Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Развод на дороге (видео)
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 12:40
Quote Post



Unregistered









вот несколько моих роликов
остановили водителя из Херсона- тот мне позвонил- сказал разводят на штрафплощадку либо....500 грн
1часть
http://youtu.be/2BRU-cV7Bq4
2 часть
http://youtu.be/K-z_QLdNaPg
А вот самое интерестное
http://youtu.be/9JLzZC1u0FU
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 12:48
Quote Post



Unregistered









Вот пытались развести женщину, при том, что создают офигенную пробку
http://youtu.be/c9w-Y5vwVWY
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 12:57
Quote Post



Unregistered









Почти все ГАИшники в Крыму очень обеспеченные люди на зарплату 2800 грн.
Вот скажите может ли он купить subary ЛЕГАСИ за 260000 грн в базе или toyota corolla за 180000 грн на их зарплату. или построить.........2-х этажный дом с нуля
Вот Вам ответ
http://youtu.be/oKrqHheS45Q
А то что они бывают нормальными так это ЧУШЬ- они хорошие психологи
Не могу найти мой ролик (наверно стер случайно, а исходников не храню), где у инспектора в заднем кармане пачка 200грн купюр-ЦЕЛАЯ ПАЧКА
opensource | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 15:16
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Крымчанин @ 26 Августа, 2013, 21:35)
Для тех кто мало ездит тут отписыватся смысла нет

Не Вам, уважаемый Сергей решать кому тут писать. Ветка открыта для всех) Если мне есть что написать тут, я пишу. Если хотите обсуждения среди опытных водителей,- создайте отдельную ветку. Там же можете и насмехаться над неопытными.
Цитата(Atmega @ 26 Августа, 2013, 21:42)
Выезжали по городу в районе после 23-00?

Выезжал конечно. Именно в позднее время меня и останавливали на предмет пьянки, на ул.Серова. Не предоставляя никаких средств для контроля "пьян\не пьян", просто типа на нюх. Я должен сказать, что тоже немного "подбавил масла в огонь", ибо это была моя первая остановка ГАИшниками, и я слегка нервничал. Они это явно заметили. Но после того как поняли что я не против прокатиться с ними до экспертизы, и поняв что это действительно первая остановка, пожелали счастливого пути и не пить за рулем. Я согласен, остановка беспричинная, но %%% зная сколько с тех мест ( рядом куча клубов и баров), и не только с тех мест, уезжают "под шафэ", пускай лучше так. Того гляди на десятый раз, пускай и беспричинной остановки водителя, поймают выпившего, и пускай либо с лишением либо с потерей денег для водятла уберут его с дорог хотя-бы на сегодняшний вечер. А то выполняя все требования ПДД и ехав по правилам порой очень легко угодить в больничку из-за какого-нибудь отморозка которому на все наплевать, если в пределах прямой видимости нет ГАИ. А порой и в присутствии ГАИ.
es2803
Я не говорю что они ангелы. Просто даже с ними можно найти общий язык и решить все по хорошему. ОСОБЕННО, если ты знаешь свои права и будешь настаивать на их выполнении.

И еще, у меня есть такое мнение. Невозможно за один день всех ГАИшников перевоспитать так, как вы тут показываете в видеороликах. Либо постепенно, либо просто увольнять и брать новых. Они многие годы были "королями" на дороге, а теперь каждый n-ый начинает с ходу их учить как им и что делать. Да, это при всем при том, что они нарушают свой устав и наши права, - так они всю жизнь свою ГАИшную это делали. И теперь, они чисто инстинктивно начинают хамить и т.д в ответ на то, что вы прямо "с порога" заявляете им о том, что они к вам неправильно подошли, или беспричинно остановили вас. Например Влада, если судить по видеороликам, так помоему везде остановили "за дело", но не имеют средств или знаний по букве закона доказать нарушение водителем. Один помоему ему прямо сказал, что у него совести нет. Я тоже так считаю. Нарушил - будь добр оплати штраф. Не в карман, а государству. Даже не столько государству, а чтобы очистить совесть перед самим собой. Иначе привыкнешь нарушать от безнаказанности, и можешь поплатиться своей жизнью. Но хуже если из-за тебя кто то другой ей поплатится.
PMEmail Poster
1/514   
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 16:04
Quote Post



Unregistered









я так скажу, Вы конечно правы говоря, что они были королями дорог, если так каждый водитель будет отстаивать свои права, как ребята из Херсон, то я думаю, что ГЕИ много раз подумают, прежде чем остановить тачку ПРОСТО ТАК.
И еще , если каждый водитель, которого остановили просто так, будет писать жалобы или хотя бы звонить в 102 и говорить об остановке ведь тоже будет результат.
Поверьте, у меня много опыта разговора с взяточниками, и я ещё не видел порядочного мента.
Много раз общался с ихнем руководством, и думал, что вот - вот они адекватные люди. Но когда дело доходило до выгвора или увольнения, то знаете как они ведут-- показывают ДЮЛЮ в лицо и говорят что вот что ТЫ получишь , а не инспектора. Вот Вам и адекватность
По поводу "по хорошему" разобраться то тут опять у меня свои мысли не понимаю ПО ХОРОШЕМУ- нарушил плати.
По хорошему можно разобраться, когда Вы нарушили, и что бы не ходить в банк для оплаты, можно положить в руку купюру- тогда действительно ВСЕ довольны у Вас нет гемора с протоколом, а инспектор счастлив шабашке

Отредактировал es2803 - 27 Августа, 2013, 16:11
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 16:06
Quote Post



Unregistered









Кроме того по закону Вы не обязаны никуда ехать - осведетельствование проводится на месте, а потом в случае НЕ согласия - добро пожаловать в учреждение
opensource | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 17:03
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Я согласен с вами по большей части. Да что уж там, практически во всем. Нужно писать жалобы, звонить по номерам телефонов доверия и так далее. Но действовать в рамках закона. Хватать за шкварни сотрудника правоохранительных органов при исполнении - это что - по закону что ли?
Я не понимаю одного,- зачем самим становиться быдлом? (Это все по поводу видеоролика в первом посте)
Хватать сотрудника правоохранительных органов за шкварни, пускай даже он и не имел права останавливать ту машину.... Чем этот водитель лучше самого дружинника? А вот если бы действительно пальнули по машине? Повод то был ведь!
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 17:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Цитата(opensource @ 27 Августа, 2013, 15:03)
Хватать за шкварни сотрудника правоохранительных органов при исполнении

где ты видел что там сотрудка мвд хватали ?


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
opensource | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 18:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ну вот где то в видео и видел) Лень пересматривать
PMEmail Poster
Крымчанин | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 18:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Banned
Сообщений: 2447
Регистрация: 17.12.07
Авторитет: -9
Вне форума

Предупреждения:
(100%) XXXXX


http://www.youtube.com/watch?v=wrXcdlrVAT0...player_embedded
а что на это скажите господа жополизы ментовские ?

Отредактировал Крымчанин - 27 Августа, 2013, 18:42


____________________
Ремонт Mercedes в крыму www.mb-in.ru
8 978 015 02 15
Шенген визы для Крымчан
PMEmail Poster
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 18:57
Quote Post



Unregistered









да уж- пересматривал этот ролик несколько раз- зло берет.
на каждый спрос есть предложение.
Скоро ещё что нибудь придумают- например возить с собой чек ( заламенированный) из банка с номерами риквизитов, который знает каждый Гаишник и предъявлють его при каждом нарушении
Atmega |
Дата 27 Августа, 2013, 19:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(Крымчанин @ 27 Августа, 2013, 16:42)
а что на это скажите господа жополизы ментовские ?

Это что за разговоры такие уважаемый? Соблюдайте субординацию и цензуру на данном ресурсе. Или Вам и тут правила не писаны?

Отредактировал Atmega - 27 Августа, 2013, 19:01
8/   
4815162342 |
Дата 27 Августа, 2013, 19:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(opensource @ 27 Августа, 2013, 16:28)
Ну вот где то в видео и видел) Лень пересматривать

Хватали не сотрудников, а ряженого ЧПшника. Таких клоунов надо на красные зоны отправлять, раз косят под сотрудников, тo пусть их там "свои" и прессуют.

Отредактировал 4815162342 - 27 Августа, 2013, 22:50
opensource | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 19:53
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2744
Регистрация: 16.12.10
Авторитет: 83
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(4815162342 @ 27 Августа, 2013, 17:46)
Цитата(opensource @ 27 Августа, 2013, 16:28)
Ну вот где то в видео и видел) Лень пересматривать
Хватали не сотрудников, а ряженого ЧПшника. Таких клоунов надо на красные зоны отправлять, косят под сотрудников, вот пусть их там "свои" и прессуют.

Действительно, в этом моменте был невнимателен. Спасибо что поправили wink.gif
PMEmail Poster
ad0tv | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 21:28
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тебя все считают конченой с...ой, и ты не знаешь, как с этим жить? Да спроси у любого гаишника
PMEmail Poster
es2803 |
Дата 27 Августа, 2013, 22:28
Quote Post



Unregistered









Тебя все считают конченой с...ой, и ты не знаешь, как с этим жить? Да спроси у любого гаишника
это к чему ????
ad0tv | Профиль
Дата 27 Августа, 2013, 23:37
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 3640
Регистрация: 01.04.11
Авторитет: 129
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


es2803 , ну это анекдот в нете, простите что не обьяснил нормально. blush2.gif
PMEmail Poster
DriverZP |
Дата 28 Августа, 2013, 10:28
Quote Post



Unregistered









А вот моя встреча с ряженными smile.gif
Не могу вставить видео с ютуба:

9U7i0MBaMPk

На днях должен прийти ответ на мою жалобу на инспектора Спицына.
es2803 |
Дата 28 Августа, 2013, 14:17
Quote Post



Unregistered









вот так будет работать
http://youtu.be/9U7i0MBaMPk
4815162342 |
Дата 28 Августа, 2013, 20:39
Quote Post



Unregistered









"А я с фотоаппаратом разговариваю." lol.gif lol.gif lol.gif

Отредактировал 4815162342 - 28 Августа, 2013, 20:39

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 6 7  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0161 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top