Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
StelS | Профиль
Дата 2 Июня, 2015, 15:50
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ABC @ 2 Июня, 2015, 13:53)
Барыга, самый натуральный

Завидовать молча нужно!
Здесь 90% форумчан от 80 до 99 лвл (это я 99) барыги, и что теперь?

По делу.

АВС, нельзя плевать в колодец, из которого возможно придется пить! Так уж вы себя зарекомендовали тут видимо, что к вам так относятся..

2 radeon4850
Вы тут сторожил, не по статусу, а по времени, как и я собственно, не мне вам рассказывать как тяжело тут пробиться бывает новичкам, отсюда и поведение БС ранее, народ узнал, признал, и все в порядке. Вспомнить каждому есть что, зачем ворошить то?

Дата 2 Июня, 2015, 16:30

Внеземной Разум 2.0 реинкарнация
Group Icon

Авторитет: 143

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем 1ce]
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 2 Июня, 2015, 21:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

StelS
я не ворошу, а так, напомнил, что не всё однозначно и кто-то считает, что ничего такого не сказал, а кто-то воспринимает это болезненно. Там контекст просто важен был smile.gif
P.S. вообще тема плавно во флудилку превратилась biggrin.gif

Дата 3 Июня, 2015, 0:54
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 68

Всем первое и последнее предупреждение. Потом пойдут RO от 10 суток.

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
BADSANTA | Профиль
Дата 19 Июня, 2015, 23:55

Срать хотел на расход топлива
Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(20%) X----

ДХО, ключи-выкидухи, ионизаторы, лента подсветки для авто

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

Тел для связи +7 978 001 0484, звоните с 9 до 18 либо в ЛС

ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ - ЗА ПРАВИЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ ...
PMEmail Poster
r4zor | Профиль
Дата 20 Июня, 2015, 0:08

Group Icon

Авторитет: 14

Предупреждения:
(40%) XX---

PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 20 Июня, 2015, 0:08

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

PMEmail Poster
Усич | Профиль
Дата 18 Августа, 2015, 0:53
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Справедливый ты наш))) так если тут ипут покупателей как ботов, чего тогда плакаться и создавать слезливые сообщения? Создатель "МММ" товарищ мавродий, поставил раком всю страну, после этого создал еще раз "МММ" и долбаебы снова ведуться)) у русских это национальное))) видать кайфуют от того что их нагинают
PMEmail Poster
alexs | Профиль
Дата 18 Августа, 2015, 11:38

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

[Этот пост удален пользователем alexs]
PMEmail Poster
BADSANTA | Профиль
Дата 18 Августа, 2015, 11:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(20%) X----

...заряжаю торпеду... всем добра xmas.gif

Отредактировал BADSANTA - 18 Августа, 2015, 16:02

Мелочи для ПК

Продам свадебное платье

Уборка в гараже

PMEmail Poster
Kasmar | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 16:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

Герой нынешнего дня уважаемый, alexs, который продал мне блок питания fsp 700. Прожил он несколько минут, после чего при запуске все работает 2-3 секунды и вырубается. Протестив на разных системах получил аналогичный результат. Когда обратился к вышеуказанному товарищу, то он сказал, что манибек всего день давал и то, что он запускается так произошло по моей вине, потому что видеокарта nvidia 590 (которая кстати отлично работает) и intel 3570k перегрузили бп на 700 ватт (!). Внешне все выглядит идеально. В качестве пруфа могу любому дать бп проверить и поковыряться, поскольку мне хлам такой, да еще и за 4к ненужен боле. Конечно, кто мне доктор , что я купил за такую цену, однако за 3800 я купил в днсе новый залман на 700 вт.
PMEmail Poster
alexs | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 19:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

опа! и меня добавили сюда.
ладно выскажу свою позицию. человек по нику Kasmar позвонил мне и сказал что хочет купить бепешник фсп700 вт, этот бп стоял у меня на компе и никаких проблем в течении года не было что я ним пользовался.
когда спросил на какое железо ему нужен бп то он сказал на мощный ай5 с разблокированным множителе и печ590,
я предуредил что на это железо этого бп мало или будет впритык совсем, а нужно иметь запас 150-200вт еще.
он сказал что все равно покупает, и сказал что неизвестно сколько эта видюха у него еще будет, я так понял он ее купил перепродать.
также он заявил что он любит запускать FURMARK НА ПОЛЧАСА и даже c LINX вместе!!!
по го словам для того чтобы следить за стабильностью частот в нагрузке lol.gif

ну я сказал конечно свое мнение что бублик достаточно запустить на 4-5минут чтоб проверить видеокарту.
а проверку блоков питания (ОСССТ) где нагружается очень сильно вся система лучше вообще не запускать. там сообщение красным мигающим даже выходит что это опасно и делается на свой страх и риск.

в общем когда он получил и проверил -я позвонил - он говорит всё нормально и всё работает спасибо. мы обменялись положительными отзывами.
а через 2 или три дня он мне звонит и говорит что срабатывает защита и комп перезагружается. и что ему предложили дешевле бп.
этот блок питания сгорел и он хочет воспользоваться манибеком. манибек я даю один день. он прошел.
естественно я отказал. по понятным причинам.

в общем я свой ответ высказал. остальное каждый сам для себя решит.
желаю удачи всем,
с уважением,
alexs
PMEmail Poster
sekwod | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 19:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 92

Предупреждения:
(0%) -----

Не, ну верно. Хз что он с ним творил два дня.... Тем более как Вы заметили любитель тестов.... А в OCCT я и сам как то блок спалил, так для интереса правда, на 300W. Всегда было интересно на счет сообщения об опасности при проверке блока.....

Отредактировал sekwod - 24 Сентября, 2015, 19:41

PMEmail Poster
Unkwn | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 19:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 74

Предупреждения:
(0%) -----

alexs, а модельку блока напомните)
PM
StelS | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 20:07
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Дык она 365 вт кушает, я думаю 700 ватт бп уложить запросто..
У мну 9280 на 700 ватном БП в защиту на бублике улетало в течении 5 секунд. Только она 250 вт жрет а не 365 smoke.gif

Kasmar
Не расстраивайтесь, БП можно попробовать починить, обратитесь вот к нему http://crimea-board.net/index.php?showuser=42090 он вам поможет.

Отредактировал StelS - 24 Сентября, 2015, 20:18

Дата 24 Сентября, 2015, 20:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

alexs
sekwod
Unkwn
StelS
Я товарища Kasmar знаю уже более 5 лет и могу сказать, что п***еть он точно не будет. Плюс забрал он блок питания в понедельник или во вторник вечером, насколько я понял из его рассказа, а физически включил его лишь через сутки. Подозреваю, что т.к. покупатель не барыга и работает до вечера, времени у него на потетстиь в день "забора" видеокарты не было. Также могу подтвердить, что покупатель не по наслышке знаком с техником и идиотизмом не страдает.
На счёт самого б/п скажу так: я тут не так уж и давно продавал свой семисотваттник от чифтек. Так его две 4850, старый кор 2 дуо на 3,5 ГГЦ (в разгоне), 4 винта и два оптически привода никогда в защиту не переводили.
И да, сам покупатель не хотел сюда писать об этом инциденте, однако я и ещё несколько форумчан (если они захотят - отпишутся) настояли на том, чтоб придать инциденту огласку.
P.S. я сам видеокарту продал однажды и она, со слов покупателя, после 15 минут бублика начала артефакты выдавать. Так поменял её без вопросов. В данном случае комп с многострадальным б/п даже не запускался, а тух через несколько секунд. Выводы делайте сами.

Дата 24 Сентября, 2015, 21:02
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850
Я ж ничего против не имею и никого не защищаю, просто сказал свое мнение, погуглив увидел что 590печ жрет 365 вт в пиковой нагрузке и тихо ох@ел..
Свою 9280 тестили при покупке на 600W чифе, все норм, а у мну комп рубился..
БП не новый и прибывал уже в "похоженом" состоянии. Новый владелец без всякого сомнения дал ему перцу и спалил, случайно, но спалил..

Отредактировал StelS - 24 Сентября, 2015, 21:12

Дата 24 Сентября, 2015, 21:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Моё мнение, что в первую очередь нужно проверить БП на наличие следов вскрытия и ремонта. Если ремонтировался, то можно сделать выводы. В любом случае нужна диагностика.

Во вторых дайте точную модель БП. То что написанно 700Вт, не означает что у него все эти 700Вт идут по 12В линии. Нужно смотреть сколько он выдаёт именно по ней. Для нормальной работы 3570k(91Вт) и gtx590(365Вт)+ материнка + винты + оператива и прочая лабудень. В сумме выходит под 600Вт. Плюс разон. 700Вт на это всё хватает с натяжкой(Не говоря уже про рекомендуемый 30% запас мощности). А если у данного блока меньше 700Вт по 12вольтовой, то становится понятно почему он не выдержал.

Ну и в третьих) Моё любимое. Кто-то явно "недоговаривает".

Вот тут нестыковочка:
Цитата(Kasmar @ 24 Сентября, 2015, 16:43)
Прожил он несколько минут

Цитата(alexs @ 24 Сентября, 2015, 19:13)
когда он получил и проверил -я позвонил - он говорит всё нормально и всё работает

Если он работал в обычном режиме, а в фурмарке прожил "несколько минут", то тут скорее претензии к фирме производителю, а не к продавцу. Ну или к человеку, который рассчитывал мощность Бп для данной системы.

PM
radeon4850 | Профиль
Дата 24 Сентября, 2015, 21:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

StelS
Цитата(StelS @ 24 Сентября, 2015, 20:02)
Новый владелец без всякого сомнения дал ему перцу и спалил, случайно, но спалил..

Т.е. Вы даже не рассматриваете ситуацию, что б/п мог быть ремонтный/деффектный? smile.gif
Unkwn
Насколько я знаю, у покупателя он изначально не включался (если включение на 3 секунды не считать включением) и никаких "пары минут" и т.д. он не проработал.
Вы правы в том, что нужна диагностика. Завтра будем уже думать. Если блок был ремонтный или деффектный и уважаемый alexs об этом умолчал, то, думаю, абсолютно все на этом форуме сделают выводы. Если же нет, то принесём свои искренние извенения. Но на данный момент по всем признакам с б/п были какие-то косяки и дело не в фирме б/п, т.к. у меня у самого был б/п этой фирмы с пассивным охлаждением и он свои 350 Вт (при 400 заявленных) выдавал без проблем.

Дата 24 Сентября, 2015, 21:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850, но покупатель сам написал про "пару минут". И непонятно зачем было говорить что работает по телефону и ставить плюс?.
ФСП без сомнения отличная фирма. Но моделька то бюджетненькая. Я почти уверен что 700Вт там по 12В линии нет. Но всё ещё жду инфу по точной модели)
Если я не ошибаюсь моделька была похожа на эту: http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...ersupply/97957/

На нём чётко(не очень чётко, но разобрать можно) написано: Maximum combined current for the 12V - 50A.
Соответственно 12В*50А=600Вт. Естественно если такой БП воткнуть в описанную выше систему и запустить фурмарк он не выдержит.

Отредактировал Unkwn - 24 Сентября, 2015, 21:46
PM

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1664 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму