Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) 1 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 17:16
Quote Post



Unregistered









leoneed
(томно выгибая спинку): и научно-исследовательский журнаааааааальчег выпускать.. с веселыми картинками.....
Proteus |
Дата 28 Августа, 2007, 17:17
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 16:12)
Открываем лабораторию

и кто будет несчастным лабораторным животным, а кто злобным экспериментатором?

Отредактировал Proteus - 28 Августа, 2007, 17:23
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 17:22
Quote Post



Unregistered









А я бы хотел поговорить на счёт того, что ощущения в сексе (в первую очередь не физические) очень и очень различны у разных полов. В этом одна из наибольших проблем скудности секса у пар. Мало кто понимает, что у партнёра с которым вы уже много месяцев(дней,ночей,лет,недель, секунд) понятие секс в целом и ощущения он него совершенно другие, не такие как у тебя. По другому формируються, зарождаються, вызываються и вообще, имеют абсолютно иную субьективную сущьность. Мужчины и женьщины в хлам разные.. просто до безобразия. Они по разному мыслят и по разному воспринимают этот мир. И секс в понимании женьщины и мужчины - совершенно разные вещи, никак друг на друга не похожи в корне.

Добавлено в [mergetime]1188307511[/mergetime]
Цитата(Proteus @ 28 Августа, 2007, 16:17)
ну и кто будет несчастным лабораторным животным, а кто злобным экспериментатором?

Нуу.. кто злобным эксперементатором, это уже понятно - самый ленивый и зажравшийся.... В вот подопытных щас и выбираю =-)

Добавлено в [mergetime]1188307686[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:16)
(томно выгибая спинку)

ЕЩЁ РАЗ ТОМНО ВЫГНЕШЬ СПИНКУ!!!!!!!!!!!!!! И я расскажу тебе, как нужно по ней провести кончиком языка от попки до щейки, чтоб она покрылась мурашками.
ЛЮДИ НА РАБОТЕ!!! НИЗЯ!!!
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 17:28
Quote Post



Unregistered









leoneed
та да... Взять хотя бы вот эту особенность женскую после секса со всякими вопросами приставать, типа "А ты меня любишь?", или "Мне кажется, в наших отношениях что-то изменилось" и пошло-поехало....И при малейшей попытке объяснить, что для мужика просто "да" на любой твой вопрос уже усилие, потому что надо шевелить не той извилиной, которая за комп отвечает или пиво, а той, которой может и не быть... И как объяснить женщине, что у мужиков не существует никакой синусоиды его чувств - они либо есть, либо их нет. Если есть - отлично, секс великолепен, и ее противный борщ вкуснее всего, и ее прыщавый фейс самый прекрасный... А если нет чувств - то лучше б она вообще говорить не умела - потрахались и буде smile.gif))
Мне, кстати, иногда мужики такие попадались - мне после этого дела полежать хочется, чтоб меня по спинке погладили, покурить в конце концов, телик посмотреть. коньячку накатить, а оно лежит рядом и нудит: а теперь, после секса, это что-нибудь значит? ой, а мне показалось, ты сегодня меня меньше хотела, чем вчера... фубля, в общем.

Добавлено в [mergetime]1188307846[/mergetime]
leoneed
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 17:22)
кончиком языка от попки до щейки

лучше наоборот smile.gif)) сверху вниз, а потом перевернуть smile.gif))
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 17:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:28)
лучше наоборот smile.gif)) сверху вниз, а потом перевернуть smile.gif))

переворачивая, пройтись по талии, подразнить лобок, бёдра, а потом....
кстати о работе... чёт там шеф хотел.

Добавлено в [mergetime]1188308248[/mergetime]
Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:28)
ой, а мне показалось, ты сегодня меня меньше хотела, чем вчера... фубля, в общем.

Гыыы... =)))))) Бездяга...
А было, чтоб задрачивали: ну как я тебе? А тебе понравилось? А ты кончила??? А как я ваще.. ну и там.. в частности..? А в тот момент когда я того ты чего того? А я самый лучший у тебя? А кто до меня был? .... и т.д.
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 17:37
Quote Post



Unregistered









leoneed
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 17:34)
кстати о работе... чёт там шеф хотел.

так вот об идиотских вопросах во время секса.....
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 17:52
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 16:37)
так вот об идиотских вопросах во время секса.....

Шеф хотел дать мне сигарету =)))
//---------------------
Опять же к разным пониманиям секса у полов. Маленький пример: парню сложно понять, как можно получить сумашедшее удовольствие и кончить только от лёгкого касания, девушка плохо понимает, зачем столько напора и стараеться быть нежной там, где нужно обратное. В общем, друг друга нужно изучать, так как мы очень и очень разные.
1/   
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 18:12
Quote Post



Unregistered









Кстати. Вопрос тем, кого озадачивает утверждение "нет девушек, которые не дают", и не только им.
Почему, имея порог чувствительности выше во много раз, чем у мужчин, имея тело усыпанное эрогенными зонами, имея физическую и психологическую необходимость в сексе, будучи созданными для того, чтоб получать удовольствие, причём намного более богатый спектр удовольствия от секса, чем у мужчин, женьщины всё же не дают????
Кто разгадает в полной мере, тому будет счастье в виде классного секса...
Proteus |
Дата 28 Августа, 2007, 18:15
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 17:12)
будет счастье в виде классного секса

с тобой???? blink.gif
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 18:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 28 Августа, 2007, 17:15)
с тобой???? blink.gif

НЕЕЕТТТ! Вообще... Просто... Получишь +5 к иппапельности. И "шапку стального стояка". Редкий артефакт кстати. Правда как ты бушь постоянно в шапке трахацо... ну это уже никого не валновает.
FreeLSD |
Дата 28 Августа, 2007, 18:20
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 18:12)
Кто разгадает в полной мере, тому будет счастье в виде классного секса...

Ооо, это уже не просто обсуждение, это уже викторина с призами! naughty.gif
Nikadim |
Дата 28 Августа, 2007, 18:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 28 Августа, 2007, 17:15)
тому будет счастье в виде классного секса...


А ты не обманешь? g.gif
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 18:23
Quote Post



Unregistered









leoneed
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 18:12)
Кто разгадает в полной мере, тому будет счастье в виде классного секса...

это че, викторина такая?


впрочем, я могу рассказать, почему девушки не дают. По этому поводу есть анекдот:
- Сара, а куда это ты собираешься?
- На блядки, Абраша, на блядки
- Нет, Сара, на блядки ты не пойдешь
- Это еще почему, ты ведь ходишь?
- Понимаешь, Сара, когда я иду на блядки, то я ебу, значит, мы ебем, а когда ты идешь на блядки, то тебя ебут, а значит, нас ебут.


Поэтому умные девушки и не дают так сразу - потому что понимают, что всякие оплошности в виде случайного ненужного секса, который в общем-то выглядел как откровенное блядство и не повлек за собой ничего, так вот эти оплошности потом у мальчиков выглядят как "вай, маладец", а у девочек "во блядь".

Женщины не дают, женщины отдаются. В руки, сильные, настоящие, мужские, в крепкие объятия и надежное плечо. И тогда это классный секс smile.gif))

Добавлено в [mergetime]1188311144[/mergetime]
Nikadim
leoneed


потрахайтесь аватарками smile.gif))))) новый вид секса получится smile.gif))))))))))
1/   
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 18:34
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 17:23)
потрахайтесь аватарками smile.gif)))))

У меня мальчик. У него судя по всему тоже. Не коннектицо.
//----------------
Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 17:23)
это че, викторина такая?

немного приоткрыла завесу таинственности. но весьма слегка.
упростим - по тем же причинам девушек сложно удовлетворить в постели.
1/   
Pepper | Профиль
Дата 28 Августа, 2007, 18:35
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 17:23)
потрахайтесь аватарками

lol.gif котенок еще мелкий, УК светит черному acute.gif
PMEmail PosterUsers Website
1/9775   
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 18:39
Quote Post



Unregistered









Pepper
та да.. педофилия и педерастия сразу.. как минимум кастрация светит черному... Пожизненная - каждый день по кусочку отщипывать будут.

leoneed
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 18:34)
по тем же причинам девушек сложно удовлетворить в постели.

нет, удовлетворить девушку в постели сложно совсем по другим причинам. Она может не давать всем подряд, но при этом обладать мощным сексуальным потенциалом. А может быть редкостная поблядушка абсолютно бестолковая. Успех постельный он ведь от обоюдного старания зависит. Нельзя удовлетворить девушку, которая тебя хочет просто шоб було. Зато легко ту, которая испытывает к тебе влечение, любовь и прочие старсти.
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 18:47
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft
Я всё же считаю что никакого старания ненужно. Так же не стоит штудировать сексуальную литературу и камасутру в поисках хитровымученной позы 157-го способа делать кунилингус. Самые потрясающие и незабываемые ощущения получаються при других услових. Учиться сексу, изучая технику - всё равно что начать учиться водить машину с включения и выключения фар - полезный навык, но настолько бессмысленный и безполезный, если ты не умеешь даже трогаться с места. Всё остальное приходящее - есть более важные аспекты.
11/   
Росомаха |
Дата 28 Августа, 2007, 18:51
Quote Post



Unregistered









leoneed
ну может я не так выразилась.. имеется в виду старание в плане стремление smile.gif))) ну то есть надо не бревном лежать, а все же стремиться почувствовать партнера, позволить ему делать с тобой что-то, что может быть даже страшновато пробовать, потому что впервые, доверяться, ну и так далее...
Nikadim |
Дата 28 Августа, 2007, 18:53
Quote Post



Unregistered









Цитата(Proteus @ 28 Августа, 2007, 15:24)
Вековое отсутствие культуры секса, отсутствие воспитания родителями в этих вопросах, масса табу и ещё больше их нарушений.


Итак по поводу культуры секса: на самом деле культура секса у нас не хромает. Она на достаточно высоком уровне. просто неравномерно распределена. Встретится на заре половой жизни тебе богиня секса, и ниже планку ты уже не опустишь. будешьстремиться к лучшему и отметать низменность и обыденность. А кому то не везет и секс для него рутина. Или еще хуже полигон для самоутверждения.
А еще, ввиду того что секс необходим всем, этим спикулируют и уводят умы и сердца от сути дела. Профонация в сми, псевдонауки, всякого рода шаблонирование....
В общем тяжелый вопрос без единого адекватного решения.
(Вопрос: как сделать возможность повышения культуры секса более доступной, а не основанной на случайности и везении?).
leoneed |
Дата 28 Августа, 2007, 18:54
Quote Post



Unregistered









И нех трахать моего котёнка! Он хороший! И ещё невинный. У него даже мыслей пошлых небывает. Он любит молоко и шторы. Его гладить надо. Зоопидопедофилы!!!

Topic OptionsСтраницы: (14) 1 2 3 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0162 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top