Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Жиросжигатели
LuxeON | Профиль
Дата 12 Августа, 2013, 23:53
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Может кто из Форумчан пользуется? как эффект? что лучше? Просто физ нагрузка есть а вес стабильный и зимой и летом, но хочу скинуть веса ))


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
ksirium | Профиль
Дата 12 Августа, 2013, 23:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11
Авторитет: 213
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Клен товарищ кушал, на счет скинуть не совсем, но выносливей стал точно
PM
parolex | Профиль
Дата 13 Августа, 2013, 0:56
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3776
Регистрация: 06.10.09
Авторитет: 86
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


если на генном уровне то все танцы с бубном до пятой точки


____________________
user posted image
PMEmail Poster
LuxeON | Профиль
Дата 13 Августа, 2013, 7:17
Quote Post



~≈Brave Soul≈~
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3733
Регистрация: 12.09.09
Авторитет: 98
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну я пока 4е месяца был в "санатории" то с бросил огого !! при этом ничего не ел только бег по утрам и питание по распорядку. Но сейчас такой возможности нет.


____________________
Помогу с видеонаблюдением,домофонами,контроль доступа и т.д.

<====Спасибо говорим нажатием зеленой стрелочки <=====

Резерв без письма в ЛС, НЕ действителен! Резерв более суток по договоренности!

Мой номер +7 978 706 95 76 Если срочно нужен, я в Вконтакте почти 24/7
PMEmail Poster
es2803 |
Дата 13 Августа, 2013, 19:07
Quote Post



Unregistered









без кардио и строгой диеты эти сжигатели до одного места-пустая трата денег.
cnbbv | Профиль
Дата 14 Августа, 2013, 2:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1207
Регистрация: 07.03.09
Авторитет: 67
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


80% успеха в "скидывании" веса - это правильное питание. Остальные 20% - правильная физнагрузкаsmile.gif А жиросжигатели - прямая дорога к ухудшению здоровья, в лучшем случае кратковременному. Они все так устроены, что повышают скорость метаболизма, температуру тела, сердцебиение, давление, плюс могут действовать как энергетики. В итоге могут быть неприятные ощущения и плохое самочувствие - различные беспокойные состояния, бессоница, аритмия, тахикардия, а то и чего похуже. Всё равно что выпивать по несколько чашек ядрено-крепкого кофе ежечасно =)). При этом эффект сомнительный и, имхо, явно того не стоит. Далеко не всем они и помогают и не ухудшают.
P.S. Это мое мнение основано на изучении форумов и отзывов людей. Чужие ошибки не обязательно повторять, можно про них просто почитать =))

Цитата(LuxeON @ 12 Августа, 2013, 21:53)
физ нагрузка есть а вес стабильный

А вес и будет стабильным, если после большой физ. нагрузки есть больше, чем обычно - ибо аппетитsmile.gif. Без небольшого дефицита калорий и правильного соотношения белков/жиров/углеводов - лишний вес никуда не денется. (точнее лишний жир/объемы т.к. на вес трудно ориентироваться, потому что мышечная ткань существенно тяжелей жировой и можно весить больше при этом уменьшившись в размерах). Кардио плохо идет т.к. действует только после 30-40 минут занятий и вместе с жиром уходят и мышцы. Интервальные и силовые тренировки - самое оно т.к. разгоняется метаболизм и увеличивается кол-во мышечной массы, которая требует уймы энергии - что и требуется. В инете инфы по этому вопросу чуть более, чем дофига smile.gif

Отредактировал cnbbv - 14 Августа, 2013, 2:35
PMEmail Poster
1/1570   
Digitype |
Дата 14 Августа, 2013, 15:43
Quote Post



Unregistered









LuxeON
попробуйте диету дюкана. я сам сидел на ней. работает.
anjoli | Профиль
Дата 22 Августа, 2013, 14:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 380
Регистрация: 21.03.12
Авторитет: 13
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


мне в этом плане помог велосипед катать начал в мае 13г уже через месяц -8кг +курить бросил катаю на работу каждый день в прогулочном темпе

продам велосипед Gt Aggressor 3.0


____________________



1. 3. R
├─┼─┤
2. 4. 5
PMEmail Poster
es2803 |
Дата 23 Августа, 2013, 17:30
Quote Post



Unregistered









за месяц 8 кг- очень много, даже экстремально много. После таких скачков, если бросайте велик вес опять возвратится. Кроме того очень большая нагрузка на организм. Норма 600-700 гр жира за 1 неделю
KOC | Профиль
Дата 23 Августа, 2013, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7757
Регистрация: 22.10.08
Авторитет: 155
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


LuxeON
чтоб вес стал меньше, надо есть меньше smile.gif
и это бесплатно и полезно для здоровья

других 100% вариантов не существует


____________________
PMEmail PosterUsers Website
Sergei7 |
Дата 27 Сентября, 2013, 14:06
Quote Post



Unregistered









Есть отличное НАТУРАЛЬНОЕ средство для коррекции веса LEANCARE (Американский аналог АЮРСЛИМа).
Но желательно подключить базовую очистку организма и антипаразитарную программу.
Все это делается натуральными препаратами, недорого и качественно.
096-901-88-28. Сергей
indianadrons |
Дата 11 Ноября, 2013, 16:39
Quote Post



Unregistered









Эфедрин. Как много в этом слове...для сердца русского сбылось (инфаркт за инсультом) Есть много других названий лекарств где он есть но это все та же самая эфедра . Все остальное - туфта в т ч и бады. Хотя есть синтетики фенильной группы то же продуцирующие выделение дорамина или дофамина. И лучше держатся от них подальше !!! потому что синтетики действут как гормон. Короче потом рак похороны и гемморой. Еще короче - такого безопасного лекарства в мире не существует. И бойтесь бадов китая и шарлатанов. Вообще таблеток бойтесь!! Эффекта вы добъетесь но оно успеет отгрызть другое. Эфедрин в первом ряду таблицы прекурсоров. Только он может забить вам тягу погрызть что то на неделю и больше. Если врач выпишет рецепт и вы докажете ему что у вас неправильный метаболизм и не по причине отсутствия физ нагрузок. Думаю хороший врач на это не пойдет. За руль уже никак. Ибо станете летать как Гастелло на дороге. Правда и подсесть можно и в итоге стать очень очень очень нервным и безмозглым анарексиком ) Ремень на пояс и свинцовые грузики могут незаметно вас спасти от пропасти наркомании и прочих распальцованных плацебо, натуральных типа продуктов хитрых комплексов . Это все обман и зря выброшенные деньги.

Отредактировал indianadrons - 11 Ноября, 2013, 17:10

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0132 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top