Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (43) « Первая ... 32 33 34 35 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
Bac9 | Профиль
Дата 10 Октября, 2015, 10:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 61

Предупреждения:
(0%) -----

Lucky отличный мастер, пользуюсь его услугами с 2009года., всё на отлично.
з.ы. полюбому происки конкурентов которые решили очернить доброе имя Lucky

Дата 10 Октября, 2015, 13:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

Dirgos
Bac9 всем спасибо за комментарии. Я тоже надеялся, что он человек нормальный, но когда тебя игнорят в тупую 2 месяца, так, что даже девайс забрать нет возможности, тут как бы вопрос нормальности отпадает.
Кстати, он мне написал почти сразу после поста (явление Христа народу!), мол я нехорошо поступил и чего я делаю из мухи слона. Ну ппц.
Наплевательское отношение к клиентам, если не сказать хуже. Неорганизованный, человек-пофигист.

Отредактировал Rebel - 10 Октября, 2015, 13:24
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 10 Октября, 2015, 13:29
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 324

Предупреждения:
(0%) -----

Rebel
Ко мне прошу по ремонтам не обращаться.

Дата 10 Октября, 2015, 16:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 21

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 10 Октября, 2015, 11:29)
Ко мне прошу по ремонтам не обращаться.

Да, как-то и не собирался. Вы в вопросе разберитесь, а потом женскую солидарность включайте. Чао.
PMEmail Poster
Oleeeg100013 | Профиль
Дата 10 Октября, 2015, 23:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 20

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rebel @ 9 Октября, 2015, 13:11)
В общем, если решите что-то у него ремонтировать, будьте готовы к тотальному игнору и отсутствию сроков.

полностью поддерживаю Rebel. Лично с ним знаком давно, но не знал его ника на форуме. Сильно расписывать не буду. Скажу только, что телефон он делает уже месяца 4. За это время сам ни разу не позвонил и не перезванивает. Отвечает на звонок крайне редко.
PM
yuras | Профиль
Дата 12 Октября, 2015, 17:11
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 166

Предупреждения:
(0%) -----

за что BADSANTA в банане?
интерес не чисто спортивный, контакты остались, иногда нужно обратиться по комплектухе. А вдруг?!
Оказался не совсем порядочен?
PMEmail Poster
Snake | Профиль
Дата 12 Октября, 2015, 17:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 138

Предупреждения:
(20%) X----

Цитата(yuras @ 12 Октября, 2015, 17:11)
Оказался не совсем порядочен?

Вообще-то тема не для этого!
А так конфликт с модератором.

StelS | Профиль
Дата 13 Октября, 2015, 15:31
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 324

Предупреждения:
(0%) -----

Да, что то такое слышал про санту, вроде как должны были разбанить через время, а так хз, не в курсе..

Дата 30 Октября, 2015, 17:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 85

Предупреждения:
(0%) -----

Знаю этого человека много лет (Lucky), да у него бывают некоторые нюансы по времени и ремонт затягивается чуть дольше ожидаемого, да он иногда не берет трубку как хотелось бы, но он отличный мастер, и все что я давал ему на ремонт, было отремонтировано и возвращено.

PS. Всегда можно договорится и все выяснить, было бы желание, может вы не правильно поняли друг-друга. g.gif

Отредактировал FROZZ - 31 Октября, 2015, 3:09

Дата 3 Ноября, 2015, 21:01
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 68

Предупреждения:
(0%) -----

Мои претензии товарищу JAMBA были не обоснованы, по ошибке.

Отредактировал opensource - 5 Ноября, 2015, 13:34

zztop | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 11:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

ситуация следующая.
принёс знакомый ноутбук,вылез синий экран.до этого полностью был рабочий.
отнёс рядом с работой ребятам,сказали какойто чип сгорел.прогрели ничего не изменилось.да и особого желания у них не было ремонтировать.
нашёл на форуме человека с ником yuras.позвонил,договорились,принёс. при мне разобрал проверил,сказал оставить-перезвоню.перезвонил на следующий день сказал что сгорел мост.если найдет подходящий,то ремонт возможен. на этом всё объективное и закончилось!!! через 2 недели начал прозванивать,тел никто не берёт.прошло ещё 2 недели,я так и не дозвонился.написал сюда.ответил что найти не могут. я говорю если проблемно-собирайте и всё.вроде как то дозвонился,узнал что ноут собран.
пришёл забирать.искали комплектующие минут 20. еле нашли сумку,зарядку.
Открываю дома, нет винчестера.вместо одной планки ОЗУ стоит две по 1гб.батарейки в биосе нету. опять пишу сюда,поехал за винтом,забрал.
вроде родной.
выложил на форуме и перед самой продажей думаю проверю. ещё и зарядку не родную вернули,не подходит разьем.
Даже не уверен теперь что родные внутренности.или рассеяность или специально так получилось,но КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую нести в ремонт
таким мастерам.
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 15:17
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 84

Предупреждения:
(0%) -----

zztop
Неоднократно пользовался услугами yuras по ремонту - всегда доволен оставался. Поверьте, Вам не по злому умыслу не ту зарядку, винт и ОЗУ поставили - банально очень большое количество ноутбуков проходит через руки Юрия и его коллег по цеху. Поверьте, Юрию и его товарищам не нужны ни Ваш винт, ни Ваша ОЗУ, ни Ваша зарядка - у них своих полным полно. Наиболее правильно в данной ситуации было бы просто приехать и попросить ребят всё найти - поверьте, Вам бы никто не отказал. А так, получается, что Вы сразу в ЧС человека...

Дата 12 Ноября, 2015, 15:28
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 83

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850, не у всех хватит терпения ездить по несколько раз в попытках вернуть своё. Согласитесь, это приносит определенные неудобства. По хорошему в случае таких косяков, тов. yuras мог бы и сам подвезти недостающие детали. А не заставлять клиента мотаться к нему несколько раз. Т.е. человек банально сам не заботится о своей репутации.

К тому-же пост несёт исключительно рекомендательный характер. Причём такой отзыв уже не первый. Я считаю вполне разумным предупреждение о том, что ремонт может затянуться и могут возникнуть проблемы позже. А дальше люди уже должны сами решать.
PM
zztop | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 15:37
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(radeon4850 @ 12 Ноября, 2015, 13:17)
Неоднократно пользовался услугами yuras по ремонту - всегда доволен оставался. Поверьте, Вам не по злому умыслу не ту зарядку, винт и ОЗУ поставили - банально очень большое количество ноутбуков проходит через руки Юрия и его коллег по цеху. Поверьте, Юрию и его товарищам не нужны ни Ваш винт, ни Ваша ОЗУ, ни Ваша зарядка - у них своих полным полно. Наиболее правильно в данной ситуации было бы просто приехать и попросить ребят всё найти - поверьте, Вам бы никто не отказал. А так, получается, что Вы сразу в ЧС человека...

я не спорю.но извините я отдал чужой ноутбук,мне его вернули с недостающими чужими деталями.что внутри и как теперь проверить комплектующие я незнаю.
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 15:40
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Unkwn
Не согласен с Вами. По-хорошему, если увидели, что чего-то не хватает / что-то заменено, то надо осмотреть весь девайс и составить список "претензий" - тогда не придётся "мотаться к нему несколько раз".
Посты рекомендательного характера явно не тут должны быть, а в несозданной ещё теме "серый список".

Дата 12 Ноября, 2015, 15:45
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 213

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850 вот здесь с вами не согласен. Отдавая вещь в ремонт, у клиента не должно возникать мыслей по поводу того, что содержимое может поменяться, такого не должно быть.
А yuras нужно работать в этом направление и все будет Ок bigwink.gif
PM
radeon4850 | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 15:51
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

ksirium
Права клиенты были фактически восстановлены в желаемом объёме. Да, пришлось съездить в район центрального рынка, но когда мы возвращаем товар в магазин, мы ведь тоже не курьера на дом вызываем?
Вся эта история выеденного яйца не стОит. Разве это повод писАть в чёрный список? smile.gif

Дата 12 Ноября, 2015, 16:00
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850
я звонил раз 10.никто не берёт телефон.в итоге уже перед продажей обнаружил что не родная зарядка. просто надоело что-то выявлять.то-то не то то это. накипело.против товарища Юры,я ничего не имею.Но я с ним переписывался,ему отдавал в руки изделие,а вернули не совсем то.

Отредактировал zztop - 12 Ноября, 2015, 16:54
PMEmail Poster
Unkwn | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 16:03
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 83

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850, ну да. Ведь каждый человек после ремонта ноута сразу его разбирает и сравнивает серийники запчастей.
Вы вообще понимаете какой бред сейчас написали? Если я отдаю в ремонт ноут, то я хочу быть уверен, что получу его в нормальном виде, а не сидеть и проверять чего нехватает, а что не родное уже стоит.
А если я вообще не разбираюсь в железе, что тогда?

Вобщем нужно дождаться ответа Юрия. Возможно есть причина этого недоразумения.

Отредактировал Unkwn - 12 Ноября, 2015, 16:08
PM
Tornado | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 16:09
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 103

Цитата(radeon4850 @ 12 Ноября, 2015, 14:17)
Вам не по злому умыслу не ту зарядку, винт и ОЗУ поставили

Это халатность, при чём вопиющая. Ненавижу такие конторы, которые снимая запчасти разбрасывают по всей территории, потом найти не могут (если вообще помнят, что искать нужно).

Цитата(radeon4850 @ 12 Ноября, 2015, 14:40)
По-хорошему, если увидели, что чего-то не хватает / что-то заменено

Если я к примеру не помню/вообще не знаю что у меня стояло как тогда? Мне HDD на одном СЦ подменили, с тем же объёмом поставили, тот 3 месяца проработал и издох, я только потом увидел что он другой.

Если контора следит за своей репутацией, то должны и внимательно ко всему относиться! Сняли детальки, сложили в пакетик на котором номер заказы написан и всё, ничего нигде не потеряется!

Topic OptionsСтраницы: (43) « Первая ... 32 33 34 35 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1490 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму