Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (14) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> Сексуально воспитание.
dwor |
Дата 30 Августа, 2007, 15:28
Quote Post



Unregistered









kkk
А причем тут к групповухе ахтунги.
Это не есть тождественные понятия
smile.gif
Росомаха |
Дата 30 Августа, 2007, 15:44
Quote Post



Unregistered









dwor
ага-ага, ни разу не тождественные. Групповуха иногда весьма и весьма рульная тема smile.gif)))))) ну по молодости конечно, да под водочку, да еще если две девочки и парень... да еще и если не злоупотрелять... такие воспоминания можуть остаться...
kkk |
Дата 30 Августа, 2007, 16:35
Quote Post



Unregistered









Один мой знакомый был свидетелем лесбийской оргии причем прямо на работе, причем в одном из кабинетов министерства Крыма.. Зная его я ему поверил. Спросил, а почему он только смотрел... Мог бы принять участие. Он сказал, что воспитание не то.. Видимо он сексуально недовоспитан или наоборот неразкрепощен.. Хотя был 2 раза женат и сейчас разведен.. Предпочитает сожительствовать с любовницей. Мне кажется, что всякое несдержание в желаниях ведет к левым траблам.

Отредактировал kkk - 30 Августа, 2007, 16:36
1/   
bredonosec |
Дата 30 Августа, 2007, 16:43
Quote Post



Unregistered









Цитата(Lara Kroft @ 30 Августа, 2007, 15:44)
такие воспоминания можуть остаться...
эээ.. у парня или у девушек?
blush2.gif
Pepper | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 17:05
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


в тему от баша lol.gif
Цитата
BmW:
Мне тех.дир. предложил взять стажера. Мальчика или девочку. Сижу, думаю, кого бы мне больше хотелось wink.gif Наверное, лошадку...
PMEmail PosterUsers Website
Nikadim |
Дата 30 Августа, 2007, 17:07
Quote Post



Unregistered









групповые....
ПОдобные вопросы всегда вызывали у меня противоборство внутренних стихий. С одной стороны можно в живую посмотреть все в натуральную величину.... как у боксеров которые смотрят мачти своих противников перед боем. С другой стороны, интимная близость с красивой девушки другого мужчины на моих глазах меня просто убьет.
А вот с двумя девушками.......... где ж таких найти?
А может кто нить знает как их воспитать?smile.gif
Пэтро |
Дата 30 Августа, 2007, 17:30
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Гипноз?
Nikadim |
Дата 30 Августа, 2007, 17:34
Quote Post



Unregistered









Пэтро
И что именно из гипноза ты предлагаешь применить?
FreeLSD |
Дата 30 Августа, 2007, 17:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 17:34)
что именно из гипноза

Что-нибудь алкогольное, например naughty.gif
Пэтро |
Дата 30 Августа, 2007, 17:52
Quote Post



Unregistered









Nikadim
Внушение
Nikadim |
Дата 30 Августа, 2007, 18:07
Quote Post



Unregistered









FreeLSD
+1
А в результате ты будешь метаться между двумя бездыханными телами с торчащим членом, как стахановец между стонками.

Я имелл ввиду как подвести девушку к тому, чтобы она осознанно, в здравом у ме и доброй памяти, созгласилась на групповой секс. Какие там тараканы у девушки в голове по этому поводу, что чаще всего их останавливает, и за что они переживают...... в общем женский взгляд на групповуху глазами мужчиныsmile.gif Что бы можно сделать было этот процесс естественным и органичным.
Конечно и FreeLSD и Пэтро правы, без внушения алкоголя и прочих приятностей здесь не обойтись. Но это только инструменты, а интересно знать что мы ими будем бороть?

Добавлено в [mergetime]1188483087[/mergetime]
Девушкии-и-и-и-и-и! Ауу-у-у-у-у-у!
а как же ваше бесценное мнение??!!!
Для кого мы тут стараемся? в конце то концовsmile.gif
Потключаемся к обсуждению!
3/   
leoneed |
Дата 30 Августа, 2007, 18:30
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 16:07)
А вот с двумя девушками.......... где ж таких найти?
А может кто нить знает как их воспитать?

Цитата(Пэтро @ 30 Августа, 2007, 16:52)
Внушение

Нах внушение. Это некрасиво и даже глупо. И ваще, ненавижу тех, кто подобным пользуется - в основном пикаперы. И терпеть немогу тех, кто этому обучает. Закомплексованные засранцы, которые нашли способ реализации своих комплексов, по поводу некомпетентности и забитости в плане отношений с противоположным полом. Мало того, что себя калечат морально, так ещё и окружающим моск иппут! Хорошо, что в большенстве случаев они мало чему учаться, выдерают пару фенек из психологии или НЛП и довольные собой шаряться по мелочам. Те кто действительно рашариваються в психологии, то уже не нуждаются в таком самоутверждении. Ну а народ, который подобному обучает - поймите важность понятия экология мысли.
А ГЛАВНОЕ за что их ненавижу, так это за то, что они просто уничтожили и затёрли понятие "соблазнитель-любовник". Отмирают Дон Гуаны и подобные. Только действительно стоящий любовник сможет соблазнить девушку без лжи и манипуляций. И не будет подобное пошлостью или непристойностью, т.к. стоящие соблазнители обязаны уметь делать классный, запоминающийся, яркий секс.
//--------------------
А на счёт двух в постели... Во первых - нах оно вам надо? Прочувствовать обеих одновременно, настроить на общее настроение и эмоциональную атмосферу, синхронизировать их и потом в процессе следить за мыслями, настроением и ощущениями обеих - сума сойти можно.. Это не удовольсвие - это реально сложно...
Ну а если всё же так хоться, то это просто. Каждая девушка по дефолту би. Просто нужно раскрыть это. Находишь любовницу, с хорошим потенциалом, но главное нераскрытую. Развиваешь её сексуальность, показываешь как получать от секса как можно больше... и улавливаешь момент, когда ей захочется получить в постели что-то ещё. Как правило, это не от скуки с тобой, а такой вод исследовательский нюх просыпаеться. Это как будто показали тебе оглавление книги по дифференциальным уравнениям и те вдруг захотелось её прочесть, не потому, что там что-то что-то интересное, а потому, что ты не знаешь ещё, там интересно или нет. В общем.. ну вы поняли...
Вот в такой момент нужно завернуть её сексуальность на саму себя как девушку.. научить понимать, что именно в ней сексуально, научить исследовать саму себя, превозносить девушек и предлагать ей это мнение. Потом фраза, что ты не простишь измены никогда, но будешь непротив, если она будет спать с девушками... Даль можешь ничего не делать. Через некоторе время последует от неё предложение попробывать в троём. А вот тут отказываться или нет - решать вам. Лично я против =) так как если у меня одна любовница - то она одна.
3/   
Pepper | Профиль
Дата 30 Августа, 2007, 18:36
Quote Post



брр-ррр-рррр
Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 2364
Регистрация: 10.07.06

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
так как если у меня одна любовница - то она одна.

точно, а если две любовницы - то их две!
PMEmail PosterUsers Website
FreeLSD |
Дата 30 Августа, 2007, 18:46
Quote Post



Unregistered









Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 18:07)
А в результате ты будешь метаться между двумя бездыханными телам

В гипнозе надо знать меру! buba.gif
Цитата(Nikadim @ 30 Августа, 2007, 18:07)
это только инструменты, а интересно знать что мы ими будем бороть?

Как - что? Комплексы, стереотипы поведения. smoke.gif
Надо понимать, что каждый человек по дефолту не против секса вообще. Просто обычно ему (ей) многое мешает. В основном то, что относится к суперэго. Вот его и нужно блокировать.
Тут надо понимать, что если вы в принципе девушке (ам) не противны, "гипноза" много не понадобится. А если противны... Ну тогда, возможно, понадобятся бездыханные тела. lol.gif
3/   
Росомаха |
Дата 30 Августа, 2007, 18:48
Quote Post



Unregistered









kkk
Цитата(kkk @ 30 Августа, 2007, 16:35)
Видимо он сексуально недовоспитан или наоборот неразкрепощен.. Хотя был 2 раза женат и сейчас разведен.. Предпочитает сожительствовать с любовницей. Мне кажется, что всякое несдержание в желаниях ведет к левым траблам.


