Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
kkk |
Дата 3 Сентября, 2007, 17:02
Quote Post



Unregistered









Если говорить про жизнь, то у неё n-ое количество моделей. Самый пртой пример: сможет ли кто либо понять миллиардершку, которая завещала своей собаке 12 миллионов, а родственникам гав*а на лопате? Я надеюсь вы достаточно взрослый, чтобы понять к чему я виду )

И ещё одна заметка.
Ыхыхы.. Неужели на этом форуме есть дедовщина???

Отредактировал kkk - 3 Сентября, 2007, 17:04
1/   
dwor |
Дата 3 Сентября, 2007, 18:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(kkk @ 3 Сентября, 2007, 17:02)
Неужели на этом форуме есть дедовщина???

неа... не дедовщина, а очень простые правила:

1. Не обсуждай действия администрации.
2. Не наезжай на других участников.
3. Тем более не наезжай на Аборигенов.

А если по сути... Когда тебе пятнадцать человек пытается корректно объяснить свое нежелание обсуждать тему, лучше прислушаться к их мнению, а не нудить "ну ты скажи... ну ты расскажи...".
Похоже на нетрезвого товарисча на улице, достающего желанием "пообщаться" smile.gif
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 18:57
Quote Post



Unregistered









Н-дя, господа.
Уважение новеньким дается авансом, мы его даем аборигенам и администрации, они нам, а потом оправдываем его в глазах друг друга или нет. Или это уже писали? извините, читал только про секс.
Почему то в свете событий стало грустно и немного защимило в сердце, какой бы леонид не был, а он ведь смог создать тему с нехилой популярностью. А его забили, потму что не научиляс комуто там лизать зад. И понаступал на мазоли.
Удивлялся, почему народ с временем регистрации с 2005 года имеет в наличии всего постов меньше сотни, теперь понял: ходят читать объявление о хардеsmile.gif
как уже кто то сказал: подтвержением существования разумной жизни во вселенной является уже то что с нами до сих пор никто не связался.
Печально все это, очень печально.
ratibor |
Дата 3 Сентября, 2007, 19:14
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата
какой бы леонид не был, а он ведь смог создать тему с нехилой популярностью. А его забили, потму что не научиляс комуто там лизать зад. И понаступал на мазоли

1. Дешевая популярность никому не нужна (у мну 100 сообщений РСС не хватало 4 раза в день)
2. Лизать зад, ну тут без комментариев, как оно... римминг... или как называется, специалисты узких наук lol.gif
3. Мозоли нужно заработать, а не рассказывать дядям с тётями, как им нужно ебаться. Ебалку отрастите сначала blush2.gif

Добавлено в [mergetime]1188832581[/mergetime]
kkk
Цитата
Самый пртой пример: сможет ли кто либо понять миллиардершку, которая завещала своей собаке 12 миллионов, а родственникам гав*а на лопате

ага, совет родственнику - встал и пошел работать bye1.gif
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 19:22
Quote Post



Unregistered









ratibor

Вы агрессивный и не уважаете жителей форума. Конечно, без клоунов как говорил Rumata форум загнется, кстати статус VIP именно этим заработали? ГДе еще подрабатываете? дайте резюме почитать.

А мазолей у нас достаточно, не первый десяток землю топчем, да и ебалка отросла не в пример многим. Так шо неправильно выбрана целевая аудитория.

Я вот сижу и думаю, меня забанят с этого поста или еще дадут пописать малость?smile.gif

Добавлено в [mergetime]1188832988[/mergetime]
Цитата(ratibor @ 3 Сентября, 2007, 18:14)
Дешевая популярность никому не нужна (у мну 100 сообщений РСС не хватало 4 раза в день)


Почему дешовая?
ratibor |
Дата 3 Сентября, 2007, 20:00
Quote Post



Unregistered









Nikadim
дарагой друк
Цитата
А мазолей у нас достаточно, не первый десяток землю топчем

пажалуйста, сообчите срок вашей сексуальной активности, а то я по вашему постингу падумал что вы более 20 лет уже в строю, то есть вы старше миня, и очень смутилси, не гоню ли я
Цитата
Вы агрессивный и не уважаете жителей форума

это правда, в первой части абсолютная, во второй относительная, но тем не менее, у меня получается соблюдать правила... наверное я Нео, избранный naughty.gif
Цитата
Почему дешовая?

ваш добрый друк, леонид, рожал такой флуд в постах, что мне, как юзеру, это доставляло определенные неудобства, а хозяину ресурса не давало дивидендов. Так понятно?
dwor |
Дата 3 Сентября, 2007, 20:39
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата(Nikadim @ 3 Сентября, 2007, 19:22)
Я вот сижу и думаю, меня забанят с этого поста или еще дадут пописать малость

Дорогой товарищ, ну хуле Вы начинаете примерять мантию страдальца.
Тут таких уже столько было страдальцев. Как ни банально, но посмотрите архивы форума lol.gif

Хотите общаться - общайтесь.
Хотите общаться с единомышленниками - тащите на форум единомышленников.
Хотите общаться со старожилами форума - да общайтесь Вы на здоровье.

Только общайтесь культурно. Ну не надо зае censored.gif вать других одними и теми же вопросами. При том, что другим они не очень интересны.

Да, основная часть аборигенов в большинстве своем будет лет на десять постарше Вас.
Да, лично мне не интересно, то, что Вы с таким кайфом обсуждаете.
У меня и так все нормально в личной жизни, все довольны, всем доволен smile.gif
Ничего нового Вы мне не откроете. О чем тут еще говорить.
Цитата(Nikadim @ 3 Сентября, 2007, 18:57)
Печально все это, очень печально.

Ну дык флаг в руки (в хорошем смысле слова smile.gif) и созидайте... новые темы, новые посты.

З.Ы. Ну хуле я должен тратить время, объясняя Вам прописные истины smile.gif
З.Ы.Ы. Может уже пора FAQ для страдальцев написАть, а то как пони... по кругу... по кругу.
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 20:53
Quote Post



Unregistered









ratibor
Хоть вы и злой, но жжоте не падеццки("сидят на корточках и трут за еблю" до сих пор улыбает), поэтому гнать на Вас объективно не получается. Но я буду учиться и совершенствоваться!!!

вот
Цитата(ratibor @ 3 Сентября, 2007, 19:00)
ваш добрый друк, леонид, рожал такой флуд в постах, что мне, как юзеру, это доставляло определенные неудобства, а хозяину ресурса не давало дивидендов. Так понятно?


Ну мне было весело на этой ветке, теперь долго придется ждать пока мозолистые аборигены родят что то приличное. Оттого и расстроен. А на счет дивидендов - это зря, топик был читаемым. И не будь флудящего леонида, вам бы не с чего было стебаться. А с тупости и ограниченности некотрых обитателей просто в тихом ахуе, жаль не знаком лично.



Цитата(Rumata @ 2 Сентября, 2007, 19:44)
вы знаете, в глазах Аборигених мне например хочеться действительно быть мужчиной, а не мужчинкой


Не думай что ты мужчина, знай что ты мужчина!
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 21:04
Quote Post



Unregistered









Цитата(dwor @ 3 Сентября, 2007, 19:39)
Тут таких уже столько было страдальцев. Как ни банально, но посмотрите архивы форума lol.gif

Извините, читал только про секс.

dwor

У вас шо там, эпидемия на агрессию? или понедельник сказывается?
И зачем мне тыкать своим возрастом? я вродебы никому не хамил без причины, или это мне так приподают урок о том как лизать за дабы избежать участи леонида?

Цитата(dwor @ 3 Сентября, 2007, 19:39)
Ну дык флаг в руки (в хорошем смысле слова smile.gif) и созидайте... новые темы, новые посты.


Спасибо, с вашего позволения - продолжу. А то что то меня сковывало, а вот оказывается, нада было благослвоание МЕГА-ОТЦА получить.

Цитата(dwor @ 3 Сентября, 2007, 19:39)
З.Ы. Ну хуле я должен тратить время, объясняя Вам прописные истины smile.gif


Да вы не парьтесь так, я как бы сам освоюсь. А то мне право не ловко, что я столько времени отбираю у власть имущих.

А хороший пост - это дело вдохновения. Короче умные дяди не смогли вы вразумить парня и запороли ветку.

*ушел читать форум за 5 лет
1/   
ratibor |
Дата 3 Сентября, 2007, 21:05
Quote Post



Unregistered









2Алл
ИМХО до товарисчей лучше (и политкорректнее) дойдет если сделать им игнор, я начал
bigwink.gif

Добавлено в [mergetime]1188839437[/mergetime]
Nikadim
Цитата
как лизать за дабы избежать участи леонида

хотя вот за эту хуйню я бы забанил (и в рожу дал пару раз, шоб спать спокойно)
мудаг ты, таварисч
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 21:14
Quote Post



Unregistered









ratibor
Спасибо.
Могу даже рожу подставить, тока чур чтоб зубы не вылетели, а то нынче новые стоят дорого.

А вообще ушел читать ветку про помосчь в развитии. может мои знания в HTML чем пригодятсяsmile.gif
Росомаха |
Дата 3 Сентября, 2007, 21:19
Quote Post



Unregistered









ratibor
Цитата(ratibor @ 3 Сентября, 2007, 21:05)
как лизать за дабы избежать участи леонида
хотя вот за эту хуйню я бы забанил (и в рожу дал пару раз, шоб спать спокойно)
мудаг ты, таварисч

+1

я поражаюсь своему ангельскому терпению

Дабы истинно по-женски профвить мягкость и ласковость, могу объяснить еще вот так:

форум, созданный 5 лет назад, до сих пор состоит примерно из одной некоей общности людей, которые не одну тонну пива и водки вместе выпили. Когда форум создавался, мы тоже тут орали на всякие детские темы типа "А чо такое анальный секс?", а сейчас у многих уже семьи, у кого-то свой бизнес, у кого-то просто столько событий произошло, что человеку уже неинтересны тупые разговоры "За жизнь". Мы росли, и форум рос сместе с нами, и участники, приходящие к нам новенькими, как-то вливались в общий тон бесед.

А тут такая аномалия...
1/   
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 21:56
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 3 Сентября, 2007, 20:19)
А тут такая аномалия...


+1

Экология - гавно!
MamaMia |
Дата 3 Сентября, 2007, 21:58
Quote Post



Unregistered









Цитата(ratibor @ 3 Сентября, 2007, 21:05)
ИМХО до товарисчей лучше (и политкорректнее) дойдет если сделать им игнор, я начал

присоединяюсь bigwink.gif
если людям объясняешь, а до них не доходит, то есть два выхода - либо игнор, либо пересадка головного мозга.

Отредактировал MamaMia - 3 Сентября, 2007, 22:02
Nikadim |
Дата 3 Сентября, 2007, 22:02
Quote Post



Unregistered









А вообще я понял что вы дядьки и тетьки тут серьезные, и шутить с Вами не получиццо. Поэтмоу приношу свои извининения всем с кем был не тактичен и не сдержан.(прощать меня не нада, просто раскаиваюсь). А вообще трудно было удержаться от стеба...... сами понимаете. Да и инциндент был показательный, многие выявили сколько стоят. Так что приложу максимум усилий чтобы не стать впредь причиной подобного.
Rumata | Профиль
Дата 3 Сентября, 2007, 22:42
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



Nikadim
да, ты точно выявил вывалил чего ты стоишь ...

Добавлено в [mergetime]1188845034[/mergetime]
Цитата(Nikadim @ 3 Сентября, 2007, 19:53)
Не думай что ты мужчина, знай что ты мужчина!

спасибо, я знаю кто я и где я и к какой категории отношусь


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Rumata | Профиль
Дата 4 Сентября, 2007, 0:22
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



у меня кагда-то всплывал креатив по поводу разделения политического форума на "Крымский политический форум" и "Татарский политический форум", теперь есть мысли создания подфорума в категории "Форум про ЭТО" -> "Про ЭТО для маленьких" с соответсвующим дескрипшен. и вот таааам ... раздолье для тем вида "меня за@бали месячные !!!" (реальная фраза от биксы на суворовке по мобильному телефону), "мой первый канал ... тьху, анал", "мне порвали сикель" (мля, пойду перечитаю), "первый поцелуй повод для секса ?", "дефлорация, да или нет" (остановите землю я сойду), "брить лобок любимому если он не дается (брить) ?", "любимая бреет лобок но не бреет подмышки", "мне 14 и я девственница, это нормально ?" ... так, остальное к Дане Шаповалову


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
2/59690   
ratibor |
Дата 4 Сентября, 2007, 0:35
Quote Post



Unregistered









Rumata
утихли вроде... тссс... они на свет могут лететь lol.gif закрывай тему, врядли хватит сил новую ветку поднять, по роже то отхлестали
kkk |
Дата 4 Сентября, 2007, 1:01
Quote Post



Unregistered









Темо была забыта плят исчо на 5ой странице хаха

Помоему тут не "по роже" было, а кровопускание, если уж метафорами выражацо ...

Секс воспитание никого не оставило равнодушным! гыхым )
bredonosec |
Дата 4 Сентября, 2007, 5:19
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikadim @ 3 Сентября, 2007, 19:22)
или еще дадут пописать малость?
сначала подумалось, что правильнее было б "покакать", но с учетом
Цитата(Nikadim @ 3 Сентября, 2007, 19:22)
да и ебалка отросла не в пример многим.
, таки действительно , "попысать". lol.gif

//кста, аж заинтересовало, сколько лет-то? судя по вьюнешеской манере "цо то я" да грамотности,- таки сказал бы, постпуберантный период. Ну, скажем, лет 16. smile.gif
ратиборыч, как думаешь, не завысил?

Добавлено в [mergetime]1188869010[/mergetime]
Цитата(Rumata @ 4 Сентября, 2007, 0:22)
"мне порвали сикель" (мля, пойду перечитаю),
забыл упомянуть шедевр под названием "когда вырастет клитор" lol.gif
2/   

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 9 10 11 12 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0192 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top