Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (11) « Первая ... 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Щекотливый вопрос, по обрезанию
Seniorita |
Дата 30 Августа, 2007, 20:49
Quote Post



Unregistered









olegator
угу, черт с тобой! - все махнули рукой и расслабилисьsmile.gif))
а в глазах чертенята это вообще блеск без которого скучно...
Nikadim |
Дата 30 Августа, 2007, 21:26
Quote Post



Unregistered









olegator
Ето надо было в ветку пр секс воспитание.
Грамотные весчи говорите, товарисч! аж цепляет малость, даже задумался почему сам так не делаю.... ответ всплыл, правда, сразу:
потому что чтобы делать красиво, надо попробовать, набить шишки, сделать выводы и попробовать еще раз... и так пока не получиццо. и эти попытки буду может даже ужасные и нам будет за них стыдно... но это потом. Такова цена опыта. В общем мы стремимся к этому... а пока растем, делимся впечатлениями о шишках и выводах.... мемуары писать будем позжеwink.gif
ratibor |
Дата 30 Августа, 2007, 23:00
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
и ви мине буите говорить шо топик движуть не далбайопы?

Добавлено в [mergetime]1188500624[/mergetime]
olegator
не хади сюда, тут на корточках сидят и трут за еблю... жизнь мимо проходит, и сюда не заглядывает bigwink.gif
1/   
Росомаха |
Дата 31 Августа, 2007, 1:13
Quote Post



Unregistered









ratibor
таки еще скажите шо вы на мине намекаете smile.gif))
ratibor |
Дата 31 Августа, 2007, 1:40
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
таки тётя скучаить када дефкой была bigwink.gif
leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 1:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 30 Августа, 2007, 22:00)
не хади сюда, тут на корточках сидят и трут за еблю...

Чел, праари.. и ты с нами =)
ratibor |
Дата 31 Августа, 2007, 1:49
Quote Post



Unregistered









leoneed
я дорогой мимо прохожу. живу я здесь, чё поделать
Banditka |
Дата 31 Августа, 2007, 9:46
Quote Post



Unregistered









bredonosec
ыыы.. как нонче интересно к чужим людям ревнуютЪ
[b]- lol.gif не к чужим и не ревную))
1/   
MamaMia |
Дата 31 Августа, 2007, 9:48
Quote Post



Unregistered









медвед - он везде lol.gif
olegator |
Дата 31 Августа, 2007, 9:50
Quote Post



Unregistered









Nikadim

Шишки об людей лучше не набивать... Это не футбол во дворе, а поломанные судьбы.... Многое уже не вернешь.

ratibor

Да я тоже тут живу, приходится слушать blush2.gif

Развели тут секс секс.... Чешется у пацанов. Станьте мужиками в полном смысле этого слова и будет у Вас столько секса сколько захотите....
Часто наблюдаю картину идет красивая девченка, статная, фигуристая, одета со вкусом, глаза умные.... а рядом худое кривое чмо с немытытми пару недель волосами ... В одной руке бутылка пива, видно часа три уже сосет, в другой сигарета и таким детским матом писклявым голосом чешет .... Гы-гы гыг-гы Вау...
И думаешь неужели эта девченочка не видит этого всего. Неужели хочется с таким козлом.... Или тоже хочет шишек набить ?
Хламидий и потом лечиться всю жизнь....

1/   
Nikadim |
Дата 31 Августа, 2007, 10:14
Quote Post



Unregistered









olegator

Цитата(olegator @ 31 Августа, 2007, 8:50)
Шишки об людей лучше не набивать...

Гениальная по своей сути фраза, Вы часом не военный?

Цитата(olegator @ 31 Августа, 2007, 8:50)
Неужели хочется с таким козлом.... Или тоже хочет шишек набить ?


К чему крайности? Эталон девушки и в противовес воплощение остойности в парнях - да тут фиминизмом попахивает.
И откуда подробности про хламиду?
Что значит "Станьте мужиками в полном смысле этого слова"? это ж блин не секта, чтоб в нее вступить и СТАТЬ!
Banditka |
Дата 31 Августа, 2007, 10:21
Quote Post



Unregistered









Цитата
Неужели хочется с таким козлом....

да и с чего вы взяли,что он козел?может вполне хороший человек.И немытость волос,сигарета и бутылка пива-это еще не повод, чтобы так отзываться о человеке.
У меня есть друг хороший-наподобии,как вы описали.И он мне друг и человек замечательный и с ним приятнее общаться,чем со многими манерными мужиками.Так что...
1/   
olegator |
Дата 31 Августа, 2007, 10:33
Quote Post



Unregistered









Nikadim

Ага... Военный. Здоровый опупенный....

Дело не в гениальности и не посягал на нее. Ошибок в свое время наделал много... И много неприятностей некоторым людям принес. ПОэтому хотел сказать что секс это уже не песочница...

ПОчему крайности ? Ну в силу физиологии я на девушек часто смотрю. Поневоле обращаешь внимание на того кто рядом... Раньше молодые мальчики собирались потусоваться и покурить возле турника. Принято было ходить к какой нибудь подвальчик качаться... Если у девочки с генами все нормально то грудь и без спорта вырастет, а мальчик чаще всего без спорта или физических упражений выглядит весьма и весьма неДавидом скажем. Плюс к этому пиво, курение, сидение по ночам в Метро... Так что это не феминизм а констатация.
Ну а про мужиков не обьясню в двух словах.... Сам поймешь.

Добавлено в [mergetime]1188542566[/mergetime]
Banditka

Для меня неопрятный молодой человек гуляющий с бутылкой пива в одной и девушкой в другой руке и при этом сыпящий через слово мат что бы слышали все в радиусе многих метров - козел. Может быть он глубоко в душе и хороший парень, это судить девушке.... Но хорошие люди при женщинах матом не ругаются. Или мы не о той хорошести говорим ?
1/   
Nikadim |
Дата 31 Августа, 2007, 10:44
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 31 Августа, 2007, 9:33)
Дело не в гениальности и не посягал на нее. Ошибок в свое время наделал много... И много неприятностей некоторым людям принес. ПОэтому хотел сказать что секс это уже не песочница...


А я не говорил про шишки именно в сексе(хотя ему без них тоже не научишься), а имелл ввиду, что чтобы сделать КРАСИВО, надо практиковаться и мастерство придет с опытом. С первого раза КРАСИВО мало у кого получается, нада знать подводные камни и специфику вопроса ,а на этом пити будут шишки, хотите вы этого или нет.

Культура тела - это позитив, я сам всеми конечностями за нее: как за ухоженность так и за накачанность и это относится не только к парням. Но сейчас накачанные парни - не в моде. Лично я иногда сталкиваюсь, что девушка элементарно тебя опасается при первом знакомстве. Шаблон: накачанный парень - эталон мужественности и надежности уже не так незыблем как это было раньше.....

вот кстати ролик, почти в тему

Отредактировал Nikadim - 31 Августа, 2007, 10:48
1/   
Banditka |
Дата 31 Августа, 2007, 10:44
Quote Post



Unregistered









olegator
насчет мата с вами согласна..

Добавлено в [mergetime]1188542774[/mergetime]
ааа вообще,одно дело дружить,а другое дело встречаться
olegator |
Дата 31 Августа, 2007, 10:51
Quote Post



Unregistered









Nikadim

Ну вот и договорились.
ПОлностью согласен.

Я имел ввиду не накачанность.... Ну хотя бы нормальные пропорции...

Шаблоны сейчас разные стали. ДЛя многих шаблон - богатенький папа у мальчика и плевать на его внешний вид и культуру поведения....

Ну в целом с Вами согласен.
Nikadim |
Дата 31 Августа, 2007, 11:05
Quote Post



Unregistered









olegator
Таки пятницо мировой день: все сводится к позитиффу! biggrin.gif
leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 11:14
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 31 Августа, 2007, 0:49)
я дорогой мимо прохожу. живу я здесь, чё поделать

Не понял.... так живёшь или проходишь???
leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 11:24
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 31 Августа, 2007, 8:50)
Часто наблюдаю картину идет красивая девченка, статная, фигуристая, одета со вкусом, глаза умные.... а рядом худое кривое чмо с немытытми пару недель волосами ...

А почему она с ним, не задумывался?
leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 11:37
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 31 Августа, 2007, 9:51)
Шаблоны сейчас разные стали.

Шаблон всегда во все времена был один - качественный секс.
А остальное - побочное... и меняется постоянно.
Если парень не качественен в постели, то девушки начинают искать ну хоть какие нибудь плюсы. Начинает смотреть на него как на кошелёк, статую греческую, личного водителя, носильщика ... etc


Добавлено в [mergetime]1188546253[/mergetime]
Но не как на парня!!!
1/   

Topic OptionsСтраницы: (11) « Первая ... 8 9 10 11  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0181 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top