Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (3) 1 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Пешеходов надо любить", особенно на пешеходном переходе
Росомаха |
Дата 21 Августа, 2007, 17:12
Quote Post



Unregistered









1. Все самозахваты переделать в штрафплощадки.
2. Все пешеходов, переходящих улицу в неосвещенном месте вне пешеходного перехода - на рудники.
3. Всех таксистов сделать только по вызову.

4. Всех гайцев обязать штрафовать пешеходов, перебегающих дорогу в неположенном месте, особенно если есть подземка
5. Всех гайцев обязать в сложных местах заниматься регулированием, а не проверкой документов.



а вообще тема с пешеходами - палка о двух концах. В субботу только видела своими глазами страшную аварию возле высотки на Гагарина. Там отличная подземка, улица не освещена, поток большой даже ночью. Парень 20 лет на копейке ехал в потоке, ну ясен пень, что ехал не 40 км в час, но и не 140 далеко. Ну может, под сотню, а то и меньше - поток был немаленький, он там физически не мог нестись больше 90. Сбил двоих людей насмерть. Сам пострадал, потому что сбитая женщина весила больше ста килограмм явно и копейка - консервная банка - сложилась почти пополам. Мужика, стоявшего сзади тетки, просто снесло и самой теткой, и машиной. Мое мнение - два идиота сломали жизнь и себе, и парню.
По выходным на дорогах полно пьяных, идущих прям посреди дороги. Мопедистов просто надо сажать сразу в момент покупки мопеда как профилактику преступлений.
А на переходах я всегда всех пропускаю. Переход есть переход.
Простите мне мой тон, но я слишком много езжу и слишком много видела аварий именно по вине пешехода, а не водителя.
2/   
kkk |
Дата 21 Августа, 2007, 17:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 21 Августа, 2007, 16:12)
Простите мне мой тон, но я слишком много езжу и слишком много видела аварий именно по вине пешехода, а не водителя.


А меня один раз девушка не збила.. Хорошо что у меня реакция хорошая и йа успел увернуцо и даже в след крикнуть "спасибо".
eFa | Профиль
Дата 21 Августа, 2007, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 21 Августа, 2007, 16:12)
Мопедистов просто надо сажать сразу в момент покупки мопеда как профилактику преступлений.

Лучше спички в глаза - чтобы не закрывались и просмотр 4 часового фильма, про людей сбитых насмерть, с кровью, обломками костей и мясом. И все под зловещую музыку Баха. Эффект будет обещаю. Как мопедист с 5 стажем говорю - меня нагло сбил водителей сцуко девятой модели жигулей, когда я остановился под знаком Остановка резрешена с целью покурить Капитан Блэк ВОдитель с места аварии скрылся - Я успел послать вслед водиле только луч ненависти и кармического возмездия. Номер на сетчатке глаза не запечатлелся.


Добавлено в [mergetime]1187703336[/mergetime]
Цитата(kkk @ 21 Августа, 2007, 16:20)
йа успел увернуцо и даже в след крикнуть "спасибо".

Девушка на это какой палец показала?


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
Batiy | Профиль
Дата 21 Августа, 2007, 17:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 21 Августа, 2007, 16:12)
1. Все самозахваты переделать в штрафплощадки.
+1! и обязать самозахватчиков за свой счет содержать штрафплощадки.
Цитата(Lara Kroft @ 21 Августа, 2007, 16:12)
2. Все пешеходов, переходящих улицу в неосвещенном месте вне пешеходного перехода - на рудники.

Цитата(Lara Kroft @ 21 Августа, 2007, 16:12)
4. Всех гайцев обязать штрафовать пешеходов, перебегающих дорогу в неположенном месте, особенно если есть подземка
второй и четвертый объединить(после штрафа - на рудники) и тоже +1!
Цитата(Lara Kroft @ 21 Августа, 2007, 16:12)
5. Всех гайцев обязать в сложных местах заниматься регулированием, а не проверкой документов.
а вот с этим предложением категорически не согласен: будет хуже! Необъяснимо, но факт!


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster
1/7941   
Росомаха |
Дата 21 Августа, 2007, 17:43
Quote Post



Unregistered









Batiy
Цитата(Batiy @ 21 Августа, 2007, 17:41)
будет хуже! Необъяснимо, но факт!

думаете? ну по крайней мере на площади Советской и на Куйбышатнике как-то помогает в часы пик, когда они все же регулируют...
bredonosec |
Дата 21 Августа, 2007, 17:48
Quote Post



Unregistered









eFa
Цитата(eFa @ 21 Августа, 2007, 16:43)
Бхахахахахахаха - офигеть - ненамного дороже платной парковки - поставил машину под знак и свободен. А бумажку со штрафом - по прямому назначению в ближайшем платном ( бесплатном ) туалете.
зачем же? Просто оплатить smile.gif Всё равно при длительной стоянке выйдет дешевле оплаты парковки =))
И, главное, всё будет _абсолютно_ законно smile.gif Вы будете абсолютно чисты smile.gif
WereWolf | Профиль
Дата 21 Августа, 2007, 18:00
Quote Post



А вообще то я добрый
Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2227
Регистрация: 15.02.04
Авторитет: 12
Вне форума

Предупреждения:
(40%) XX---


Lara Kroft
Ната, сам часто и густо мотаюсь на мопеде... И отношение к некоторым ЕЗДЮКАМ у меня примерно такое же, как у тебя к мопедам... боятся надо не мопедов, а пьяных малолеток на них!!! И боятся приходится идиотов за рулём маршруток. censored.gif censored.gif censored.gif


____________________
Время разбрасывать камни
Время и убирать пришибленных!
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 21 Августа, 2007, 18:04
Quote Post



Unregistered









ну не знаю, я еще ни разу не встречала мопедиста, который знает, что ему ехать надо в крайнем правом ряду, и желательно не мешая остальным участнегам дорожного движения... Возможно, просто по теории вероятности мне попадаются как раз те самые распространенные пьяные малолетки. Учитывая, сколько раз ГАИ само сообщало, что родителям надо быть сдержаннее при покупке своему чаду этого чуда техники и что количество мопедов в Симфере и количество ДТП, совершенных по их вине, уже зашкаливает.
OlegSimfi |
Дата 21 Августа, 2007, 18:35
Quote Post



Unregistered









Кстати на счет культурных водителей Севастополя.Часто когда езжу по Севастополю,нас часто обгоняют по ПРАВОЙ стороне ,причем не джипы и всякие дорогие авто,а простые москвичи и ВАЗы.
Теперь о культуре самих пешеходов!У нас есть такие пешеходы,что блин кидаются под машину и никуда не смотрят,а из-за таких в тюрьме потом сидеть не хочется!
Как-то я опозорился в Граце.Дело было где-то утром часов в 8мь.На пешеходном переходе горит красный свет,стоит толпа людей,человек 10,ждут зеленого.Я как "темный"человек посмотрел ,что нет ни одной машины и перешел догрогу.Все Австрийцы ,которые ждали зеленого-смотрели на меня как на идиота!
eFa | Профиль
Дата 21 Августа, 2007, 18:58
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07
Авторитет: 61
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


В Японии чувака подавшего пример перехода дороги на красный свет, судят, если за ним кто то ломанулся и попал под машину.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
geoka |
Дата 21 Августа, 2007, 19:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(OlegSimfi @ 21 Августа, 2007, 17:35)
Как-то я опозорился в Граце.Дело было где-то утром часов в 8мь.На пешеходном переходе горит красный свет,стоит толпа людей,человек 10,ждут зеленого.Я как "темный"человек посмотрел ,что нет ни одной машины и перешел догрогу.Все Австрийцы ,которые ждали зеленого-смотрели на меня как на идиота!

Так у нас наоборот смотрят. Попробуйте постоять на перекрестке Кирова-Самокиша, когда все машины стоят, можно идти, но красный еще горит. Точно идиотом себя чувствуешь.
Росомаха |
Дата 21 Августа, 2007, 20:07
Quote Post



Unregistered









OlegSimfi
Цитата(OlegSimfi @ 21 Августа, 2007, 18:35)
Кстати на счет культурных водителей Севастополя.Часто когда езжу по Севастополю,нас часто обгоняют по ПРАВОЙ стороне ,причем не джипы и всякие дорогие авто,а простые москвичи и ВАЗы.

+1
Не знаю, как там насчет пешеходов, но в Севасте они охреневшие. И водилы, которые по Севасту носятся, тоже не отличаются культурой. В Севастополе пешеходов не любят, ихъ там просто объезжают.

P.S. По новой редакции ПДД Украины (ну лет так уже с десяток) обгона справа не существует в принципе smile.gif))))))))
Pepper | Профиль
Дата 22 Августа, 2007, 1:59
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06
Авторитет: 22
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не успели до конца дообсуждаться, как появились результаты smile.gif)
Симферополь закупает эвакуаторы
Цитата

Мэр Симферополя поручил городскому управлению финансов изыскать в бюджете средства на покупку двух автоэвакуаторов для предприятия «СимТаксоПаркинг», в ведении которого находятся парковки.

Их задачей будет убирать с улиц крымской столицы автомобили, припаркованные за пределами мест парковки. В тех районах, где нет мест, предусмотренных под парковку, машины забирать не будут.

Странно, что какая-то фирмочка, а не гайцы, будет иметь право трогать чужие машины boxed.gif

PMEmail PosterUsers Website
bredonosec |
Дата 22 Августа, 2007, 3:48
Quote Post



Unregistered









Цитата(Pepper @ 22 Августа, 2007, 1:59)
Странно, что какая-то фирмочка, а не гайцы, будет иметь право трогать чужие машины
закономерно.. Упорядочивается сборбабла и затрудняется вызволение авто без мзды. Ибо частное предприятие, услуга хранения коммерческая, т.д...
//ну а то, что фирмочка будет принадлежать кому-то и доход её будет идти в карман дяде, при том, что госконтора под названием гайцы будут обеспечивать её прибыльность - эт как-бы само собой..
dwor |
Дата 22 Августа, 2007, 9:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 21 Августа, 2007, 17:12)
В субботу только видела своими глазами страшную аварию возле высотки на Гагарина.

Там место очень плохое. Поток машин большой, но люди как тараканы лезут.
Каждый год аварии с летальным исходом. Хотя подземный переход в двух шагах.
Цитата(OlegSimfi @ 21 Августа, 2007, 18:35)
Кстати на счет культурных водителей Севастополя.Часто когда езжу по Севастополю,нас часто обгоняют по ПРАВОЙ стороне

А может ОПЕРЕЖАЮТ справа по своей полосе bigwink.gif
Росомаха |
Дата 22 Августа, 2007, 16:28
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата(dwor @ 22 Августа, 2007, 9:17)
ОПЕРЕЖАЮТ справа по своей полосе

ага-ага smile.gif))
Batiy | Профиль
Дата 26 Августа, 2007, 8:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2256
Регистрация: 31.07.07
Авторитет: 14
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Pepper @ 22 Августа, 2007, 0:59)
Странно, что какая-то фирмочка, а не гайцы, будет иметь право трогать чужие машины

Я наивно предполагал, что никто не имеет право "трогать" чужое имущество без решения суда.


____________________
"Мы вскормлены пеплом Великих Побед"
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 3  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0151 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top