Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
radeon4850 | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 0:36
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

drjunya
Всё по проводу, WiFi нет. Ставил разные системы и эффект один и тот же. Б/п комплектный продаца, с виду хороший. FHD тянет только в MPC, 720p в ютьюбе просто аут, притом, что аппаратное ускорение включено в хроме и опере (раздел flags мне в помощь).
Maksym
Ваши посадочные талончики по секрету сказали мне, что они очень хотят быть сфотографированными Вами и выложенными на всеобщее обозрение тут на форуме smile.gif
Я писал про одного пользователя и его скорее негативный опыт сделки с Вами, однако ник затерялся, поэтому написал всем троим с просьбой откликнуться и подтвердить слова кого из ни. Так что не перекручивайте мои слова, пожалуйста. Один из пользователей в ЛС мне уже ответил о серости сделки с Вами. Дайте людям время на ответ - я ведь уже никуда не тороплюсь, раз Вы денюжку не захотели возвращать. Пусть и люди не торопятся wink.gif
P.S. не утаивайте факт того, что я Вам неоднократно говорил, для чего система, и что Вы меня заверили, что система подойдёт. С Ваших слов, она даже несколько мониторов тянет без напрягов smile.gif И да, обсудить манибэк при завершении сделки - дело святое на данном форуме, если Вы ещё не заметили.

Отредактировал radeon4850 - 7 Октября, 2015, 0:38

Дата 7 Октября, 2015, 0:44
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 68

Бан пчелке, он же Alexs bigwink.gif
Бан основному аккаунту месяц banned.gif

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
Maksym | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 0:47
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 23:36)
Ваши посадочные талончики по секрету сказали мне, что они очень хотят быть сфотографированными Вами и выложенными на всеобщее обозрение тут на форуме
опять врем! Не Вам мне указывать что и где я делаю, а тем более выкладывать на всеобщее обозрение! Не уводите тему!

Где у меня в теме на продажу тест или Ваш минибек?! Признайте что вы меняете все на ходу?! Потом выжимаете и выдавливая требуете!

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 23:36)
троим

Уже троим?! Теперь серые! Кто уже 3-й! Вы заврались!
Вы эту материнку хотели купить еще с начала июля, только я был в разъездах, я на свою головус вами связался!
Мое право быть где угодно, хоть на марсе, а тем более после 12:15!!!
Даже Ваш минибек истек в 12:15! Где Вы были, почему Вы не набрали на телефон до обеда или не отправили письмо через форум, думаю ВЫ игнорировали меня т.к. были заняты, и набрали когда Вам было удобно из ваших слов в обед, далее начали требовать возврата и шантажировать, что напишете в темном списк форума, после чего меня оклеветали! Далее я предложил через форум решить проблему по приезду, но у Вас есть корона, но не надо так с людьми поступать, надо быть мужиком! Я реально ждал Вашего ответа по окончательным тестам, вы молчали! Молчание - значит все нормально!
Я тоже свои требования написал, и на этом точка.

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 1:34

Дата 7 Октября, 2015, 0:48
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 68

Совет Алексу, не нужно плодить твинки, иначе основной акк отправится далеко в баню.

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
radeon4850 | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 1:41
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Вы мне 07.10.2015 самостоятельно до обеда не звонили первым, позвонил лично я Вам. Это раз. Суть проблемы я изложил Вам ещё 06.10.2015 (на следующий день после покупки), Вы меня уверили, что проблема в софте - это два. Три - Вы мне 20 минут мозг выносили и естественно, я Вас начал "шантажировать": не вернёте деньги - напишу об этой ситуации в разделе Чёрный список (хотя это ж не шантаж, как кажется не только мне).
P.S. почитайте Гражданский кодекс о моменте начала течения срока и о понятии "день", а также о времени его окончания) Все воспринимают это немного не так, как Вы.
P.P.S ссылка на ГК Украины тоже уместна, если Вы там бываете и не знаете ГК РФ, т.к. эти правила не отличаются там тут.
И завязывайте с постоянным редактированием своих сообщений, меняющих их суть - подленько это))

Отредактировал radeon4850 - 7 Октября, 2015, 1:44

Дата 7 Октября, 2015, 1:45
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Мое право быть где угодно, хоть на марсе, а тем более после 12:15!!!
Даже Ваш минибек истек в 12:15 (Высами подтвердили минусом мне в авторитет)!
Где Вы были?
Сколько раз я вас подгонял с тестами в ВС!?
Ваш ответ: "Извините ябыл занят"!
Сколько раз я предлагал помощь в настройке?!
Вы сказали, что Вы сами знаете!
Почему Вы не набрали на телефон до обеда в ПН или не отправили письмо через форум?

Думаю, что ВЫ игнорировали меня т.к. были заняты своими делами, и набрали когда Вам было удобно из ваших слов в обед, далее начали требовать возврата и угрожать, что напишете в темном списк форума, после чего меня оклеветали! Далее я прелюдно предложил через форум решить проблему по приезду но с условиями, но у Вас есть корона! Так не нодо с людьми поступать, надо быть мужиком и держать слово и уважать время других!
Я реально ждал Вашего ответа по окончательным тестам, а Вы молчали!
Я писал Вам в личкуи на форуме, а Вы молчали!
Молчание - значит все нормально!

Дата 7 Октября, 2015, 1:49
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 7 Октября, 2015, 0:41)
Вы мне 07.10.2015 самостоятельно до обеда не звонили первым, позвонил лично я Вам. Это раз. Суть проблемы я изложил Вам ещё 06.10.2015 (на следующий день после покупки),

Вы сами запутались даже с датами, сегодня 7-е число, и обеда еще нет ))

Цитата(radeon4850 @ 7 Октября, 2015, 0:41)
P.S. почитайте Гражданский кодекс о моменте начала течения срока и о понятии "день", а также о времени его окончания) Все воспринимают это немного не так, как Вы.
P.P.S ссылка на ГК Украины тоже уместна, если Вы там бываете и не знаете ГК РФ, т.к. эти правила не отличаются там тут.
И завязывайте с постоянным редактированием своих сообщений, меняющих их суть - подленько это))

Я знаю хорошо право двух государств, и если судить по Вашему предложению то выходит три дня...
radeon4850 Вы намикаете на полицию и суд!? То в перед! Только головная боль будет обоим и больше Вам!
Вы сами против решения проблемы!

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 2:59

Дата 7 Октября, 2015, 1:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 74

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym, Вы уже загоняете. Слишком много отмазок на пустом месте. Если решили не возвращать деньги, то так и напишите ПРЯМЫМ текстом, а не юлите. Это не по мужски в конце концов.
А по-поводу вранья начните с себя. Вы написали о вылете в первом посте. Так выложите пруф. Или никакого вылета не было, а была очередная попытка отморозиться?

Вам уже написали единственное возможное решение проблемы. Встретиться с покупателем и проверить комплект вместе. Желательно в присутствии третьего лица. И уже после этого требовать убрать минус. А не как Вы пишите, ибо на данный момент неправы именно Вы.

И самое главное. Из за чего вообще весь спор? В чём проблема сейчас забрать этот комплект и поставить его опять на продажу? Зачем было вообще затевать всю эту канитель?
Поступили бы сразу нормально и не было бы минусов и прочей хни.
PM
Maksym | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 2:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Человек видно просто решил вернуть деньги которые ему срочно нужны и все, а причин можно много придумать...
Я мог сказать "НЕТ" т.к. Прав!!! Но я не сказал!
1) будем ждать отзывы двух ранее заявленных radeon4850 форумчан в течении трех дней до 9-го числа.
2) если нет ответа или подтвердится Ваш обман, то сразу жду Ваших извинений на форуме, в том числе в моем авторитете от radeon4850 за клевету, удаление минусов, а потом только будем думать как решать проблему по материнке после моего приезда, и это будет по мужски!
3) могу разжевать, что я имею под словами "решать проблему", если и так не понятно...
4) в случае возврата все должно быть в первозданном виде: внешний вид, наработка, пломбы, без затертого SSD до "дыр", с полной комплектацией, коробками и документами...
Я и так терплю головную боль от radeon4850! Если radeon4850 будет ставить другие условия, то это будут его условияс с его проблемами...
radeon485 Вы должны дать ответ коротко в этой теме: "да" или "нет"?!
если "да" то действовать по человечески как написано выше и я Вас услышу, если "нет" то это Ваши проблемы...

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 11:53

Дата 7 Октября, 2015, 2:15
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

А можно попросить Уважаемую Модерацию чекнуть айпи с которого тов. Maksym заходил на форум. Действительно ли он вчера был симферопольский, а сегодня после обеда сменился?
Если это запрещено, то извиняюсь за свою наивную просьбу)

Отредактировал Unkwn - 7 Октября, 2015, 2:15
PM
Maksym | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 2:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Unkwn мдаааа, удаши холмс lol.gif

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 2:24

Дата 7 Октября, 2015, 2:21
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym, ну хоть что-то выяснится. Вы ж сами так и не захотели пруфнуть свой вылет.
PM
StelS | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 9:18
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Чего вы детский сад разводите?
Если вы уверенны в своем железе, и оно действительно тянуло заведомо оговоренные требования, в чем вопрос вообще сменить ваш минус на + от покупателя? Пруфы на вылет и присутствие третьего лица при вашей встрече тоже бред. Не отказывайтесь от своих слов! Если вам так дорога ваша репутация, уж постарайтесь ее обелить..
Проблему нужно искать в корне, от куда она появилась, а потом уже подчищать последствия, вы же хотите с точностью на оборот. Так нельзя!

Дата 7 Октября, 2015, 9:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

StelS покажите где яписал о 3-м лице? Что он оговаривал (пусть подтвердит), вы слышали, я лично нет, если надо будет то я могу подтвердить! Я предлагал проверить все сразу у него - предлагал, покупатель отказался!
Просто выдает, что он ожидал (думал) за действительное и все! А наехать на меня когда мне не до него, и все сроки прошли, то это неуважение!
Unkwn и radeon4850 перекручивают и добавляют все новое и новое...
radeon4850 по телефону тогда вообще предлагал один из вариантов, что пусть любой из знакомых вместо меня отдаст ему деньги, а он вернет товар, т.к. покупатель спешил вернуть деньги!

Решение проблемы может быть только в обратном порядке! Материнка отличная, а то что покупателя не оправдали его надежды, то я тут каким боком.
Пусть купит на авторынке рабочее авто, а потом вернет с словами: мощи двигателя мало - авто неоправдало надежды...

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 10:15

Дата 7 Октября, 2015, 10:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Тут столько Воды от Вас и от меня, что люди уже путают кто был, а кого нет. Ну проверили бы мы на работоспособоность у Вас дома, допустим, или у меня на работе. Дальше что? Это был бы показатель комфортного сёрфинга? smile.gif Не думаю.
Да, я Вам предложил вариант, что раз Вы улетаете, то кто-то из Ваших знакомых может встретиться со мной, я ему продемонстрирую полную работоспособность девайса и отдам его, а этот Ваш знакомый вернёт мне деньги. В чём проблема тут?
В обратном порядке ничего не будет - сначала устраняете причину минуса, потом снимается минус. По-другому никак.

По поводу якобы моей клеветы, вот пруфы, почему я написал сразу трём пользователям (каюсь, запамятовал изначально ники, пришлось лезть в историю переписки).
1. Скрины юзеров ,у кого я запрашивал Ваш номер. Каюсь, не помню кто из них мне отзвонился и сказал, что сделка с Вами серая - дело ведь в июле было, а сейчас октябрь.
user posted image
2. Скрины запроса инфы о том, кого Вы тогда подвели - 3 сообщения user posted image
user posted image
3. Скрин ответа товарища SINEX - прошу прощения, что выкладываю без Вашего разрешения скрин, но тут уже вопрос ребром поставил тов. Maksym
user posted image
Да, как-то ускорить получение ответа от двух оставшихся пользователей я не могу, к сожалению. Они мне пока вообще ничего не ответили. Если я их как-то оскорбил - прошу у них прощения, умышленного этого не делал.

Дата 7 Октября, 2015, 10:25
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 14:51)
Мои слова о ненадёжности человека может также подтвердить юзер KARATEL - также договаривались о возврате и продавец отморозился.

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 16:29)
Прошу прощения, промахнулся, т.к. сообщений много. Речь идёт о HerbeCoder, а не о KARATEL. Написал ему ЛС, чтоб подтвердил мои слова о Вашей непорядочности.

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 17:08)
Я попрошу обоих товарищей (HerbeCoder и KARATEL) прояснить ситуацию, т.к. кто-то из них двоих мне говорил о Вашем непорядочном поведении в качестве продавца.

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 10:26

Дата 7 Октября, 2015, 10:35
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 45

Предупреждения:
(0%) -----

всем привет тут вот человек обратил моё внимание на форумчанина Maksym , так вот дело было в июне покупал я у него паяльную станцию .
естесно созвонились договорились встретились, он мне станцию я ему деньги ,но перед встречей он сказал что подставки к паяльнику нету (как я понял из жадности или ещё почему решил зажать) на что я забил .при встрече я предварительно осмотрел апарат и спросил про насадки для фена , на , что он мне ответил мол на неделе поищу и встретимся и отдаст ну дальше пожали руки и досвидос.по итогам где то месяц или полтора я ему периодически напоминал , а он в свою очередь меня завтраками кормил типа я не в крыму итд , и тут вчера вдруг он проявил инициативу написал мне что отдаст насадку , ну я удивился ч его это вдруг и написал когда можем встретиться , на что ответа небыло тогда я написал когда конкретно можем встретиться на что последовал ответ что он не в крыму и ближе к концу месяца.
итог такой что с этим человеком мне иметь дело не очень теперь хочется в будущем , а так за железку спасибо

Дата 7 Октября, 2015, 10:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(SINEX @ 7 Октября, 2015, 9:35)
подставки к паяльнику нету

было оговорено, что без подставки!

Здорово! Теперь 3-й SINEX!
Почему SINEX в авторитете поставил "+" и написал за афигеную станцию?!
Примечание: На месте SINEX попросил дать ему насадки если есть, я ответил если найду одну, то отдам когда буду в Симферополе. Но это уже какбонус (у меня есть все в переписке).

Цитата(radeon4850 @ 7 Октября, 2015, 9:14)
В обратном порядке ничего не будет - сначала устраняете причину минуса, потом снимается минус. По-другому никак.

Вам надо а не мне, я готов пока решать

то что меня часто нет в Симферополе то я пишу в теме!!!

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 10:48

Дата 7 Октября, 2015, 10:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Скрин Выше всё прояснил, мне кажется: я написал СРАЗУ ТРЁМ юзерам в июле с просьбой дать Ваш номер, кто-то из них троих мне отзвонился и сказал то, о чём я указал Выше. Кто из них звонил я не могу Вам сказать, т.к. банально не знаю. Я предположил, что Karatel, Вы говорите, что не он. Я предположил, что HerbeCober, Вы говорите, что это не он (напомню, они оба пока никак не прокомментировали ситуацию). И потом, когда понял, что уже и не помню кто из них. Вы требовали извиниться перед ними - я извинился, хотя я не уверен, что задел их чем-то - тут умысла не было, а банально все события были почти 3 месяца назад.
P.S. Вы вновь мастер соскочить с темы (возврат материнской платы), как и вчера в обед. А потом ещё удивляетесь, почему я выматерился на Вас smile.gif

Дата 7 Октября, 2015, 10:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym, та какая разница кому ещё из форумчан Вы насолили. Вон один уже отписался что Вы ему комплект недодали. Вы ждёте что ешё кто-то отпишет? Вы понимаете что под вопросом Ваша репутация? И исправлять ситуацию нужно в первую очередь Вам. Тов radeon4850 то этот комплект в итоге продаст и всё. А с себя грязь Вы уже не смоете и для форумчан так и останитесь сомнительным продавцом.
PM

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 29 30 31 32 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1115 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму