Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Бесплатное получение земельного участка в Симферополе/районе, кто стал, Буду благодарен за любую информацию по этому вопросу.
John |
Дата 23 Февраля, 2014, 20:06
Quote Post



Unregistered









я получил недавно( 4 месяца назад) участок в с. левадки, 10соток, писал заявление в 2004г, ничего не платил! т.к не думал что будут давать, всего было выдано 500 участков, обещают через несколько месяцев еще столько же, но в др месте, заплатил 3000грн фирме которая разметит участок и сделает выписку из реестра( кажется так) написать может любой, у нас в сельсовете были и городские они тоже получили
14/   
Oskar | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 0:20
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1452
Регистрация: 12.03.09
Авторитет: 36
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Получил я "бесплатную" техническую документацию. Там есть интересный акт передачи мне на хранение межевых знаков. Тип знака - деревянный столб. Никаких знаков, разумеется, в натуре нет (хотя их номера в документации присутствуют), да и ставить их некуда, так что непонятно, за что я должен расписываться. Порывшись в интернете, откопал, что межевые знаки платные - каждый стоит 100 грн и более, и за каждый из них хозяин участка несёт ответственность. В-общем, участки у меня сложной формы, соответственно знаков должно быть много. Можно ли обойтись без них или как-то сэкономить?


____________________
user posted image
PMEmail Poster
17/3259   
Cezar | Профиль
Дата 24 Февраля, 2014, 15:09
Quote Post



Agent of influence
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6864
Регистрация: 01.11.09
Авторитет: 211
Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


igorekweb
Сорри, но даже регулярно пользуясь "помощником" не увидел Ваших коментов сразу. Посему лучше позже чем никогда.

Цитата(igorekweb @ 30 Января, 2014, 21:52)
А также, насколько я понял, мое обращение даже не выносилось на обсуждение очередной сессии. То есть на лицо - неоднократное нарушение закона.

Так точно. И это даёт Вам полное право обратиться в суд с этим вопросом. Почему-то мне кажется, что когда разгонят два здания бездельников, которые сидят на шее у налогоплательщиков, эти вопросы сдвинутся с мёртвой точки. Хочу заметить, что не все там сидящие "бездельники" конечно, есть "рабочие лошадки" но их настолько мало и они настолько предсказуемы в своих действия, что иногда становится просто смешно глядя на эту картину маслом.

Цитата(igorekweb @ 30 Января, 2014, 21:52)
И вообще просят указать конкретное место расположения земельного участка, хотя я не обязан по закону, так как я не знаю какие из них свободны.

А это правильно что просят указать, земли полно и они обязаны либо дать/не дать и указать причину. Кстати, на ютубе в роликах у Лёвы это есть. Даже в черте города такие участки придерживались для тех у кого "бабки выпадают из корманов при ходьбе небыстрым шагом", которые могу сделать откат при полученни данных участков. Дальше по тексту.


Цитата(tolyaba @ 2 Февраля, 2014, 23:41)
Бесполезно в нашем государстве добиваться бесплатной земли. Или через несунов за деньги получите за пару тройку месяцев или лет 10 будете просить пока земля не кончится))

С этим высказыванием не согласен в корне. Не надо уповать на г-во - есть мезанизм, он в действии и цитировать здесь библию тоже не вижу смысла. Стучите и вам откроют! Как то так.

Цитата(tolyaba @ 5 Февраля, 2014, 9:25)
земля в городе давно кончилась

Для простых граждан да, но это поправимо. Думаю скоро её будет в избытке и в городе в том числе.


____________________
Attention! You are taken off by the hidden chamber.
The that was, then and will
PMEmail Poster
22/2310   

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0104 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top