Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Флаг Украины в унитазе от Брефа
4815162342 |
Дата 14 Августа, 2013, 20:32
Quote Post



Unregistered









ВО-первых, мы уходим от основной темы, а во-вторых, в каком виде приедет велосипедист на работу при +35 (лето), или при -10 с ветром (зима?). Климат учитывать надо.
ksirium | Профиль
Дата 14 Августа, 2013, 20:38
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


4815162342 ваши слова

Цитата(4815162342 @ 14 Августа, 2013, 18:16)
Ни один здравомыслящий человек при нашем климате не поменяет прохладную безопасность авто на раскаленную бесправность велосипеда.



получается кто ездит на велосипеде на работу, тот не здравомыслящий человек! мда... lac.gif


У нас как обычно, все переходит в политику или правительство гуано biggrin.gif
PM
4815162342 |
Дата 14 Августа, 2013, 20:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(ksirium @ 14 Августа, 2013, 18:38)
получается кто ездит на велосипеде на работу, тот не здравомыслящий человек! мда... lac.gif
У нас как обычно, все переходит в политику или правительство гуано biggrin.gif

Что за отсебятина? Человек призывал поголовно пересаживаться на велосипеды. А я вот с трудом представляю себе совет директоров, на котором собрались потные отдувающиеся люди. Нравится ездить на велосипеде и прижиматься к обочине -- ваше право. Это как с вегетарианством, нравится мучаться -- мучайтесь на здоровье, только не надо пытаться других наставить на "путь истинный".

Отредактировал 4815162342 - 14 Августа, 2013, 20:57
Cezar | Профиль
Дата 14 Августа, 2013, 20:59
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6868
Регистрация: 01.11.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 14 Августа, 2013, 19:32)
а во-вторых

4815162342
Оффтоп
И в третих, почитайте для начала правила форума, а конкретно вот это:
Цитата
1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 56y39ge45)

я бы на Вашем месте обратился к админам с просьбой изменить ник на более смысловой,
а вот затем бы вступал с таким жаром в дискуссию.
bye1.gif



____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
Gelo24 | Профиль
Дата 14 Августа, 2013, 21:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1409
Регистрация: 04.12.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Украинцам - Украину!
Домохозяйкам - Чистые унитазы!
Автомобилистам - автомобили!
Велосипедистам - велосипеды!
biggrin.gif


____________________
PMEmail Poster
ksirium | Профиль
Дата 14 Августа, 2013, 21:04
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4771
Регистрация: 09.08.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 14 Августа, 2013, 19:52)
Человек призывал поголовно пересаживаться на велосипеды

призвал lol.gif транспарантами? yes.gif

Цитата(4815162342 @ 14 Августа, 2013, 19:52)
Только других людей то зачем подбивать на необдуманные решения?)

прям таки принудительно подбивает? biggrin.gif странно, вроде не дети и у каждого есть свой ум

PM
Atmega |
Дата 14 Августа, 2013, 21:44
Quote Post



Unregistered









А мне нравится ездить на авто, еслиб не цены на бензин, я бы катался до тошнотворного состояния, после чего пересаживался на байк и ехал в магаз за кефиром =) Но
Цитата
цены на бензин
ENERGETIK | Профиль
Дата 14 Августа, 2013, 23:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 14 Августа, 2013, 17:16)
Без обид, но обычно такие лозунги исходят от тех, кто не в состоянии позволить себе автомобиль

Смотря что велик,есть велики дороже тех ланосов bigwink.gif


____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный
вызов электрика 8-978-89-10-666

PMEmail Poster
VladiZlav | Профиль
Дата 15 Августа, 2013, 0:19
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 14 Августа, 2013, 19:52)
Что за отсебятина? Человек призывал поголовно пересаживаться на велосипеды. А я вот с трудом представляю себе совет директоров, на котором собрались потные отдувающиеся люди. Нравится ездить на велосипеде и прижиматься к обочине -- ваше право. Это как с вегетарианством, нравится мучаться -- мучайтесь на здоровье, только не надо пытаться других наставить на "путь истинный".

и правда. всем директорам авто с кондишкой, суперпуперподмышечную антивонь, мяса на вертеле, и обочин без веселопердистов. Ура! А пешеходы вообще нелюди, пешком ходят. Пипец, клоунада.... Хохлостан рулит wink.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
VladiZlav | Профиль
Дата 15 Августа, 2013, 0:21
Quote Post



Ты уверен?...
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 4654
Регистрация: 20.05.05

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ksirium @ 14 Августа, 2013, 19:10)
4815162342 очень даже не соглашусь!

а зря ты с ним не согласен. у него климат, епта! lol.gif


____________________
user posted image
PMUsers Website
4815162342 |
Дата 15 Августа, 2013, 9:10
Quote Post



Unregistered









Цитата(Gelo24 @ 14 Августа, 2013, 19:00)
Украинцам - Украину!
Домохозяйкам - Чистые унитазы!
Автомобилистам - автомобили!
Велосипедистам - велосипеды!

Vacony | Профиль
Дата 15 Августа, 2013, 11:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Atmega какой путч.. собрались трое маразматиков в березах и перечеркнули все... Надо было с умом делать и жили бы как в Китае. Да тогда было не все верно, но сейчас ВСЕ неверно

Ах вам цены на бензин не нравятся.. ну что ж, это радости вашей горячо любимой страны. Может помните 95 бензин по 5 копеек ? Наверное нет... А сейчас там хлопнут в ладоши и будет вам бензин по 20 грн... хлопнут еще - и отберут у вас авто, потому что она старше 10 лет.

Вы пытаетесь защитить непонятно что. Раньше в союзе не было таких дикостей как сжигание и насилование детей, не было падающих балконов, не было шаурмы на пляжей, и не не дохли люди на улице от кредитов. А сейчас лже свобода.. все можно, но не для вас. А для тех избранных что наверху. А вы непонятно чего их защищаете..


vladimir51423 я и есть в своем родном месте и буду по мере возможности мешать насаждать мне инородние принципы "самостийности". Им насрать на всех, у них есть и бабки и власть, дорвались, запудрили мозг и все. Трусы бегут только, а я за партизанское движение.


KOC мюор не оценил... включите телек, посмотрите на плакаты, включите радио, сходите в кинотеатр, попробуйте в суде что то доказать официальной бумагой, попробуйте кандидата наук защитить... Как то не на русском все, да ?




____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 15 Августа, 2013, 12:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 15 Августа, 2013, 9:03)
жили бы как в Китае

И работали бы, как китайцы? Я вас умоляю.
Цитата(Vacony @ 15 Августа, 2013, 9:03)
я и есть в своем родном месте и буду по мере возможности мешать насаждать мне инородние принципы "самостийности"

Постами на форуме? Это в корне меняет ситуацию.
Цитата(Vacony @ 15 Августа, 2013, 9:03)
не дохли люди на улице от кредитов

Сами виноваты.
Цитата(Vacony @ 15 Августа, 2013, 9:03)
включите телек, посмотрите на плакаты, включите радио, сходите в кинотеатр, попробуйте в суде что то доказать официальной бумагой, попробуйте кандидата наук защитить... Как то не на русском все, да

Да. В Англии -- английский, во Франции -- французский, в России -- русский, а в Украине -- украинский. Живи вы в русском квартале США, тоже негодовали бы по поводу официального английского?

Отредактировал 4815162342 - 15 Августа, 2013, 12:18
Vacony | Профиль
Дата 15 Августа, 2013, 12:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


У вас неверная позиция - сравнивать русский квартал в США, и выковыривание украинизации в русской стране.
Это Правобережье - львов, ивано франковск и т.д. эти кварталы, которые только мешают нормальной жизни страны, пытаясь пучиться и доказать чего то, какие мы классные, первые люди украинцы, самая древняя нация, давайте радоваться...
Отделились, посрались со всеми, потеряли дружбу россии, набрали кредитов в пендосии - и ? ВАМ же лично расплачиваться за все. Вы ж не понимаете что все поднимут, все цены что бы ВЫ лично заплатили за новую машину депутату, за беспредел власти, за все. Им на вас начхать, а вы им гимп поете
Верная поговорка , что каждая лягушка свое болото хвалит..

Что хорошего сделано в Украине за 20 лет ? давайте, пара пунктиков, что бы я пропитался хоть каплей уважения к этой новой стране


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
SPLHCB |
Дата 15 Августа, 2013, 12:24
Quote Post



Unregistered









По поводу языка
14 лет жил во Львове, принудительно все учили укр, на улице всегда разговаривали на укр - но гос язык был русск и фильмы и книги и он по праву был общенациональным - сейчас пытаются впихнуть невпихуемое - переучить нацию которая в большей своей массе думает на русском, причем существование национальных реакционных групп и их активные выступления не только порочат идею внедрения укр языка, а превращают ее в войну. Поэтому и реакция людей такая.

По поводу государства
Незнаю, ребята... как невидел я 20 лет назад государственности на этой территории СССР так сейчас и невижу - вдруг кучке чиновников с невысокой культурой и странным складом ума достался огромный кусок земли и вот они его юзают, юзают, юзают, юзают, а он все никак не кончается, не исчезает, и люди там постоянно копошатся, ну нету государственности, если туже латвию, литву "забрали, окупировали" 70 лет назад то у укр давно, оч давно умерли последние свидетели времен подписания мартовских статей, что мы, кто мы только свободовцы и знают, а я вот например Крымчанин, по ощущениям Русский Крымчанин, только русский включает в себя Большую Русь и с Киевом и с Москвой и с Белорусией... )))). И ненадо на меня гадить - просто мнение.



По поводу Авто и Велика
Незнаю как кому, а я отказался (по крайней мере пока )) пока мне действительно авто ненужно) Три года катался, но смысла в его содержании в Крыму нет - все слишком компактно чтобы быть связанным по рукам и ногам загрязняющими все вокруг железкой. Мое мнение - для тех кому действительно нужно (а не так как из разряда: мне нравится гадить у соседа под дверью ну немогу, тащусь, вот и гажу) электромобили, остальным запросто Общ транспорт + вел. Причем отдуваться и потеть это если выдавливать все из вела, а если ехать просто с удовольствием и продумывать маршрут то и жаться к обочине не придется и особо не вспотеешь )))
Нет может я зажрался живу в хорошем районе работа рядом, но это все лишь мое видение.
1/   
4815162342 |
Дата 15 Августа, 2013, 12:35
Quote Post



Unregistered









Из состава Украины Крым, равно как и другие "русские" регионы все равно никуда не денутся. Можно конечно бить себя кулаком в грудь и носить триколор на лбу, только реального положения дел это не изменит. Дружбу России потеряли по причине некомпетентности отдельных личностей (а ведь помните Кучму? И российский газ был по братской цене, и запад гайки не закручивал, и украинцы с русскими вполне мирно уживались. Баланс вполне возможен, было бы желание), западное направление по этой же причине вполне может постичь такая же судьба. Не обязательно подтираться триколором или молиться на Бандеру, чтобы уметь говорить по-украински; в довольно тривиальном знании государственного языка увидеть плохое может только ярый украинофоб.
8/   
Vacony | Профиль
Дата 15 Августа, 2013, 13:05
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Вот именно, эта беда случилась и никуда не деться.. Только как на графской пристани - бороться, защищать, отстаивать. Против украинизации, против гомофобии, против пендосов, против тупизма что льется с запада, против шайки "правительства". По факту пара тысяч людей поганят государство


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 15 Августа, 2013, 14:05
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 15 Августа, 2013, 11:05)
против гомофобии

О да, это безусловно проблема номер один в Украине. lol.gif
Оффтоп

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.


Отредактировал 4815162342 - 15 Августа, 2013, 14:11
Vacony | Профиль
Дата 15 Августа, 2013, 14:41
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7110
Регистрация: 03.02.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это проблема "невидимая" сразу.. это не яма на дороге..Это воспитание будущего поколения. Это уход от семья мама и папа, к Родитель1 + Родитель2...
Да чего я - на запад посмотрите к чему все ведет. Образование нам уже сломали, растут кабачки по 12 бальной системе.. без родины, без ценностей, без языка


____________________
...мы редко до конца понимаем, чего в действительности хотим...
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 15 Августа, 2013, 15:20
Quote Post



Unregistered









Vacony, пожалуйста, объясните мне каким образом 12 бальная система влияет на жизненные ценности подрастающего поколения и как вы трактуете понятие "гомофобия".

Отредактировал 4815162342 - 15 Августа, 2013, 15:21

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 3 4 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top