Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
yuras | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 21:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 166

Предупреждения:
(0%) -----

zztop
ничего не понял с Вашего сообщения. Собирали долго, потому что к Вашему сожалению, у нас в ремонте не только Ваш ноутбук, я сразу сказал, что забрать сможете через пару дней, так и собрал, пришли Вы за ним через 5 или 6.
Видимо, правильным решением было сказать мастеру не отдавать ничего без меня, там бы не возникло проблем ни с сумкой, ни с зарядником, ни с винтом, да и память свою уж точно я б забрал проверочную
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 21:30
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(zztop @ 12 Ноября, 2015, 20:22)

звонил по неск раз.зачем обманываете.

я это не оспариваю, но вы на время посмотрите
PMEmail Poster
zztop | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 21:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 23

Предупреждения:
(0%) -----

yuras
я говорю что я вам отдал целый ноутбук(не свой),который был в работе а забрал,по частям.из которых смог проверить только винчестер.на остальные комплектующие у меня нет уверенности.как делать так все обещалкины. а как возвращать так,куча отмазок.я не причём,я не виноват.вы мне сами написали что работаете с 10-19.или скрин скинуть?
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 21:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

zztop
элементарная опечатка, или у Вас не бывает такого. на двери огроооомными буквами написан график, с 10 до 18, трудно было не заметить.

Для верности восстановил хронологию по нашей переписке.

принесли ноут 15 под закрытие. Т.е. 16-го только занялись им.
20-го я написал, что ни один из б/у мостов, которые у нас были, не пошел, а новый ставить смысла на этот ноут нет.
21-го получил ответ, что знакомый терпит и можно еще попробовать,
22-го уже получил письмо, что если не получается, то нужно собрать.
25-го ноут стоял собраный.

Вот это долго очень???
и да, зачем врете, что принесли рабочий ноут? при Вас он не включался же
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 21:56
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

zztop
Выше приведенная хронология верна?

Дата 12 Ноября, 2015, 22:01
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

yuras
он включался,был синий экран.после вашего ремонта,даже включить не могу,зарядка не подходит.где гарантия что там стоит процессор?что рабочая оперативка?что не выпаяны детали.если вы по халатности всё растеряли.научитесь порядку. отчётливо помню на двери было написано с 10-19. даже когда звонил,говорил что буду после 18-00.что за детский сад.разобрали ноутбук,ещё пытаюсь что то доказывать.
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 22:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(zztop @ 12 Ноября, 2015, 21:01)
отчётливо помню на двери было написано с 10-19

сходите завтра почитайте тогда, за ночь обещаю не переклеивать окна.
он включался,был синий экран.после вашего ремонта,даже включить не могу

включал я его при Вас, сразу же. Ни синего, ни зеленого экрана не было. Это первая ложь с Вашей стороны, т.к. мы это обсуждали. Да и не мог он включатся после того, даже не прогрева, а прожарки, которая была.

считаю дальнейшее общение с Вами тратой своего времени. Покидаю разговор, всем обиженным тяжело обьяснить, почему ноутбук невозможно отремонтировать. И да, такой наглой лжи на форуме еще не встречал, даже от Rebela.
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 22:13
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

где гарантия что там стоит процессор?что рабочая оперативка?что не выпаяны детали

П.С. можете зайти завтра, я Вам отсыплю горку таких процов, гиговых оперативок и деталей как на Вашем ноуте, продадите, купите дом
PMEmail Poster
zztop | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 22:14
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

yuras
уважанмый вы мне вернули ноутбук с не родными запчастями.ещё есть вопросы?до свиданья
PMEmail Poster
borge | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 23:02
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(20%) X----

1 не уверен , что есть новые Mcp67mva2,2 не уверен ,что Ваш мастер ее может посадить .3 Юра насколько я знаю Вы не последний доедаете смысл связываться с Mcp угретыми в хлам
PMEmail Poster
Kasmar | Профиль
Дата 12 Ноября, 2015, 23:49
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 19

Предупреждения:
(0%) -----

Могу от себя добавить, что обращался к г-ну yuras'у не один раз и как-то таких проблем не было, главное чтоб он сам присутствовал на месте. Просто имею привычку все перепроверять на месте.
PMEmail Poster
yuras | Профиль
Дата 13 Ноября, 2015, 9:06
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(borge @ 12 Ноября, 2015, 22:02)
Юра насколько я знаю Вы не последний доедаете смысл связываться с Mcp угретыми в хлам

я сразу сказал, что шансов мало, но можно попробовать, по доброте душевной)
PMEmail Poster
radeon4850 | Профиль
  Дата 16 Ноября, 2015, 0:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

Вновь вынужден написать о непорядочном контрагенте, на сей раз Shukaev.
Итак, как было дело.
Смеркалось. 11.11.2015 г., распродажа на Алиэкспресс была в самом разгаре, я наслаждался последними часами своего законного отпуска. Ничто не предвещало беды, как говорится. В 20:58 мне позвонил с неизвестного номера. К сожалению, сразу не смог ответить, но несмотря на позднее время, перезвонил человеку через 7 минут. Оказалось, что товарищ Shukaev крайне заинтересован покупкой моей многострадальной приставки. Пообщавшись с покупателем, я понял, что цена в 22 тысячи для него несколько высоковата, но покупатель не пробовал торговаться. Я самостоятельно разъяснил ему преимущества и недостатки прошитой приставки, а также вежливо предложил посмотреть в сторону фрибутной приставки - они дешевле. Сей дивный персонаж сказал, что цена его, в принципе, устраивает, и спросил, можно ли сейчас подъехать за приставкой и проверить её на месте. На мои возражения, что проверять-то особо негде её у меня дома (приставка уже третий год фактически пылится - я не играю на ней по ряду субъективнй (не тянет) и объективных (нет ТВ) причин), Shukaev предложил мне сейчас (напомню, время на часах - начало десятого ночи) подвезти её к нему на улицу Русскую (если ошибаюсь - меня поправят). Естественно, я отказался, и предложил сделать это на следующий день вечером. Товарищ, который мне теперь уже совсем не товарищ, отказался, и сам попросил встретиться утром. Я сообщил, что можно, с 9-ти часов на ул. Киевской, 81 нахожусь до 18:00. Shukaev захотел встретиться до 9 часов. Договорились в итоге на 8:50.
Ремарка. В принципе, я человек весьма прагматичный, решил пойти навстречу человеку, даже создавая для себя неудобства, и проснуться на полчаса раньше, поехать в объезд (стоя с объёмным кульком в 7 кг - не особо весело ездить) и помочь человеку. При этом я уточнил, точно ли человек хочет купить приставку за указанную сумму. На что получил ответ с лёгкими нотками возмущения, что дескать ему нужна приставка и он точно завтра утром её у меня заберёт. Готовясь ко сну, я обычно проверяю почту, не стал исключением и вечер этого дня. С удивлением обнаружил письмо в личке о том, что "дескать, барин, ты вот продаёшь ладу-десятку с кондиционером и электропакетом, бортовым компьютером, но дорого, т.к. вот тут продают десятку в базовой комплектации, которую сразу с конвеера поставили на хранение и не пользовались и дешевле". Ну, или как-то так - дословно видно на скрине переписки. На мои возражения, что сие есть некорректное сравнение, и вообще, я спросил - точно ли мне брать приставку завтра - не придётся ли мне её впустую везти, персонаж исправился и сказал, да, дескать, вижу, в схожем с моей комплектацией новая стоит 28000 р. (на 250 гб больше винт у тамошней - вот и всё отличие, по сути), и заверил, что приставка ему нужна и он её заберёт завтра.
Проснувшись утром, протерев приставку и её принадлежности от пыли, протерев всё ваткой со спиртом (всё-таки, вещь не за 5 копеек планировали продавать, так сказать), я собрался, взял увесистый и объёмный пакет с приставкой и поехал на работу. Тут важная ремарка - обычно, я на работу приезжаю в 9:10-9:15, т.к. начальство позволяет smile.gif но тов. Shukaev захотел встретиться в 8:50. Подъезжая к работе, я получил входящий вызов - звонил сей дивный персонаж, сообщивший с прискорбием, что его по работе вызвали чуть раньше и он обязательно заберёт приставку в 9:30. Когда часы пробили 10:30, я понял, что попахивает нехорошей ситуацией. Позвонив Shukaev в 10:41 я услышал очень странный ответ на свой вопрос о том, ждать ли мне его сегодня - дескать "коллектив" (почему в кавычках - ниже) решает, брать новую приставку или мою, и что в 16:00 он мне точно перезвонит и скажет, что решил "коллектив". Куда делась былая уверенность в том, что возьмут приставку у меня? Где же чуть ли не клятвенные заверения, что её заберут утром? Не понятно. Как уже, наверное, понял наблюдательный читатель - ни в 16:00, ни после Shukaev не перезвонил. Зато он сподобился на то, что прислал 13.11.2015 пустое сообщение. Затем, правда, на моё ответное сообщение, содержащее лишь знак вопроса, он ответил, что (точное цитата - это важно): "странно вроде печатал, Извиняюсь за беспокойство люди решили брать новую 500 жесткий и пробег в 5 лет да и не большая разница в цене". Как потом выяснилось, не соврал лишь персонаж о том, что "не большая разница в цене".
Забив на это дело, хотя было обидно - тащил приставку туда на маршрутке в час-пик, а затем обратно в это же жуткое время - я уже начал забывать об этой истории. Однако, сегодня, 15.11.2015 г., на глаза попалось объявление одного из форумчан. Решил я уточнить, за сколько же была в итоге продана его приставка (аналогичной комплектации, но она фрибутная, а не прошитая). Он мне сообщил, что за 19000. И дёрнул меня чёрт спросить у него, а не Shukaev часом купил её, на что получил положительный ответ, и что брал он её с его же (Shukaev'a) слов для себя.
Негодуя от праведного гнева (ну не привык я к таким фокусам и вообще, имею обострённое чувство справедливости), я написал тов. Shukaev письмо следующего содержания: "О, и как там ваши "люди", взявшие "новую" приставку? smile.gif Не люблю, когда меня за дурака держат, ещё и когда договорённости не выполняют. Вынужден написать о Вашем поведении в ЧС - Вы очень ненадёжный контрагент, ещё и лжец."
В ответ получил 2 сообщения:
1) "Детский сад ясли комментировать мне нечего"
2) "Дядя это рынок я вас не обманывал upайте дальше у вас дорого"
Ну, сей дивный персонаж также не преминул отметиться и в моей теме, сообщив, что я якобы шлю ему оскорбления - хоть убейте, но 3 раза перечиывал всю переписку и не нашёл там оскорблений.
Имеем в сухом остатке:
1) человек не придерживается договорённостей
2) человек лжец
3) человек клеветник
Я бы не писал здесь (да и не принято тут писать о покупателях, тем более - серых), однако, как выразился великий Unkwn:
"...какая разница как называется тема? Здесь пишут о возникших проблемах. Проблема в наличии имеется. Человек имеет право о ней высказаться. А мелочь это или серьёзное дело, всё равно каждый решает сам."
P.S. прошу строго не судить - не пейсатель я.
P.P.S. пока писал рассказ, персонаж впал в неадекват и поставил минус с ложной информацией. Получил минус в ответ, естественно.
Меня неправильно воспитывали или действительно, если накосячил, то лучшим решением является признание своей неправоты, а не усугубление ситуации?
user posted image

Отредактировал radeon4850 - 16 Ноября, 2015, 0:23

Дата 16 Ноября, 2015, 1:38
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 101

Предупреждения:
(20%) X----

Ну, повёл себя покупатель некрасиво, что в этом удивительного?
У меня также ни один раз не покупали вещь, хотя была договорённость с покупателями. И некоторые также "падали на мороз".
Я уже не говорю про то, что для большого количество постоянных местных перекупщиков и посетителей слово "резерв" вообще ничего не значит: написали в теме "резерв", а потом через какое-то время пишут "снимаю резерв" или вообще ничего не пишут, но и на связь не выходят (хотя контактный номер был скинут).

(продам) WI-FI роутер стандарта 5ГГц НЕДОРОГО

PMEmail Poster
rage | Профиль
Дата 16 Ноября, 2015, 17:22
Quote Post

галактический компмен
Group Icon

Авторитет: 233

Предупреждения:
(0%) -----

Snake
Та же ситуация бывает (и увы уже, наверное, с десяток раз), так вот, просят знакомые знакомых найти что-то срочно на форуме, находишь им, договариваешся с продавцом, и тут горе-покупаны по-тихоньку дают заднюю, и тут уже не знаешь, как перед порядочными Продавцами оправдаться blush2.gif g.gif

Системники и железо для ПК, много всего

Ноутбуки рабочие и на запчасти, много всего, с фотками

Сборка / настройка / замена комплектующих ПК (связь - личные сообщения)
PM
Unkwn | Профиль
Дата 16 Ноября, 2015, 17:24
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 74
На форуме

Предупреждения:
(0%) -----

rage, дада)) Звуковушка, кстати ещё у меня))
PM
Vovanchik | Профиль
Дата 16 Ноября, 2015, 18:52
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 55

Предупреждения:
(0%) -----

людям (человекам) свойственно совершать ошибки)) ну а другим дар-их прощать)))

Дата 16 Ноября, 2015, 20:09
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 45

Предупреждения:
(0%) -----

как балабола не оправдывай, балаболом он и останется.

Дата 16 Ноября, 2015, 20:39
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 75

Предупреждения:
(0%) -----

rage
Одно дело, когда события изначально развиваются так, как Вы описали - человек попросил кого-то из форумчан что-то найти, а потом ушёл в отказ. Это простительно. Мне же тов. Shukaev писал, что всё так и было. Потом выяснилось, что консоль он изначально искал себе. А в результате - сплошная ложь. Так что ситуации разные, я считаю.

Дата 16 Ноября, 2015, 20:50
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

radeon4850
Обидная ситуация, ничего не скажешь, может для успокоения так же расстраивают моменты, когда хочешь купить, человек соглашается и пропадает, довольно сильно выбивает из колеи buba.gif

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 33 34 35 36 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1176 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму