Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
Zuker | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:18
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 38

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(mozg2010 @ 25 Февраля, 2016, 16:28)
На местного тролля Zuker вообще бы не стал обращать внимания.

mozg2010
Оффтоп
Так как же вас не троллить, есди вы недомоск! Кидаете всех на форуме и даже девушек, портите репутацию...
а потом удивляетесь что вам репу портят. Пишите в репу что "трус", а сами трясётесь от страха. Вы вообще кто?
Клонами пользуетесь. И постоянно всех обманываете. Кто же вас здесь боится? Так понятней?

Anelka
Простой вам совет: эта тема уйдёт в утиль, а в "Чёрном списке" этого недоторговца будут помнить всегда! buba.gif

Дата 25 Февраля, 2016, 18:19
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 44

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ProAD @ 25 Февраля, 2016, 16:04)
Кто бы из местных продавцов хотел продавать для того чтобы его товар "понравился или не понравился"?
Верно,никто.Ибо это глупая затея.В товаре либо есть необходимость либо ее нет.

не верно. Я считаю, что в сделке между продавцом и покупателем должна присутствовать взаимная выгода.
Покупатель получает интересный и нужный ему товар, продавец - денежную компенсацию.
Если в сделке одна из сторон не удовлетворена - это не сделка а кидалово.

Да в кидалове свои правила. И так же отличаются от общепринятых, как закон и понятия.

Предпочитаю все же иметь дело с продавцами, а не с кидалами.

PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:23
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alexandr2011 @ 25 Февраля, 2016, 16:53)
Есть на радиорынке товарищи, которые нам не товарищи - все кишки на кулак намотают, но денег не вернут. Хотя, при продаже - прям ангелы во плоти. А потом начинается, "глаза бачилы шо брали" и т.д. Продавцы, мать вашу, будьте людьми!!!

Вы ярлыки то не навешивайте, уважаемый! Маничка у вас стадная, всех под одну гребенку..

Дата 25 Февраля, 2016, 18:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 60

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Zuker @ 25 Февраля, 2016, 17:18)
Так как же вас не троллить, есди вы недомоск! Кидаете всех на форуме и даже девушек, портите репутацию...
а потом удивляетесь что вам репу портят. Пишите в репу что "трус", а сами трясётесь от страха. Вы вообще кто?
Клонами пользуетесь. И постоянно всех обманываете. Кто же вас здесь боится? Так понятней?

Я Вам в предыдущей теме предлагал встретиться, чтобы Вы в лицо повторили свои оскорбления....

Дата 25 Февраля, 2016, 18:26
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 125

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ProAD @ 25 Февраля, 2016, 16:04)
Кто бы из местных продавцов хотел продавать для того чтобы его товар "понравился или не понравился"?

Ситуации разные бывают. Ошибка первичной диагностики изза которой не ту запчасть , нашелся другой предпочтительный вариант и др. Такие ситуации были неоднократно и все с пониманием относились, я и тоже принимал назад и не создавал ненужное напряжение. Также если человек заранее предупреждал что без возврата продает тоже никто ни кого не напрягал. Но может не стоит в таком случае употреблять термин манибек раз он такой не однозначный

Отредактировал parasapiens - 25 Февраля, 2016, 18:31

Дата 25 Февраля, 2016, 18:27
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 25 Февраля, 2016, 16:23)
Вы ярлыки то не навешивайте, уважаемый! Маничка у вас стадная, всех под одну гребенку..

обоснуйте насчет стадности.
Я за свои слова отвечаю. Все взято из личного опыта. И не надо насчет одной гребенки - буквально на прошлой неделе покупал на радиорынке динамики старые советские 5гдш, естественно с рук - остался доволен. А вот некоторых барыг из заднего ряда обхожу стороной и стараюсь в их сторону не смотреть. StelS - Вас лично ни с кем не ассоциирую, потому будьте спокойны. О людях говорят их поступки а не слова\обещания.

Отредактировал alexandr2011 - 25 Февраля, 2016, 18:30

PMEmail Poster
netu | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:30
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 34

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alexandr2011 @ 25 Февраля, 2016, 18:19)
Предпочитаю все же иметь дело с продавцами, а не с кидалами.

плюсую
Цитата(mozg2010 @ 25 Февраля, 2016, 17:59)
ладно ребята общайтесь, осуждайте незнакомых Вам людей.

вас никто не осуждает
и тем не менее если не прошло указанного времени манибека и вы все равно посчитали правильным отказать в возврате то ето вас не показывает с лучшей стороны как продавца
пару тройку дней дали? могли бы и вернуть деньги раз давали согласие
тем более вам ее вернули на проверку без возврата денег как я понял, а пк у всех разные и ситуации тоже
то что тс не устроило ето ее личное право хотя она тоже не права могла бы и сказать как есть
и все же я вижу ситуацию так,без обид кого огорчил lol.gif

+79184499082

Благодарность - в репу
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:39
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(alexandr2011 @ 25 Февраля, 2016, 17:19)
Да в кидалове свои правила. И так же отличаются от общепринятых, как закон и понятия.

В кидалове правила есть? lol.gif
Цитата(alexandr2011 @ 25 Февраля, 2016, 17:27)
обоснуйте насчет стадности.
Я за свои слова отвечаю. Все взято из личного опыта. И не надо насчет одной гребенки - буквально на прошлой неделе покупал на радиорынке динамики - остался доволен. А вот некоторых барыг из заднего ряда обхожу стороной и стараюсь в их сторону не смотреть. StelS - Вас лично ни с кем не ассоциирую, потому будьте спокойны. О людях говорят их поступки а не слова\обещания.

Вы конкретней выражайтесь, кто, где, как именно Вас там обманули! Может делов там пук в лужу, а вы о рынке говорите.
Если уж и хотите высказаться негативно о каком то не порядочном продавце, так будьте любезны по точнее обозначать свои позиции.

Дата 25 Февраля, 2016, 18:42
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 86

Предупреждения:
(0%) -----

Кто прав, кто виноват, можно обсуждать очень долго НО, Если был договор (между продавцом и покупателем), продавец предоставил данное время на проверку, например 2 дня, и в этот срок покупатель решил что ему не подходит товар, не важно по каким причинам (может он просто передумал, да бывает и такое), ТО продавец обязан вернуть деньги и забрать товар назад, так как был такой договор! И, еще раз подчеркиваю, Не важно по какой причине покупатель делает возврат, это его право так сделать.

Но если он взял рабочий товар (желательно проверенный обеими сторонами на работоспособность), а вернул не рабочий, тогда уже другая песня.

Я считаю что так правильно. (но это мое личное мнение)

Дата 25 Февраля, 2016, 18:43
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(StelS @ 25 Февраля, 2016, 16:39)
Вы конкретней выражайтесь, кто, где, как именно Вас там обманули! Может делов там пук в лужу, а вы о рынке говорите.
Если уж и хотите высказаться негативно о каком то не порядочном продавце, так будьте любезны по точнее обозначать свои позиции.

опана! Это наезд? Вы говорите за весь радиорынок или конкретно за себя? Покажите свое лицо, напишите местоположение на радиорынке (ряд, номер стола) и я Вам отвечу - Вас я имел ввиду под словом не товарищ с радиорынка или нет. Предлагать Вам оценивать пуки в лужу, уж увольте, не мой профиль.

PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:43
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

Ого баталии)
Манибек все же проверка на работоспособность, а тем более люди которые занимаются компьютерным железом, более знакомы, как ведет себя железо.
Не тот цвет или не так пахнет, не веский аргумент.
Можно было вернуть, только по обоюдному и честному решению или изначально обговаривать, что является причиной возврата.
PM
alexandr2011 | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:46
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(FROZZ @ 25 Февраля, 2016, 16:42)
Кто прав, кто виноват, можно обсуждать очень долго НО, Если был договор (между продавцом и покупателем), продавец предоставил данное время на проверку, например 2 дня, и в этот срок покупатель решил что ему не подходит товар, не важно по каким причинам (может он просто передумал, да бывает и такое), ТО продавец обязан вернуть деньги и забрать товар назад, так как был такой договор! И, еще раз подчеркиваю, Не важно по какой причине покупатель делает возврат, это его право так сделать.

Тоже считаю, что это правильно. Но некоторые "не товарищи" поступают как в споре, где один подлец, другой дурак.

PMEmail Poster
unikron | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 15

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(CKeIITuK @ 25 Февраля, 2016, 16:15)
Насколько я помню, форум не регламентирует понятие "манибек", т.е. это согласовывается между продавцом и покупателем при каждой сделке.

верно, но даже если бы и регламентировал то как обычно у местных продавцов на многие правила все забили бы и это факты.

по этому нет смысла регламентировать, а просто остается поверить на слово продавцам
PMEmail PosterUsers Website
netu | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:47
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 25 Февраля, 2016, 18:43)
Манибек все же проверка на работоспособность

вы расшифровку слова манибек - moneyback знаете?
можете озвучить?
Цитата(FROZZ @ 25 Февраля, 2016, 18:42)
Но если он взял рабочий товар (желательно проверенный обеими сторонами на работоспособность), а вернул не рабочий

а если продавец не может предоставить проверку как быть?
и как знать что не подсунули нерабочий под видом рабочего?
я вот лично вчера ездил брать винт под манибэк тк у продавца не получалось с проверкой
говорит проверял рабочий
я привез домой он оказался с битыми секторами и висел постоянно
я в течении етого часа набрал сказал привезу обратно в итоге привез и забрал деньги
ето с учетом на то что я знал где он живет(не берусь судить что он мог кинуть, человек за свои слова ответил)
и как по вашему проверит продавец утверждающий что товар работоспособен а в итоге нет?

Отредактировал netu - 25 Февраля, 2016, 18:52

+79184499082

Благодарность - в репу
PMEmail Poster
Zuker | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:50
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 38

Предупреждения:
(0%) -----

mozg2010
Цитата
Этот пользователь не желает принимать письма на свой Личный Ящик форума.
Это Личное письмо не отправлено

Оффтоп
Вот и всё. Так кто там "трус" ???
lol.gif

Отредактировал Zuker - 25 Февраля, 2016, 18:51

Дата 25 Февраля, 2016, 18:53
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 208

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(netu @ 25 Февраля, 2016, 17:47)
можете озвучить?

Спасибо почитал
http://www.marketch.ru/marketing_dictionar...ms_m/moneyback/
Но у нас не маркетологи и чеки на товар не дают) Придите в автосалон и скажите! Заберите авто, оно мне не понравилось, сил не хватит доказывать

Отредактировал ksirium - 25 Февраля, 2016, 18:54
PM
parasapiens | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 18:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 125

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(netu @ 25 Февраля, 2016, 16:47)

Формально оно может означать как безусловный возврат, так и возврат при определенных условиях. Тут придираться бесполезно. Другое дело лично я считал что "дам время на проверку" и манибек это разные вещи.
В общем модераторы сделают доброе дело еесли сделают соотв. голосование и введут термины в правила. Ща создам тему запрос в соответствующей ветке

Дата 25 Февраля, 2016, 18:57
Quote Post

Агент Кремля
Group Icon

Авторитет: 96

Тему соединил с этой.
Цитата(parasapiens @ 25 Февраля, 2016, 17:55)
Ща создам тему запрос в соответствующей ветке

+

ksirium, отличная ссылка.

Дата 25 Февраля, 2016, 18:58
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(ksirium @ 25 Февраля, 2016, 18:53)
придите в автосалон, и скажите заберите авто, оно мне не понравилось, сил не хватит доказывать

ну вы не сравнивайте хрен с редькой
получается и гарантий как таковых не дают

+79184499082

Благодарность - в репу
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 25 Февраля, 2016, 19:02
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Фух, а я то уж подумал негодное..

Цитата(alexandr2011 @ 25 Февраля, 2016, 17:43)
опана! Это наезд? Вы говорите за весь радиорынок или конкретно за себя? Покажите свое лицо, напишите местоположение на радиорынке (ряд, номер стола) и я Вам отвечу - Вас я имел ввиду под словом не товарищ с радиорынка или нет. Предлагать Вам оценивать пуки в лужу, уж увольте, не мой профиль.

Вы вообще читали что я написал? О ком конкретно говорите вы, речь сейчас не обо мне! Вы говорите нетоварищи с радио рынка, так в студию пожалуйста, кто, где и как! А не так что вон там есть, меня кинули, вай вай. Под ваш негативный отзыв в данном случае попадает весь рынок, вместо конкретного контрагента! Ах да, вы написали товарищи, т.е. кидков было несколько? Уточните будьте так любезны!

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 37 38 39 40 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1246 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму