Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Щекотливый вопрос, по обрезанию
leoneed |
Дата 29 Августа, 2007, 15:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 29 Августа, 2007, 12:28)
аватар меняйте!!! срочно!!!

И на что его поменять?... а вообще - нехочу =(
eFa | Профиль
Дата 29 Августа, 2007, 16:11
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Хардкорное обрезание промышленными ножницами по металлу. Из раздела челябинские обрезальшики настолько суровы что..... обрезают промышленными ножницами, а потом дезинфецируют в чане с расплавленным металлом.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
3/5824   
Пэтро |
Дата 29 Августа, 2007, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(eFa @ 29 Августа, 2007, 16:11)
Хардкорное обрезание промышленными ножницами по металлу. Из раздела челябинские обрезальшики настолько суровы что..... обрезают промышленными ножницами, а потом дезинфецируют в чане с расплавленным металлом.

lol.gif lol.gif lol.gif 5 баллов..

Proteus
Кастрация снижает риск ЗПП на 100%
3/   
Proteus |
Дата 29 Августа, 2007, 17:35
Quote Post



Unregistered









Пэтро
нииипоняяятна какое отношение семенные железы имеют к вероятности заразиться, ведь после катрации половые акты в принципе возможны, член ведь не отрубают??? объясни пллз...

Отредактировал Proteus - 29 Августа, 2007, 17:36
2/   
Росомаха |
Дата 29 Августа, 2007, 18:21
Quote Post



Unregistered









Proteus
Цитата(Proteus @ 29 Августа, 2007, 17:35)
ведь после катрации половые акты в принципе возможны, член ведь не отрубают?

совершенно верно. Мужчина просто не способен становиться отцом. Правда, для меня загадка, каковы у него ощущения и как выглядит его оргазм... Но во всем остальном он остается вполне рабочим самцом smile.gif))
2/   
dumahack |
Дата 29 Августа, 2007, 18:23
Quote Post



Unregistered









вот вы реально стебетесь а трабла серьезная

короче 500 рэ и завтро делают buba.gif
Росомаха |
Дата 29 Августа, 2007, 18:27
Quote Post



Unregistered









dumahack
ну я надеюсь, вы поделитесь потом особенносятми послеоперационной реабилитации, чтоб уже вопросов ни у кого не возникало. Серьезно.

PS кстати, я вот как раз не стебусь над вами. Я считаю, что ничего смешного в вашей ситуации нет. Удачной вам операции smile.gif)
1/   
eFa | Профиль
Дата 29 Августа, 2007, 18:27
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


А я сделаю за 450. Бугага. Быстро чик и готово в стиле как портье в фильме 4 комнаты.

Добавлено в [mergetime]1188398116[/mergetime]
Если нужен дельный совет то обратитесь лучше на сайт www.crimean.org - там действительно скажут как и где.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
3/5824   
Пэтро |
Дата 29 Августа, 2007, 18:54
Quote Post



Unregistered









Proteus
А как вы считаете зачем кастрируют котов?

Lara Kroft

Цитата
Кроме выработки спермиев яички синтезируют и выделяют в кровь основной мужской половой гормон тестостерон.

Функции тестостерона: а) проявление вторичных половых признаков; б) проявление нормального полового влечения (либидо); в) стимулирующее действие на нервно-мышечную систему организма. По заднему краю яичка к нему тесно прилегает придаток яичка. Это парный секреторный орган. Выработка секрета придатка поддерживается тестостероном.

Деятельность яичек регулируется гипоталамусом и гипофизом по принципу обратной связи.


Грубо говоря после кастрации у Мужчин полностью пропадает либидо... И Половой акт если и возможно провести то только насильно..
1/   
kyzma |
Дата 29 Августа, 2007, 19:04
Quote Post



Unregistered









хватит ужосы про кастрацию рассказывать.. gai.gif
Росомаха |
Дата 29 Августа, 2007, 19:07
Quote Post



Unregistered









Пэтро
вобля....
Но вообще я слышала, что эрекция при этом все равно возможна...Это шо ж получаеццо, врут?
А стерилизация и кастрация - это ж одно и то же?
Я тут на днях по ОРТ смотрела сюжет, там показывали уникальный случай - мамаша родила 6 детей сразу - шесть близнецов. И вот в конце сюжета прозвучало: молодой отец решил, что больше детей им не нужно, и сейчас готовится к процедуре стерилизации. Я ж так понимаю, не может он добровольно на такое согласиться, ежели он потом сексом с женой заниматься не сможет. Она ж все-таки живой человек.
Вот после удаления предстательной железы - вроде как точно не бывает эрекции. А насчет семенников неизвестно g.gif
2/   
Пэтро |
Дата 29 Августа, 2007, 19:26
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Цитата(Lara Kroft @ 29 Августа, 2007, 19:07)
А стерилизация и кастрация - это ж одно и то же?

Стериализация это когда перевязывают семенные протоки. Аналог перевязывания труб у женщин.. При этом гормоны все равно поступают в кровь и все ок. Тем более операция имеет обратную силу..
3/   
Proteus |
Дата 29 Августа, 2007, 19:27
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 29 Августа, 2007, 17:54)
А как вы считаете зачем кастрируют котов?

котов кастрируют именно для того чтобы у них пропало либидо, никто с этим не спорит
Цитата(Пэтро @ 29 Августа, 2007, 17:54)
Грубо говоря после кастрации у Мужчин полностью пропадает либидо... И Половой акт если и возможно провести то только насильно

но речь же шла не о мужском либидо а о вероятности подхватить заболевание через слизистую половых органов
bye1.gif

Отредактировал Proteus - 29 Августа, 2007, 19:29
1/   
Росомаха |
Дата 29 Августа, 2007, 19:30
Quote Post



Unregistered









Пэтро
спасиб, мой пробел восполнен smile.gif)
Пэтро |
Дата 29 Августа, 2007, 19:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 29 Августа, 2007, 19:07)

Вот после удаления предстательной железы - вроде как точно не бывает эрекции. А насчет семенников неизвестно


Эрекция возможна теоретически.. Т.к. механизм в основном основан на нервной системе. Т.е. по утрам по идее будет... naughty.gif

Но так как влечения нет(я конечно плохо понимаю в таком случае механизм) применить орган возможно будет только по памяти чтоли..
1/   
Proteus |
Дата 29 Августа, 2007, 19:32
Quote Post



Unregistered









Цитата(Пэтро @ 29 Августа, 2007, 18:30)
Но так как влечения нет(я конечно плохо понимаю в таком случае механизм) применить орган возможно будет только по памяти чтоли..

можно механической стимуляцией smile.gif) рецепторы - то никуда не делись
1/   
Росомаха |
Дата 29 Августа, 2007, 19:32
Quote Post



Unregistered









Пэтро
Цитата(Пэтро @ 29 Августа, 2007, 19:30)
Но так как влечения нет(я конечно плохо понимаю в таком случае механизм) применить орган возможно будет только по памяти чтоли..

хм.. а ощущения, если уже начал? Меня вот интересует, человек потом вообще получает от этого сам удовольствие или как вибратор - просто чтоб женщина не обделена была?
1/   
Пэтро |
Дата 29 Августа, 2007, 19:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 29 Августа, 2007, 19:27)
но речь же шла не о мужском либидо а о вероятности подхватить заболевание через слизистую половых органов

Вероятность конечно не 100%.. Но думаю, если охоты сувать свою слизистую, во всякие не совсем безопасные места ен будет.. То и вероятность почти нулевая... Теоретически можно конечно и нижнее белье больного ЗПП носить.... Но врядли ее кто-то рассматривает.
eFa | Профиль
Дата 29 Августа, 2007, 19:34
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2550
Регистрация: 20.01.07

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Про кастрацию кота.
Стеб
А это уже серьезно

Нафига покупать себе животное и кастрировать его - никак не пойму. Жестоко слишком.


____________________
+7 (978) 732 09 70 / skype - skutermann

Запчасти по доступным ценам на все авто в Симферополе - Автозапчасти по доступным ценам на все авто.

Доставка любых автозапчастей с крупнооптовых оптовых складов России в Симферополь - http://skifavto.com
Если нет нужной вам запчасти у нас на сайте - это не значит что мы ее не сможем привезти, пишите нужный артикул в ЛС или звоните 7 (978) 732 09 70
PMUsers Website
1/5824   
Пэтро |
Дата 29 Августа, 2007, 19:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 29 Августа, 2007, 19:32)
хм.. а ощущения, если уже начал? Меня вот интересует, человек потом вообще получает от этого сам удовольствие или как вибратор - просто чтоб женщина не обделена была?

Трудно сказать...впринципе все работает на уровне нервов.. Импульсы попадают в мозг.. При переполнении некоторого кол-ва происходит оргазм. опять же с помощью нервов. Какую роль в этот момент играют гормоны х.з. Видимо роль катализаторов..
1/   

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0170 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top