Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 12 13 14  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
olegator |
Дата 7 Сентября, 2007, 9:44
Quote Post



Unregistered









Rumata
Убедил Рома.
Воспитывай не воспитывай ...

Продолжу от молодежи

Если б я бросил пить, не гулял с друзьями, и не тратил столько времени на женщин... Я бы много читал... я написал бы кандидатскую, защитил бы докторскую... Я бы сидел ночами, я бы что-то открыл (от долгого сидения что-то открывают)... И только после этого - гулял с друзьями, тратил столько времени на женщин... еб censored.gif мозги форумчанам Что я сейчас и делаю без этих хлопот...

dwor |
Дата 7 Сентября, 2007, 9:49
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Никакого хамства. Элементарная констатация факта.
Заключается она в том, что мне сиренево ваше мнение по моему поводу.
Круг своего общения я определяю сам и возможности вашего присутствия там в данный момент не вижу.
Вроде все доступно изложил.

Cooper | Профиль
Дата 7 Сентября, 2007, 11:50
Quote Post



* * *
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 7370
Регистрация: 30.11.04

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Ооо, разборки на форуме lol.gif
PMEmail PosterUsers Website
Росомаха |
Дата 7 Сентября, 2007, 13:51
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Цитата(Nikadim @ 6 Сентября, 2007, 16:31)
dwor правда успешно подрывает свой авторитет в моих глазах..


очевидно, это и есть тот самый тонкий стеб, потому что прочитав это, я нашла себя пацталом от хохота. Я просто представляю, как ржет остальной народ, воображая ваше некисло разочарованное лицо, произносящее искривленным от расстройства ртом: вы падаете в моих глаха, падаете... ваш авторитет в моих глазах уменьшается...
и при этом у вас выростают на носу очки, на подбородке борода, в глазах формируется жизненный опыт и на лбу большими буквами пишется "профессор". А dwor в это время прижимается к земле, превращаясь в тщедушного первокурсника и дрожа как осиновый лист на ветру, протягивает вам зачетку с писком: "не бей дяденька, я исправлюсь"...

olegator
Цитата(olegator @ 6 Сентября, 2007, 18:12)
или пятый раз сексуально озабоченные мальчики дорываются до "про это" читают посты Лары, пытаются завоевать симпатии а в ответ получают полный отлуп. Потом дело доходит до грубостей. На них срывается божья кара всех админов и сторожилов..... Попытка отбится напоминет чириканье воробья после раскатов грома .


Олежка, ну неужто я такая страшная? smile.gif)))))))) Полный отлуп - это сильно smile.gif))
olegator |
Дата 7 Сентября, 2007, 15:37
Quote Post



Unregistered









Lara Kroft

Ну насчет моего отношения ... МОгу признаться в любви прямо сейчас. Хоть прилюдно, хоть в привате ! blush2.gif

Насчет страшная, такой мастер пера как, ты могла бы и не использовать это слово. Оно непременимо к любой женщине.....

У тебя картинками были кошки, теперь пантера.... Семейство одно и тоже. Если интеллигентно, мягко между ушками, да по спинке и животику то все класс, а если погладить против шерсти, да еще ногой топнуть чего будет ? ranting.gif Можно грозная, можно коварная .... И одновременно мягкая добрая и ласковая... Во как ! Кошка одним словом...

Многие пытаются провести пареллели и перенести нетовскую простоту общения в реальную жизни. А не получается... А не совпадает, все по другому. Сеть это сеть, а жизнь это жизнь. ВОт мальчики и обламываются.....
BrainAttack |
Дата 7 Сентября, 2007, 21:08
Quote Post



Unregistered









идиотов однако последнее время ...

Отредактировал Rumata - 7 Сентября, 2007, 22:45
bredonosec |
Дата 7 Сентября, 2007, 21:48
Quote Post



Unregistered









мдя, мальчЕГу не терпится.. бромчику мож выписать?
user posted image
или user posted image
Rumata | Профиль
Дата 7 Сентября, 2007, 22:50
Quote Post



The One
Group Icon

Группа: Admin
Сообщений: немеряно
Регистрация: 21.06.03

Вне форума



bredonosec
да чего на идиотов то ... было весеннее обострение, теперь осеннее, да по моему у них всегда обострение, как у моего кота


____________________
Ничто так не сближает людей, как снайперский прицел
Vadim Y. Gradoboyev |
Дата 13 Сентября, 2007, 11:32
Quote Post



Unregistered









Читал эту тему. Много думал. lol.gif когда удавалось вылезти из пад стола.

Отредактировал Vadim Y. Gradoboyev - 13 Сентября, 2007, 16:37
Росомаха |
Дата 13 Сентября, 2007, 13:47
Quote Post



Unregistered









Vadim Y. Gradoboyev
ну так.. 14 страниц поди не зря понапостили....
GerinG |
Дата 13 Сентября, 2007, 16:45
Quote Post



Unregistered









Пысец... Давно так не смеялсо.
Уважаемые, предлагаю тему закрыть во избежание lol.gif
dwor |
Дата 13 Сентября, 2007, 16:52
Quote Post



Unregistered









GerinG
Да ладно smile.gif
Секс был, страсти были, разборки были, драматургия на уровне.
Нормальный такой себе сериал.
Вдруг новые серии впереди.
lol.gif

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 12 13 14  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0174 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top