Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (2) 1 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Переезд в Крым, Общие вопросы по переезду и проживанию в Крыму [Помогите]
vladimir51423 |
Дата 13 Августа, 2013, 18:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(Barmaley @ 13 Августа, 2013, 13:27)
Крымских татар никто в Крыму не приютил как тут выражаются некоторые, сами знаем как выживали при возвращении. Это родина как ваших, так и наших предков, хотите или нет, но мы здесь будем жить и развиваться.
я считаю что РОДИНА там где родился. Кто сюда приехал и начал кричать что это МОЯ родина - вы заблуждаетесь!
1/   
vladimir51423 |
Дата 13 Августа, 2013, 18:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(Maxsimf @ 13 Августа, 2013, 15:07)
да они тут всегда и были
+++++ были всегда, да я также имею множество друзей которые татары, настоящие крымские, отличные люди... Но! Бородатых ваххабитов не переношу, и пох мне кто он по национальности, он ваххабит=в будущем террорист!!!
1/   
4815162342 |
Дата 13 Августа, 2013, 18:39
Quote Post



Unregistered









Срач на ровном месте. ТС, вы еще хотите в Крым? naughty.gif
lawren |
Дата 13 Августа, 2013, 22:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(Atmega @ 13 Августа, 2013, 14:57)
Статистика

Кто еще понаприехал.


Ну если я так ставить разговор, тогда стоит посмотреть что было еще раньше и получиться, что те же татары понаехавшие. В каждой теме, где хоть косвенно упоминаются татары, сразу тут как тут. Может пора уже прекратить оффтоп и свои татарско-националистические взгляны придержать при себе?
Atmega |
Дата 13 Августа, 2013, 22:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(lawren @ 13 Августа, 2013, 20:24)
татарско-националистические взгляны придержать при себе?

Обратите внимание, кто затрагивает данные темы.
sidorencode |
Дата 13 Августа, 2013, 22:59
Quote Post



Unregistered









Добрый вечер =)
Огромное спасибо всем кто ответил. Есть о чём подумать.
В последних сообщениях был вопрос не передумал ли я? =)
Нет конечно. Это моя мечта жить недалеко от моря и желательно с рус или укр говорящими людьми.
Тут поднимался вопрос про население в частности про крымскихтатар (простите если не верно написал)... Скажу лично из своего опыта.
Если брать Молдову и чисто "Молдавское" население, то его можно разделить на
1. МОЛДОВАН - это люди которые в Советском Союзе были посланы сюда работать (инженеры, учёные и т.д.) и как в моём случае и их дети с хорошим советским воспитанием.
2. Унионисты - обиженный народ скитающийся Румыния <> Молдова, Молдова <> Румыния и кричащий о своем праве на земли. Имеют идею объединения Румынии и Молдовы для входа в ЕС. Чаще всего не разу не открывали уч. по истории и полагаются на то, что скажет им власть.
К чему же я это всё. Есть у меня пару знакомых второго типа. Вполне адекватные и образованные (ОЧЕНЬ РЕДКОЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ). Просто простите за грубость, но тут так ХЕРОВО жить, что человек уже на всё согласен лишь бы легче стало. Хотя я вообще не переношу унионистов.

Ещё раз большое спасибо. На все вопросы быстро ответили. Думаю тему можно закрывать bigwink.gif
КрымскийКот | Профиль
Дата 13 Августа, 2013, 23:06
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вообще-то есть смысл переехать сначала без гражданства, снимая жилье, пару месяцев осмотреться, а потом уж решать...
Есть много плюсов и минусов-выберете то, что лично вам по душе.
А купив домик в глухой деревне и сделав сразу гражданство...можете быть весьма разочарованы.
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 13 Августа, 2013, 23:25
Quote Post



Unregistered









Цитата(sidorencode @ 13 Августа, 2013, 20:59)
Просто простите за грубость, но тут так ХЕРОВО

90 процентам граждан Украины аналогично =)

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 2  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0122 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top