Крымский форум (Crimea-Board) Поиск Участники Помощь Текстовая версия Crimea-Board.Net
Здравствуйте Гость .:: Вход :: Регистрация ::. .:: Выслать повторно письмо для активации  
 
> Рекламный блок.
 

Реклама на форуме

 
> Ваша реклама, здесь
 
 
 

Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Start new topic Start Poll 

> "Свобода" истиное лицо
Makedonskiy | Профиль
Дата 20 Ноября, 2013, 2:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1127
Регистрация: 17.01.09

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(КрымскийКот @ 15 Октября, 2013, 11:55)
На западной украине их уже давно нет. Насколько лучше и богаче люди стали жить после сноса

Качество жизни в регионе очень справедливо характеризует стоимость недвижимости. Так вот - на первом месте у нас Киев, а второе делят Львов и Одесса (Ялта не в счёт). Луганск и Донецк отдыхают. И это при том, что власть вбухивает огромные деньги в восточные областные центры. Аэропорт в Донецке - яркий пример. Он реально загружен примерно на 10%. Строили/реконструировали с размахом - денег не жалели. Те же поезда-Хюндаи Донецк-Киев, Харьков-Киев и т.д.
Квартиры продают в Донецке и на вырученные деньги + доплата - покупают в Одессе, а не наоборот. Это и есть ответ на ваш вопрос. Я был и во Львове и в Донецке - могу сравнивать.

Отредактировал Makedonskiy - 20 Ноября, 2013, 4:30

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
1/2718   
Stalevar |
Дата 21 Ноября, 2013, 1:04
Quote Post



Unregistered









Студентка, комсомолка, спортсменка. Наконец, она просто красавица! Как сказал бы товарищ Саахов.

user posted image

Отредактировал Stalevar - 21 Ноября, 2013, 1:05
КрымскийКот | Профиль
Дата 21 Ноября, 2013, 1:14
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Makedonskiy @ 20 Ноября, 2013, 0:59)
Качество жизни в регионе очень справедливо характеризует стоимость недвижимости. Так вот - на первом месте у нас Киев, а второе делят Львов и Одесса

Я не скажу за Одессу smile.gif, но во Львове я не "бываю"-жил там, и поработать успел(недавно, в 2012), а сейчас отец мой живет.

Цены во Львове аналогичны нашим. В нормальном районе в 9 этажке 1 ком по 900 долл\м, 3 ком по 800. Сравните с нашими.
Просто во Львове практически нет хрущевок (у них вместо этого 5 этажные "чешки"), а вот старой дорогой недвижимости-много.
Если были в центре Львова, то сравните их 3-5 этажные дома австрийской постройки в старом городе-и наши развалины в старом городе. Таки у них дорожеsmile.gif

Отредактировал КрымскийКот - 21 Ноября, 2013, 1:20
PMEmail Poster
gurkha |
Дата 21 Ноября, 2013, 1:41
Quote Post



Unregistered









Цитата(КрымскийКот @ 20 Ноября, 2013, 23:14)
сравните их 3-5 этажные дома австрийской постройки

Действительно хорошая планировка. Эти квартиры ценятся, так как находятся в хороших районах.
Сам живу в хрущевке. bye1.gif
Stalevar |
Дата 3 Января, 2014, 2:44
Quote Post



Unregistered











Отредактировал Stalevar - 3 Января, 2014, 2:45
AristofAnn |
Дата 3 Января, 2014, 11:16
Quote Post



Unregistered









Вы что, свобода уже заявила, что это были провокаторы lol.gif И вообще, чтобы десять раз не повторять - если они какую-то фигню и творят, то это сразу провокаторы, можно и не сомневаться))
Stalevar |
Дата 17 Января, 2014, 2:37
Quote Post



Unregistered









Члены политической партии "Свобода" в центре Львова подрались с общественными деятелями. Парни из организации "Автономное сопротивление" вместе с львовянами хотели установить столб позора около горсовета с фотографиями депутатов, которые выделили под застройку землю возле самого собора Святого Юра в центре Львова. Такая идея свободовцам не понравилась. Потому в ход пошли кулаки.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2014/01/.../16/953352.html

Этим отморозкам уже покер кого бить. Те, кто не с ними не согласен, даже в дерибане земли, все в расход.

Отредактировал Stalevar - 17 Января, 2014, 2:38
probegallo |
Дата 17 Января, 2014, 2:43
Quote Post



Unregistered









Думаю о "Свободе" можно более не говорить, как и прочая "карманная оппозиция" ПР ("Удар", Яценюк и К) она сегодня слилась, к счастью.
gurkha |
Дата 18 Января, 2014, 2:19
Quote Post



Unregistered









Власти Крыма призвали МВД и Минюст запретить "Свободу" за расизм и ксенофобию
GoBlin |
Дата 18 Января, 2014, 2:24



Unregistered











[Этот пост удален пользователем GoBlin]
Top
GoBlin |
Дата 18 Января, 2014, 2:37



Unregistered











[Этот пост удален пользователем GoBlin]
Top
КрымскийКот | Профиль
Дата 18 Января, 2014, 2:59
Quote Post




Group Icon

Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Русско-донецкий богатырь в очередной раз победил трехглавого оппозиционного змея smile.gif
В основном благодаря тому, что головы не боролись с богатырем, а грызли друг друга lol.gif

Отредактировал КрымскийКот - 18 Января, 2014, 3:00
PMEmail Poster
GoBlin |
Дата 18 Января, 2014, 3:08
Quote Post



Unregistered









Янык почему молодец.
Либо тупой и не знает, что делать
Либо ждёмс, когда "мимо нас проплывут трупы наших врагов "

p.s. А согласно теории - они по любдму где--то проплывут smile.gif

Надо малёхо подождать.

Ждём когда, либо Киевляне не пожелают или когда львовянам надоест ездить.
И не надо Януковича призывать разогаать, пусть стоят..
Есть Канада - там все особняки за украину.
Свидомому Украинцу всю историю через жопу всегда лучше доходило.
В самом дебильном случае, поможем киевлянам пожелать...

"Джон Теффт неуважительно выразил своё отношение к украинскому гимну в донесении шефу Госсекретарю США: «Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: Ще не вмэрла Украина.... Создается впечатление, что тебя живьём отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось легче было бы умереть»

Отредактировал GoBlin - 18 Января, 2014, 4:17
Vizanim |
Дата 21 Января, 2014, 18:54
Quote Post



Unregistered









А что разве Белоцерковец лучше кого-нибудь из "свободовцев"? Строил из себя современного политика, избирался в горсовет, набрал немало голосов, бабушкам краны чинил, когда лично ходил подписи собирал. С виду такой интеллигент. Но у него полно друзей из радикальных фанатов "Севастополя". Они еще на выборах ему активно помогали. Теперь через них Белоцерковец активно созывает народ для поездок в Киев. Непосредственно на трибунах и около стадиона всю осень велась агитация. Он и сам на Евромайдан ездил, возил с собой ребят, которых потом там калечили. Одному ноги переломали. При этом не раз говорилось, что молодежный "УДАР" планирует устроить бессрочную акцию и в самом Севастополе. Им нужно как можно больше людей. Наверное, поэтому в Севастопольском национальном техническом университете на нескольких факультетах старшекурсники ходят и активно призывают молодежь вступать в "УДАР". Некоторые преподаватели также в этой пропаганде участвуют. В офис организации "За справедливый Севастополь" недавно выгружали много палаток, сухих пайков, флагов. Явно что-то готовится. А Дима Белоцерковец как всегда выступает в роли главного провокатора. Потом удивляется, почему милиция его машину периодически останавливает. Так ведь человек занимается подрывной деятельностью. Представьте, что будет твориться в городе, если выйдут все футбольные фанаты, националисты и студенты на улицу. Многие получили опыт в Киеве, знают, как действовать. Весь город будут в страхе держать. А Белоцерковец тем самым будет выслуживаться перед руководством "Удара" и Кличко, что впрочем, он и делает все последнее время.
елена13 |
Дата 21 Января, 2014, 21:12
Quote Post



Unregistered









Мать одного из луганских солдат, который находится во время протестов на ул. Грушевского в Киеве, написала открытое письмо президенту Украины Виктору Януковичу. О том, что подтолкнуло ее к такому шагу, Ирина Никулина рассказала журналистам. «Мой сын сейчас находится непосредственно на площади. О состоянии его здоровья и о том, что происходит с ним, мне ничего не известно. Подтолкнуло меня то, что власть бездействует...
Молодые ребята стоят как пушечное мясо. Меня это не может не возмущать. Он срочник, он не подготовленный боевик, он обычный молодой человек, который пошел служить на срочную службу. Меня возмущает, что власти не привлекают профессионалов разрешить этот конфликт. Это крик о помощи. Я молю президента разрешить этот конфликт. Я хочу связаться с матерями тех солдат, которые находятся в Киеве, чтобы объединить усилия, вплоть до того, что я готова выехать и стоять живым щитом», рассказала Ирина Никулина.
Луганчанка обращается ко всем матерям, чьи сыновья несут сейчас службу в Киеве и хотят знать информацию о том, что сейчас происходит с их детьми, с просьбой выйти с ней на контакт. Женщина предлагает матерям объединиться для защиты своих детей.
Текст письма:
«Уважаемый Виктор Федорович! К вам обращается мать солдата!
Мой сын в апреле прошлого года был призван в армию и проходит службу в воинской части 3035 ВВ МВД Украины (Луганск).
9 декабря 2013 года в связи с политическими событиями в Киеве мой сын со своими сослуживцами был отправлен в столицу для охраны общественного правопорядка.
Я понимаю, что это армия и приказ должен выполняться, но скажите, ради чего мой единственный сын стоит на передней линии обороны улицы Грушевского?
В то время как власть и оппозиция пытаются о чем-то договориться, наши сыновья принимают удары озверевшей толпы. На сайте МВД постоянно появляются сводки о том, сколько солдат ранены, обожжены, госпитализированы с увечьями разной степени тяжести.
Нет сил слушать о том, как в скором времени начнется диалог по урегулированию политического кризиса.
Ведь свирепствующая толпа на Грушевского не ждет, а сейчас ежеминутно и ежесекундно атакует наших сыновей! Они ведь не разбирают, кто профессиональный боец, а кто обычный солдат, не имеющий права не выполнить приказ. Отец моего сына воевал в Афганистане, он воин-интернационалист, не понаслышке знает все ужасы войны. Мы не понимаем, почему бездействуют власти. Уважаемый Виктор Федорович, я обращаюсь к вам в первую очередь как к отцу сыновей.
Пожалуйста, немедленно примите меры реагирования! Иначе нам, матерям, придется стать живой стеной между толпой нападающих и нашими сыновьями. И, поверьте, мы будем стоять до последней капли крови за наших детей.
С уважением, Никулина Ирина Сергеевна».
По материалам http://kriminal.tv/
IICUX |
Дата 21 Января, 2014, 21:28
Quote Post



Unregistered









Вот а это правильно. У меня друг там. Послали срочников без подготовки как пушечное мясо. А сами не знают что делать, а вдруг само пройдет
Icarus |
Дата 25 Января, 2014, 19:39
Quote Post



Unregistered









Цитата(Vacony @ 18 Сентября, 2013, 14:31)
И никакие указы дебилов, развалы стран, переименования улиц и лобызание желто-синих флагов не изменят это.

Что вы сможете построить если у вас нет авторитетов, уважения к своей стране и её символам. Вы из тех, для кого все не так, кто якобы может построить сам идеал, но в реале даже не представляет себе ЧТО ЭТО.
Цитата(Gelo24 @ 18 Сентября, 2013, 14:32)
Добавил "Свободу" в свой игнор-лист полит-сил.

Ну если после каждого провокационного ролика добавлять кого-то в игнор, вам не хватит списков, а общаться придется только с собой-любимым. У всех нас свои приколы, но делать выводы о партии целиком на основе одного некорректного поступка её возможных членов - глупо. Я не отношусь к фанатам "свободы", просто поражает маразм ситуации, типа "нашли повод" запретить партию.
димаз | Профиль
Дата 25 Января, 2014, 20:42
Quote Post




Group Icon

Группа: Gold Member
Сообщений: 1886
Регистрация: 29.05.11

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


Нормальный повод. В Польше очень "любят" представителей ОУН-УПА. Для них там камеры всегда готовы, и не чего, просто европейская страна.

Отредактировал димаз - 25 Января, 2014, 20:42


____________________
user posted image
PMEmail Poster
Solaris | Профиль
Дата 25 Января, 2014, 20:43
Quote Post




Group Icon

Группа: Silver Member
Сообщений: 779
Регистрация: 22.10.08

Вне форума

Предупреждения:
(0%) -----


похоже эта тема тоже прикроется )


____________________
user posted image Не покупайте скам. Лучше покупайте DASH. DASH криптовалюта с усиленной конфиденциальностью
Скачать кошелек DASH

Присылайте свои DASH на мой кошелек (если у вас их слишком много): XosiY5d2m8Q8a9XFNXvEuy35MRmnQRw6dE
PMEmail Poster

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Start new topic Start Poll 

 



[ Script Execution time: 0.0176 ]   [ 14 queries used ]   [ GZIP включён ]






Политика конфиденциальности

Top