Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  

> Рекламный блок.

> Ваша реклама, здесь

Страницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Черный список, "герои" Crimea-Board
Zuker | Профиль
Дата 23 Августа, 2016, 12:40
Quote Post

Agent of influence
Group Icon

Авторитет: 38

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Feender @ 26 Май, 2016, 11:02)
Видать не для средних умов понять, что топик называется "герои" Crimea-Board, и когда сюда заходишь найти инфу о каком либо участнике форума, то тут рулон высеров про авито, которое тут и в уй не вперлось.

+100500! тема превратилась в бох весть что... censored.gif

Дата 23 Августа, 2016, 17:30
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

про николаевку тему разделим, остальное вычищу позжее

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
Rumata | Профиль
Дата 23 Августа, 2016, 17:44
Quote Post

The One
Group Icon

Авторитет: 77

значится так, по Авито на моей памяти уже есть темы, рыдать туда

Офигевший сайт Avito!
Avito обман или нет?

по теме "Симферопольские кидалы", создавайте, ссылку мне в ПМ, закреплю

Если что-то случилось с форумом (тьху тьху), все новости там, вступайте, подписывайтесь, присоединяйтесь ))
КрымскийКот | Профиль
Дата 28 Августа, 2016, 23:20
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(0%) -----

Audit2014

Думал что этот человек уже не появится на форуме, и не хотел разводить негатив.
Однако-через полтора года молчания снова предлагает свои услуги!!!

"Вопросы относительно налогового учета согласно НК РФ", автор-Audit2014 (в миру-Максим)

Когда мне нужно было год назад сдавать отчет (который он обещал сделать), он куда-то бесследно пропал, не отвечая на звонки
Результат работы с ним-за последние дни до сдачи отчета пришлось бросив все дела искать другого бухгалтера(ессно в 5 раз дороже)

Очень не рекомендую, ненадежный человек.

Отредактировал КрымскийКот - 28 Августа, 2016, 23:20
PMEmail Poster
1ce | Профиль
Дата 29 Августа, 2016, 0:23
Quote Post

Добро
Group Icon

Авторитет: 68

Не соглашусь. Работаем с ним год, пока все устраивает.

- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот, - и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное…

user posted imageuser posted image
PMUsers Website
КрымскийКот | Профиль
Дата 29 Августа, 2016, 8:55
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 117

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(1ce @ 28 Августа, 2016, 22:23)
Не соглашусь.  Работаем с ним год,  пока все устраивает.

Я тоже с ним с марта до нового года работал-и все устраивало.
А потом-не отвечает на звонки, и если вы за неделю до сдачи отчета попробуете найти нового бухгалтера-поймете мое возмущение.

Впрочем, почему он сам не выскажется?
PMEmail Poster
araan515 | Профиль
Дата 29 Августа, 2016, 14:00
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 16

Предупреждения:
(0%) -----

Хотелось бы внести в данный список "Патрон-сервис", полный отзыв и "историю" описал тут - Как я купил принтер в "Патрон-сервис", история без картинок

Отредактировал araan515 - 29 Августа, 2016, 14:01
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 29 Августа, 2016, 14:21
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 64

Предупреждения:
(0%) -----

araan515
не читатель для разводил с авито есть отдельная тема
4 поста выше написано

Отредактировал focstrot - 29 Августа, 2016, 14:22
PMEmail Poster
tor1 | Профиль
Дата 22 Октября, 2016, 11:46
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 8

Предупреждения:
(0%) -----

Лучше не имейте дел с Александром Нестеренко г. Симферополь,его тел +79787310287 и +79782282895,в вконтакте vk.com/id103172431,продал на olx.ua HDD WD c договоренностью возврата,при проверке в тот же день смарт показал бэды и сразу позвонил насчет возврата HDD,в оговоренное время он не пришел и постоянно выключен телефон(временами включает и сразу выключает телефон,не успеваешь набрать),до продажи перезванивал когда один раз был телефон выключен,после продажи не разу не перезвонил и связи с ним нет.
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Отредактировал tor1 - 22 Октября, 2016, 11:47
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 22 Октября, 2016, 12:10
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

tor1
а каким боком он относится к форуму? mad.gif
тема называется герои" Crimea-Board т.е люди которые зареганы или имеют профиль на форуме..
для авито (olx) есть куча тем где обсуждаются кидалы

Отредактировал focstrot - 22 Октября, 2016, 12:15
PMEmail Poster
storm13 | Профиль
Дата 22 Октября, 2016, 12:15
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 112

Предупреждения:
(20%) X----

focstrot

Ну если это Симферопольский "герой",что мешает ему появиться на форуме и завтра вам продать не рабочую вещь???
Так вы уже предупреждены,а значит вооружены.....

+7-978-788-59-27 СТАС
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 22 Октября, 2016, 12:18
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(Rumata @ 23 Августа, 2016, 17:44)
по теме "Симферопольские кидалы", создавайте, ссылку мне в ПМ, закреплю

предлогаю вынести отдельно топик для кидал из Симфа и Крыма
которые никаким образом к форуму не относятся и рычагов воздействия (осуждение форумчан .отрицательная карма ,бан)на которых нет

tor1
создайте отдельно тему админ не против закрепит
только название нормальное подберите))

Отредактировал focstrot - 22 Октября, 2016, 12:26
PMEmail Poster
Doors1974 | Профиль
Дата 23 Октября, 2016, 12:31
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 39

Предупреждения:
(0%) -----

Ну выдаете , ребята... Когда tor1 вынес объявление отдельной темой, ему указали, мол, специальная тема есть. Когда он сюда, в специальную тему написал, ему говорят, иди пиши в другую... Вам че, скучно?
PMEmail Poster
focstrot | Профиль
Дата 23 Октября, 2016, 13:36
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(0%) -----

Doors1974
хронология он написал в Черный список форума.я ему посоветовал создать отдельно тему для разводил которые не относятся к форуму..логично?
PMEmail Poster
Viking911 | Профиль
Дата 11 Ноября, 2016, 22:23
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 11

Предупреждения:
(40%) XX---

Хочу оставить отзыв о работе одного форумчанина, а точнее о его безответственности. Думаю что такие люди заслуживают места в черном списке.
Речь о парне с именем Иван и с ником на форуме Meilleur. Давал ему на ремонт пару колонок фирму rainbow на что он мне сказал что ремонт примерно недели две и 1000 рублей со всеми материалами. Это было летом прошлого года. После еще не забрав колонки с ремонта я ему дал в ремон систему Swen 2+1. Сабвуфер и динамики. на что он тоже обещал что за несколько дней все сделает и решит.
Прошел год. Даже больше. За это время с периодичностью раз в месяц где-то я ему звонил. трубки он не брал в основном.
Месяца 2 назад я все таки дозвонился на что он ответил что к концу недели все решит. Прошла неделя, вторая. А результатов нет.
Один день мое терпение просто не выдержало и я начал названивать без конца. Звонок был сброшен и прислана смс с текстом что он не может говорить так как в больнице. Обещал в понедельник набрать меня и встретиться со мной. Это был вторник 27 сентября 2016года. ВСЕ.
Больше от него известий нет. Если динамики от авто еще мои и на них я могу закрыть глаза, то система 2+1 брата жены и он требует ее назад. а покупать ее мне совсем нет смысла.
Попытки дозвониться бесполезны, после 5-6 раза подряд он просто отрубает телефон.
С радостью бы принял информацию о том где его найти можно, т.к. с предыдущего места работы(там куда я ему относил колонки и систему) он ушел. (место это ул. козлова, бутик возле шлагбаума с надписью ремонт ноутбуков и т.д.)

