Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 21:39
Quote Post



Unregistered









эх, так и не вразумили парня... честно - старалась на пальцах объяснить...
кличка "непробиваемый" lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 21:46
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



MamaMia
к сожалению невменяемым тут не место, тем более такая угроза "уйду к конкурентам", страшно, ТАКИЕ люди уходят, форум просто сдохнет после таких уходов, загнется, зачахнет. нет, я согласен, клоуны форуму иногда нужны как воздух. но когда человек клоунствует на грани фола, это понятно, это игра, а когда прет под свод законов, это хамство. дипломатичней как-то нужно, дипломатичней. предлагал ведь. и не поздно было все обратить. нет, попер дальше. юношеский максимализЪмЪ однако.


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
1/59690   
kkk |
Дата 2 Сентября, 2007, 22:50
Quote Post



Unregistered









Цитата(Rumata @ 2 Сентября, 2007, 20:39)

ладно, завершим лирику, и попробуем вернутся в тему


Согласен. Я здесь недавно и у меня сложилось мнение, что ваш форум действительно великолепен и вне конкуренции! Я здесь встретил своих старых друзей, однокурсников.. Странно что я с вами не знаком :-\

Спасибо, что вы создали такую интересную площадку для общения и не смотря на проблемы прилагаете усилия для развития проекта.

Отредактировал kkk - 2 Сентября, 2007, 22:51
1/   
leoneedV2 |
Дата 2 Сентября, 2007, 22:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 20:36)
или хотя бы поняли в чем ее суть? что получается - если жена с мужем ссорятся, нет взаимопонимания, или женщина вообще мать-одиночка - так дети не могут быть воспитаны в плане секса?

Я имею ввиду воспитание родителей в плане секса, которое необходимо, для нормального воспитания ребёнка вообще, а не только в сексе.
Чтоб родители не ссорились, чтоб мужья не уходили - что нужно знать для этого в сексе.

Добавлено в [mergetime]1188759609[/mergetime]
Цитата(MamaMia @ 2 Сентября, 2007, 20:36)
нда, если по-вашему судить - не ответил на вопрос - ты слаб! а то что за 5 лет существования форума напостили - это что? пустое место?

Не просто не ответил, а попытался и не оветил.. и не слаб, а слаб в этом вопросе.
Нет ответов в том, что вы напостили за 5 лет.
1/   
Rumata | Профиль
Дата 2 Сентября, 2007, 23:10
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



таварищЪ ты ушел развивать другой проект, ДАСВИДАНИЯ


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
MamaMia |
Дата 2 Сентября, 2007, 23:48
Quote Post



Unregistered









Rumata
согласна на все 100%

в КВН увидела миниатюру - так в тему!

отец (О) разговаривает с сыном (С):
О: - Сынок, мне нужно тебе кое-что рассказать... понимаешь... чтобы ты родился... в общем, мы с мамой занимались сексом!
С: - да ты что??? мама??? занималась сексом??? с ума сойти!!!
О: - да, я скажу больше - твоя бабушка тоже занималась сексом!
С: - афигеть!!! и мама, и бабушка!!! сексом!!! ты еще скажи что и прабабушка сексом занималась!
О: - да, и прабабушка тоже.
С: - Ё моё!!! ну и семейка!!!

Отредактировал MamaMia - 2 Сентября, 2007, 23:53
kkk |
Дата 3 Сентября, 2007, 0:41
Quote Post



Unregistered









Rumata

нет ничего плохого в том, чтобы человек развивал другой проект. Это проект развит и ему нравится здесь общаться как и мне )
Rumata | Профиль
Дата 3 Сентября, 2007, 1:40
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



kkk
человек не способен, импотентен, на развитие другого проекта, ибо что для этого нужно он сам не представляет ... а слова, есть только слова, и не более, а тем боле е в Интернете в котором каждый считает себя анонимной личностью


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
kkk |
Дата 3 Сентября, 2007, 2:08
Quote Post



Unregistered









слова это сильное оружие, ими ранить можно, а можно сексуально воспитать
bredonosec |
Дата 3 Сентября, 2007, 4:34
Quote Post



Unregistered









мдя, так и не успел спросить у гражданина (гражданки?), какого же оно полу на самом деле, или какого полу желает быть виртуально unsure.gif
А то сначала под мужским, потом под женским, потом опять под мужским...
Прям вспоминается (но не находится) старая картинка "правила общения в аське" lol.gif
kkk |
Дата 3 Сентября, 2007, 14:21
Quote Post



Unregistered









Цитата(bredonosec @ 3 Сентября, 2007, 3:34)
, какого же оно полу на самом деле

А вам бы какого хотелось?

For all:
Является ли излишний интерес к ориентации форумчанина признаками сексуальной невоспитанности?
1/   
ratibor |
Дата 3 Сентября, 2007, 14:57
Quote Post



Unregistered









таки з0банили товарисча инструктора по какчественному сексу, не успел малёхо, тока с Судака приехал. Хотел рассказать ему историю пацана который тоже член на алтарь положил, переебал в курортное время "пачти всю Рассию, Беларусь и Украину", а закончил выбросившись с девятиэтажки, потому как ему захотелось любви, а, благодаря репутации и выработанной модели поведения, больше ебли никто уже не предлагал.
1/   
kkk |
Дата 3 Сентября, 2007, 16:09
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 3 Сентября, 2007, 13:57)
больше ебли никто уже не предлагал


Из-за чего только себя не мочат... Прочел недавно на другом крымском форуме, что чувак убился из-за того, что бы абсолютно счастлив и боялся, что потом может быть не счастлив.

И я так и не понял за, что забанен Леонид. Он такие темы задвигал мудро. :\

Отредактировал kkk - 3 Сентября, 2007, 16:11
1/   
Rumata | Профиль
Дата 3 Сентября, 2007, 16:19
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



kkk
Цитата(kkk @ 3 Сентября, 2007, 15:09)
И я так и не понял за, что забанен Леонид. Он такие темы задвигал мудро. :\

еще раз привести догмат что действия администрации не обсуждаются ? или ты ждешь что бы я дал полновесные пояснения ?


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
ratibor |
Дата 3 Сентября, 2007, 16:42
Quote Post



Unregistered









Rumata
ром... ну нужно с товарисчами на их языке разговаривать
kkk
вот слава богу не встретилась леониду такая барышня, что хочется... аж собственную психологически и опытом закрытую крышу сносит. а мог бы встретить, тут, на форуме, их есть... bleh.gif и сдох бы от разочарования в собственных (большей частью придуманных плюсах), и дальше? взялся за гуж, хочешь со взрослыми людьми в поебушки поиграться - давай дорогой, только кроме выпячивания Я, и желания сделать ветку - поебись/поговори... научишься, я не увидел ничего. Молодой чувак подумал, что качественный секс ему счастье принесет, а хули он знает о жизни? кого ты будешь ебать когда подругу жены изнасиловали у дома и не членом работать нада, и не кулаками - а мозгом? юношеский максимализм НЕ ДОЛЖЕН преодолевать возможностей тела. А попиздеть - тут есть лучше экземпляры smoke.gif
kkk |
Дата 3 Сентября, 2007, 17:02
Quote Post



Unregistered









Если говорить про жизнь, то у неё n-ое количество моделей. Самый пртой пример: сможет ли кто либо понять миллиардершку, которая завещала своей собаке 12 миллионов, а родственникам гав*а на лопате? Я надеюсь вы достаточно взрослый, чтобы понять к чему я виду )

И ещё одна заметка.
Ыхыхы.. Неужели на этом форуме есть дедовщина???

Отредактировал kkk - 3 Сентября, 2007, 17:04
1/   
dwor |
Дата 3 Сентября, 2007, 18:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(kkk @ 3 Сентября, 2007, 17:02)
Неужели на этом форуме есть дедовщина???

неа... не дедовщина, а очень простые правила:

1. Не обсуждай действия администрации.
2. Не наезжай на других участников.
3. Тем более не наезжай на Аборигенов.

А если по сути... Когда тебе пятнадцать человек пытается корректно объяснить свое нежелание обсуждать тему, лучше прислушаться к их мнению, а не нудить "ну ты скажи... ну ты расскажи...".
Похоже на нетрезвого товарисча на улице, достающего желанием "пообщаться" smile.gif
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 18:57
Quote Post



Unregistered









Н-дя, господа.
Уважение новеньким дается авансом, мы его даем аборигенам и администрации, они нам, а потом оправдываем его в глазах друг друга или нет. Или это уже писали? извините, читал только про секс.
Почему то в свете событий стало грустно и немного защимило в сердце, какой бы леонид не был, а он ведь смог создать тему с нехилой популярностью. А его забили, потму что не научиляс комуто там лизать зад. И понаступал на мазоли.
Удивлялся, почему народ с временем регистрации с 2005 года имеет в наличии всего постов меньше сотни, теперь понял: ходят читать объявление о хардеsmile.gif
как уже кто то сказал: подтвержением существования разумной жизни во вселенной является уже то что с нами до сих пор никто не связался.
Печально все это, очень печально.
ratibor |
Дата 3 Сентября, 2007, 19:14
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата
какой бы леонид не был, а он ведь смог создать тему с нехилой популярностью. А его забили, потму что не научиляс комуто там лизать зад. И понаступал на мазоли

1. Дешевая популярность никому не нужна (у мну 100 сообщений РСС не хватало 4 раза в день)
2. Лизать зад, ну тут без комментариев, как оно... римминг... или как называется, специалисты узких наук lol.gif
3. Мозоли нужно заработать, а не рассказывать дядям с тётями, как им нужно ебаться. Ебалку отрастите сначала blush2.gif

Добавлено в [mergetime]1188832581[/mergetime]
kkk
Цитата
Самый пртой пример: сможет ли кто либо понять миллиардершку, которая завещала своей собаке 12 миллионов, а родственникам гав*а на лопате

ага, совет родственнику - встал и пошел работать bye1.gif
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 19:22
Quote Post



Unregistered









ratibor

Вы агрессивный и не уважаете жителей форума. Конечно, без клоунов как говорил Rumata форум загнется, кстати статус VIP именно этим заработали? ГДе еще подрабатываете? дайте резюме почитать.

А мазолей у нас достаточно, не первый десяток землю топчем, да и ебалка отросла не в пример многим. Так шо неправильно выбрана целевая аудитория.

Я вот сижу и думаю, меня забанят с этого поста или еще дадут пописать малость?smile.gif

Добавлено в [mergetime]1188832988[/mergetime]
Цитата(ratibor @ 3 Сентября, 2007, 18:14)
Дешевая популярность никому не нужна (у мну 100 сообщений РСС не хватало 4 раза в день)


Почему дешовая?

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0184 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top