Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
leoneed |
Дата 30 Августа, 2007, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 30 Августа, 2007, 17:46)
Надо понимать, что каждый человек по дефолту не против секса вообще. Просто обычно ему (ей) многое мешает. В основном то, что относится к суперэго. Вот его и нужно блокировать

Кстати, по поводу моего вопроса, который я задал выше. Так его никто не раскрыл. Может расскажешь поподробней для общественности, чтоб же стоит между девушкой и сексом, что мешает?
//----
А я чуть позже вынесу на суд общественности и своё мнение.
Сам вопрос:
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 17:12)
Кстати. Вопрос тем, кого озадачивает утверждение "нет девушек, которые не дают", и не только им.
Почему, имея порог чувствительности выше во много раз, чем у мужчин, имея тело усыпанное эрогенными зонами, имея физическую и психологическую необходимость в сексе, будучи созданными для того, чтоб получать удовольствие, причём намного более богатый спектр удовольствия от секса, чем у мужчин, женьщины всё же не дают????
Кто разгадает в полной мере, тому будет счастье в виде классного секса...

3/   
Росомаха |
Дата 30 Августа, 2007, 19:00
Quote Post



Unregistered









leoneed
я уже отвечала на этот вопрос - есть определенные правила, которым надо следовать. Девушки не могут просто заниматься сексом с теми, кто согласен с ними заниматься сексом. Потому что это блядство. Правильные девушки занимаются сексом с теми мужчинами, в которых они видят не фаст-Love, а нечто большее. А неправильных как правило, вы и сами не хотите. Потому что в один прекрасный день решив, что она создана для любви и начав дарить эту любовь всем, кто пожелает, такая девушка очень скоро приобретает потасканный вид и становится уже совершенно не привлекательной.
3/   
FreeLSD |
Дата 30 Августа, 2007, 19:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 30 Августа, 2007, 18:55)
Может расскажешь поподробней для общественности, чтоб же стоит между девушкой и сексом, что мешает?

Был бы девушкой, может, и рассказал бы lol.gif
3/   
kkk |
Дата 30 Августа, 2007, 19:33
Quote Post



Unregistered









Млин у правильных девушек свои тараканы в голове. У одних "пересид дома" у других шкаф завален скелетами
leoneed |
Дата 30 Августа, 2007, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(kkk @ 30 Августа, 2007, 18:33)
Млин у правильных девушек свои тараканы в голове. У одних "пересид дома" у других шкаф завален скелетами

Мдя уж...
Наташа Ростова секретничала в комнате с подружками.
В шкафу от стыда умер паручик Ржевский.
Nikadim |
Дата 30 Августа, 2007, 21:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 30 Августа, 2007, 18:00)
я уже отвечала на этот вопрос - есть определенные правила, которым надо следовать.


Ага-ага, а есть девочки которые так увлекаются правилами, что потом и рады бы уже отдаться, да не получается и смотрят на тебя с мольбой в глазах: "ну сделай что нить, ну обмани меня дуру... а то я уже больше не могу"
Nikadim |
Дата 30 Августа, 2007, 21:47
Quote Post



Unregistered









И вот еще
ухаживаешь за девушкой, не торопишься, делаешь все красиво, с чувством, как будто вкладываешь в каждое действие вся свою жизнь. не ради конечного секса, а просто потому что в кайф. И девушка буквально расцветает на твоих глазах и когда доходит до секса, то все получается ангельски гладко, страстно, самоотверженно, по настоящему. о таком парни не рассказывают, а молча улыбаются смакую каждый момент в памяти, а девушки ...... а девушки сами знает что с ними бывает после такого!

Но есть второй вариант:
девушка предлагает тебе выполнить надцать условий для того чтобы она была с тобой. Ты старательно выполняешь их, как первоклашка домашнее задание(вродебы и нада, а зачем - фиг его знает) .а когда доходит до секса то ты уже измотан, немного злой и почемуто всегад ждешь секса как зарплату в конце месяца, вроде уже и нафиг не нужна, а с другой стороны всю неделю вкалывал....... вот тогда бывает кошмарно....
Я это к тому что если ухаживание и выполнение правил, о которых говорила Лара не в кайф, то чем больше парнеь на них тратит сил, тем меньше остается у него сил на чувства и на отношения. И тогда он мстит сексом за потраченную млодость....
фу, аж у самого муражки по коже побежали

Отредактировал Nikadim - 30 Августа, 2007, 21:52
3/   
Росомаха |
Дата 30 Августа, 2007, 22:26
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 21:47)
Я это к тому что если ухаживание и выполнение правил, о которых говорила Лара не в кайф, то чем больше парнеь на них тратит сил, тем меньше остается у него сил на чувства и на отношения

я говорила о правилах поведения в обществе - женщина не должна быть самкой в чистом виде, как кошка, гуляющая по крышам, у которой март затянулся. При чем тут ухаживания и силы?
Самая большая проблема всех мужчин, это то что они хотят легкой добычи, а получив ее, им уже неинтересно. А за вкусной добычей гоняться лень.. и потом они нудят, что вот мол, вроде пожрал, а не то, а блин то, что хочу пожрать, такое блин, что ну его нафих.. В известной притче про лису говорится: зелен виноград, зелен..
Nikadim |
Дата 30 Августа, 2007, 22:51
Quote Post



Unregistered









н-дя, проехали.
leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 1:47
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 30 Августа, 2007, 21:26)
я говорила о правилах поведения в обществе

А если никто об этом не узнает? Касаеться то только двоих, которые это делают. Я никому не расскажу...
Nikadim |
Дата 31 Августа, 2007, 10:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 31 Августа, 2007, 0:47)
А если никто об этом не узнает? Касаеться то только двоих, которые это делают. Я никому не расскажу...


Да девушки не хуже парней любят похвастаться достижениями на любовном фронте, тока акцент делают не на количество а на статус парня.
Так что "никто не узнает" многим девушкам не подходит. Им нада чтоб узнали ВСЕ и при этом обзавидовалисьsmile.gif
1/   
olegator |
Дата 31 Августа, 2007, 10:45
Quote Post



Unregistered









Nikadim

Ты почитай что Выше девушка писала......

Мальчики хвастаются коичеством побед.
А девочкам низя... Им не будут завидовать их будут считать б censored.gif ми.
Nikadim |
Дата 31 Августа, 2007, 10:59
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 31 Августа, 2007, 9:45)
А девочкам низя... Им не будут завидовать их будут считать б censored.gif ми.


Я же сказал: НЕ КОЛИЧЕСТВОМ, а именно качеством, статусом парня!
Вполне привычная уху фраза:"я вчера с таким парнем познакомилась!!! Он такой, он такой...... ах!"
А для парня среди друзей подобной фразой будет:"Вчера на курсы вождения пошел, там столько девушек..... короче работы не початый край".

leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 11:01
Quote Post



Unregistered









Цитата(olegator @ 31 Августа, 2007, 9:45)
Им не будут завидовать их будут считать б

Неверно.. ИМ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ и считать млядью, ещё и слухи расспускать какая она млядь... Девушки сами друг на друга гонят постоянно и в принципе сами чаще всего рождают и распростроняют ткие вот бяки о других девушках...
Бабы - это 3.14здец!
Росомаха |
Дата 31 Августа, 2007, 12:29
Quote Post



Unregistered









Симфер город очень маленький, так что нередки случаи, когда парень знакомится с девушкой, а половина его друзей начинают ржать, и рассказывать, что они уже там побывали. Так что береги платье снову, а честь смолоду.
Nikadim |
Дата 31 Августа, 2007, 12:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 31 Августа, 2007, 11:29)
а половина его друзей начинают ржать, и рассказывать, что они уже там побывали


страсти то какиеsmile.gif
leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 13:07
Quote Post



Unregistered









Я считаю что наибольшую роль в построении мнения о девушке играет то, как именно она выбирает партнёра, по каким параметрам.
То есть тот механизм, который её толкает на секс, а не колличество секса.
К примеру, девушка которая покуситься на деньги за секс станет самой последней млядью моментом, а отличии от той, которая имеет много парнёров и секса, но выбириет их, скажим по собственному желанию физической близости.
Росомаха |
Дата 31 Августа, 2007, 14:57
Quote Post



Unregistered









leoneed
еще раз советую присутствующим, дабы определиться с понятиями, открыть словарь Даля, где сказано - Блядь - распутная женщина, торгующая телом за деньги (ну на самом деле, торговать можно и за еду, все равно блядь), Поблядушка - ниже обыкновенной бляди, ибо просто ведет распутный образ жизни, не преследуя при этом никакой выгоды.
Так что блядство или промискуитет - для женщины это однокренные понятия.
В моем понимании нормальная девушка это та, которая не идет на секс ради секса и на секс ради денег. Для нее секс - это апогей чувств к партнеру, будь то страсть неземная или любовь. Но ни в коем случае не секс для галочки и не секс ради меркантильных целей. И уж точно не секс, потому что "Ой, он меня хочет, че отказывать, один раз живем". Вот от этого "один раз живем" избавляться надо.
5/   
bredonosec |
Дата 31 Августа, 2007, 16:11
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 21:30)
Ага-ага, а есть девочки которые так увлекаются правилами, что потом и рады бы уже отдаться, да не получается и смотрят на тебя с мольбой в глазах: "ну сделай что нить, ну обмани меня дуру... а то я уже больше не могу"
хм... почти как когда-то услышанное "ждешь, пока .. сама тебе отдастся?" от одной гражданки летней ночью на теплом валуне в полях..
Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 21:47)
И вот еще
ухаживаешь за девушкой, не торопишься, делаешь все красиво, с чувством, как будто вкладываешь в каждое действие вся свою жизнь. не ради конечного секса, а просто потому что в кайф.
Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 21:47)
Но есть второй вариант:
девушка предлагает тебе выполнить надцать условий для того чтобы она была с тобой. Ты старательно выполняешь их, как первоклашка домашнее задание(вродебы и нада, а зачем - фиг его знает)
а любопытная трактовка smile.gif
Только ежели подумать, то опять же, всё зависит от твоего отношения - если сумеешь увлечься выполнением - оно будет в кайф (ну, разумеется, если мадам не полная дура и не будет мешать lol.gif ).. А с другой стороны.. как там звучала притча про четырех животных - "и осел, который за всё это заплатит"? И выяснение, какая роль тебе отведена, таки может испортить удовольствие от любого процесса..

Цитата(Lara Kroft @ 31 Августа, 2007, 12:29)
Симфер город очень маленький, так что нередки случаи, когда парень знакомится с девушкой, а половина его друзей начинают ржать, и рассказывать, что они уже там побывали. Так что береги платье снову, а честь смолоду.
И что обычно происходит дальше? Тушуются, али выясняют, каков микроклимат, не надо ли зонтика naughty.gif и идут дальше?

Да, любопытно, если
Цитата(leoneed @ 31 Августа, 2007, 11:01)
ИМ БУДУТ ЗАВИДОВАТЬ и считать млядью, ещё и слухи расспускать какая она млядь...
, то какова реакция окажется на что-то подобное?

По городу ходила большая крокодила ) Еще одна голая на улицах (20 фото)
leoneed |
Дата 31 Августа, 2007, 17:13
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Считаю, что каждый должен сам для себя вложить смысл в слово секс, который считает наиболее правильным и необходимым для него.
Это как полиморфизм в ООП: каждый пишет свою программу для себя и суёт в секс всё что угодно. средство достижения, выгода, способ получить,просто удовольствие, не просто удовольствие, чувства, эмоции, любофь, животный инстинкт ит.д. . Из секса получается супец - набор всего понемогу из того, что заложено в человеке.
Главная цель топика и есть помочь тем, кто ещё не определился, или не до конца определился, или определился, но ему не нравиться что получилось.
Главное нам не забыть, что нельзя навязывать.... человек сам обязан определиться, мы только делимся опытом и мыслями. Можем рассказать, как оно у нас, на крайняк. Толпой расскрыть какуть нить подтему из темы, но главное - чтоб это было полезно каждому соискателю.
//---------------
Для меня: секс не является частью чего либо, логическим продолжением чего либо и etc...
Он обособлен и самостоятелен. По своей сущности является наивысшей точкой откровения между полами. А открытость и откровенность - его непременные условия.
Это когда два человека способны на столько понять, прочувствовать и проникнуть в друг друга, а так же раскрыться, что начинают чувствовать эмоции, ощущения друг друга.. вплоть до мыслей. Два человека сливаются в что-то одно, с одними мыслями на двоих, настроением, ощущениями...
Когда касаешься к партнёрше и чувствуешь не только её тело, но и свои руки её телом... И эти ощущения слиты и умножены в одно. Ощущения обоих становятся одинаковыми. Две человека становятся один целым. Такие ощущения никогда не сравнить ни с эгоистычным сексом, когда каждый делает приятно только себе, ни с сексом, когда кто-то старается сделать вам приятно, т.к. эти ощущения одиночны. Они не умножены с партнёром. Как резонанс - оба настраиваются на одну фазу и частоту (не путать с фрикциями =)) )

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 5 6 7 8 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0160 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top