Отредактировал Viking911 - 11 Ноября, 2016, 22:24
PMEmail Poster
tum | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 22:57
Quote Post

The proof of the pudding is in the eating
Group Icon

Авторитет: 136

Предупреждения:
(0%) -----

Бутик ремонт ноутбуков переехал на угол пушкина-козлова между шаурмяшной и бутиком с обувью, там форумчанин Yuras работает, но за все время нахождения на форуме у меня претензий к нему нет, по мере необходимости приношу ему на ремонт ништяки

Дата 15 Ноября, 2016, 23:09
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(tum @ 15 Ноября, 2016, 21:57)
Бутик ремонт ноутбуков переехал на угол пушкина-козлова между шаурмяшной и бутиком с обувью, там форумчанин Yuras работает, но за все время нахождения на форуме у меня претензий к нему нет, по мере необходимости приношу ему на ремонт ништяки

Я ведь ни за кого кроме этого "Индивидума" не говорю. Как зарегистрировался на форуме ни разу таких ситуаций не было. Мне казалось что если человек с форума, то он за свою репутацию горой и не допустит никаких разговоров. А тут такое.
П.с. Да и слово "Честность" никто не отменял вроде.
П.с.2 Повторюсь: Ребята которые с ним работали мне ничего не должны и претензий к ним нет. А вот его бы убедить все вернуть нужно.
PMEmail Poster
xatabjh | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 23:37
Quote Post

Group Icon

Авторитет: 30

Предупреждения:
(0%) -----

Цитата(maslini @ 17 Май, 2013, 14:56)
maslini | Профиль Дата 17 Май, 2013, 14:56
  Доброго времени форумчане !

Связался я на свою голову с этим безответственным горе мастером. Ещё в начале мая договорились о ремонте с Иваном усилка "Microlab Pro 1" делов ну на день, ну максимум на два, да  с ним пусть неделя.... Простите эмоции переполняют.. Человек обещал то через три дня отзвонюсь, то ещё через пару дней перезвоню и мороз ни звонков ни смс. В пятницу 10 мая дозвонился оговорили все нюансы(что ещё доделать, переделать)обещал перезвонить, выходные прошли. В пн. утром 13 мая звоню ещё раз уточняю\напоминаю что надо сделать,в ответ :
Да конечно ,всё будет известно к 15.00 (Прошу заметить не готов усилитель, а известна цена за комплектующие и работу  ) Ну да ладно, подожду. Но прошли и три часа дня,и вечер настал а от Ивана нет вестей. Набрал его, а он мне рассказывает что уезжает и будет только 28 мая и весело так предлагает,перенести ремонт на поздний срок. Я очень вежливо и тактично предлагаю что уж сам как то займусь ремонтом и прошу вернуть мою вещь. Получаю заверение от Ивана: Ключи от мастерской оставлю другу и вечером по договорённости смогу забрать усилок. Вот только не задача "мастер" Иван не отвечает на звонки и не сообщил как забрать усилитель.

Решайте сами стоит ли с таким человеком иметь дело...

Viking911 обратите внимание на дату сообщение как весело так и висит на форуме......
PMEmail Poster
StelS | Профиль
Дата 15 Ноября, 2016, 23:57
Quote Post

толстомясый мух...
Group Icon

Авторитет: 305

Предупреждения:
(0%) -----

Чёт не пойму, этот самый миеллеур с Юрчиком работал что ли? Если да, дык попробуйте в него узнать координаты этого Ивана, может подскажет где искать..

Дата 16 Ноября, 2016, 0:22
Quote Post

Group Icon

Предупреждения:
(40%) XX---

Цитата(xatabjh @ 15 Ноября, 2016, 22:37)
Viking911 обратите внимание на дату сообщение как весело так и висит на форуме......

Значит я не один такой.... Нужно было проверять перед тем как что то давать. блин.
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (41) « Первая ... 38 39 [40] 41  Start new topic Start Poll 

[ Script Execution time: 0.1475 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]

Создание и продвижение сайтов в Крыму