Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
radeon4850 | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 18:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

Unkwn
Да, подтвердил, при этом я отдельно подчеркнул, что компьютер берётся не мне и берётся для офисной работы и для интернет-сёрфинга. Продавец заверил, что в интернете (в т.ч. в youtube) работать комфортно. По факту видео 720р в ютьюб тормозит (идёт рывками) что в хроме, что в опере, что в мозиле. При этом далеко не топовая система 2008 года и система 2012 года на самом слабом пентиуме тоже с ссд и тоже с 4 ГБ оперативы даже близко не имеет подобных тормозов.
Maksym
Я у Вас просил, сколько Вам надо времени на ответ, Вы отвечать не захотели. Я предложил Вам в течение двух часов определиться, согласны ли Вы в принципе забрать товар (даже через месяц) назад или же нет. Вы начали увилить от ответа и вновь перевели тему. Я положил трубку, т.к. мой обед подходил к концу и я и так потратил впустую 20 минут времени на разговоры с Вами, которые вообще ни к чему не привели.
Я попрошу обоих товарищей (HerbeCoder и KARATEL) прояснить ситуацию, т.к. кто-то из них двоих мне говорил о Вашем непорядочном поведении в качестве продавца.

Дата 6 Октября, 2015, 18:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 17:08)
Я попрошу обоих товарищей (HerbeCoder и KARATEL) прояснить ситуацию, т.к. кто-то из них двоих мне говорил о Вашем непорядочном поведении в качестве продавца.

Я продал рабочий комплект: MB+SSD+2*SO-DIMM+BP (за 9000р.) а не софт при реальнойцене цене материнки без доставки в 129USD http://www.mini-box.com/Intel-DN2800MT-Min...ITX-Motherboard. Вся информация по материнке есть на диске и в интернете (там все пишут о комфорте), а подробные фото и названия в теме форума.
Вы сами тему уводите - грязный "пиар"!!!
Теперь амнезия... А если не подтвердят?!Что дальше?!
Благодарю Вас radeon4850 за вылитую грязь на меня и почитайте отзывы порядочных форумчан HerbeCoder и KARATEL в моем авторитете по нику Maksym...

Отредактировал Maksym - 6 Октября, 2015, 20:19

Дата 6 Октября, 2015, 18:40
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 74

Предупреждения:
(0%) -----

Попробую нарисовать гипотетическую ситуацию:
Я, несильно разбираясь в возможностях железа, хочу купить видеокарту для комфортной игры в ГТА5. Мне предлагают GTX550Ti. Я спрашиваю у продавца, нормально ли пойдёт ГТА5 на этой карте. Он меня уверяет, что да, всё будет летать. Я покупаю карту, ставлю её, устанавливаю ГТА5 и ... она лагает на минималках.
Естественно я звоню продавцу и прошу его забрать карту и вернуть мне деньги. Продавец падает на мороз и говорит что технически карта исправна и вообще он улетел.

С одной стороны я должен был почитать обзоры перед покупкой, но с другой продавец то мне гарантировал комфортную игру с этой картой.
По хорошему конечно карту продавец должен забрать. Но ему главное пихнуть железку, а остальное не его проблемы. Он то деньги уже получил.

Товарищу radeon4850 могу посоветовать только создать тему о продаже и постараться потерять на этом как можно меньше. Ну и в дальнейшем быть осмотрительнее...
Товарищу Maksym выложить посадочный талон, чтоб хоть как-то оправдать свои слова.

Отредактировал Unkwn - 6 Октября, 2015, 18:54
PM
Maksym | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 19:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Unkwn!
Цитата(Unkwn @ 6 Октября, 2015, 17:40)
Попробую нарисовать гипотетическую ситуацию:

Как быть с враньем radeon4850 и говорить от имени порядочных форумчан HerbeCoder и KARATEL???
Как быть с отрицательным отзывом в моем авторитете от radeon4850:

"Крайне не рекомендую что-либо покупать у этого товарища. Понятие манибэк для него значит исключительно полную неисправность товара; при этом если вещь работает не так, как заявлено, старается кормить завтраками, чтоб потом сослаться, что манибэк пропущен на 1 час.
P.S. сам персонаж в Крыму бывает редко, с его слов. "

Мне тоже так поступить?

Отредактировал Maksym - 6 Октября, 2015, 19:07

Дата 6 Октября, 2015, 19:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym по поводу HerbeCoder и KARATEL ничего сказать не могу. Пусть отпишут сами.

А отзыв, насколько я понял, вполне отражает действительность, т.к. вернуть деньги Вы отказались.
PM
Maksym | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 19:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Unkwn @ 6 Октября, 2015, 18:09)
А отзыв, насколько я понял, вполне отражает действительность, т.к. вернуть деньги Вы отказались.

покажите где? а есть вот:
Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 16:29)
Вы вместо того, чтобы это через ЛС сделать, вынесли всё сюда. Это уже автоматически означает, что Вы не желаете возвращать деньги. Точка.

radeon4850 бросил трубку и пообещал много для меня грязи через два часа!
А теперь что делать...
Материнка отличная - брендовая, ультратонкая, рабочая и для своих целей! radeon4850
обратился по материнке 11Июля2015 и неоднократно спрашивал когда буду в Симферополе...
В теме вообще нет слова минибек и тест, только все бумагами что есть на железо (чек и гарантийка с датами которые я не скрывал), только потом покупатель вспомнил о "минибеке", новых правилах и продлениях, о своем времени, работе на мое время и репутацию наплевать...
...могу много подтвердить если надо будет по всей этой ерунде кто и что...

Отредактировал Maksym - 6 Октября, 2015, 20:00

Дата 6 Октября, 2015, 21:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym, ну я от Вас согласия на возврат тоже не увидел...
То что материнка хорошая никто не спорит. Но она просто не подошла. Такое бывает. И покупатель уже на второй день позвонил и сказал что она не вытягивает.

И кстати Вы так и не выложили пруф своего улёта "через 2 часа". С него нужно было начать, чтобы можно было понять, почему Вы тяните.
PM
Maksym | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 21:50
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Почитав что такое мини бэк в Интернете я очень долго смеяля... Реально lol.gif
Это моя первая проблема на форуме с таким человеком и его "минибэком", взбодрил мне нервную систему до "Шокового состояния", "полил..." меня и все нормально...

Отредактировал Maksym - 6 Октября, 2015, 22:07

Дата 6 Октября, 2015, 22:02
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Unkwn
Maksym
Пусть пользователи сами отпишутся - не малые дети. Скрин будет, если вопрос совсем ребром встанет. Вывод о том, что Вы отказывались вернуть деньги и забрать материнку, следовал из того, что Вы мне 20 минут голову морочили и не могли ответить на простой вопрос - согласны ли Вы на возврат средств или нет. Вначале якобы Вы улетаете и уже в аэропорту на регистрации, затем проблема софтовая, далее были уверения, что я предъявляю завышенные требования.
И та, в теме-то своей Вы тоже не забыли отписаться, что фактически ничего возвращать не будете. Вот недвусмысленная цитатка:
Цитата(Maksym @ 6 Октября, 2015, 10:33)
Было продано за 9000р. с двухдневным тестом на работоспособность (после тестов 4,5,6 числа и моих рекомендаций по установке Windows & Opera)! Далее жалобы типа: скорость маленькая или цвет не тот (вся информация о товаре в описании темы) или любые другие претензии не принимаются т.к. Все рабочее о чем подтвердил продавец которому переданы гарантийные талоны с оставшейся годовой гарантией и полной комплектацией!

Как итог - дал продавцу время подумать, ведь якобы Вы улетаете (регистрация начинается за 2-3 часа), а меня бессмысленный разговор с постоянными увиливаниями от прямого ответа к тому моменту уже заколебал. Вы предпочли отписаться в теме, с чем я Вас и поздравляю.

Дата 6 Октября, 2015, 22:04
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym, так согласились бы сразу на возврат и всё. Чего было морочить голову и ждать, пока Вас начнут поливать?
PM
P4elka | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 22:08
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 2

Предупреждения:
(100%) XXXXX

опять закидали буквами и словами истину! спрятали и заховали толпой.

вытащу ее опять наружу

обе стороны, продавец и покупатель , совершили сделку.
манибек на тесты что рабочее договорились 2дня. руки пожали.
на третий день покупатель наигрался захотел вернуть деньги.
да, согласен, у атома производительность не та что у i5, естестенно тормозит и будет задумчивость.
нужно применить голову и руки. поменять на обегченную винду, твикеры применить.... линукс в конце концов есть.
а нет. есть люди с гнильцой внутри, эта червоточинка не дает задуматься что нужно отвечать за свои ошибки.
да да. если купил слабый комплект не подходящий для твоих нужд кто виноват? продавец? может компания Интел?
это как ребенок, который бежал и споткнулся и упал. плачет и смотрит на маму. а мама: а-та-та палка, атата нехорошая, лежала на земле и обидела радика, накажем палку!
и этот ребенок вырос, а привычки остались.

ответ один. 2дня проверили- комплект работает как залжено производителем? - арривидерчи!
а то что наглости хватило еще минусы ставить это вообще фейл.

ну минус я компенсирую, но выводы сделаны.
PMEmail Poster
Unkwn | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 22:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

P4elka,
Во первых вопросы к работе появились уже через сутки. Но продавец отвертелся предложением сменить винду.
Во вторых были заверения продавца, что комплект с задачей справится, а он не справился. Это как раз достаточное основание для возврата.

Ну а в третьих Вы сейчас скорее всего тоже минус словите от тов. radeon4850. И это в лучшем случае. Спокойнее нужно быть в выражениях.
PM
radeon4850 | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 22:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

P4elka
на поворотах полегче, а то у непристёгнутых потом вся морда без зубов ;-)

Дата 6 Октября, 2015, 22:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Unkwn @ 6 Октября, 2015, 21:13)
P4elka,
Во первых вопросы к работе появились уже через сутки. Но продавец отвертелся предложением сменить винду.
Во вторых были заверения продавца, что комплект с задачей справится, а он не справился. Это как раз достаточное основание для возврата.

Ну а в третьих Вы сейчас скорее всего тоже минус словите от тов. radeon4850. И это в лучшем случае. Спокойнее нужно быть в выражениях.

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 21:19)
на поворотах полегче, а то у непристёгнутых потом вся морда без зубов ;-)

Unkwn и radeon4850 Ваше мнение я услышал и все форумчане в том числе и P4elka, но ни кто не дал вам прва кидать угрозы в паре...

видео проигрывает без тормоза на фулл HD 1920x1080 на Windows7 32 бит я проверял лично и отвечаю за свои слова, тюбик я не проверял и не гарантировал работу ютьюба т.к. не тестил!

Отредактировал Maksym - 6 Октября, 2015, 22:50

Дата 6 Октября, 2015, 22:29
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

я прошу прощения за резкость. просто накинулись толпой на одного, а как иначе быть услышанным.

а то что минус поставили мне, ну что сказать. каждый делится тем чего у него больше в душе
PMEmail Poster
granitebay | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 22:32
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 0

Предупреждения:
(100%) XXXXX

Если при продаже продавец уверял что комплект будет тянуть HD720, а по-итогу видео тупит, то в обязательном порядке деньги необходимо вернуть, а не заниматся тут риторикой. Все эти игры с перестановкой WINDOWS занимают кучу времени и то что radeon4850 опоздал на сутки или там на пол-суток сути проблемы не меняет. Ежели не вернет деньги, предлагаю загнать продавана в перманентный бан.
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 22:33
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Ну опять Вы за своё... Да никто не будет оффлайн видео смотреть там. Да, я проверил видео на MPC - идёт без тормозов. В GOM Player даже 720576 идёт с тормозами. По этому пункту претензий особых нет. Претензии по работе в интернете - сейчас вот строчу этот с Вашей системы и дискомфорт ощутим даже в тексте - скорость отклика ощутимо ниже даже слабой машину у меня на работе, не говоря уже про домашние, где старьё установлено. Про три открытых вкладки, если одна из них ютьюб, я уже вообще молчу...
P4elka
Ничего, просто тут так не принято вести себя. И, как Вы заметили, толпы тут даже близко нет - просто пытаемся донести каждый свою точку зрения и каждый может аргументировано, без явных оскорблений, высказаться - это же форум.

Дата 6 Октября, 2015, 22:42
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym, я угрожал? Я просто напомнил что это форум, а не Дота и за словами нужно следить. И чтобы не подумали что я за кореша вписываюсь оговорюсь: товарища radeon4850 я лично не знаю и ни разу не имел с ним дел.

P4elka, ну не просто люди тут пишут. Несоблюдение манибека это как минимум некрасиво.
PM
P4elka | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 22:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(100%) XXXXX

radeon4850 я извинился.
я высказался то что вижу и думаю. если я купил тютельку и она оказалась не совсем мне подходит, то если она рабочая и нет возможности уже вернуть то я просто выставлю ее на продажу за ту же цену.
если вас как вы говорите уговорили подождать чтобы потянуть время вы должны были продлить манибек на этот срок или настоят на возврате. а вот если бы он сказал что зайдет через три дня и всё исправит на месте и отморозился и выключил телефон- тогда вы бы были в праве объявить что он не прав.
и не забываем. претензию выставил продавец.
и предлагаю мне компенсировать понижение рейтинга извинением завтра. я вообще в вашей сделке прохожий, не хотелось бы кучу ответных красных ставить, это ни у вас ни у меня хорошо смотрется не будет.
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 22:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Unkwn
а Вы о ком это?))
Цитата(Unkwn @ 6 Октября, 2015, 21:42)
radeon4850 я лично не знаю и ни разу не имел с ним дел.

Если Вы о тех лицам, о ком я упомянул, то Вас я ни в коем случае не имел ввиду biggrin.gif Простите, если некорректно сформулировал мыслю. Если Вы о продавце Maksym, то я Вам завидую по-белому smile.gif

granitebay
Да по факту ютьюб в 720р в 3-х разных браузерах практически намертво припечатывает систему/браузер. Простой сёрфинг крайне некомфортный, что выражается в секундной задержке при скроллинге, полусекундной реакции на вывод текста при умеренной скорости набора.

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1097 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму