Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 30 31 32 33 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
radeon4850 | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 11:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

Feender
Спасибо, я подумаю о продаже. Хотя надежда на то, что Maksym захочет таки обменяться обратно, всё ещё есть smile.gif

Дата 7 Октября, 2015, 11:48
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 74

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym, уже определило. Вы себя выставили человеком, который за свои слова не отвечает и различным враньём и отмазками пытается уйти от ответственности. С Вами уже всё понятно. Действительно, как писал выше тов. Feender, Вы с самого начала пошли в отказ. Это уже всё о Вас сказало как о продавце, так и о человеке в обещем.
Для себя я выводы сделал. Уверен другие форумчане тоже. Удачи)
PM
HerbeCoder | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 11:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Unkwn @ 6 Октября, 2015, 15:48)
HerbeCoder

Прошу прощения, но Максим, у которого я приобретал принтер (МФУ Canin) мне показался адекватным человеком. Проблем с продажей/покупкой оборудования не было.
PMEmail Poster
Maksym | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 11:54
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 6 Октября, 2015, 16:29)
Прошу прощения, промахнулся, т.к. сообщений много. Речь идёт о HerbeCoder, а не о KARATEL. Написал ему ЛС, чтоб подтвердил мои слова о Вашей непорядочности.

Цитата(HerbeCoder @ 7 Октября, 2015, 10:49)
Прошу прощения, но Максим, у которого я приобретал принтер (МФУ Canin) мне показался адекватным человеком. Проблем с продажей/покупкой оборудования не было.

Благодарю за правду!

Ждем контрольного второго ответа от KARATEL...

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 12:15

Дата 7 Октября, 2015, 12:08
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 126

Предупреждения:
(0%) -----

Воды 3 тонны в теме налили, а толку на копейку не потянет. Вывод где? И кто его подведёт, как черту под темой?

Дата 7 Октября, 2015, 12:19
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Cezar @ 7 Октября, 2015, 11:08)
Воды 3 тонны в теме налили

Есть мое предложение уважаемым Админам дополнить правила форума (если это целесообразно) с терминологией типа:
- минибек,
- тест,
- проверка,

если нет в начале темы или при резервировании уточненийс двух сторон в открытом виде то значит далее без вопросов, товар только должен работать как с завода изготовителя по мануалу!

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 13:22

radeon4850 | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 12:28
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Maksym
Т.е. если в устном порядке стороны договорились о манибэке, допустим, без объяснения причин, то это автоматически "без вопросов", т.е. отказ? Это было бы очень забавно smile.gif
Cezar
Каждый сделал для себя выводы из этой ситуации, причём не только покупатель и продавец сделали выводы smile.gif

Maksym | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 13:26
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

как Вы хотите?! У Вас были вопросы только по комплектации и документам а проверка на работоспособность без меня т.к. нет у Вас времени проверить! Вы подтвердили что работает! А остальное надо было читать обзоры на железо с июля месяца когда вы обратились за покупкой товара, но я опять иду Вам на встречу много раз, чтобы закрыть наш вопрос, т.к. это Вам надо а не мне! НО увы! Вы сами уперлись и опять диктуете условия... Я тоже терпеливый и могу быть упертым...
Я понял из предыдущих ответов что, мы с Вами остаемся при своем мнении...

Отредактировал Maksym - 7 Октября, 2015, 13:39

KARATEL | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 14:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(0%) -----

Уважаемый radeon4850. Вы наверно меня не правельно поняли. Если мне не изменяет память, вы спрашивали меня про Максима. Но Тот Максим был "Залетный" с Евпатории. Я когда говорил о не порядочности человека, то это о Максиме с Евпатории. У меня даже сохранился его номер. 8(978) 773-85-13 Я брал у него аппарат для приготовления сладкой ваты и фонарик-указку (зелен. лазерь) Так проблема возникла только по отношению к указке. В обьявлении было заявлено, что указка идет с зарядником и доп. батареей. В реале купил только фонарик, а прочее должно было приехать позже. Но увы)) Продавец потерялся и на звонки не отвечает.

А про ("Maksym") могу только хорошее сказать. Покупал у него камеру ВИ ФИ. Работает отлично и так же отлично выполняет свои функции. А продавец очень отзывчмвый человек. Всегда готов помоч и помогал при настройки камеры. Не обижайте его пожалуйста. )))
PMEmail PosterUsers Website
1/561   
radeon4850 | Профиль
Дата 7 Октября, 2015, 14:48
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

KARATEL
Прошу меня простить, я думал, что мы ведём речь об одном и том же пользователе. Просто оказались тёзками.
Maksym
Приношу Вам извинения, что подозревал Вас в нарушении правил манибэка при сделке с KARATEL. Я и KARATEL говорили о человеке с именем Максим, но речь шла о совершенно разных людях, как оказалось сегодня. Вновь прошу меня простить - произошло обычное непонимание в июле месяце, которые вылилось неосторожные подозрения Вас.

Дата 7 Октября, 2015, 22:56
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Бааалин! Столько текста и только одно желание
user posted image

Оба неправы - один отказываеться от проверки на месте(всего-то включили и проверили как сёрфиться, всё таки атом 2013 года, это атом не взирая на количество потоков) и договаривается о каких-то смешных сроках манибэка (что такое 2 дня? только на нормальную проверку оперативы нужно часов 12), кстати radeon4850 а Maksym предупредил вас о том что планирует покинуть Крым в ближайшее время? Второй зная что у него времени в притык перед отъездом, соглашаеться на сделку со смешными сроками манибека вместо того чтобы настоять на проверки на месте, и не иметь возможной головной боли в последствии, или вообще отказаться от сделки

И все эти агрументы я изложил не для того чтобы кого-то оправдать или обвинить, а потому что именно эти вопросы у меня возниклибы при совершении сделки если бы я был продавцом или покупателем

Что касаеться требований к Maksym показать посадочные, так это товарищи не ваше дело улетел он работать в Москву или уехал к бабушке отдыхать в Бахчисарай, что следующим шагом будет? начнём сканами паспортов меняться и логами gps? Также мне не понятна позиция человека который купил у Maksym пайльную станцию, шлёпнул в репу плюс, а теперь начал жаловаться на некомплект, зачем нужно было плюсовать тогда? Можно было не плюсовать, можно было поставить минус. И ещё раз я никого не оправдываю, в сложившейса ситуации виноваты оба

Отредактировал Farwar - 8 Октября, 2015, 0:51

Дата 8 Октября, 2015, 0:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 10

Предупреждения:
(0%) -----

Давайте жить дружно ))) bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
radeon4850 | Профиль
Дата 8 Октября, 2015, 9:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Farwar
Речи о том, что товар в принципе нерабочий, даже быть не могло. 4 ГБ оперативы проверяется за пару часов максимум (если речь о мемтесте из-под DOS). Манибэк был нужен исключительно для того, чтобы проверить слова продавца о том, что данная система подходит для сёрфинга и офисной работы. Да, продавец мне сообщил вначале прошлой недели, что готов со мной встретиться в среду (т.е. 07.10.2015г.) в крайнем случае.
А на счёт посадочных, тут уж извините - в начале разговора продавец мне чётко сказал, что во вторник (06.10.2015г.) не сможет со мной встретиться для возврата денег из-за того, что вот прям сейчас в аэропорту находится и скоро улетает. А потом ещё меня во вранье начал обвинять в данной теме. Так что тут уж дело принципа - хотел ли он реально сделать манибэк или нет.

StelS | Профиль
Дата 8 Октября, 2015, 10:35
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850
Ну не заморачивайся, продай железку и дело с концом.
Дай ТТХ подробные.

Дата 8 Октября, 2015, 10:56
Quote Post

Zloy admin
Group Icon

Авторитет: 64

Цитата(Maksym @ 7 Октября, 2015, 11:19)
Есть мое предложение уважаемым Админам дополнить правила форума (если это целесообразно) с терминологией типа:
- минибек,
- тест,
- проверка,

Администрация с ваших продаж не имеет ровным счётом ничего, в отличии от аукро, молоток и им подобных.
Поэтому: 5.2. Администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованный в форуме материал его пользователями
PMEmail Poster
1/7055   
radeon4850 | Профиль
Дата 8 Октября, 2015, 11:05
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

StelS
Спасибо. Отдельной темой не буду размещать, т.к. всё ещё надеюсь на порядочность продавца.
Материнка Intel DN2800MT
ОЗУ So-DIMM Hynix PC3-10600S-S9-10-B1 2GB
SSD mSATA Plextor M5M 64 ГБайта

Farwar | Профиль
Дата 8 Октября, 2015, 11:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 31

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 8 Октября, 2015, 8:58)
4 ГБ оперативы проверяется за пару часов максимум (если речь о мемтесте из-под DOS).

Который, как показывает практики ничего не находит

Цитата(radeon4850 @ 8 Октября, 2015, 8:58)
Манибэк был нужен исключительно для того, чтобы проверить слова продавца о том, что данная система подходит для сёрфинга и офисной работы.

Всё в этом мире относительно особенно такое понятие как сёрфинг, готов поспорить что если на этот комплект поставить винХР и браузер Links то сёрфинг будет вёликолепным (правда это будет не тот сёрф к которому мы все привыкли, но всёже сёрф). И снова мы возвращаемся к тому что вам предлагал проверить на месте и вы зря отказались.

Все непонятки по срокам манибэка всёже косяк со стороны Maksym

Дата 8 Октября, 2015, 11:51
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 107

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Farwar @ 7 Октября, 2015, 21:56)
в сложившейса ситуации виноваты оба

+1
вообще в любой ситуации виноваты обе стороны
а в данном случае это явно видно: один питал иллюзии относительно атома, другой уперся рогом и не захотел возвращать деньги

проблема как обычно не стоит выеденного яйца

Дата 8 Октября, 2015, 11:54
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Farwar
Возможно, Вы и правы - всё в этом мире относительно. Но по моему скромному мнению, система 2013 года (пусть даже на четырёхпоточным атоме) в комбинации с SSD и 4 ГБ оперативы не должна ощутимо подтормаживать в сёрфинге, и, тем более, не должен лагать ютьюб в 720р. На месте просто не всегда удобно проверять, как мне кажется, особенно в данном случае. И проверка на месте обычно служит целью выявить какую-либо очевидную неисправность (артефакты види, бэды винта, полную неработоспособность материнки и т.д.).

Дата 8 Октября, 2015, 12:04
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 107

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 8 Октября, 2015, 10:54)
Но по моему скромному мнению, система 2013 года (пусть даже на четырёхпоточным атоме) в комбинации с SSD и 4 ГБ оперативы не должна ощутимо подтормаживать в сёрфинге, и, тем более, не должен лагать ютьюб в 720р.

а ответственность, что она таки лагает - должен нести продавец?

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 30 31 32 33 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1193 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму