Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
Nikadim |
Дата 6 Сентября, 2007, 11:07
Quote Post



Unregistered









dwor
Вы меняпрямо насквозь видите, мне аж как то не по себе. Вас не сильно затруднит в дальнейшем пояснять паравозам шутки аборигених... буду очень признателен за вклад в становление молодежи как адекватных единиц социума.

Цитата(dwor @ 6 Сентября, 2007, 9:25)
Если сексуально - это наречие, то топик ваще приобретает непонятный глубинный смысл.


Никакого смысла нету(это я с высоты паровоза ) и тем более глубинного. название топика создает общий настрой и народ под него перекидывается мессагами. Мы ж уже выяснили что все у нас умные и учить их ипацца не нада. Вернее что все это делают "как могут" а не "как лучше". Так что паровоз советует на замарачиваться.
dwor |
Дата 6 Сентября, 2007, 12:07
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Как можно пояснить стеб... как можно пояснить анекдот... Над ними просто смеются.
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 11:07)
Мы ж уже выяснили что все у нас умные и учить их ипацца не нада.

Дык я уже засомневался. Пока что на 13-ти страницах ничего нового не узнал. Хотя, а может вдруг... g.gif
Вы не останавливайтесь bigwink.gif
Seniorita |
Дата 6 Сентября, 2007, 13:31
Quote Post



Unregistered









dwor
Цитата
Пока что на 13-ти страницах ничего нового не узнал

а что, кто-то с наших еще что-то в "Про это" читает?? blink.gif Давно пора переименовать раздел в ммм..."Стебодром" наиболее подходящее названиеsmile.gif))
Nikadim |
Дата 6 Сентября, 2007, 15:29
Quote Post



Unregistered









Цитата(Seniorita @ 6 Сентября, 2007, 12:31)
Давно пора переименовать раздел в ммм..."Стебодром" наиболее подходящее названиеsmile.gif))


Ну стеба я тут тоже не увидел. Так... понты и ужимки. А красивый стеб с глубоким смыслом - это искуство.

Цитата(dwor @ 6 Сентября, 2007, 11:07)
Как можно пояснить стеб... как можно пояснить анекдот... Над ними просто смеются.


та вы пометочки делайте: "тут стебуться", а я уже сориентируюсь. Если не трудно естессно.

И значиццо с предыдущие два поста Лары вызвали у Вас шквал смеха?

Цитата(dwor @ 6 Сентября, 2007, 11:07)
Дык я уже засомневался. Пока что на 13-ти страницах ничего нового не узнал. Хотя, а может вдруг... g.gif
Вы не останавливайтесь bigwink.gif


Ну вот, все свелось к тому что толпа народа пыхтит изо всех сил чтоб просветить некоего пользователя с ником dwor. А он все конючит и конючит: "Я это все знаю, я уже это читал в форуме за 5 лет".

Ну так одно дело знать, а другое дело уметь.
1/   
MamaMia |
Дата 6 Сентября, 2007, 15:38
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 15:29)
Ну стеба я тут тоже не увидел. Так... понты и ужимки

вы начинаете хамить buba.gif
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 15:29)
читал в форуме за 5 лет

да вас что, заело, что ли??? вам уже говорили - ВЫ ПРИШЛИ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ И НАЧИНАЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ТУТ СВОИ ПРАВИЛА!!! не хотите читать - идите развивать конкурирующие проекты... один уже ушел.
ну что за люди, ёпт??? mad.gif
dwor |
Дата 6 Сентября, 2007, 16:13
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 15:29)
Ну вот, все свелось к тому что толпа народа пыхтит изо всех сил чтоб просветить некоего пользователя с ником dwor.

Вы совершенно правильно заметили smile.gif
Толпа просвещающих, правда, состояла из Вас с Леонидом.
А вот окрестить ваши обоюдные потуги, кроме как "пыхтением", действительно не получится.
biggrin.gif
olegator |
Дата 6 Сентября, 2007, 16:28
Quote Post



Unregistered









Nikadim
И причем здесь dwor ?
Бред какой то.... g.gif
Нашли кого учить...
Nikadim |
Дата 6 Сентября, 2007, 16:31
Quote Post



Unregistered









Цитата(MamaMia @ 6 Сентября, 2007, 14:38)
да вас что, заело, что ли??? вам уже говорили - ВЫ ПРИШЛИ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ И НАЧИНАЕТЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ТУТ СВОИ ПРАВИЛА!!! не хотите читать - идите развивать конкурирующие проекты... один уже ушел.
ну что за люди, ёпт??? mad.gif


О! вот оно, чистого рода провакация. Извините меня, г-жа MamaMia.
dwor, скажите, это MamaMia щас стебется или шутит? Или это то что я подумал?

Да и какие правила? Я тут разве кому то навязываю свое мнение? У Вас параноя. Везде мерещатся леониды которы хотят вас научить и... ся, и тем самым испохабить идилию.
Цитата(dwor @ 6 Сентября, 2007, 15:13)
Толпа просвещающих, правда, состояла из Вас с Леонидом.
А вот окрестить ваши обоюдные потуги, кроме как "пыхтением", действительно не получится.


Зачем пытаться выделить "наших" и "ваших"? Смахивает на слабость характера. Прячемся за спинами товарищей?smile.gif И На сколько я помню было моного хороших мыслей и не только от Нас с Леонидом.



Добавлено в [mergetime]1189082052[/mergetime]
olegator
Извините, я не знаю форумчан лично ипоэтому стараюсь ко всем относиться одинаково позитивно. dwor правда успешно подрывает свой авторитет в моих глазах... но так в принципе и узнаются люди.
Может когда увижусь лично - многое прояснится.

dwor
Мы ведь когда нить встретимся лично?smile.gif
dwor |
Дата 6 Сентября, 2007, 16:56
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 16:31)
Мы ведь когда нить встретимся лично?

Оно Вам надо smile.gif
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 16:31)
стараюсь ко всем относиться одинаково позитивно. dwor правда успешно подрывает свой авторитет в моих глазах...

Дружище, как бы Вам покорректней объяснить... g.gif
Если бы я был человеком не воспитанным, то я бы заметил, что мне по censored.gif уй Ваше мнение по поводу моего авторитета.
Но поскольку я такого себе позволить не могу, скажу лишь, что данный вопорс мне совершенно индеферентен.
bigwink.gif
Nikadim |
Дата 6 Сентября, 2007, 16:59
Quote Post



Unregistered









dwor
Откровенное хамство еще никого не украшало.
Да и после таких заявление было бы интересно посмотреть на Вас.
Заодно и повторите глядя в глаза что там Вам и до куда.

Отредактировал Nikadim - 6 Сентября, 2007, 17:04
olegator |
Дата 6 Сентября, 2007, 18:12
Quote Post



Unregistered









Все таки старею....

За свои 2.5 года на форуме уже наверное 4 или пятый раз сексуально озабоченные мальчики дорываются до "про это" читают посты Лары, пытаются завоевать симпатии а в ответ получают полный отлуп. Потом дело доходит до грубостей. На них срывается божья кара всех админов и сторожилов..... Попытка отбится напоминет чириканье воробья после раскатов грома . Сексуальное люботытство полностью удовлетворяется и мальчики тихо уходят....

Что то здесь не так. Может и люди нормальные были. Просто еще маленькие и юные.... g.gif
MamaMia |
Дата 6 Сентября, 2007, 22:03
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 16:31)
провакация

а вы, по-моему, ничем другим, кроме как провокациями здесь и не занимаетесь.

Добавлено в [mergetime]1189102034[/mergetime]
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 16:59)
Да и после таких заявление было бы интересно посмотреть на Вас.

это уже напоминает: "ну чо, пшли поговорим как мужик с мужиком!" lol.gif
Rumata | Профиль
Дата 6 Сентября, 2007, 22:07
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



olegator
Цитата(olegator @ 6 Сентября, 2007, 17:12)
Что то здесь не так. Может и люди нормальные были. Просто еще маленькие и юные....


Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить?

Жванецкий


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
bredonosec |
Дата 6 Сентября, 2007, 23:54
Quote Post



Unregistered









Seniorita
Цитата(Seniorita @ 6 Сентября, 2007, 13:31)
а что, кто-то с наших еще что-то в "Про это" читает??
а как же стебаться не читая-то? =)) Надо ж выяснить, о чем горят души населения, чтоб "быть в теме" (или ща прально говорить "в курсе"? ) bigwink.gif
Цитата(dwor @ 6 Сентября, 2007, 16:56)
Мы ведь когда нить встретимся лично?
Оно Вам надо
user posted image lol.gif
MamaMia
а после этого как в финале "мама не горюй" - "э, а чего он сказал? - Да я не понял"
naughty.gif
kkk |
Дата 7 Сентября, 2007, 2:48
Quote Post



Unregistered









достал ...

Отредактировал Rumata - 7 Сентября, 2007, 9:36
olegator |
Дата 7 Сентября, 2007, 9:44
Quote Post



Unregistered









Rumata
Убедил Рома.
Воспитывай не воспитывай ...

Продолжу от молодежи

Если б я бросил пить, не гулял с друзьями, и не тратил столько времени на женщин... Я бы много читал... я написал бы кандидатскую, защитил бы докторскую... Я бы сидел ночами, я бы что-то открыл (от долгого сидения что-то открывают)... И только после этого - гулял с друзьями, тратил столько времени на женщин... еб censored.gif мозги форумчанам Что я сейчас и делаю без этих хлопот...

dwor |
Дата 7 Сентября, 2007, 9:49
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Никакого хамства. Элементарная констатация факта.
Заключается она в том, что мне сиренево ваше мнение по моему поводу.
Круг своего общения я определяю сам и возможности вашего присутствия там в данный момент не вижу.
Вроде все доступно изложил.

Cooper | Профиль
Дата 7 Сентября, 2007, 11:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ооо, разборки на форуме lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 7 Сентября, 2007, 13:51
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 16:31)
dwor правда успешно подрывает свой авторитет в моих глазах..


очевидно, это и есть тот самый тонкий стеб, потому что прочитав это, я нашла себя пацталом от хохота. Я просто представляю, как ржет остальной народ, воображая ваше некисло разочарованное лицо, произносящее искривленным от расстройства ртом: вы падаете в моих глаха, падаете... ваш авторитет в моих глазах уменьшается...
и при этом у вас выростают на носу очки, на подбородке борода, в глазах формируется жизненный опыт и на лбу большими буквами пишется "профессор". А dwor в это время прижимается к земле, превращаясь в тщедушного первокурсника и дрожа как осиновый лист на ветру, протягивает вам зачетку с писком: "не бей дяденька, я исправлюсь"...

olegator
Цитата(olegator @ 6 Сентября, 2007, 18:12)
или пятый раз сексуально озабоченные мальчики дорываются до "про это" читают посты Лары, пытаются завоевать симпатии а в ответ получают полный отлуп. Потом дело доходит до грубостей. На них срывается божья кара всех админов и сторожилов..... Попытка отбится напоминет чириканье воробья после раскатов грома .


Олежка, ну неужто я такая страшная? smile.gif)))))))) Полный отлуп - это сильно smile.gif))
olegator |
Дата 7 Сентября, 2007, 15:37
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft

Ну насчет моего отношения ... МОгу признаться в любви прямо сейчас. Хоть прилюдно, хоть в привате ! blush2.gif

Насчет страшная, такой мастер пера как, ты могла бы и не использовать это слово. Оно непременимо к любой женщине.....

У тебя картинками были кошки, теперь пантера.... Семейство одно и тоже. Если интеллигентно, мягко между ушками, да по спинке и животику то все класс, а если погладить против шерсти, да еще ногой топнуть чего будет ? ranting.gif Можно грозная, можно коварная .... И одновременно мягкая добрая и ласковая... Во как ! Кошка одним словом...

Многие пытаются провести пареллели и перенести нетовскую простоту общения в реальную жизни. А не получается... А не совпадает, все по другому. Сеть это сеть, а жизнь это жизнь. ВОт мальчики и обламываются.....

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0189 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top