Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

  Start new topic Start Poll 

> Выбор, что в нём хорошего/плохого?
Zirinka |
  Дата 25 Февраля, 2004, 14:24
Quote Post



Unregistered









что лучше?
съесть красную таблетку и увидеть холодный жестокий мир, который не принесёт тебе ничего хорошего
или
синюю - и продолжать жить в своём уютном добром мире.
при этом НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ, что есть что-то ещё. и считать свой мир большим и единственным. ??

зачем нужно знание того, от чего тебе будет плохо и больно?
объясните unsure.gif
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
SlavaD | Профиль
Дата 25 Февраля, 2004, 14:32
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Человек привыкает к миру в котором он живет, но при этом боится неопределенности, тоесть если дать 2 таблетки и поставить перед выбором - то вы тут же сообщите, что текущий мир не настоящий и что с ним и человеком будет - очень большая неопределеннсть. Соотвественно прийдется есть красную.
Получается, что лучше вообще не говорить, что есть 2 таблетки
PMEmail Poster
Zirinka |
Дата 25 Февраля, 2004, 14:35
Quote Post



Unregistered









slavad
то есть "в неведении счастье".....

SlavaD | Профиль
Дата 25 Февраля, 2004, 14:47
Quote Post



Тех. Админ
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: 503
Регистрация: 13.08.03

Вне форума



Zirinka
А кто тебе сказал, что ты сейчас в "ведении" живешь ?
Таблетки это условность, прикинь хотябы вероятность глобальных катостроф на ближайшие 20 лет, вот тебе кусочек красной, мы все равно живем в несколько виртуальном мире, защитная реакция однако.
PMEmail Poster
lost |
Дата 25 Февраля, 2004, 15:29
Quote Post



Unregistered









выбор? между красным и синим? а выбор ли это?
ведь отказываясь от одного автоматом попадаешь на другой вариант...

вывод.......ищите желтую таблеткуsmile.gif)
XAMKA |
Дата 26 Февраля, 2004, 2:40
Quote Post



Unregistered









лучше читайте Пелевина..."Чапаев и Пустота"....как прочитаете таких вопросов уже возникать не будет...
FreeLSD |
Дата 26 Февраля, 2004, 12:54
Quote Post



Unregistered









Цитата :
зачем нужно знание того, от чего тебе будет плохо и больно?
объясните

Я в детстве не понимал, когда мне говорили, чтобудут делать укол и лучше не смотреть - будет легче. От чего же легче? Наоборот, лучше видеть. Тогда момент укола переносится легче. Но это, возможно, индивидуальная особенность. А вообще "знания умножают скорбь" ((с) Экклесиаст), однако люди продолжают к ним стремиться. Возможно, форма мазохизма.
RaSH | Профиль
Дата 26 Февраля, 2004, 21:10
Quote Post



your bunny
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2511
Регистрация: 29.06.03

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


FreeLSD
Согласен! Неведенье - блаженство! Но, тем не менее... Каждому своё! Я знаю, что "матрица" лучше, но я бы выбирал истину! Даже если бы знал, что ничего хорошего это не принесёт!
Несмотря на всю метафоричность Зиринкиной темы (таблетки из матрицы...), здесь можно запросто провести реальную аналогию. Есть люди, которые уже давно сделали свой выбор в пользу "матрицы"! Кто-нть слышал о веществах, изменяющих сознание и людях, принимающих такие вещества? ;)) Я говорю про наркоманов!!!ОНИ СРЕДИ НАС! ;)


____________________
Non vulvam non Rubram Legionem
PM
Lowave~ |
Дата 27 Февраля, 2004, 19:08
Quote Post



Unregistered









Цитата :
Есть люди, которые уже давно сделали свой выбор в пользу "матрицы"! Кто-нть слышал о веществах, изменяющих сознание и людях, принимающих такие вещества? wink.gif) Я говорю про наркоманов!!!ОНИ СРЕДИ НАС! wink.gif


Хе, сказано на 5 баллов! lol.gif
И вообще право выбора, отнимает у нас право невыбирать!
*это теперь называется демократия* wink.gif Но лично я предпочитаю ту самую - красную(горькую)!

ЗЫ _ Жизнь - полоса черная, белая, черная, белая. Все же это лучше чем сплошная серая(попа)!
ЧЕРТОПОЛОХ |
Дата 29 Февраля, 2004, 21:52
Quote Post



Unregistered









Я думаю, что поскольку так или иначе человек создает себе собственное видение мира, то выбор тут заключается в том, есть или не есть красную таблетку.

Topic Options Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0118 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top