Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Progressive Rock, интересует ли кого?
scrutinizer |
Дата 20 Августа, 2007, 0:18
Quote Post



Unregistered









Граждане, а интересует ли кого такое семейство музыкальных стилей, которое принято именовать прогрессивным роком?

Вдруг обнаружилось, что после переезда хостинга на CRIMEA-IX, у меня появился халявный доступ к crimea-board.info, поэтому мог бы кое-чем поделиться. Разумеется, если наберётся приемлемое число слушателей и администрация будет не против.

Для тех, кто не в курсе что за зверь, узнать можно, например, по этим ссылкам:
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Rumata | Профиль
Дата 20 Августа, 2007, 0:26
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



scrutinizer

как недавно мы общались с sstar, мы сами формируем аудиторию выкладывая музыку по своим интересам, есть желание сформировать свою часть аудитории, бэз проблем, формируй smile.gif аудитория прийдет не сразу, постепенно, конечно нужно учитывать что сейчас бешенные гонки за Lossless качеством, MP3 уже мало интересует

если категория Progressive Rock будет иметь свежие (а главное постоянные) поступления (или хорошо забытые старые но которые до сих пор на слуху) то думаю успех у нее будет, работать просто нужно smile.gif

я со своей стороны обязуюсь оказывать всяческую помощь и консультации smile.gif

опять же, находите направление - ВЕДИТЕ, я против что ль


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
scrutinizer |
Дата 20 Августа, 2007, 10:51
Quote Post



Unregistered









Rumata
Насчёт "лузлесс" огорчу. Материала имею много, но всё в MP3. Кроме того, есть мнение, что класс ярых аудиофилов не пересекается с классом любителей подобной музыки, поэтому все должны остаться довольны.

Один нюанс. Формат не вписывается ни в одну категорию из имеющихся в данный момент в разделе. К тому же, многие критики считают, и я с ними согласен, что само определение прогрессивный рок неудачное, но не потому что "прогрессивный", а потому что "рок" bigwink.gif, от которого музыка отдалилась даже сильнее, чем иные смежные с роком жанры. В этой связи, предлагаю завести отдельную ветку: Progressive, Avant-garde, Experimental, куда помещать эту и другую подобную неформатную музыку.

И ещё... Старался быть внимательным, но так и не нашёл инструкций по заливке на .info. Как?
Rumata | Профиль
Дата 20 Августа, 2007, 11:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



scrutinizer
что бы лить на .info получаем отдельный аккаунт FTP на свою папку, как только разберемся окончательно, аккаун будет предоставлен

Цитата(scrutinizer @ 20 Августа, 2007, 9:51)
В этой связи, предлагаю завести отдельную ветку: Progressive, Avant-garde, Experimental, куда помещать эту и другую подобную неформатную музыку.


ок, как только количество тем перевалит за 10 тем smile.gif а может не будем тянуть структуру дальше ? может проще доименовать существующий подфорум Rock ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
scrutinizer |
Дата 20 Августа, 2007, 12:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 20 Августа, 2007, 10:06)
ок, как только количество тем перевалит за 10 тем

А есть рекомендации по наполнению тем? Потому что я вообще-то собирался заводить темы не по альбомам, или даже исполнителям, а по поджанрам, например, по такой классификации, поэтому количество тем за этот рубеж перевалит не скоро, а вот альбомов легко.
Цитата(Rumata @ 20 Августа, 2007, 10:06)
может проще доименовать существующий подфорум Rock ?

Я в курсе проблем с роботами, и, конечно, не вправе настаивать, но всё же, хотелось бы иметь "свою песочницу". Я мог бы привести много примеров, которые могут шокировать обитателей ветки "Rock, Metal". bigwink.gif
geoka |
Дата 20 Августа, 2007, 12:48
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
Цитата с Википедии:
Цитата
Прогрессивный рок трудно чётко и ясно определить.

Можете привести примеры групп, которые у вас есть?
Rumata | Профиль
Дата 20 Августа, 2007, 13:04
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



scrutinizer
шокировать чем то публику довольно сложно меня в том числе, ну ... кроме некоторых исключений, тем более форум на несколько тем мягко выр. не смотрится, пожанрово вести тематику это нормальный ход безусловно. НО таки предлагаю доименовать существующий форум, тем более "наполнителя" у нас для этого форума нет как бы сиротой не остался ...


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
scrutinizer |
Дата 20 Августа, 2007, 14:40
Quote Post



Unregistered









geoka
Цитата(geoka @ 20 Августа, 2007, 11:48)

Можете привести примеры групп, которые у вас есть?

Ну, вот, если взять, к примеру энциклопедию на букву A, то около трети перечисленного точно есть. Но, естественно, всяких пинкфлойдов и дженесисов я выкладывать не собирался потому как попсовая околица прогрессива всем и так хорошо известна. А в планах знакомить с теми достойными образцами, которые не известны широкой публике.
Rumata
Цитата(Rumata @ 20 Августа, 2007, 12:04)
шокировать чем то публику довольно сложно меня в том числе

Я в смысле "и это вы называете роком?!".
Цитата(Rumata @ 20 Августа, 2007, 12:04)
НО таки предлагаю доименовать существующий форум

Ваше право. Создавайте подветку Rock > Progressive Rock, присылайте данные на доступ, попробуем что из этого получится.
1/   
geoka |
Дата 20 Августа, 2007, 14:59
Quote Post



Unregistered









Оффтоп
Цитата(scrutinizer @ 20 Августа, 2007, 13:40)
всяких пинкфлойдов и дженесисов я выкладывать не собирался потому как попсовая околица прогрессива всем и так хорошо известна.

До чего гонка элитизма может довести -- вот уже и пинкфлойд попса smile.gif


Rumata | Профиль
Дата 20 Августа, 2007, 15:06
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03
Авторитет: 100
Вне форума



scrutinizer
желаемые логин пасс в ПМ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
scrutinizer |
Дата 20 Августа, 2007, 15:20
Quote Post



Unregistered









geoka,
Цитата(geoka @ 20 Августа, 2007, 13:59)
До чего гонка элитизма может довести -- вот уже и пинкфлойд попса

Вот когда вы с Руматой согласитесь с этим тезисом, я буду считать свою миссию выполненной lol.gif
ratibor |
Дата 20 Августа, 2007, 20:32
Quote Post



Unregistered









scrutinizer
дерзайте Сэр, будет отклик, мож и я со своих 180ГБ альтернативы тоже ветку заведу, а то всё попизтрындеть в политике/флудилке/юморе, аж стыдно к0жный раз когда Рома стыдит наблюдателей bigwink.gif
Пэтро |
Дата 21 Августа, 2007, 2:03
Quote Post



Unregistered









ratibor
Оффтоп

Я вас конечно очень уважаю.. Но можно поменьше мата....
ratibor |
Дата 21 Августа, 2007, 10:38
Quote Post



Unregistered









Пэтро
поправил, буду стараться
scrutinizer |
Дата 21 Августа, 2007, 12:56
Quote Post



Unregistered









начало положено.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0141 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top