Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 15:01
Quote Post



Unregistered









Не секрет, что в нашем локальном обществе сексуальное воспитание мало, что не зарождается, но уже успевает вырождаться. Вековое отсутствие культуры секса, отсутствие воспитания родителями в этих вопросах, масса табу и ещё больше их нарушений. В общем - молодёшь сейчас делает что угодно, но только не секс.
Ввиду тематики раздела и жизненного опыта людей, которые здесь тусят, предлагаю сделать полезную вещь. Давайте поделимся опытом, возможно даже неудачами, мыслями и т.д. по этому поводу. Т.е. - как делается действительно крассный, настоящий секс? (+околотемные беседы)
Бобер | Бездомный
Реклама двигатель прогресса       
Quote Post



А кому сча лехко?
Group Icon
















_________________
Желающим разместить рекламу смотреть сюдой
/   
Proteus |
Дата 28 Августа, 2007, 16:24
Quote Post



Unregistered









классный секс это когда все начинается задолго до самого секса... начинается с мимолетных взглядов, малейших касаний, каких - то фраз, понятных только вам..., неожиданных горячих поцелуев не заметных никому кроме вас... случайных прикосновений ее волос к телу, когда появляется какая - то невидимая связь, когда ты начинаешь чувствовать девушку, чувствовать ее желания, малейшую реакцию на твое прикосновение, чувствовать небольшую дрожь в ее теле, прерывистое дыхание, мягкие нежные влажные губки в поцелуе.... когда кроме ее поцелуев уже ничего не существует, когда время летит и для вас ничего не существует вокруг и плевать на все, когда нет никаких табу и ваши мысли совпадают и не надо слов для взаимопонимания, когда в процессе вы сливаетесь в одно целое... когда одновременный финал... а потом вы лежите в объятиях друг обессилев и сил нет даже чтобы что - то сказать... когда в начале еще светло, а в конце уже светло.... вот это я называю классный секс...


ха, первыйнах smoke.gif

Отредактировал Proteus - 28 Августа, 2007, 16:25
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 16:41
Quote Post



Unregistered









Proteus
бля, я возбудилась......
ну что это за нах....Я ж на работе...
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 16:44
Quote Post



Unregistered









Proteus
Саня... Я тоже на работе. Кстати, а девушки у тебя всё ещё нет? Можно я тебя провожу домой?
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 16:46
Quote Post



Unregistered









leoneed

тааак-с.. котенок по ходу мартовский smile.gif)))))))))))
Proteus |
Дата 28 Августа, 2007, 16:49
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 15:44)
Можно я тебя провожу домой

смотря к кому..
bigwink.gif
Lara Kroft
мррр, я еще крестиком вышывать умею (С) Bredonosec

Отредактировал Proteus - 28 Августа, 2007, 16:49
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 16:52
Quote Post



Unregistered









Proteus
Ты мурло, а катёнок тут я. =)
Banditka |
Дата 28 Августа, 2007, 16:52
Quote Post



Unregistered









Proteus,
приеду-изнасилую lol.gif lol.gif
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 16:54
Quote Post



Unregistered









Хех... ну чтож. Мы приходим к тому, что секс - это не физические ощущения, а нечто большее. На этом хотелось бы акцентировать внимание.
Banditka |
Дата 28 Августа, 2007, 16:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 15:46)
а девушки у тебя всё ещё нет? Можно я тебя провожу домой?

Я тут лишняя по ходу..простите mad.gif
всё ещё нет? Саша и что это значит?
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 17:00
Quote Post



Unregistered









Banditka
Никто не лишний... если по теме отпишешься.
Proteus |
Дата 28 Августа, 2007, 17:00
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 15:54)
секс - это не физические ощущения
пока, вроде это только мое мнение smile.gif


Йа креведко! Где йа?

Отредактировал Proteus - 28 Августа, 2007, 17:01
Banditka |
Дата 28 Августа, 2007, 17:04
Quote Post



Unregistered









это
Цитата
Йа креведко!
,а ты мурло.

Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 17:08
Quote Post



Unregistered









leoneed
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 17:00)
Никто не лишний... если по теме отпишешься.

собираем пасеку и тестируем новые виды секса. гыыыыыыы
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 17:12
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:08)
собираем пасеку и тестируем новые виды секса. гыыыыыыы

Предлагаешь разработать новые виды секса?
Открываем лабораторию на базе топика?
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 17:16
Quote Post



Unregistered









leoneed
(томно выгибая спинку): и научно-исследовательский журнаааааааальчег выпускать.. с веселыми картинками.....
Proteus |
Дата 28 Августа, 2007, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 16:12)
Открываем лабораторию

и кто будет несчастным лабораторным животным, а кто злобным экспериментатором?

Отредактировал Proteus - 28 Августа, 2007, 17:23
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 17:22
Quote Post



Unregistered









А я бы хотел поговорить на счёт того, что ощущения в сексе (в первую очередь не физические) очень и очень различны у разных полов. В этом одна из наибольших проблем скудности секса у пар. Мало кто понимает, что у партнёра с которым вы уже много месяцев(дней,ночей,лет,недель, секунд) понятие секс в целом и ощущения он него совершенно другие, не такие как у тебя. По другому формируються, зарождаються, вызываються и вообще, имеют абсолютно иную субьективную сущьность. Мужчины и женьщины в хлам разные.. просто до безобразия. Они по разному мыслят и по разному воспринимают этот мир. И секс в понимании женьщины и мужчины - совершенно разные вещи, никак друг на друга не похожи в корне.

Добавлено в [mergetime]1188307511[/mergetime]
Цитата(Proteus @ 28 Августа, 2007, 16:17)
ну и кто будет несчастным лабораторным животным, а кто злобным экспериментатором?

Нуу.. кто злобным эксперементатором, это уже понятно - самый ленивый и зажравшийся.... В вот подопытных щас и выбираю =-)

Добавлено в [mergetime]1188307686[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:16)
(томно выгибая спинку)

ЕЩЁ РАЗ ТОМНО ВЫГНЕШЬ СПИНКУ!!!!!!!!!!!!!! И я расскажу тебе, как нужно по ней провести кончиком языка от попки до щейки, чтоб она покрылась мурашками.
ЛЮДИ НА РАБОТЕ!!! НИЗЯ!!!
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 17:28
Quote Post



Unregistered









leoneed
та да... Взять хотя бы вот эту особенность женскую после секса со всякими вопросами приставать, типа "А ты меня любишь?", или "Мне кажется, в наших отношениях что-то изменилось" и пошло-поехало....И при малейшей попытке объяснить, что для мужика просто "да" на любой твой вопрос уже усилие, потому что надо шевелить не той извилиной, которая за комп отвечает или пиво, а той, которой может и не быть... И как объяснить женщине, что у мужиков не существует никакой синусоиды его чувств - они либо есть, либо их нет. Если есть - отлично, секс великолепен, и ее противный борщ вкуснее всего, и ее прыщавый фейс самый прекрасный... А если нет чувств - то лучше б она вообще говорить не умела - потрахались и буде smile.gif))
Мне, кстати, иногда мужики такие попадались - мне после этого дела полежать хочется, чтоб меня по спинке погладили, покурить в конце концов, телик посмотреть. коньячку накатить, а оно лежит рядом и нудит: а теперь, после секса, это что-нибудь значит? ой, а мне показалось, ты сегодня меня меньше хотела, чем вчера... фубля, в общем.

Добавлено в [mergetime]1188307846[/mergetime]
leoneed
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 17:22)
кончиком языка от попки до щейки

лучше наоборот smile.gif)) сверху вниз, а потом перевернуть smile.gif))
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 17:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:28)
лучше наоборот smile.gif)) сверху вниз, а потом перевернуть smile.gif))

переворачивая, пройтись по талии, подразнить лобок, бёдра, а потом....
кстати о работе... чёт там шеф хотел.

Добавлено в [mergetime]1188308248[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:28)
ой, а мне показалось, ты сегодня меня меньше хотела, чем вчера... фубля, в общем.

Гыыы... =)))))) Бездяга...
А было, чтоб задрачивали: ну как я тебе? А тебе понравилось? А ты кончила??? А как я ваще.. ну и там.. в частности..? А в тот момент когда я того ты чего того? А я самый лучший у тебя? А кто до меня был? .... и т.д.

Topic OptionsСтраницы: (14) [1] 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0158 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top