Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
yuras | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 23:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 166

Предупреждения:
(0%) -----

да уж, ситуация. Почитал, обалдел немного, что так раздули. претензии к работоспособности были выдвинуты в срок. решить их не получилось. какие могут быть вопросы?!
Сам лично продавал ноуты, пример товарищу Tank, он позвонил на следующий день, сказал, что не устраивает ноут, посоветовал проделать некоторые манипуляции, ну не решило это проблему, забрал без вопросов через неделю, после окончания манибека. radeon4850 ведь мог сразу сказать, что не хочет возиться с ПО и всякими там плеерами, на что тогда ссылались бы?!
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 23:17
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Unkwn
я отписал, что БП вылетел по входной цепи, в принципе не такой сложный ремонт. Но такая поломка не связана с тестами и перегрузами, а только с перепадами напруги в сети
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 23:22
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Ребят, а давно это утюб вышел из группы мультимедиа и вошел в группу ОФИС??? Вот прям на корню робится спор!
На сколько я понимаю комп для офисных задач это именно офис от майкрософт, прослушка музыки онлайн, просмотр видосов ЛОКАЛЬНО! Онлайн разве что в совсем поганом качестве, 720р извините это не офис!
По поводу манибека, он может быть хоть неделю, хоть две, но простите какого хрена тянуть до последнего? Не нравится, отпишись\отзвонись и отдай назад, тебе может цвет пуговиц не подошел, а человек мог продать это тому, кому именно это нужно! Бред короч.

Дата 6 Октября, 2015, 23:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

StelS
Вопрос был в офисе + сёрфинг и это было оговорено и до, и во время сделки. Продавец сам сказал, что ютьюб в 720р не лагает, а по факту он кладёт систему на лопатки - читайте внимательнее, хоть это сложно, т.к. воды тут много smile.gif
И да, я не тянул, я на следующий день (менее, чем через сутки с момента сделки) сказал о проблемах, при этом продавец сказал, что дело в софте. В чём тут моя вина? В том, что поверил продавцу и решил самостоятельно, по совету продавца переустановить Windows?)

Дата 6 Октября, 2015, 23:46
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Ну, серфинг понятие растяжимое...
Присоединённое изображение
Вот серфинг! Просмотр роликов в качестве HDReady это не совсем то, что называется серфинг. + качество канала интернет, от этого тоже много что зависит. А пробовали подождать пока строка прогрузки видео дойдет до конца и смотреть в оконном режиме? (точно не пробовали).

По поводу оговоренного манибека, на сколько я понял продаван улетал (кстати Unkwn, с чего взял что человек именно самолетом улетал? "юмор™") и возможно, ему было мало мало не до того? Ну это формальности.

Думаю вам стоит спустить пар обоим и как то разрешить ситуацию.
Я сам в торговле, и когда покупцы мне рассказывают какой то бред (чего делать категорически нельзя, по крайней мере со мной) я делаю все тоже что и они с железом, показываю что все ска работает, после чего снимаю процент% за пользование этим железом не ровными руками и попыткой выставить меня дураком, в моем то котле.
Попробуйте так сделать, пусть продаван поставит свой софт в своих стенах при вас, и покажет что все о чем вы договаривались без проблем, после чего друг другу улыбнутся, давая понять кто из вас оказался не прав и все.

Дата 6 Октября, 2015, 23:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 6 Октября, 2015, 22:46)
Попробуйте так сделать, пусть продаван поставит свой софт в своих стенах при вас, и покажет что все о чем вы договаривались без проблем, после чего друг другу улыбнутся, давая понять кто из вас оказался не прав и все.

+1 поистине золотые слова!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Unkwn | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 23:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 74

Предупреждения:
(0%) -----

StelS, Паша, ну может конечно летел он и вертолётом, но летел точно))

PM
StelS | Профиль
Дата 6 Октября, 2015, 23:56
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Сань, я видимо, как всегда не правильно выразился) Я имел введу совсем совсем не воздушные судна, люди то у нас разные и летают все по разному.. Некоторые даже не выходя из дому))

Дата 6 Октября, 2015, 23:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

StelS
Вы же Павел, если не ошибаюсь? Значит мой тёзка smile.gif Так вот, сам софт изначально ставил ПРОДАВЕЦ. На этой системе я попробовал абсолютно ВСЁ из разумного: удалил антивирус, отключил визуальные эффекты, проверил 3 браузера и т.д. Затем накатил чистую MSDN семёрку - ноль эффекта. Накатил восьмёрку - чуть лучше, но та же хрень, особенно с ютьюбом. Я был согласен на вариант, когда продавец заново вся сделает, но на моё предложение одновременно взять и мой домашний комп и сравнить две системы друг за другом и выяснить, что значит комфортный сёрфинг даже с одной вкладкой и ютьюб без тормозов продавец фатически отказался (перевёл тему и начал старую песню, что проблема софтовая и т.д.). Я готов хоть завтра, хоть на "нейтральной" территории (у кого-то из знатоков-форумчан, у Вас, например smile.gif ) взять свой системник и комплект продавца и каждый желающий сможет убедиться, что это не какое-то подлагиваение раз в минуту или не проблема в интернет провайдере (она исключена, т.к. я же сравнивал на этом же провайдере).

Дата 6 Октября, 2015, 23:59
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 6 Октября, 2015, 22:46)
Думаю вам стоит спустить пар обоим и как то разрешить ситуацию.

Уважаемые форумчане! Благодарю всех за отклик!!!
Я предложил radeon4850 подумать как убрать ему наставленные минусы форумчанам и мне, прояснить все что ОН писал ссылаясь на форумчан KARATEL и HerbeCoder (или пусть они подтвердят его слова), если не подтвердят, то он принесет свои извинения за клевету в мою сторону, а далее мы будем решать что делать...

Нормальное компромисное решение! Других вариантов нет!

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 0:09

Дата 7 Октября, 2015, 0:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Как там Ваш сегодняшний перелёт? Скоро обратно в Крым? biggrin.gif
Т.е. Вы ставите условие, что другой пользователь (речь была об одном пользователе - я ник банально запамятовал) должны подтвердить информацию о предыдущей сделке с Вами, на которую я сослался, для того, чтобы Вы вернули МОИ деньги по сделке со МНОЙ? А если они уйдут в отказ, то автоматически деньги не возвращаете? Вот так номер...
P.S. минус "Пчёлке" не уберу ни при каких обстоятельствах - за базаром следить надо. Ваш минус уберу после выполнения Вами манибэка - тут без вариантов.

Отредактировал radeon4850 - 7 Октября, 2015, 0:08

Дата 7 Октября, 2015, 0:08
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850
Верно, тёзка знач smile.gif
А комплектация железа осталась прежней, как у продавца или же что то отнялось?

Maksym
Не кипятитесь вы за минус свой, как только решите вопрос, решите и уборку отрицательной оценки, это вообще не проблема!

Возможно решение проблемы лежит в дешванской видеокарте, которая разгрузит своими задачами проц и память!? g.gif

Дата 7 Октября, 2015, 0:11
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 6 Октября, 2015, 23:08)
А комплектация железа осталась прежней, как у продавца или же что то отнялось?

Я комплект продавца не трогал в плане комплектации - там пломбы стоят)) А то потом ещё предъяву за их отсутствие сделает.
Сверял с аналогичным комплектом на самом слабом пентиуме из Ivy. Просто разница в сёрфинге действительно колосальна, увы.

Дата 7 Октября, 2015, 0:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 41

Предупреждения:
(0%) -----

Да, развели тут...
Maksym, вот Вам пример: давеча покупал тут роутер полурабочий по разъяснениям продавца, такой и нужен был, так, для экспериментов, при выявившемся факте невозможности зайти даже в вебморду (в чем заверял меня продавец) соответственно прозвонил ему, попереписывались в ПМ... и хотя вопрос-то был в 300 руб, продавец
мне их бы вернул, но я взял у него другой полурабочий роутер и оставил деньги у него )) И хотя такие вещи обычно продают без манибека, и сам продавец уверен что к железке можно было достучатся... и тем не менее. Причем репутацией тут на форуме оба дорожим и не 1 раз работали. Решили проблему же! За что ему отдельное мерси. Так что тут как сказал ув. Feender
Цитата(Feender @ 6 Октября, 2015, 22:02)
Не вижу причин не вернуть деньги.

С другой же стороны не могу понять как 4-поточный атом может не тянуть FHD. У меня на планшете asus me176cx такое разрешение в ютубе тянет без тормозов (несмотря на родное разрешение)..... radeon4850, уверены что у Вас другое оборудование не подкачало? БП там, настройки wi-fi (если соединение с роутером по воздуху, т.к адаптеры интел знаете ли бывают капризными) и т.п.?
Тут думаю yuras прав
Цитата(yuras @ 6 Октября, 2015, 22:48)
...пусть продаван поставит свой софт в своих стенах при вас, и покажет что все о чем вы договаривались без проблем, после чего друг другу улыбнутся, давая понять кто из вас оказался не прав и все.

Еще бы независимый кто присутствовал при этом.
Как-то так.

Отредактировал drjunya - 7 Октября, 2015, 0:23

I5-4670+Zalman CNPS10X Performa+Gelid wing / Asus z-87-k / 20Gb ram /Intel ssd 520 60gb, Hitachi 1tb, samsung 250gb,samsung 160gb/creative x-fi fatality gamer / OCZ fatality 550 / aerocool touch 1100 / Zalman Z9+ / 2 enermax vegas duo 120+140 + 3*Gelid Wing uv blue 120 / Logitech G11 eu/ Razer Naga / Razer Naga 2014 / TP-Link WDR-3600 + TP-Link WA701ND / D-link DWA-140 + TP-Link WDN 3200 /
-------услуги по перепрошивке Spd Ddr3 Udimm
PM
Maksym | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 0:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

1) Я не в Симферополе.
2) Я настаивал проверить все при мне до покупки, покупатель отказался!
3) После того как я получил деньги и мы все обговорили потребовал с меня двух дневный тест на работоспособность о чем мы до встречи не договаривались и в теме нет минибеков и тестов т.к. есть документы на железо, и это правда! Я могу подтвердить свои слова если надо будет! radeon4850 Прекрати делать с меня лоха!

Удаляйте всю свою ерунду, далее жду извинений за клевету (с прилепленными к теме форумчан без их ведома которые вообще такого не говорили Вам, с одним из которых я уже общался по телефону)! От форумчан только положительные отзывы в моей репутации!
Без разных требований и юлений, далее будем думать что делать...
На этом точка!!!

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 0:44

Дата 7 Октября, 2015, 0:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

drjunya
Всё по проводу, WiFi нет. Ставил разные системы и эффект один и тот же. Б/п комплектный продаца, с виду хороший. FHD тянет только в MPC, 720p в ютьюбе просто аут, притом, что аппаратное ускорение включено в хроме и опере (раздел flags мне в помощь).
Maksym
Ваши посадочные талончики по секрету сказали мне, что они очень хотят быть сфотографированными Вами и выложенными на всеобщее обозрение тут на форуме smile.gif
Я писал про одного пользователя и его скорее негативный опыт сделки с Вами, однако ник затерялся, поэтому написал всем троим с просьбой откликнуться и подтвердить слова кого из ни. Так что не перекручивайте мои слова, пожалуйста. Один из пользователей в ЛС мне уже ответил о серости сделки с Вами. Дайте людям время на ответ - я ведь уже никуда не тороплюсь, раз Вы денюжку не захотели возвращать. Пусть и люди не торопятся wink.gif
P.S. не утаивайте факт того, что я Вам неоднократно говорил, для чего система, и что Вы меня заверили, что система подойдёт. С Ваших слов, она даже несколько мониторов тянет без напрягов smile.gif И да, обсудить манибэк при завершении сделки - дело святое на данном форуме, если Вы ещё не заметили.

Отредактировал radeon4850 - 7 Октября, 2015, 0:38

Дата 7 Октября, 2015, 0:44
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 68

Бан пчелке, он же Alexs bigwink.gif
Бан основному аккаунту месяц banned.gif

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
Maksym | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 0:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 23:36)
Ваши посадочные талончики по секрету сказали мне, что они очень хотят быть сфотографированными Вами и выложенными на всеобщее обозрение тут на форуме
опять врем! Не Вам мне указывать что и где я делаю, а тем более выкладывать на всеобщее обозрение! Не уводите тему!

Где у меня в теме на продажу тест или Ваш минибек?! Признайте что вы меняете все на ходу?! Потом выжимаете и выдавливая требуете!

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 23:36)
троим

Уже троим?! Теперь серые! Кто уже 3-й! Вы заврались!
Вы эту материнку хотели купить еще с начала июля, только я был в разъездах, я на свою головус вами связался!
Мое право быть где угодно, хоть на марсе, а тем более после 12:15!!!
Даже Ваш минибек истек в 12:15! Где Вы были, почему Вы не набрали на телефон до обеда или не отправили письмо через форум, думаю ВЫ игнорировали меня т.к. были заняты, и набрали когда Вам было удобно из ваших слов в обед, далее начали требовать возврата и шантажировать, что напишете в темном списк форума, после чего меня оклеветали! Далее я предложил через форум решить проблему по приезду, но у Вас есть корона, но не надо так с людьми поступать, надо быть мужиком! Я реально ждал Вашего ответа по окончательным тестам, вы молчали! Молчание - значит все нормально!
Я тоже свои требования написал, и на этом точка.

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 1:34

Дата 7 Октября, 2015, 0:48
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 68

Совет Алексу, не нужно плодить твинки, иначе основной акк отправится далеко в баню.

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
radeon4850 | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 1:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Вы мне 07.10.2015 самостоятельно до обеда не звонили первым, позвонил лично я Вам. Это раз. Суть проблемы я изложил Вам ещё 06.10.2015 (на следующий день после покупки), Вы меня уверили, что проблема в софте - это два. Три - Вы мне 20 минут мозг выносили и естественно, я Вас начал "шантажировать": не вернёте деньги - напишу об этой ситуации в разделе Чёрный список (хотя это ж не шантаж, как кажется не только мне).
P.S. почитайте Гражданский кодекс о моменте начала течения срока и о понятии "день", а также о времени его окончания) Все воспринимают это немного не так, как Вы.
P.P.S ссылка на ГК Украины тоже уместна, если Вы там бываете и не знаете ГК РФ, т.к. эти правила не отличаются там тут.
И завязывайте с постоянным редактированием своих сообщений, меняющих их суть - подленько это))

Отредактировал radeon4850 - 7 Октября, 2015, 1:44

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 28 29 30 31 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1158 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму