Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Что подарить новорожденному и счастливым родителям?, полезного
Bastinda |
Дата 22 Августа, 2007, 17:57
Quote Post



Unregistered









Завтра иду навещать подругу в роддом blush2.gif
Хочу подарить что-нибудь полезненькое на первое время. Еще никогда близко не сталкивалась с такими нестандартными ситуациями smile.gif, так что не могу принять решение, что же будет для них лучше.
Интернет советует дарить "подгузники, специальную детскую посуду, комплект косметических средств по уходу известных марок, наборы детских консервов (соков, пюре, каш)".
Вот думаю остановиться на косметических средствах, как дополнение к подгузникам ). Посоветуйте, плиз, где у нас это можно купить и каким производителям отдать предпочтение? upd: И что именно из косметики, чтобы не навредить?
Или может быть что-то другое? Мамы, скажите, чего хочется в в первое время? baby.gif

Отредактировал Bastinda - 22 Августа, 2007, 18:10
161/   
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Funky |
Дата 22 Августа, 2007, 18:02
Quote Post



Unregistered









Цитата(Bastinda @ 22 Августа, 2007, 16:57)
комплект косметических средств по уходу известных марок, наборы детских консервов (соков, пюре, каш)

все это может и не подойти конкретному младенцу. У многих часто к примеру алергия на салфетки гигиенические.
Я конечно не мама, но может просто денег подарить? Они лишними врядли будут в первые месяцы малого.
Все прагматичное вышесказанное - глубочайшее ИМХо.
Постила ms.Parker
152/   
Bastinda |
Дата 22 Августа, 2007, 18:09
Quote Post



Unregistered









Funky - ms.Parker =)
Подумаю над этим. Деньги - штука хорошая. А про косметику - потому и спросила, что не уверена..
147/   
julia |
Дата 22 Августа, 2007, 18:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(Funky @ 22 Августа, 2007, 17:02)
все это может и не подойти конкретному младенцу. У многих часто к примеру алергия на салфетки гигиенические.
Я конечно не мама, но может просто денег подарить? Они лишними врядли будут в первые месяцы малого.

Все верно. Косметика и памперсы могут просто не подойти ребенку. Детские консервы такому малышу еще рано. Детская посуда для новорожденного - это бутылочка, соска - они могут не понадобиться.
Если нет возможности обговорить с мамой ребенка эти детали, то лучше конечно подарить деньги.
Из подаренной нам одежды многое не пригодилось, так как не подошло, тут тоже легко ошибиться.
Можете молодой маме подарить хорошую книгу по уходу за ребенком (от рождения до года и больше), если все в первый раз - наверняка пригодится.

200/   
Bastinda |
Дата 22 Августа, 2007, 18:28
Quote Post



Unregistered









julia
Ну, марку подгузников мне сказали какую. Пока притащу пачечку, а там видно будет. А про остальное - лучше действительно спрошу.
Но хотелось с элементом сюрприза. И чтоб не херню какую-то ненужную.
Цитата(julia @ 22 Августа, 2007, 17:14)
книгу по уходу за ребенком

О, идея. Но так как лично я с этиой литературой никогда не сталкивалась, то не могу оценить, в которых из них адекватные вещи пишут, а в каких - коммерческую билиберду.. Если кто знает хорошие книжки - подскажите.
149/   
cleon | Профиль
Дата 23 Августа, 2007, 11:13
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


СЛИНГ!!!
wink.gif
PMEmail Poster
MamaNata |
Дата 25 Августа, 2007, 14:45
Quote Post



Unregistered









Все тут правильно написали.

Нам тоже костюмчики некоторые не удалось одеть. То были большие,а когда дорос до этого времени года маленькие уже стали.
Лучше дарить на данный период,чтоб не ошибится bigwink.gif

И лично нам пригодились деньги больше bigwink.gif

Косметика такому малышу ваще не нужна,кроме мыла и шампуни. Пенки шменки все туфта,и как уже говорилось выше, вызывает аллергию.

Цитата(cleon @ 23 Августа, 2007, 10:13)
СЛИНГ!!!


Кстати тоже вариант. Токо тут самой не обойтись. Надо размер мамы знать, да и она должна конкретно под себя модель выбрать. Тут уж сюрприз не получится.

В Кедре на Пролетарской в центре Семья от А до Я занимаються слингами,всякими подушками для кормления и прочими причендалами. Можно туда обратиться.

Вот их телефон если надумаешь:8050-949-23-50 и 25-98-62
157/   
MamaNata |
Дата 25 Августа, 2007, 15:44
Quote Post



Unregistered









А вообще если уж не хоца дарить деньги.
Накупи несколько пар самых обычных ползунков.Лучше потоньше,т.к. еще не скоро холода bigwink.gif Всяких там шапочек,бодиков,носочков,распашеночек.

Еще можно постельное белье или плед,одеялко,полотенце,набор для купания там полотенца с капюшеном.
Хороший магазин,где это все имеется "Товары для детей",что сразу за кольцом Бородина,второй этаж Дома быта. Цены порадуют и выбор хороший.

Еще что мне пригодилось,молокоотсос. Мне подруга прям в роддом притащала.Токо надо хороший,удобный.Наример фирмы Авент или Чикко

Вот ссылка с фоткой http://www.maternity.ru/catalog/accessorie...ies/311908.html


Отредактировал MamaNata - 25 Августа, 2007, 16:35
156/   
MamaMia |
Дата 27 Августа, 2007, 17:54
Quote Post



Unregistered









вспомнила, что видела статью на эту тему в "Моем ребенке".. достала из забытия журналы, вот насканила... мож кому пригодится...
старалась сделать, чтоб картинки поменьше весили...

Отредактировал MamaMia - 27 Августа, 2007, 18:02

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
147/   
MamaMia |
Дата 27 Августа, 2007, 17:56
Quote Post



Unregistered









страница 2


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
MamaMia |
Дата 27 Августа, 2007, 18:00
Quote Post



Unregistered









и 3
всё (с) "Мой ребенок"


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
cleon | Профиль
Дата 12 Октября, 2007, 18:00
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Тема наз."Что подарить новорожденному и счастливым родителям?, полезного"
Пока все дарят родителям. Понятно что хорошо родителям почти всегда хорошо и детям.И все таки. Что подарить новорожденному?
Есть предложение. Мы своему сыну подарили сад. В частности -приобрели землю и посадили в честь его рождения сад. Плодовый. Он растет и сад растет. Заплодоносит сад и ребенок к тому времени будет сам собирать плоды. И не однодневка. Т.е. если есть у родителей земля- а время осень или весна, у нас в Крыму это можно делать и зимой подарите саженец.А лучше даже елочку!!!
на Новый год будет что наряжать во дворе.

MamaMia
"к талантливым и удачливым зависти не испытываю, но понимаю, что таким никогда не буду... © Андрей Макаревич"
MamaMia присоединяя к себе такое изречение, для себя ставите планку не быть лучше и счастливее. От себя хотелось бы чтобы люди Хотели и Были бы и удачливы и талантливы
PMEmail Poster
203/1449   
Крис |
Дата 19 Ноября, 2007, 2:23
Quote Post



Unregistered









Мне кажется что неплохим подарком может быть мобиль ( игрушка на кровать, которая вращается и играет музыка, как раз для самых маленьких), а вообще конечно все от суммы зависит... еще можно рамочку для фоток подарить, с одной стороны фотка вставляеЦа а с другой предусморнет гипс на котором можно сделать напамять отпечаток крошечной ручки и ножки)
И еще совет, покупайте все в специализированных детский магазинах, именно магазинах , а не на рынке требуху по 10 грн)))
159/   
cleon | Профиль
Дата 28 Ноября, 2007, 14:52
Quote Post




Group Icon

Группа: Аборигениха
Сообщений: 325
Регистрация: 12.08.05
Авторитет: 3
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Маме можно подаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодарить сподаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьец подаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодушку для кормления. Сама не усподаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьела подаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьоподаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьодаритьробовать.Но знакомые в восторге.
PMEmail Poster
156/1449   
Cooper | Профиль
Дата 28 Ноября, 2007, 15:43
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04
Авторитет: 74
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Не забудьте папе бутылку виски задарить, он тоже старался! bigwink.gif
PMEmail PosterUsers Website
7/18831   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0142 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top