просто имеет с ними секс, а девушка выбирает лучшего парня.
-не согласна,по-моему что тот,что эта имеют друг друга и никто не выбирает лучшего.Но потом,со временем,что у того,что у этой приходит прозрение и они остепеняются.
Цитата(Lara Kroft @ 28 Августа, 2007, 18:39) как минимум кастрация светит черному... Пожизненная - каждый день по кусочку отщипывать будут.
это в соседнем топике acute.gif
Это что такое, ополчение феминисток, можна начинать защищаццо?
Цитата(Banditka @ 29 Августа, 2007, 13:09)
парень Цитата просто имеет с ними секс, а девушка выбирает лучшего парня. -не согласна,по-моему что тот,что эта имеют друг друга и никто не выбирает лучшего.Но потом,со временем,что у того,что у этой приходит прозрение и они остепеняются.
Вы женщина до самой последней фибры душы!:) Кто попытаеццо понять логикой - потеряет мосх!
не сможешь оценить всю прелесть этого персика, не наевшись зеленых и кислых
Наедаться не стоит... ну только попробывать разочек, чтоб противно стало!
Цитата(Banditka @ 29 Августа, 2007, 12:48)
Тогда вопрос:почему,когда мужчина набирается опыта и тра...ет все подряд-он молодец ,это мужик!а если девушка так поступает-то бл..ть и ш...ва...Почему?
Где-то ближе к началу я уже говрил, НЕЛЬЗЯ СРАВНИВАТЬ МУЖЧИН И ЖЕНЬЩИН!!! Они разные.. очень сильно разные и разные во всём!!!!! Возьми фото члена, положи рядом фото вагины и найди 10 отличий. Если через 20 минут сравнивания ты поймёшь, что страдаешь полной хней - то пойми, что и сравнивая мужчин и женьщин ты страдаешь тем же.
ну и к женщинам тоже,конечно,только не ко всем.Тогда вопрос:почему,когда мужчина набирается опыта и тра...ет все подряд-он молодец ,это мужик!а если девушка так поступает-то бл..ть и ш...ва...Почему?
Я может скажу страшно крамольную вещь, но кого это волнует вообще Нет, если девушка будет орать ВОТ У МЕНЯ БЫЛА МОЛОДОСТЬ!!! - на это, конечно, обратят внимание А так... Знакомясь с человеком оцениваешь внешность, одежду, ум, умение общаться и т.д.... Нормальные люди ни до, ни после вопросов А КАКОЙ Я У ТЕБЯ? не задают Знаешь как в старом анекдоте: После первой ночи: - Сара, а ты ведь не девочка! - Извини, Абраша. Но здесь были люди, есть люди и будут люди! Если человек интересен, ты не будешь одолевать распросами насчет его прошлого. (с) мультик: А МЕНЯ БЕЗ ЗАЙЦА ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Блин.. Не могу понять.. А почему некоторым людям, судя по порно фильмам, нравица групповуха? Что же это за воспитание такое, что из людей Ахтунги получаются?
dwor ага-ага, ни разу не тождественные. Групповуха иногда весьма и весьма рульная тема )))))) ну по молодости конечно, да под водочку, да еще если две девочки и парень... да еще и если не злоупотрелять... такие воспоминания можуть остаться...
Один мой знакомый был свидетелем лесбийской оргии причем прямо на работе, причем в одном из кабинетов министерства Крыма.. Зная его я ему поверил. Спросил, а почему он только смотрел... Мог бы принять участие. Он сказал, что воспитание не то.. Видимо он сексуально недовоспитан или наоборот неразкрепощен.. Хотя был 2 раза женат и сейчас разведен.. Предпочитает сожительствовать с любовницей. Мне кажется, что всякое несдержание в желаниях ведет к левым траблам.