Группа: Старожил
Сообщений: 5223
Регистрация: 17.09.10
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Госавтоинспекция Крыма в своей ежедневной сводке опубликовала данные об обстоятельствах ДТП с участием милицейского авто, которое произошло накануне утром в Симферополе, передает корреспондент 0652.ua.
По информации ГАИ, виновником аварии стал автомобиль «Рено Логан», за рулем которого находился 54-летний житель крымской столицы. «При выезде с прилегающей территории на ул . Севастопольскую в г. Симферополе, (в районе перекрестка с ул. Дм. Ульянова) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение(смотрим видео!!!) с а/м «Хюндай Туксон» под управлением жителя г. Симферополь, 1988 г.р., который двигался по ул. Севастопольской, в направлении ул. Данилова», - указано в сводке.
По данным ГАИ, в аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля «Рено». Напомним, ранее пресс-секретарь крымской прокуратуры Наталья Бояркина сообщила, что пострадавших четверо. «Это действительно служебное авто, в котором находились два сотрудника милиции. Телесные повреждения получили все участники ДТП, их 4. Водители обоих автомобилей будут освидетельствованы на наличие в крови наркотических или алкогольных веществ», - рассказала она.
Как сообщал 0652.ua, по информации очевидцев, около 10:30 милицейский «Хюндай» на огромной скорости на красный свет врезался в автомобиль «Рено». Пострадавшие есть с обеих сторон. Их увезли на двух «скорых». Очевидцы также сообщили, что с милицейского авто моментально скрутили номера.
Как сообщил источник в ГАИ Крыма, «Рено» принадлежит автопарку аэропорта «Заводское», а «Хюндай» - автопарку крымского главка милиции. В ГУ МВД Украины в Крыму информацию подтвердили.
Группа: Silver Member
Сообщений: 834
Регистрация: 26.02.07
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(PoMa @ 12 Сентября, 2013, 17:43)
Огромная скорость не замечена
превышал однозначно, после того как влупил в бочину он еще проехал до остановки метров 100. На 60км/ч он просто успел бы оттормозиться, недопустив столкновение.
____________________
-В будущем компьютеры будут весить не более чем 1.5 тонн. (Popular Mechanics, 1949г)
Группа: Старожил
Сообщений: 2191
Регистрация: 19.05.11
Вне форума
Предупреждения: (20%)
Цитата(Temurius @ 12 Сентября, 2013, 19:04)
Цитата(PoMa, 12 Сентября, 2013, 18:43)
Огромная скорость не замечена, но ехал на красный - это факт
превышал однозначно, после того как влупил в бочину он еще проехал до остановки метров 100. На 60км/ч он просто успел бы оттормозиться, недопустив столкновение.
Ок. При покадровом просмотре можно заметить, что за одну секунду Тушкан проезжает расстояние равное четырем с половиной длинам собственного корпуса. Умножив длину корпуса (4325 мм) на 4,5 , получаем скорость автомобиля 19,5 м/c или 70 км/ч. Огромная скорость?
Другое дело, что он даже не пытался оттормаживаться. При покадровом просмотре это хорошо видно.
Группа: Старожил
Сообщений: 2479
Регистрация: 19.02.10
Вне форума
Предупреждения: (0%)
таких уродов,которые возамнили себя богами,надо на месте линчевать, в последнеевремя что-то зачастили то судьи,то сбу-шнкими,то минтятата дтп устраивать
____________________
Электромонтажные работы широкого профиля ,аварийный вызов электрика 8-978-89-10-666
Группа: Старожил
Сообщений: 3554
Регистрация: 02.01.09
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(ENERGETIK @ 12 Сентября, 2013, 21:28)
таких уродов,которые возамнили себя богами,надо на месте линчевать, в последнеевремя что-то зачастили то судьи,то сбу-шнкими,то минтятата дтп устраивать
Так было всегда, просто сейчас пресса нагнетает недовольство народа! Откройте ютуб и на одно дтп с представителями власти вы увидите тысячу таких же дебилов, только без статуса!
Группа: Старожил
Сообщений: 6312
Регистрация: 03.03.12
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(AndreyGR @ 12 Сентября, 2013, 21:31)
одно дтп с представителями власти вы увидите тысячу таких же дебилов, только без статуса!
Правильно. Только "бесстатусные" на несколько лет получают права на управление строительной тачкой на зоне. А "статусные", наплевав на закон, покупают новые права и новую машину, и-снова в бой
Группа: Silver Member
Сообщений: 516
Регистрация: 13.07.10
Вне форума
Предупреждения: (0%)
Цитата(PoMa @ 12 Сентября, 2013, 19:01)
70 км/ч. Огромная скорость?
Если гайцы оформляют "безстатусного" то и при 40 км/ч применяют термины пожестче.
Цитата(Febr @ 12 Сентября, 2013, 11:17)
При выезде с прилегающей территории на ул . Севастопольскую в г. Симферополе, (в районе перекрестка с ул. Дм. Ульянова) не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение
прикольно написано, даже не надо заморачиваться каками-то светофорами, просто ментам не предоставил и все. Вот что значит статус в демократической стране. Интересно, а какие после этого будут результаты анализов?
____________________
-" Господи, ну почему ты дал русским все: огромную страну, честь, великую историю, поэтов, ученых, нефть, газ, а нам, украинцам, ничего? - " Я, вам, все это давал! " - " Где? Когда?" - " Когда вы были русскими!"
Прежде чем начинать любой маневр .. тем более с регулируемого перекрестка нужно сначала убедится что отсутствуют дебилы успевающие на желтый ) это обоюдка. Овощь вылез на перекресток да же не глянул по сторонам. Все равно что вступить на пешеходный переход не посмотрев никуда мне зеленый и мне пофиг вот таких дебилов сейчас хватает. Зеленый можно начинать движение. Но! Нужно убедится!!!! вспоминайте правила пдд убедится что начинать движение действительно возможно.
Вы сверху на голову поставили.И потом это не моя логика. Это логика пдд. Я пешеходов как пример привел. Что б вы дооценивали их (ломящихся напролом никуда не глядя) как пример беспечности. Зеленый это разрешающий но и приписочка есть - убедись что никого нет. А пешеходу этой логики вообще не понять они правила не читали.. вот и валят по пешеходному переходу на свой зеленый не думая о том что у кого то могут тормоза отказать и прежде чем вступить на него нужно посмотреть на налево. Я вот например еще и на право смотрю когда иду по пешеходному. Бо бывают дебилы что и против шерсти ездят. Как сегодня на москольце даун на мопеде с бабой попер против движения напролом вечером. Сквозь машины. Типа мачо. Вот и вся петрушка. В морской школе меня учили ; исходи из худшего - надейся на лучшее. Когда составляли ПДД каждое слово там написано опираясь на тысячи трупов на дорогах. Жаль что помнят только одно - зеленый разрешающий и все тут. По сторонам смотреть не надо. Всем стоять я еду на зеленый.