Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Развод на дороге (видео)
forum | Профиль
Дата 25 Августа, 2013, 20:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Фублять, 30 сек с трудом посмотрел.
PMEmail Poster
SNEiK | Профиль
Дата 25 Августа, 2013, 20:02
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


+++ Во, и я о том же! Это может нравиться только подобным этому челу людям. Они видимо тащаться от "значимости" себеподобных. smile.gif

Отредактировал SNEiK - 25 Августа, 2013, 20:05
PMEmail Poster
forum | Профиль
Дата 25 Августа, 2013, 20:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Это может нравиться только подобным этому челу людям

Секта, что тут еще скажешь.
PMEmail Poster
opensource | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 16:51
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я бы шмальнул пару раз из калаша в руку или ногу этому быдло-водятлу за рулем из видео в первом посте. Гайцы конечно не сахар, но я как то разницы не заметил между этими двумя "баррикадами".... что с одной стороны быдло, что с другой.
Чем там хвалятся - не понимаю.
ИМХО
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 26 Августа, 2013, 18:06
Quote Post



Unregistered









Цитата(opensource @ 26 Августа, 2013, 14:51)
А я бы шмальнул пару раз из калаша в руку или ногу этому быдло-водятлу за рулем из видео в первом посте. Гайцы конечно не сахар, но я как то разницы не заметил между этими двумя "баррикадами".... что с одной стороны быдло, что с другой.
Чем там хвалятся - не понимаю.
ИМХО

Согласен полностью!
forum | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 18:54
Quote Post




Group Icon

Группа: Абориген
Сообщений: 196
Регистрация: 19.05.10
Авторитет: 6
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(opensource @ 26 Августа, 2013, 14:51)
А я бы шмальнул пару раз из калаша в руку или ногу этому быдло-водятлу за рулем из видео в первом посте


Все так говорят. Аябы, аябы... Это, типа, как после просмотра ДТП с регика - Надо было вправо уходить, надо было давить, надо было перепрыгнуть и т.д.

По факту, когда снимают на видео, надо очень постараться заставить себя выстрелить в человека, не важно в кого
PMEmail Poster
4815162342 |
Дата 26 Августа, 2013, 21:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(opensource @ 26 Августа, 2013, 14:51)
А я бы шмальнул пару раз из калаша в руку или ногу

А вот и истинная натура "небыдла" поперла. Не выдержала тонкая душа поэта натиска бренного мира; поэт взбунтовался и требует расстрельную для быдла. lol.gif

Отредактировал 4815162342 - 26 Августа, 2013, 21:37
SNEiK | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 21:32
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 957
Регистрация: 14.06.10
Авторитет: 30
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот, так всегда! Человек же от чистого сердца!
PMEmail Poster
es2803 |
Дата 26 Августа, 2013, 22:09
Quote Post



Unregistered









Вот это коменты по ролику. Я та кдумаю- все ГАИшники- это мрази.И выходят на работу лишь для того, что бы заработать БАБЛО. И на хер им безопасность , безаварийность и другие для них смешные термины- только БАБЛО.
Вы хоть один видели, что бы ГАИшник помог на дороге кому нибудь.
Полностью поддерживаю ребят из ДК.
Ибо с быдлом надо бороться их же методами. И поверьте мне на слово (я когда то был очень активным в ДК)ни один закон сейчас не работает. У них есть свой начальник, который их отмазывает, за то , что они несут ему каждый день МЗДУ.
Ни о каком ПРАВЕ в принципе в этой стране речи быть не может как таковом.
Этих мразей надо только пи..дить
Atmega |
Дата 26 Августа, 2013, 22:18
Quote Post



Unregistered









Я стою в крутом раздумье среди потных, мокрых рыл
Священной злобой возвышаясь над скоплением му censored.gif дил


Небыдло

Отредактировал Atmega - 26 Августа, 2013, 22:18
ad0tv | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 22:29
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Это было не совсем с гайцами, но принцип такой же, стоят не перед зеброй а за ней и нагибают нарушителей а не помогают пешеходам. Так вот, иду глубокой ночью от пентагона к ЖД пешком, останавливается бобик. Доки и.т.п.? Потом отпускают. Прошу, мужики, в сторону вокзала едете, подвезите плз! На что "Счастливого пути" и были таковы, твари.
PMEmail Poster
opensource | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 22:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


4815162342
Ну не знаю как насчет "небыдла"... Может несдержанность?)))
PMEmail Poster
opensource | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 23:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


es2803
Я както ехал в потоке по москалева со стороны вокзала, стоял патруль по обе стороны, махнули жезлом, но я так и не понял мне или нет. На всякий случай остановился, включил аварийку и полез под капот глянуть на патрубок охлаждения,- он в то время подтекал а я его все подтягивал. Думаю, если мне - то подойдут, если не мне, то поковыряюсь, сяду да поеду.
Через минут 5 подходит инспектор, и спрашивает, Все ли нормально? Я говорю вроде да, просто глянуть решил на патрубок. А он такой и говорит " просто смотрю что знак инвалида висит и решил подойти спросить - все ли в порядке и не нужна ли помощь" а знак инвалида действительно висел, и в техпаспорте есть отметка о разрешении.

Так что считаю, что не следует утверждать что все они на 100% и 24 часа в сутки полные отморозки. У многих из них есть семьи и дети, а это дает вероятность того, что в них есть человеческое, а не так как вы их тут характеризуете.
Да, весь мой опыт общения с ними не такой большой как может у некоторых, и я не могу на этой базе делать далеко идущие статистические выкладки. Меня все лишь 3 раза останавливали. Был момент когда чуть ли не поехал на экспертизу, но отпустили когда поняли что я не против прокатиться. Второй и третий раз - просто на дыхнуть, рано утром. Но вели себя в принципе нормально, адекватно поговорили и расстались. Все что пишу, основываю только своим опытом, и это только мое личное мнение, прошу это учитывать)

Стараюсь не нарушать, езжу спокойно, по городу 50-70, за городом до 90. И безопасно и экономично. Стараюсь не торопиться, а выезжать заранее. Собсно поэтому, я считаю, и пока нет с ними проблем. А если кататься "на грани фола", то у них появятся основания вас остановить, а у вас после этого появится основание выложить очередное видео на ютуб. И естественно появятся проблемные и конфликтные ситуации. А еще есть шанс где-нибудь на перекрестке встретиться еще с одним либителем поездить "по грани".

Вобщем как то так. Никого и в мыслях не хотел обидеть, а уж темболее поучать или подталкивать к действиям ( это по поводу калаша smile.gif ) на самом деле я совсем не злой smile.gif просто высказал свое субъективное мнение, и у вас есть полное право с ним не соглашаться)
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 26 Августа, 2013, 23:35
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Для тех кто мало ездит тут отписыватся смысла нет
Начнем с того кто сколько проезжает в месяц по дорогам украины
Отпишусь первый
В месяц минум 5 000 км максимум 12 000 км
И как вы думаете сколько раз имеет место быть без причинная обстановка ??


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
Atmega |
Дата 26 Августа, 2013, 23:42
Quote Post



Unregistered









Цитата(opensource @ 26 Августа, 2013, 21:28)
Стараюсь не нарушать, езжу спокойно,

Выезжали по городу в районе после 23-00? Бывает, нужно ехать в позднее время, от гостей и тд. Меня, как молодого человека, неоднократно останавливали, и разводили на пьянку и наркоту. Мне конечно пофиг, я даже сигареты не курю, у меня анализы будут как у младенца железно. Не скажу что хамили или вели себя грубо. Но действия были неадекватные на 98 процентов. А один раз в Гвардейском хлопец так бежал к моей машине, что подойдя тупо ляпнул : "Документы, а я ему добрый вечер, а вы собственно кто? Один раз нарвался на откровенное хамло, который мне так и сказал - хоть в международный суд обращайся или к президенту, тебе ничего не поможет (ехал не пристегнутый типо). На эти слова накатал в протоколе, какой он "добросовестный", что напишу на него маляву в прокуратуру с доказательствами его слов и поведения с видеорегистратора. Протокол порвал на месте.

Отредактировал Atmega - 26 Августа, 2013, 23:44
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 12:40
Quote Post



Unregistered









вот несколько моих роликов
остановили водителя из Херсона- тот мне позвонил- сказал разводят на штрафплощадку либо....500 грн
1часть
http://youtu.be/2BRU-cV7Bq4
2 часть
http://youtu.be/K-z_QLdNaPg
А вот самое интерестное
http://youtu.be/9JLzZC1u0FU
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 12:48
Quote Post



Unregistered









Вот пытались развести женщину, при том, что создают офигенную пробку
http://youtu.be/c9w-Y5vwVWY
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 12:57
Quote Post



Unregistered









Почти все ГАИшники в Крыму очень обеспеченные люди на зарплату 2800 грн.
Вот скажите может ли он купить subary ЛЕГАСИ за 260000 грн в базе или toyota corolla за 180000 грн на их зарплату. или построить.........2-х этажный дом с нуля
Вот Вам ответ
http://youtu.be/oKrqHheS45Q
А то что они бывают нормальными так это ЧУШЬ- они хорошие психологи
Не могу найти мой ролик (наверно стер случайно, а исходников не храню), где у инспектора в заднем кармане пачка 200грн купюр-ЦЕЛАЯ ПАЧКА
opensource | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанин @ 26 Августа, 2013, 21:35)
Для тех кто мало ездит тут отписыватся смысла нет

Не Вам, уважаемый Сергей решать кому тут писать. Ветка открыта для всех) Если мне есть что написать тут, я пишу. Если хотите обсуждения среди опытных водителей,- создайте отдельную ветку. Там же можете и насмехаться над неопытными.
Цитата(Atmega @ 26 Августа, 2013, 21:42)
Выезжали по городу в районе после 23-00?

Выезжал конечно. Именно в позднее время меня и останавливали на предмет пьянки, на ул.Серова. Не предоставляя никаких средств для контроля "пьян\не пьян", просто типа на нюх. Я должен сказать, что тоже немного "подбавил масла в огонь", ибо это была моя первая остановка ГАИшниками, и я слегка нервничал. Они это явно заметили. Но после того как поняли что я не против прокатиться с ними до экспертизы, и поняв что это действительно первая остановка, пожелали счастливого пути и не пить за рулем. Я согласен, остановка беспричинная, но %%% зная сколько с тех мест ( рядом куча клубов и баров), и не только с тех мест, уезжают "под шафэ", пускай лучше так. Того гляди на десятый раз, пускай и беспричинной остановки водителя, поймают выпившего, и пускай либо с лишением либо с потерей денег для водятла уберут его с дорог хотя-бы на сегодняшний вечер. А то выполняя все требования ПДД и ехав по правилам порой очень легко угодить в больничку из-за какого-нибудь отморозка которому на все наплевать, если в пределах прямой видимости нет ГАИ. А порой и в присутствии ГАИ.
es2803
Я не говорю что они ангелы. Просто даже с ними можно найти общий язык и решить все по хорошему. ОСОБЕННО, если ты знаешь свои права и будешь настаивать на их выполнении.

И еще, у меня есть такое мнение. Невозможно за один день всех ГАИшников перевоспитать так, как вы тут показываете в видеороликах. Либо постепенно, либо просто увольнять и брать новых. Они многие годы были "королями" на дороге, а теперь каждый n-ый начинает с ходу их учить как им и что делать. Да, это при всем при том, что они нарушают свой устав и наши права, - так они всю жизнь свою ГАИшную это делали. И теперь, они чисто инстинктивно начинают хамить и т.д в ответ на то, что вы прямо "с порога" заявляете им о том, что они к вам неправильно подошли, или беспричинно остановили вас. Например Влада, если судить по видеороликам, так помоему везде остановили "за дело", но не имеют средств или знаний по букве закона доказать нарушение водителем. Один помоему ему прямо сказал, что у него совести нет. Я тоже так считаю. Нарушил - будь добр оплати штраф. Не в карман, а государству. Даже не столько государству, а чтобы очистить совесть перед самим собой. Иначе привыкнешь нарушать от безнаказанности, и можешь поплатиться своей жизнью. Но хуже если из-за тебя кто то другой ей поплатится.
PMEmail Poster
1/514   
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 16:04
Quote Post



Unregistered









я так скажу, Вы конечно правы говоря, что они были королями дорог, если так каждый водитель будет отстаивать свои права, как ребята из Херсон, то я думаю, что ГЕИ много раз подумают, прежде чем остановить тачку ПРОСТО ТАК.
И еще , если каждый водитель, которого остановили просто так, будет писать жалобы или хотя бы звонить в 102 и говорить об остановке ведь тоже будет результат.
Поверьте, у меня много опыта разговора с взяточниками, и я ещё не видел порядочного мента.
Много раз общался с ихнем руководством, и думал, что вот - вот они адекватные люди. Но когда дело доходило до выгвора или увольнения, то знаете как они ведут-- показывают ДЮЛЮ в лицо и говорят что вот что ТЫ получишь , а не инспектора. Вот Вам и адекватность
По поводу "по хорошему" разобраться то тут опять у меня свои мысли не понимаю ПО ХОРОШЕМУ- нарушил плати.
По хорошему можно разобраться, когда Вы нарушили, и что бы не ходить в банк для оплаты, можно положить в руку купюру- тогда действительно ВСЕ довольны у Вас нет гемора с протоколом, а инспектор счастлив шабашке

Отредактировал es2803 - 27 Августа, 2013, 16:11

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 5 6 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0185 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top