тут не при чем недовоспитание или недораскрепощенность. Просто когда двое людей хотят видеть в своей постели третьего - флаг им в руки, и раз им в кайф, пусть им будет в кайф, они ж не мешают никому в этом. В сексе вообще допустимо все, что нравится двоим (или троим), за исключением там насилия или чего-то совсем уж противозаконного... А вот отрицать это и называть бесконтрольностью своих желаний - это ханжество, что само по себе не есть хорошо.
Да, и при чем тут Совмин? Мне не нужны рассказы вашего знакомого, я вам могу и про гей-оргии там рассказать, тож из компетентных источников. Только че на психопатов-то ровняться? Они с жиру бесятся, а я говорю не об оргиях, а о красивом сексе втроем по обоюдному желанию, если я сама в таком не принимаю участия, это не значит, что это плохо и фу. Это эксперименты, яркие ощущения, кому ж хуже от этого?

3/   
leoneed |
Дата 30 Августа, 2007, 18:55
Quote Post



Unregistered









Цитата(FreeLSD @ 30 Августа, 2007, 17:46)
Надо понимать, что каждый человек по дефолту не против секса вообще. Просто обычно ему (ей) многое мешает. В основном то, что относится к суперэго. Вот его и нужно блокировать

Кстати, по поводу моего вопроса, который я задал выше. Так его никто не раскрыл. Может расскажешь поподробней для общественности, чтоб же стоит между девушкой и сексом, что мешает?
//----
А я чуть позже вынесу на суд общественности и своё мнение.
Сам вопрос:
Цитата(leoneed @ 28 Августа, 2007, 17:12)
Кстати. Вопрос тем, кого озадачивает утверждение "нет девушек, которые не дают", и не только им.
Почему, имея порог чувствительности выше во много раз, чем у мужчин, имея тело усыпанное эрогенными зонами, имея физическую и психологическую необходимость в сексе, будучи созданными для того, чтоб получать удовольствие, причём намного более богатый спектр удовольствия от секса, чем у мужчин, женьщины всё же не дают????
Кто разгадает в полной мере, тому будет счастье в виде классного секса...

3/   
Росомаха |
Дата 30 Августа, 2007, 19:00
Quote Post



Unregistered









leoneed
я уже отвечала на этот вопрос - есть определенные правила, которым надо следовать. Девушки не могут просто заниматься сексом с теми, кто согласен с ними заниматься сексом. Потому что это блядство. Правильные девушки занимаются сексом с теми мужчинами, в которых они видят не фаст-Love, а нечто большее. А неправильных как правило, вы и сами не хотите. Потому что в один прекрасный день решив, что она создана для любви и начав дарить эту любовь всем, кто пожелает, такая девушка очень скоро приобретает потасканный вид и становится уже совершенно не привлекательной.
3/   
FreeLSD |
Дата 30 Августа, 2007, 19:13
Quote Post



Unregistered









Цитата(leoneed @ 30 Августа, 2007, 18:55)
Может расскажешь поподробней для общественности, чтоб же стоит между девушкой и сексом, что мешает?

Был бы девушкой, может, и рассказал бы lol.gif
3/   
kkk |
Дата 30 Августа, 2007, 19:33
Quote Post



Unregistered









Млин у правильных девушек свои тараканы в голове. У одних "пересид дома" у других шкаф завален скелетами
leoneed |
Дата 30 Августа, 2007, 21:18
Quote Post



Unregistered









Цитата(kkk @ 30 Августа, 2007, 18:33)
Млин у правильных девушек свои тараканы в голове. У одних "пересид дома" у других шкаф завален скелетами

Мдя уж...
Наташа Ростова секретничала в комнате с подружками.
В шкафу от стыда умер паручик Ржевский.

Topic OptionsСтраницы: (14) « Первая ... 4 5 6 7 ... Последняя » Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0175 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top