Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 19:43
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



leoneed
статьями здесь руковожу я, как владелелец, и мне как владельцу разборы полетов чес говоря не ... отвлекают от дел насущных по работе с форумом

насчет статей, я руководствуюсь одной администрация проекта имеет право лишения доступа без обьяснения причин а обсуждение действий администрации, модераторов или владельца заканчивается ... правильно, сменой имени ибо настоящее будет банено

внемлем ? значится, остываем, приносим извинения, и дальше все путем, согласен ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
leoneed |
Дата 2 Сентября, 2007, 19:51
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 2 Сентября, 2007, 18:43)
внемлем ? значится, остываем, приносим извинения, и дальше все путем, согласен ?

Не согласен... Мне незачто извеняться. Я никого не обижал и только пользовался форумом как форумом. По назначению и не нарушая правила.
Так здесь форумом и админом управляют люди, которые называют себя костяком, или наоборот?
1/   
Росомаха |
Дата 2 Сентября, 2007, 19:54
Quote Post



Unregistered









leoneed
Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 19:51)
Так здесь форумом и админом управляют люди, которые называют себя костяком

именно smile.gif)) но мы себя не просто так называем, мы и есть костяк
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 19:57
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 18:15)
но форум то не ваш...

да уж и не ваш
1/   
leoneed |
Дата 2 Сентября, 2007, 20:05
Quote Post



Unregistered









MamaMia
Так я о том и говорю, что все имеют одинаковые права, кроме админа.
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 20:22
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 18:15)
А на счёт учебников - еслиб там было то, что нужно, вопроса не возникло... не сомневайтесь - читать я умею и весьма подкован в сексологии и психологии.

млин... как все запущено... объясняешь, объясняешь... а кому???
leoneed
вы предложили:
Цитата
Представь, что пишешь книгу для подрастающего поколения. Никакой конкретики и тем более реальных историй... Абстрагироваться от конкретных личностей по максимуму.

вам четко ответили:
Цитата
зайдите в разделе про ЭТО в самые первые темы и перечитайте их. Вы поймете, что все то, что вы говорите, и все то, что вам кажется важным, уже было множество раз сказано, перетерто и переосмыслено участниками форума. Поэтому в основном народ в таких темах уже больше стебется, чем что-то внятное говорит. Какой смысл толочь воду в ступе?

т.е. я имела ввиду, что если вам так уж необходимо "пособие для подрастающегог поколения", то на этом форуме оно давно написано. и вам об этом было сказано неоднократно. вы же продолжали настаивать непонятно на чем... чего вы хотели добится? блеснуть подковами по психологии и сексологии? но если так уж хорошо подкован, зачем снова поднимать вопросы, которые за 5 лет существования форума не остались без внимания форумчан (уж поверьте)?
и я специально для вас еще раз повторю - у нас не демократия! и нечего рвать на груди рубашку "я не виноват!"
отец сказал - пороть, значит пороть. и это не обсуждается.
ваша непробиваемость просто поражает.
1/   
leoneed |
Дата 2 Сентября, 2007, 20:28
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 19:22)
Вы поймете, что все то, что вы говорите, и все то, что вам кажется важным, уже было множество раз сказано

Как вы пришли к такому выводу, если тема даже не развилась?
Если всё уже давно обсуждено, почему на вои вопросы не смог никто дать ответа?
Я создал эту тему с подходом, что не всё обсуждено и многое тут не знают.
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 20:33
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 20:05)
Так я о том и говорю, что все имеют одинаковые права, кроме админа.

вы заметили, что у нас есть несколько групп пользователей форума? прохожий, участник, абориген, VIP и т.д. если бы вы обратили на это внимание, разобрались бы, что к чему, то поняли, что У НАС НЕ ДЕМОКРАТИЯ! что существует определенная иерархия...
млин, такая тема хорошая про секс, так спаскудили... но замечу, что название совсем не соответсвует задумывавшемуся топикстартером содержанию... а жаль...
Цитата
Я же не предлагаю рассказывать о том, как кто кого поимел когда то там.... и при этом дико ржать глухим басом.
Представь, что пишешь книгу для подрастающего поколения. Никакой конкретики и тем более реальных историй... Абстрагироваться от конкретных личностей по максимуму.

такое возможно только при условии сохранения анонимности, у нас, как видите, все пишут под своими именами... млин, как вы себе представляете: "ой, если без конкретики и реальных историй, то опытный партнер лучше девственника!" или "а я слышала про загадочную точку Гэ, помогите мне ее найти!" или как? blink.gif

Добавлено в [mergetime]1188751055[/mergetime]
Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 20:28)
Как вы пришли к такому выводу, если тема даже не развилась?

да ёлки палки!! зесь что, только одна ваша тема??? не хотите весь форум читать, так хоть названия тем прочитайте!!!
Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 20:28)
Если всё уже давно обсуждено, почему на вои вопросы не смог никто дать ответа?

потому что все уже устали в пяццотый раз снова все повторять!!! уже даже стебятся устали!!!
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 20:44
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 19:33)
млин, такая тема хорошая про секс, так спаскудили... но замечу, что название совсем не соответсвует задумывавшемуся топикстартером содержанию... а жаль...


абсолютно верно

leoneed
мнеее, не советую, съедят (с) кот Василий, Понедельник начинается в субботу

что вы как юноша бледный со взором горящим прете против Аборигених ? ну как минимум не по мужски. улыбнитесь, средствами форума, успокойте, привлеките (средствами форума), обнимите (теми же средствами), будьте гибче в общении с этой группой smile.gif вот эта группа очччень гибка в отношениях с администрацией, администрация просто глына в их руках, но приятно же smile.gif а вы удила в зубья и вперед, знаете сколько таких прошло ? и тени не осталось

Добавлено в [mergetime]1188751776[/mergetime]
вы знаете, в глазах Аборигених мне например хочеться действительно быть мужчиной, а не мужчинкой, в постели конечно тоже, но я лицо виртуальное smile.gif ну и мой вам совет, в споре с женщинами, будьте мужчиной


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 20:59
Quote Post



Unregistered









а вот собсна - что такое сексуальное воспитание buba.gif элементарно, Ватсон!





вот о чем нужно было говорит - о детях, млин! а не о натраханном годами опыте!!!

Отредактировал MamaMia - 2 Сентября, 2007, 21:03
leoneed |
Дата 2 Сентября, 2007, 21:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 19:33)
потому что все уже устали в пяццотый раз снова все повторять!!! уже даже стебятся устали!!!

Я не про то, что никто не отвечает вообще. Отвечают... Аборигенихи отвечают.. и постояльцы форума. Но так как ответить достаточно не смогли, то я решил, что народ здесь слаб в этих вопросах.

Добавлено в [mergetime]1188753919[/mergetime]
Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 19:59)
вот о чем нужно было говорит - о детях, млин! а не о натраханном годами опыте!!!

Всё взаимосвязано. Детей нормально не воспитаешь, если нет крепкой семьи, в которой царит любовь и взаимопонимание.
Как сохранить любовь на года, я не в курсе. А вот предложить способы, через 5, 10, 15 лет иметь классный и яркий секс с супругом(ой) и только, могу..
Ну а секс, как известно, зеркало отношений... Если в постели всё суппер, то везде всё суппер.
1/   
leoneed |
Дата 2 Сентября, 2007, 21:30
Quote Post



Unregistered









Это одна из субтем, которые я тут хотел развить в начале.
И начал развивать. Старался чтоб это было не монологом построенно, а беседой.
Но вот к чему привело.
Начав с малого и с далека, я просто получил по рогам...
Может и моя вина - не смог заинтересовать.
Но опять же, хотелось бы, чтоб в обсуждении учавствовали люди, которым интересно и есть что сказать.
Ну зарубили, так зарубили... Как хотите.. Ваш форум - вам решать.
Пойду в конкурентам. Неплохой недавно портал открыли и развивают о Крыме.
Буду им в этом помогать.
8/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 21:32
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



leoneed
Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 20:30)
Пойду в конкурентам. Неплохой недавно портал открыли и развивают о Крыме.
Буду им в этом помогать.


удачи bye1.gif

развиватели ...

Добавлено в [mergetime]1188754461[/mergetime]
хех, моими стараниями очередной крымский форум появился, ну или портал ... ну как не гордиться развитием крымского интернет поля


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 21:36
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 21:19)
Но так как ответить достаточно не смогли, то я решил, что народ здесь слаб в этих вопросах.

нда, если по-вашему судить - не ответил на вопрос - ты слаб! а то что за 5 лет существования форума напостили - это что? пустое место?
Цитата(leoneed @ 2 Сентября, 2007, 21:19)
Детей нормально не воспитаешь, если нет крепкой семьи, в которой царит любовь и взаимопонимание.

при чем здесь это, не пойму? blink.gif вы предложили тему - сексуальное воспитание, я вам показала, что такое сексуальное воспитание. вы хоть прочли статью? или хотя бы поняли в чем ее суть? что получается - если жена с мужем ссорятся, нет взаимопонимания, или женщина вообще мать-одиночка - так дети не могут быть воспитаны в плане секса?
видимо, вы так и не поняли суть употребленного в названии топика термина... а я вам об этом уже полдня толкую...
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 21:39
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



а насчет конкурентов ... это громко сказано, конкурентов у Крымского форума нет, и не предвидится smile.gif так, мелочь под ногами забаненная бегает, пытается что-то создать, а на самом деле ... на самом деле - "делают бочки и скамейки, а детей, виноград, хлеб и скрипки - рождают" (с) Николо Амати

так и вы, горе делатели, что-то делаете, а нужно через себя, через боль через нервы, слабо, граждане, слабо smile.gif

ладно, завершим лирику, и попробуем вернутся в тему


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 21:39
Quote Post



Unregistered









эх, так и не вразумили парня... честно - старалась на пальцах объяснить...
кличка "непробиваемый" lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 21:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



MamaMia
к сожалению невменяемым тут не место, тем более такая угроза "уйду к конкурентам", страшно, ТАКИЕ люди уходят, форум просто сдохнет после таких уходов, загнется, зачахнет. нет, я согласен, клоуны форуму иногда нужны как воздух. но когда человек клоунствует на грани фола, это понятно, это игра, а когда прет под свод законов, это хамство. дипломатичней как-то нужно, дипломатичней. предлагал ведь. и не поздно было все обратить. нет, попер дальше. юношеский максимализЪмЪ однако.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
kkk |
Дата 2 Сентября, 2007, 22:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 2 Сентября, 2007, 20:39)

ладно, завершим лирику, и попробуем вернутся в тему


Согласен. Я здесь недавно и у меня сложилось мнение, что ваш форум действительно великолепен и вне конкуренции! Я здесь встретил своих старых друзей, однокурсников.. Странно что я с вами не знаком :-\

Спасибо, что вы создали такую интересную площадку для общения и не смотря на проблемы прилагаете усилия для развития проекта.

Отредактировал kkk - 2 Сентября, 2007, 22:51
1/   
leoneedV2 |
Дата 2 Сентября, 2007, 22:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 20:36)
или хотя бы поняли в чем ее суть? что получается - если жена с мужем ссорятся, нет взаимопонимания, или женщина вообще мать-одиночка - так дети не могут быть воспитаны в плане секса?

Я имею ввиду воспитание родителей в плане секса, которое необходимо, для нормального воспитания ребёнка вообще, а не только в сексе.
Чтоб родители не ссорились, чтоб мужья не уходили - что нужно знать для этого в сексе.

Добавлено в [mergetime]1188759609[/mergetime]
Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 20:36)
нда, если по-вашему судить - не ответил на вопрос - ты слаб! а то что за 5 лет существования форума напостили - это что? пустое место?

Не просто не ответил, а попытался и не оветил.. и не слаб, а слаб в этом вопросе.
Нет ответов в том, что вы напостили за 5 лет.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 23:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



таварищЪ ты ушел развивать другой проект, ДАСВИДАНИЯ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 8 9 10 11 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0183 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top