минус ко мне конечно прилетит, но тут уже будем решать правомерность такой "ответки" с администрацией.

зы. на отсутсвие договоренностей о манибеке уповать не надо. Манибек, это не писанное правило вернуть технику если она не подошла, не прошла проверку и т.д.
Когда продается сломанный товар, бракованный и т.д. вопросы возврата не должны оговариваться, потому что некоторые вещи не возможно на улице проверить.

Отредактировал artg - 3 Ноября, 2014, 22:24
PM
ksirium | Профиль
Дата 7 Ноября, 2014, 18:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

Появился очередной недобросовестный человек, с ником Magnusen
Первая сделка по ВМ, с данным персонажем, была можно так сказать, успешной. Живет где-то за городом, поэтому попросил отсрочки, сумма было 1000р, отдал в срок, как и договаривались.
Вторая сделка была... попросил отсрочки, т.к приехать не может, потом стал пропадать. Дальше аргументировал, что в больнице. После полный игнор, на протяжении месяцев 2х и по сей час. Сумма долга 1000р
Уважаемые форумчане или кто будет читать данный пост: не рекомендую связываться с данным человеком Magnusen
Неужели люди думают, что кинув на 1000р(это и не особая сумма), неужели это принесет им счастье-пользу? Жизнь бумеранг, больше потеряешь
Номер телефона прикреплять пока не буду, может человек опомнится

Отредактировал ksirium - 7 Ноября, 2014, 18:08
PM
StelS | Профиль
Дата 7 Ноября, 2014, 21:55
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

ksirium
Похожая ситуация, только сумма 350 грн (года полтора-2 назад) и с человеком были знакомы 10 десять лет. А вы говорите о двух сделках..

Дата 7 Ноября, 2014, 21:58
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 481

Предупреждения:
(0%) -----

ksirium
О, если выйдете на этого товарища, дайте знать, жду не дождусь расправы. bigwink.gif
п.с.: кинул на ноут, тоже, больница, мороз и т.д.

Отредактировал Shift1k - 7 Ноября, 2014, 21:59

BADSANTA | Профиль
Дата 8 Ноября, 2014, 1:36
Quote Post

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

я вообще если честно не имею дело без предоплаты с людьми с малой "репой" за исключением своих постоянных клиентов... ну иногда нарушаю свои принципы , смотрю кто репу поднимал ,кто отзывы оставлял . риск с новичками есть - чо тут сказать ... но уважаемые продаваны - риск есть всегда - обезопасить от этого - дело рук самих продаванов. будьте бдительны ... bigwink.gif

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster
ruma | Профиль
Дата 10 Ноября, 2014, 12:39
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Спам.
PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 10 Ноября, 2014, 13:42
Quote Post

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

а причем тут сотрудник ГИБДД ? smile.gif он с тебя штраф хотел авансом взять что ли ? smile.gif

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster
Nikolas70 | Профиль
Дата 10 Ноября, 2014, 14:30
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Авторитет: 64

ruma, остановитесь! Засрал уже пол форума своим спамом! 30 суток бана!
PMEmail Poster
kylekatarn | Профиль
Дата 10 Ноября, 2014, 18:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 9

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 7 Ноября, 2014, 21:55)
Похожая ситуация, только сумма 350 грн (года полтора-2 назад) и с человеком были знакомы 10 десять лет. А вы говорите о двух сделках..

Цитата(Shift1k @ 7 Ноября, 2014, 21:58)
О, если выйдете на этого товарища, дайте знать, жду не дождусь расправы. 

Дорогие мои, а что же вы раньше в БЛ его не добавили, камрад ksirium насчет кидалы хоть был бы предупрежден.

Отредактировал kylekatarn - 10 Ноября, 2014, 18:43

продам аккаунт World Of Tanks, World Of Warships, World Of Warplanes

инвайт World Of Warships - премкрейсер и золото
PMEmail Poster
opensource | Профиль
Дата 15 Ноября, 2014, 22:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 59

Предупреждения:
(0%) -----

Здесь писать о том, что кто то кинул - это конечно нужно, но не забывайте дублировать это минусованием в репутации. Ее чаще открывают перед покупкой/продажей, чем эту ветку.

ksirium | Профиль
Дата 15 Ноября, 2014, 23:16
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(opensource @ 15 Ноября, 2014, 22:39)
Здесь писать о том, что кто то кинул - это конечно нужно, но не забывайте дублировать это минусованием в репутации. Ее чаще открывают перед покупкой/продажей, чем эту ветку.

Кстати да, не люблю ставить минуса, но вынужден
Остальным форумчанам, рекомендую проделать такую же процедуру
PM

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 19 20 21 22 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1271 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму